Общая тема Про коронавирус

Discussion in 'Болталка' started by Had, 15 Mar 2020.

  1. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,098
    Likes Received:
    8,438
    Reputations:
    25
    О том что Девтон дурень :) Ну это если кратко, очень лаконично.
     
  2. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,098
    Likes Received:
    8,438
    Reputations:
    25
    Смотри, дурень. Загугли посты Сына. Ты согласен с тем что он конченый идиот ?
    Есть люди не намного умнее сына и их очень много. Ну... такого же плана идиотов процентов 20, давай будем скромными.

    Возможно ли теоретически что демократия принципиально может работать при погрешности в 20% ? :)
    Нет. Это уже не демократия. Это интересная игра. Тот кто поимеет этих кретинов. Тот кто заставит их верить во что-то - тот и в шоколаде. Тот и выиграл.

    В некоторых странах выбрали комика, но тут ушь я не могу ничего сказать. Выбрали комика потому что больше вообще нет нихуя что выбрать.
    Некий Угрюмый вещает что завтра он разозлится и выберет еще кого-нибудь. Надо его попросить чтобы напомнил когда это будет чтобы мне взять чипсов. С удовольствием полюбуюсь.
    ======================
    Девтон грит что вот у него в джунглях все ок. Но это не навсегда мистер Девтон :)
    И я реально не понимаю почему я должен завидовать тебе или Блитц, например. Не вижу причины. Но вижу причину почему мне будут завидовать твои соседи по вигваму.
    Это та же причина по которой они завидуют тебе, стирая и убирая твою постельку. Ты у них (насколько я понимаю) царь - а они ходят и за тобой убирают. Вот счастье-то выпало на их голову :)

    Достаточно небольшого костерка - и они в эту постельку тебя запеленают и в море. Ты пользуешься тем что мир живет по определенным правилам. На данный момент эти правила могут
    пошатнуться. И мне непонятно почему тебя волнует РФ ? Волновать тебя больше должны басурмане так-то :)
     
    seostock likes this.
  3. devton

    devton Elder - Старейшина

    Joined:
    26 Oct 2007
    Messages:
    3,372
    Likes Received:
    5,124
    Reputations:
    48
    в швеции тоже хуй забили на ентот ОРВИ еще до того, как то стало мэйнстримом
    и ничо

    а то, что у них при етом пара тыщ старперов вмерло...ну их это устраивает
     
  4. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,098
    Likes Received:
    8,438
    Reputations:
    25
    Они нихера все-равно не могут продавать.
    Возьми карту и посмотри в чем проблема. Нет смысла паниковать в Африке. Пусть дохнут как и дохли. Они работают.

    Англии похуй сколько их сдохнет но они приносят профит. Нет смысла чтобы они сидели дома. Всем плевать сдохнут они или нет.
    Настолько же плевать насколько и у тебя в джунглях. Это если допустить что вирус существует. Существует он или нет - для того
    места где ты находишься мало что меняется. Всем посрать будут там живы люди или нет. Лишь-бы был профит.
     
    seostock likes this.
  5. devton

    devton Elder - Старейшина

    Joined:
    26 Oct 2007
    Messages:
    3,372
    Likes Received:
    5,124
    Reputations:
    48
    пруф...примерно 98% вмэрших - старперы

    они вслух никогда не скажут, но им ваще похуй
    [​IMG]
     
  6. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,098
    Likes Received:
    8,438
    Reputations:
    25
    На вопрос "почему" есть как минимум два ответа:
    1) потому что никакого вируса нет, он не опасен.
    2) потому что похуй сколько там вымрет народа.

    Опять же посещаемость Китая или китайцев.
    В Пендостане китайцев много. Много китайцев путешествует по курортам. Куда меньше китайцев посещает Швецию и Швейцарию. Хотя в Швейцарии много стариков, и.т.д.

