Viber Sender Combine 2020

Discussion in 'Покупка, продажа, услуги в Соц. Сетях' started by AntiAutis, 18 Jan 2020.

  1. AntiAutis

    AntiAutis New Member

    Joined:
    30 Dec 2011
    Messages:
    32
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Кому необходима программа?
    • Манимейкерам разного рода
    • Владельцев реальных бизнесов (турагенства, автошколы, юр. фирмы, такси, хорека и так далее)
    • Раскрутчики Instagram (те, кто под ключ раскручивает странички Instagram)
    • Арбитражникам и тем, кто ищет заработок онлайн
    • Тем, кто хочет продавать саму рассылку в Вайбер
    Приятные особенности рассылки в Viber:
    • Дешевые расходники. На 10-30 cообщений требуется всего от 3 до 8 рублей (одна активация).
    • Абсолютная легальность. Пользователи Viber перед установкой дают согласие на получение любых сообщений.
    • 100% попадание. В отличие от SMS рассылки оплачиваются только ПОЛУЧЕННЫЕ сообщения
    • Отсылка картинок высокого разрешения. Картинки сохраняются на телефоне получателя как ваша визитка НАВСЕГДА
    • Объем сообщения до 1000 символов. Больше не нужно сокращать слова и стесняться в формулировках.
    • Кликабельные и подсвеченные номера телефона и ССЫЛКИ в сообщениях!
    ВНИМАНИЕ! До конца декабря БЕСПЛАТНЫЙ ТЕСТ с удаленной полной установкой за ОТЗЫВ.
    Пишите по контактам


    Подробнее о Viber Sender Combine 2020:

    • (NEW!) Больше никакого гемора с ручной регистрацией каналов. Каналы можно купить у нас очень выгодно, хоть 100, хоть 10000 штук.
    • (NEW!) МНОГОПОТОЧНОСТЬ. Теперь вы можете полностью автоматизировать рассылку, зарядив софт множеством каналов и отправиться отдыхать.
    • (NEW!) Задержка между отправками сообщений, для защиты от антибан-систем.
    • Обновления и доработки - БЕСПЛАТНО. Разработчики всегда на связи.
    • Подробный мануал по работе с софтом. Сможет освоить даже БЛОНДИНКА.
    • Отчет о работе программы автоматически сохраняется в текстовой файл.
    • Чек номеров. Базу номеров можно проверить на наличие вайбера, чтобы отфильтровать только нужные телефоны.
    • Интерфейс на русском языке.
    • (NEW!) Чек на ПОСЛЕДНИЙ ОНЛАЙН. Отфильтруйте базу только на живых пользователей. Себестоиомтсь 0 руб!
    • (NEW!) Бонусом к программе прикладывается парсер телефонов из Instagram InstaParser PRO (6000р цена) и парсер ВК, а также фильтратор телефонных баз РФ по регионам и городам (12тр стоимость отдельно)
    • Цена. Стоимость одноаккаунтных аналогов на рынке 50-200 тыс рублей. Стоимость нашего софта Смотрите ниже.
    • У нас лучшая поддержка на рынке!
    • Более 4 лет на рынке
    • Конвертер базы в РФ формат +79... Великолепно упрощает работу при "кривой" исходной базе.
    Что умеет программа?
    • (ТОП 2020 и НОУ-ХАУ) Рассылка ИНВАЙТОВ. До этого момента эта функция была в "привате". Только единицы занимались такой рассылкой. Теперь можете и вы. Приглашайте пользователей в сообщество (в реальное или просто прокладку). Такая рассылка многократно более выгодна, чем рассылка в личные сообщения. Закажите пробный объем и офигеете.
    • Работать в МНОГОПОТОЧНОМ режиме, для полной автоматизации и без банов. В одно окно запускать программу или в 20 окон? Решаете только вы и мощность вашего компьютера. Цена на программу от этого не увеличится.
    • Поддержка Прокси. Мобильные, с авторизацией и любые другие.
    • Рассылать текстовые сообщения до 1000 символов по заданному списку номеров телефонов.
    • Отсылать фотографию высокого качества. Можно слать как фото отдельно, так и вместе с текстом. Также можно слать видео и делать дозвоны
    • Проверять базу телефонных номеров на наличие Viber. (!) В том числе на дату последнего онлайна.
    • Изменять время задержки между: отсылкой сообщений, между набираемыми символами сообщений и др.
    • Изменять время задержки между отправками сообщений.
    • И, наконец, регистрировать аккаунты, пользуясь api аж 16 сервисов активаций.
    • Если вы не захотите регистрировать аккаунты самостоятально, у нас всегда в продаже десятки тысяч аккаунтов в наличии, уже готовых к работе.
    • (!) Не забывайте, что бонусом к программе вы получите все необходимые инструменты и инструкции для сбора отличных баз для рассылки.
    Цены:

    • Пакет Viber Sender Combine 2020 BUSINESS. $820 одна лицензия. Далее продление по $150 в месяц. Бонусы: Phone Region Filter на 12 мес (отдельно стоит $200, софт для фильтрации баз по регионам и операторам РФ), Viber Mega Filter (отдельно стоит $150, быстро чекает базы на наличие вайбера и генерирует новые), InstaParser PRO (отдельно стоит $100, собирает телефоны и номера из Instagram), VK Group Sender (отдельно стоит $150, рассылка в лички сообществ ВК по цене пыли)
    • Пакет Viber Sender Combine 2020 start. $390 на один месяц комбайн по рассылке, регистрации и инвайтам. Многопоточный режим (1-20 копий потоков одновременно)
    Обновы бесплатно по запросу.

