Общая тема Про коронавирус

Discussion in 'Болталка' started by Had, 15 Mar 2020.

  1. user100

    user100 Moderator

    Joined:
    24 Dec 2011
    Messages:
    4,807
    Likes Received:
    18,380
    Reputations:
    377
    Война ни США, ни Китаю не нужна, а вот свалить свои фэйлы в медицине и экономике на желтолицих комрадов, это и американцы и европейцы с радостью.
    Так што скорее ожидаемы экономические санкции и громкое фэ со стороны Европы и США в сторону КНР. Ибо надо отвлечь избирателей от внутренних проблем.
     
    _________________________
    fandor9 likes this.
  2. devton

    devton Elder - Старейшина

    Joined:
    26 Oct 2007
    Messages:
    3,372
    Likes Received:
    5,124
    Reputations:
    48
    этому больше не наливать

    ибо по себе знаю состояние, когда прут такие версии:
    https://forum.antichat.ru/threads/462545/
    вот забухаешь как нибудь с тайским хЕрургом...)))))
     
  3. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,098
    Likes Received:
    8,438
    Reputations:
    25
    Да х/з. Всякому терпению положен предел. У узкоглазых и так не все хорошо, закрытие рынков сбыта собранных шаловливыми ручками железок может таки переполнить чашу терпения.
    Если Кетай подобно Корее начнет распевать песенки о ядерном ударе - это будет гораздо сложнее проигнорировать. Сложная херня происходит.

    И экономика тоже причастна. Басурманам надо что-то делать с экономикой и они бы тоже не против побряцать железками. Правда им бы лучше стравить кого-нибудь с кем-нибудь и продавать
    гуманитарную помощь в счет будущих накоплений. По старой доброй традиции. Но хер его знает что может быть. Коронавирус - странное мероприятие и довольно глобальное. Очень глобальное.
    На фоне того что его угроза - номинальна. Не стоит он явно таких усилий по неравной борьбе с ним, каковые наблюдаются.
     
    seostock and Gorev like this.
  4. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,098
    Likes Received:
    8,438
    Reputations:
    25
    Твоя версия начинает набирать сторонников по видимому :)
     
    seostock and Gorev like this.
  5. Gorev

    Gorev Level 8

    Joined:
    31 Mar 2006
    Messages:
    2,551
    Likes Received:
    1,259
    Reputations:
    274
    Интересно почитать и Девтона и Темного Фениникса, сразу теория заговоров начинает играть совсем другими красками. У меня сейчас на работе активно продвигается тема как защищаться от ненавистников 5Г технологии, так как по их уверованию именно 5Г принесло КОВИД и разносит сею заразу по миру. Сжигaют вышки с антеннами опсосов , хорошо хоть не нас монтажников и интеграторов, хотя к последним применяют физическую силу со всей ненавистью к китайцам и коронавирусу.
     
    seostock and user100 like this.
  6. altblitz

    altblitz Elder - Старейшина

    Joined:
    5 Jun 2009
    Messages:
    3,694
    Likes Received:
    3,149
    Reputations:
    236
    Тем, что в плавательных бассейнах города - запрещены фото/видео/смартфоны.
    Нравственность юного поколения - здесь понятие отнюдь не умозрительное и не thought crime.

    Девчонки, с первыми пушинками на лобке в 16 лет, после диско в городе, разВЕЛОятся по своим окраинам до дома, аки тараканы - в 2 часа ночи.
    Без bodyguard, сами по себе. Где ещё такое возможно?
     
  7. mankurt13

    mankurt13 Well-Known Member

    Joined:
    18 Oct 2019
    Messages:
    377
    Likes Received:
    1,523
    Reputations:
    3
    Смело увольняйте любого, кто такое ляпнет, за профнепригодность.
     
  8. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,098
    Likes Received:
    8,438
    Reputations:
    25
    Теория заговора это не совсем теория. Некоторые вещи просто нельзя отрицать.
    В армии любому человеку наглядно доказывают что он говно и должен быть вообще благодарен что у него имя есть.

    Да и логически можно легко это определить когда ты говно по сути. Но есть и "неговно". И тоже можно выделить это неговно.
    Неговно использует говно для профита, для работы и для того чтобы каким-то образом изменять мир. Это вполне доказуемо.
    Официально колонии запрещены и не существуют но реально - вполне существуют и оттуда выкачиваются и недра и бабки.

    Разве это не относится к теории заговоров ? А ведь это существует. Можно просто заняться, загуглить, сгонять отдохнуть и посмотреть.
    Грузовики с вполне брендовыми названиями собирают у индейцев насушенную ими копру, заставляет работать на шахте. Самые умные
    довольствуются правом эти грузовики водить. Местные жители живут мягко говоря намного ниже черты бедности и добровольно отдают
    ресурсы страны. Хотя официально колонией они не являются.

    Однако. Я вижу там прибыль, например. Пустят ли меня туда, поживиться этими благами ? Нет. Тоесть это фактически колония но официально - нет.
    "Заговор" существует ? Ну... мне кажется что да.