    Просто так смотреть на цифры нет никакого смысла. Негры они вообще принципиально выносливее, у них не было зимы и соответственно воспаления легких. Им не страшен сей вирус может быть.
    Сами по себе цифры это ничто без аналитики. Как ты говорил вон вщекоцеловательные перцы сильнее заболели. Ну правда или нет - дело второе но ты же это учел ? :)
     
    seostock likes this.
  7. devton

    devton Elder - Старейшина

    Joined:
    26 Oct 2007
    Messages:
    3,372
    Likes Received:
    5,124
    Reputations:
    48
    ну вы сами подумайте...вот сколько вы бараны дебильные еще по домам будете сидеть?
    вирус-то никуда не денется

    просто спустя дохуя месяцев сидения у параши придете к тому же, к чему молча пришла швеция сразу - похуй на старперов и всяких гнилых уёбков, надо продолжать как-то жить, отсидеться не получится

    просидеть дома полтора года до успешно испытанной вакцины у человечества естественно не получится )) да и смысла нет - просто ебаный ОРВИ же

    ну а если ты старпер - так ты обычно и так сидишь дома и нихуя особо не вылазишь
    только с домами престарелых засада, да
     
  8. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,098
    Likes Received:
    8,438
    Reputations:
    25
    Так а кто сидит ? С чего ты вообще решил что все сидят как им сказали ?
    Вот допустим есть некий офис где производится какая-то работа с заграничными партнерами. Допустим ты владелец. Ты что серьезно будешь кому-то платить за то что они не работают ?
    С чего ? Откуда у тебя столько бабла ? Ты ж загнешься за два месяца ! (допустим). Тебе нечем платить !

    Что никто не будет работать ? Будут. Можно работать начиная от "в другом месте или дома" заканчивая "свернуть деятельность" но вообще говоря никто ее не сворачивает.
    Разве что в твоей разлюбезной Москве могли ее свернуть - но там бабок хватит и на год, никто и не чихнет. Но я думаю и там тоже кому надо - тот работает как и работал...
     
  9. devton

    devton Elder - Старейшина

    Joined:
    26 Oct 2007
    Messages:
    3,372
    Likes Received:
    5,124
    Reputations:
    48
    ...биполярное расстройство Фени

    ответ один - потому что у старперов херовый иммунитет
    тимус у них скукожился так же как их ебальники...

    и тут такой выплывает:
    -ЙА ТВОЙ ИММУНИТЕТ ШАТАЛЬ!
    [​IMG]
     
  10. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,098
    Likes Received:
    8,438
    Reputations:
    25
    В этом тоже кстати бага. Интерпретировать новости черезмерно буквально :)
    Это у басурман все буквально. У нас - есть 3 сотни вариантов толкования сказанного :)
     
  11. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,098
    Likes Received:
    8,438
    Reputations:
    25
    Ты вообще видел этот вирус ? Есть-ли он вообще ? Но уже говоришь о старперах.
    А айболиты нихера толком не говорят. Хочешь узнать про СПИД - пффф... как нехуй делать. Спроси и тебе в красках опишут что с тобой будет.
    Иди спроси про COVID. А никто нихуя не знает.

    Откуда ты знаешь про старперов ? Кто из авторитетных (желательно знающих) людей тебе сообщил ? Лента.Ру ? :)
     
  12. devton

    devton Elder - Старейшина

    Joined:
    26 Oct 2007
    Messages:
    3,372
    Likes Received:
    5,124
    Reputations:
    48
    нну да в терпильных странах с опущенным населением не все платят...
    а вот кое-где платят домоседам исправно! Не в обоссанной бензоколонке, конечно
     
  13. devton

    devton Elder - Старейшина

    Joined:
    26 Oct 2007
    Messages:
    3,372
    Likes Received:
    5,124
    Reputations:
    48
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  14. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,098
    Likes Received:
    8,438
    Reputations:
    25
    Частные лица ??? Да ну ?
    Может в других странах платят страховые компании скорее ?

