Мой шанс через 5-12 лет переехать в Великобританию.

Discussion in 'Болталка' started by people2people, 29 Mar 2020.

  1. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,095
    Likes Received:
    8,418
    Reputations:
    25
    Я вообще по описанию не врубился что там за магия :)
     
  2. mankurt13

    mankurt13 Well-Known Member

    Joined:
    18 Oct 2019
    Messages:
    377
    Likes Received:
    1,509
    Reputations:
    3
    Ну типа в файловом менеджере на стандартные операции типа на уровень назад, папка вниз папка вверх, скопировать - забиндил клавиши и их давит в нужном порядке.
     
  3. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,095
    Likes Received:
    8,418
    Reputations:
    25
    Дык сколько лишних операций. Выйти на уровень вверх, найти нужную директорию, зайти в нее. Сменить текущую панель табом, скопировать.
    А может быть только одна операция: нажать 1,2....5 :)

    Кажется что это хуйня, сколько там того времени будет сэкономлено. Я ведь быстро хожу по директориям !!! Да. Но что проще ? Это или 1,2...5 :)
     
  4. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,095
    Likes Received:
    8,418
    Reputations:
    25
    The point is: из таких мелочей состоит все. В итоге один сидит с питнацотью окнами и пытается встрельнуть где у него что открыто и больше об этом думает чем о задаче - а другой сидит в одном окне и чайок хуярит.
    Просто накопилось определенное количество мелочей которые можно было сделать проще. Или вообще не делать.
     
  5. mankurt13

    mankurt13 Well-Known Member

    Joined:
    18 Oct 2019
    Messages:
    377
    Likes Received:
    1,509
    Reputations:
    3
    Я слышал, что Валера Сюткин никогда не бил баб, зато однажды сделал шнек для мясорубки, с которым можно было быстрей прокрутить мясо и пойти заниматься музыкой.
     
    DartPhoenix likes this.
  6. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,095
    Likes Received:
    8,418
    Reputations:
    25
    Да чо там. Помнитсо не было у нас способа скомпилить дров. Надо было что.... написать текст. Переключиться альт-табом на консоль, нажать кнопу вверх (не дай бог два раза) чтобы вызвать последнюю команду. Скомпилить. Использовать программу которая загружает дров. Переключиться на дебугга, заняться отладкой.

    А можно было просто один раз написать екзешник и сделать так чтобы прямо из редактора его можно было вызвать. Вим позволяет это сделать вот например. Все. Все эти простые операции нахуй не нужны, только один раз надо было поработать.
    И шо же ви думаеце ? Многие так сделали ? :) Ннне-а ! Они хуярили честно и добросовестно так как написано вначале. Почему ? Ну... это же не сложно :)
     
  7. Turanchocks_

    Turanchocks_ Elder - Старейшина

    Joined:
    11 May 2013
    Messages:
    1,327
    Likes Received:
    3,285
    Reputations:
    17
    Говорю ж, не замрачивался покамест. Плюс еще ебаные права нунэйма. Я б уже давно какой-нибудь autoit воткнул, чтоб не париться с написанием скриптов, ибо нубила. Но вот теперь это вызов. Скачал портабл тоталкомандир, завтра буду ковырять. Вам обоим - двум пасябки, натолкнули на мысль. По автоматизации тотала целый форум есть, оказывается.
    https://forum.wincmd.ru/viewforum.php?f=3
     
    DartPhoenix likes this.
  8. mankurt13

    mankurt13 Well-Known Member

    Joined:
    18 Oct 2019
    Messages:
    377
    Likes Received:
    1,509
    Reputations:
    3
    Безумие. Топики сына оказывается бывают кому-то полезны :)
     
    Turanchocks_ likes this.
  9. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,095
    Likes Received:
    8,418
    Reputations:
    25
    Сын не так прост как кажется :)
     
    Turanchocks_ likes this.
  10. Turanchocks_

    Turanchocks_ Elder - Старейшина

    Joined:
    11 May 2013
    Messages:
    1,327
    Likes Received:
    3,285
    Reputations:
    17
    Так бывает здесь. Мож чего и сам сына подчерпнет, так я только буду рад.
    Вы ему уже рассказали, что в Великобритании не так весело, как на Родине. Там ему волоёбить и сидеть у мамки на шее никто не даст. А еще там спят с бутылкой воды горячей в обнимку.
     