    ============
    С этой хуйней то же самое, только в профиль.
     
    seostock and Gorev like this.
  9. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,098
    Likes Received:
    8,438
    Reputations:
    25
    Тоесть можно сменить пол, засматриваться на жопы мальчиков, надеть на ноги старую советскую сеточку в которой раньше пиво носили от бочки - и это норм.
    А фоткать нельзя. Вдруг ты дрочить начнешь на жопы мальчиков. Нет-нет. Хочешь мальчиков - еби вживую :)
     
  10. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,098
    Likes Received:
    8,438
    Reputations:
    25
    Но хотя оно конечно. Лучше к РФ приебаться чем свое говно убирать. С этим я согласен.
    Я тоже работать люблю гораздо меньше чем наблюдать за теми кто работает :) Не царское это дело...
     
    seostock likes this.
  11. devton

    devton Elder - Старейшина

    Joined:
    26 Oct 2007
    Messages:
    3,372
    Likes Received:
    5,124
    Reputations:
    48
    5G??? приспешник СОТОны !! сжечь ведьму!

    у меня и доказательство есть математически-графическое!

    возьмём 5 "Г", одну пентаграмму, ахаляй махаляй...
    [​IMG]
     
    Gorev likes this.
  12. user100

    user100 Moderator

    Joined:
    24 Dec 2011
    Messages:
    4,807
    Likes Received:
    18,380
    Reputations:
    377
    _________________________
    seostock and DartPhoenix like this.
  13. quite gray

    quite gray Banned

    Joined:
    8 Dec 2016
    Messages:
    370
    Likes Received:
    1,612
    Reputations:
    3
    Просто разрешу вечный спор: Украина или Россия, какая страна лучше.

     
    devton likes this.
  14. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,098
    Likes Received:
    8,438
    Reputations:
    25
    Я все на ман засматриваюсь "Кухня дьявола" (с) Моримура Сэйти.

    Ушь пару раз слышал что занятное произведение.
     
    user100 likes this.
  15. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,098
    Likes Received:
    8,438
    Reputations:
    25
    Тут еще видишь как... раньше не было таких эффективных СМИ как сейчас. Сейчас можно снять все что хочешь довольно неплохо и мозги можно практически пощупать. Можно услышать крики умирающих.
    Почему же тогда басурмане, разводя страшную панику, не занялись постенгом такого чудесного контента ? И даже врачи не имеют единого мнения. Тоже вопрос...
     
    user100 likes this.
  16. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,098
    Likes Received:
    8,438
    Reputations:
    25
    А вообще же есть такая штука, работающая везде практически. В IT в частности.
    Бывает что комп работает как-то странно. Очень странные вещи вытворяет. Ты что-то предполагаешь - а оно не сходится.

    Я уже говорил вроде. Была такая штука: на одном офисе, где мне посчастливилось побывать, стояло три компа. Пользователи
    методом научного втыка включали их строго по очереди. Первый, Второй и Третий. Если включить иначе - не работает. Шайтанство !
    Я ж зашел, грю да идите вы в жопу, не может такого быть. Убедился что да, так оно и работает. Долго мудился и охуевал, как так.

    В итоге оказалось что на первом компе хасп-ключ, второй содержит тулзу которая юзает этот хасп-ключ а третий запускает клиент.
    Если при загрузке загружается не Первый - второй и третий не работают. Если третий загружается перед вторым - ключа он не находит.
    Тоесть... действительно так и есть. Помимо этого так же там настроена и сетка. Проблема была усугублена :)

    Когда в этой коронавирусной хрени постоянно находятся моменты где что-то не сходится, не так, не работает, не логично - это
    хорошая причина заподозрить что что-то тут не в порядке. Где-то тут есть бага. И самый простейший вывод объясняет буквально все.
    Вывод звучит так: нас кто-то сильно наебывает.
     
  17. devton

    devton Elder - Старейшина

    Joined:
    26 Oct 2007
    Messages:
    3,372
    Likes Received:
    5,124
    Reputations:
    48
    да всё сходится: человечество - стадо ссыкливых тупых баранов, которых можно испугать даже ОРВИ

    и всего в нескольких странах в мире у власти не такие же ебаные бараны как всё человечество
     
  18. user100

    user100 Moderator

    Joined:
    24 Dec 2011
    Messages:
    4,807
    Likes Received:
    18,380
    Reputations:
    377
    Тебя в Белоруссии ждут - недождутся.
    Их бацька тоже шото-такое вещает про "просто ОРВИ", проводит парады и первомаи.
    На каком там они месте сейчас по короне?
     
    _________________________
  19. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,098
    Likes Received:
    8,438
    Reputations:
    25
    А тут нечему сходиться. Это известный факт и тоже проверяемый. Если-бы "люди" что-то решали - уже давно был-бы полный пиздец.
    Мы бы уже попередохли как мухи если - бы "демократия" работала реально так как подразумевается. С ней та же проблема что и с коммунизмом. Для реализации задачи нужны
    определенные люди с определенным складом ума, которые треснут пополам ради Вождя или будут достаточно умны чтобы принимать решения. При этом коммунизм реальнее.
    Заставить верить в вождя еще можно, сделать людей поголовно умными - не реально. Никак.

    Но. Вот вопрос. Тогда за каким хером ведутся эти разговоры про Путина ? Без него легче будет ? Не уверен. Я считаю что среди многих правителей у этого мозги есть. Выгодно отличается.
    За каким хером одно стадо рабов злорадствует над проблемами другого стада рабов ? Не очень мне сие понятно... не логично. Хотя отвечает интересам их владельцев, так что в принципе
    все так как и должно быть. У рабов не хватает ума чтобы это понять просто :) Логично но не хочется в это верить.
     
  20. devton

    devton Elder - Старейшина

    Joined:
    26 Oct 2007
    Messages:
    3,372
    Likes Received:
    5,124
    Reputations:
    48
    бля чем этот осминог так быстро строчит свой бред 0_о?
    [​IMG]
     
    quite gray likes this.