    Как ты можешь заставить владельца частного магазина, торгующего носками, платить десятку сотрудников ? С чего он должен платить ? За что он должен платить ?
    На месте такого владельца я бы тупо сжег этот магазин кхуям... меньше сидеть.

    UPD: а если нет - вот тебе мой аргумент против переезда в Бельгию. Нахую я видал такие законы, по которым я обязан платить ни за хуй собачий. Просто так.
     
  15. devton

    devton Elder - Старейшина

    Joined:
    26 Oct 2007
    Messages:
    3,372
    Likes Received:
    5,124
    Reputations:
    48
    бабло от налоговой


    с зависти не удавись только...они получают десятки тыщ баксов, вы получаете защеку
    #какработалтакизаработал #терпилоидысосут
     
  16. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,098
    Likes Received:
    8,438
    Reputations:
    25
    С зависти удавится Угрюмый. Ты его предупреждай перед тем как постить. Это у них национальная черта.
    Я не давлюсь с зависти никогда. Особенно когда слышу о подачках. Я 1000 раз говорил, меня не интересуют подачки.

    Меня интересует то что я заработал и меня интересует сколько заплатить чтобы от меня отъебались. Я не верю в подачки.
    У меня у бабули есть дом и я не уверен что он мне вообще достанется. Там бумаги надо оформлять, бегать, стоять в очереди.
    За тем что в сущности тебе уже и так принадлежит ты должен что-то заплатить. Вот в такие вот подачки я верю. На ровном месте
    я должен что-то заплатить. Очень верю, вижу их часто.

    Если там кому-то дают по 10 кусков - ну и пусть дают. Я не завидую людям выигравшим в лотерею, нет. Конечно это хорошая
    тактика опираться на тех кто завидует но... я обычно считаю их людьми очень невысокого сорта и плохо к ним отношусь.
    Я подачек не жду. Я знаю где взять бесплатное и так. Но я его Беру а не Прошу :)
     
  17. devton

    devton Elder - Старейшина

    Joined:
    26 Oct 2007
    Messages:
    3,372
    Likes Received:
    5,124
    Reputations:
    48
    хотел пошутить про Берущих за щеку, но не буду!
     
  18. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,098
    Likes Received:
    8,438
    Reputations:
    25
    Неуместна шутка просто. Можешь пошутить но она немного не в тему.

    Смотри, мне иногда женатики в глаз пытаются засодить тем что типо они вот женаты а я лишен этого счастья.
    Я могу писать тома книг о том что я в общем-то счастлив гораздо более чем они. Но своей массой они способны меня задавить.
    Нет. Я не стану мечтать о том чтобы тоже женицо. Я просто не смогу автоматом отпуливать все их сообщения. Тем более с риском получить
    поеблищу за черезмерно честный ответ. Да. Это возможно осуществить. Я думаю это можно осуществить с кем угодно. Вообще с любым
    человеком. Но это исключительно потому что я не могу спокойно высказать то что думаю и пристрелить того кто приблизится слишком близко.

    Однако, Девтон, со щекой ты должен метить в тех, кто жаждет что-то получить. Они ждут что им кто-то что-то даст. Возможно денег а возможно
    и за щеку. Уверяю тебя, рассчитывать на себя - всегда надежнее. Никогда никакое государство не сравнится в надежности защиты твоих интересов
    с тобой самим. Сам ты защитишь свои интересы - лучше. Это факт.
     
    seostock and Stalker_Admin like this.
  19. quite gray

    quite gray Banned

    Joined:
    8 Dec 2016
    Messages:
    370
    Likes Received:
    1,612
    Reputations:
    3
    Меня тоже когда-то интересовал этот вопрос. Причём Феня категорически отрицает программу Stamina.
     
  20. devton

    devton Elder - Старейшина

    Joined:
    26 Oct 2007
    Messages:
    3,372
    Likes Received:
    5,124
    Reputations:
    48
    ну у меня только версия про осминога и квадратный многочлен
    руками с такой скоростью бред печатать проблематично
     
    quite gray likes this.