    Видео о софте


    Один из отзывов


    Напишите нам сейчас:
    Телефон (whatsapp/viber) +79600837247
    Сайт: http://vibex-soft.ru
    Telegram: https://tele.gg/dsheshin
    skype: k.bystr

    ВНИМАНИЕ! До конца декабря БЕСПЛАТНЫЙ ТЕСТ с удаленной полной установкой за ОТЗЫВ.
    Пишите по контактам
     
    #1 AntiAutis, 18 Jan 2020
    Last edited: 28 Nov 2022
  2. AlexZoryn

    AlexZoryn New Member

    Joined:
    18 Mar 2020
    Messages:
    3
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    I am glad buying Viber filter from you sir ..thanks for being such a patient and nice person..God Keep you
     
  3. PavelLJ

    PavelLJ New Member

    Joined:
    11 Jul 2017
    Messages:
    2
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Всем здравствуйте. Списался с человеком по поводу рассылки-как-услуга, хотели протестировать конверсию - он написал, что пробник на 10к бесплатный. Сразу было понятно, что бесплатный сыр только в мышеловке, поэтому когда мы кидали свою базу номеров, взяли довольно старую выборку, готовы были рискнуть. Пожалели.

    Скинули текст, ссылку, номера - после этого темп переписки замедляется, человек начинает говорить, что отправлять уже начали. С момента отправки всех нужных файлов прошло 4 дня, мы специально уточнили, что хочется как можно быстрее всё сделать. Кормит завтраками, на наши номера, которые мы тоже вшили в выборку, естественно ничего не приходит. И кидалой назвать сложно, я же ничего не купил, но с такими фокусами ничего и не куплю, не хочется работать с такими людьми. Будьте внимательнее. Скриншоты переписки и плохих отзывов из соседней ветки - есть, администрации форума с радостью предоставлю.

    P.S В курсе, что поступил наивно, сам виноват. Больше не буду :D
     
  4. AntiAutis

    AntiAutis New Member

    Joined:
    30 Dec 2011
    Messages:
    32
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Отвечаю школьнику выше. Человек написал мне по поводу рассылки. Долго мялся не смотря на предложение с БЕСПЛАТНОЙ рассылкой с его или моей базой (не важно).
    Заказ на его рассылку я взял с его базой, поставил ее в очередь. Сегодня как раз подходила очередь его рассылки, как человек мне написал "Я так понял, никакой рассылки и не планировалось, похоже вам просто нужна была база номеров."
    Мда, мне твоя база 10к "Днепропетровска" сдалась)) Я ее продам пойду за 10 кило баксов на черном рынке.
    В общем друзья, если вам написал этот человек, репортите его смело и отправляйте в бан неблагодарного неадеквата-школьника и подобных, которые на добро плюют в лицо.
    p.s. Также есть мысль, что это просто атака конкурентов, к сожалению.

     
  5. PavelLJ

    PavelLJ New Member

    Joined:
    11 Jul 2017
    Messages:
    2
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Без оскорблений, пожалуйста.
    Т.е сообщения по типу "сегодня не выйдет, завтра рассылка будет", "рассылаем", "начали" датой 3-4.04 по Вашему означает что она "подходила по очереди" к рассылке 6.04? Как-то не очень прозрачно выходит. Никого не упрекаю, но если бы Вы просто сказали "рассылка стоит в очереди", я бы и не донимал Вас своими сообщениями и вопросами. Меня разозлило, что мне говорят, что всё в процессе, а я не понимаю что происходит. Справедливости ради, 3 из 14 проверочных номеров 3.04.2020 сообщение получили в 12:04, но в 14:15 Вы мне пишете, что рассылка начнётся сегодня, но позже. Что за бред? Поскольку рассылка прошла (в какой-то мере, не все номера получили сообщение), свои слова по поводу кидка с рассылкой я беру назад, извините если сможете. Прозрачней быть надо :)
     
  6. systemiv

    systemiv New Member

    Joined:
    2 Jan 2012
    Messages:
    14
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Приобрел софт на месяц. Человек сразу после оплаты начал отвечать даже не часами, а днями. Решил у него приобрести готовые профили(10р за штуку). Брал профили потому, что есть огромный минус у этой программы: номеров вайбера нигде нет, ни на одном смс активаторе. Снг регать бесполезно, они сразу летят в бан. С купленных у ТС номеров уже мало того что велась рассылка несколько дней назад, так и на следующий день пошла новая, видно кто то их еще купил. ТС не автор программы, а всего лишь посредник, который вкрутил цену на 1000%. Не рекомендую с ним сотрудничать.
     
    #6 systemiv, 13 Jun 2020
    Last edited: 13 Jun 2020
  7. AntiAutis

    AntiAutis New Member

    Joined:
    30 Dec 2011
    Messages:
    32
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Ты кто? Опознай себя. Если что-то не устраивает в сервисе, надо писать в личку по контактам, а не тут. Никаких непрочитанных запросов с пробоемами я не вижу. С купленных акков не было никакой рассылки и не может быть. Это прогревочные сообщения. Если бы я юзаные продал, они бы были все в бане уже давно. p.s. Про цену даже не заикайся, я всем продаю по 40-70% скидке относительно цены этого топика
     
  8. AntiAutis

    AntiAutis New Member

    Joined:
    30 Dec 2011
    Messages:
    32
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Все актуально. Пишите по контактам