  11. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,095
    Likes Received:
    8,418
    Reputations:
    25
    Я спал как-то. Года два наверное или три... боооольше.
    Занятное было время. Просыпаешься изо-рта пар идет. Вылезать из-под одеяла не вариант. Задубеешь нахер. Так что штаны под одеяло затаскиваешь и там одеваешься :)
    Потом лежишь пока оно все не согреется и уже после этого можно вставать. Будет холодно но могло бы быть и хуже :)

    А весной на улице теплее чем в доме. Выходишь чтобы погреться. Друг детства заходивший ко мне в гости штаны себе спалил когда грелся о кустарный "обогреватель" честно купленный у спиздившего его человека.
    Такая u - образная хуевина которая в поезде вагоны обогревает.

    Чудесный был опыт :) Но ну его нахуй....
    ================================
    Вот типа того. Включаешь - напряжение нахер проседает во всем доме :)
    А шо делать...

    [​IMG]
     
    Turanchocks_ likes this.
  12. mankurt13

    mankurt13 Well-Known Member

    Joined:
    18 Oct 2019
    Messages:
    377
    Likes Received:
    1,509
    Reputations:
    3
    У нас на даче сосед чем-то похожим занимался. Вечером баню топил электриеством так, что в розетке 170 вольт было, на плите ниче не пожаришь. Разумеется этот педераст еще и в обход счетчика подключал. Вобщем все искренне желали ему смерти за это :)
     
  13. 3TON

    3TON Member

    Joined:
    18 Feb 2020
    Messages:
    11
    Likes Received:
    7
    Reputations:
    1
    Не понимаю, почему вы все на него так набросились с негативом, вместо того, чтобы поддержать человека в его начинаниях и стремлениях!
    Участие в проекте wordpress, наличие лично написанных плагинов и шаблонов - это уже большое дело и результат, многие за всю жизнь меньше оставят после себя.
    people2people, все у тебя получится, удачи!
     
    DartPhoenix and people2people like this.
  14. people2people

    people2people Banned

    Joined:
    1 Dec 2019
    Messages:
    159
    Likes Received:
    66
    Reputations:
    0
    3TON, это среди гражданских, типа меня, возможно большое дело,
    но среди военных, которые знают очень много в программировании и веб-разработках, это дело амебы...
     
  15. mankurt13

    mankurt13 Well-Known Member

    Joined:
    18 Oct 2019
    Messages:
    377
    Likes Received:
    1,509
    Reputations:
    3
    Он уже 16 лет начинает и стремится. Все время несет бредовую свою херню, не забывая при этом оттоптаться на том, в какой плохой стране он живет. Типа в хорошей стране такое человекогавно реализовалось бы как надо. А плугины для вордпресса - большинству тех, кто что-то после себя оставит, тупо в лом работать бесплатно, так что это не показатель.
     
  16. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,095
    Likes Received:
    8,418
    Reputations:
    25
    Да он же троллит :)
     
  17. mankurt13

    mankurt13 Well-Known Member

    Joined:
    18 Oct 2019
    Messages:
    377
    Likes Received:
    1,509
    Reputations:
    3
    Вряд ли. Просто шла мимо добрая душа, увидела несправедливость, не оценила с первого взгляда всю глубину глубин.
     
    quite gray likes this.
  18. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,095
    Likes Received:
    8,418
    Reputations:
    25
    Учись сцука !!! А не пизди вот это про военных или невоенных. Тоже мне жертва режима.
    Ты бы если пошел в свое время машины мыть - уже бы жил с какой-нибудь женой. Она бы тебе мозги ебла... ну... череп. Наличие в нем мозгов еще не факт. Но хоть как-то.... :)
    И в Великобританию может быть уехал бы уже. А не пошел мыть - вот и ной теперь.
     
  19. people2people

    people2people Banned

    Joined:
    1 Dec 2019
    Messages:
    159
    Likes Received:
    66
    Reputations:
    0
    Я в 1997 году, примерно, в школе, в своей деревне, за деньги, как и многие школьники, тогда, пытался мыть проезжающие машины, тогда еще автомоек цивилизованных не было...несколько раз..но ввиду ,того, что я тогда ничего не заработал, я перестал этим заниматься.. Ну ниче, продолжил обучение в школе..
     
  20. mankurt13

    mankurt13 Well-Known Member

    Joined:
    18 Oct 2019
    Messages:
    377
    Likes Received:
    1,509
    Reputations:
    3
    И зря. Надо было сразу гавно идти убирать, был бы сейчас убирателем гавна шестого разряда, начальником бригады.
     
    DartPhoenix likes this.