Общая тема Что играет в колонках…

Discussion in 'Болталка' started by aka dexter, 26 Apr 2015.

  1. erwerr2321

    erwerr2321 Elder - Старейшина

    Joined:
    19 Jun 2015
    Messages:
    4,235
    Likes Received:
    26,246
    Reputations:
    147
     
    DartPhoenix likes this.
  2. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,096
    Likes Received:
    8,426
    Reputations:
    25
  3. erwerr2321

    erwerr2321 Elder - Старейшина

    Joined:
    19 Jun 2015
    Messages:
    4,235
    Likes Received:
    26,246
    Reputations:
    147
     
    DartPhoenix likes this.
  4. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,096
    Likes Received:
    8,426
    Reputations:
    25
    О. У одной дамочки я ассоциируюсь с другой пестней.
    Как-то иду я с пивом по поселку. Ну есть такой дом не очень благополучный но он мне по пути.
    Выскакивает бабушка. Грит невестку убивают. А я знаю этого... убийцу. Угу. Захожу - грю Шкраб, ты дома ?
    Он выходит. Да... грит жену пижжу. Ну выходи чо. У меня правда банка пива токо но еще возьмем есле надо.

    Жену защищать я не собираюсь. Я даю ей все возможности собрать вещи, уйти оттуда нахуй. Но вот сходил,
    Напоил Шкраба. (По нику можно уже что-то понять я думаю ?). А она дома. Ну я и ушел. Мое дело какое...
    На ее месте - я бы уже давно съебал. А она сидит. Новых фингалов ждет как медалей.
    --------------
    Самое шикарное то, что я один хер всегда виноват. Всякий умник мне расскажет как правильно делать.
    Недавно я постил о том что во сне начинаю людей пиздить - юзер100 видимо правильно подсказал. У меня так
    нет чтобы злости много, но подсознательно... я готов резать все что движется.

    Удивительная вещь. И спасти может только музыка. У нее реально удивительный спасающий эффект :)
     
    fandor9 likes this.
  5. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,096
    Likes Received:
    8,426
    Reputations:
    25
     
    erwerr2321 likes this.
  6. erwerr2321

    erwerr2321 Elder - Старейшина

    Joined:
    19 Jun 2015
    Messages:
    4,235
    Likes Received:
    26,246
    Reputations:
    147
     
  7. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,096
    Likes Received:
    8,426
    Reputations:
    25
    Ха. Киша я слушал всего. Меняйте же репертуар :)
    Этим меня подъебывали или хвалили.

    Однажды зашел я в гости к однокласснику бывшему. А у него ребенок. И вот собака какая-то ООООчень злая накинулась на ребенка.
    одноклассник мне сказал что ее усыпить надо и убить. А я с этой собакой обнявшись сидел и слушал это (история правдивая) жива собака или нет не знаю но кажется он понял то что я хотел сказать:
     
    erwerr2321 likes this.
  8. erwerr2321

    erwerr2321 Elder - Старейшина

    Joined:
    19 Jun 2015
    Messages:
    4,235
    Likes Received:
    26,246
    Reputations:
    147
    ага, годная песня!
    кста, одна из двух со всего их репертуара, которую они никогда не исполняли на концертах!))
    Вторая вот эта
     
    DartPhoenix likes this.
  9. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,096
    Likes Received:
    8,426
    Reputations:
    25
    Ээээ... что они там исполняют - вторично. Если на тебя это как-то влияет - очень рекомендую писать самому.
    Музыка - отличный способ выразить мысли, даже если ее никто не слышит больше. Рекомендуется просто настойчиво.
    Если - бы не музыка - я бы может быть уже давно сидел за зверское убийство кучи народа :)

    И композитор из меня говно и музыкант вообще в принципе. Но... это способ выразить эмоции без применения грубой силы.
    Очень рекомендуется к применению.

     
  10. erwerr2321

    erwerr2321 Elder - Старейшина

    Joined:
    19 Jun 2015
    Messages:
    4,235
    Likes Received:
    26,246
    Reputations:
    147
    та то так, чисто для справки) ну да ладно...
     
  11. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,096
    Likes Received:
    8,426
    Reputations:
    25
    Нахуй. Рок и прочее... я знаю почему я это слушаю. Иногда оно выражает мои мысли - а иногда наоборот мне дури не хватает, надо добрать музыкой. Зачем еще нужен рок ?

    Я к тому что если ты хочешь отдохнуть... нормально отдохнуть я имею ввиду - въеби-ко джаз/блюз, завари кофею или налей коньяка. Закури сигару. Это - отдых.
    А Рок- нужен когда нам надо кому-нибудь надрать задницу ! :)
     
  12. erwerr2321

    erwerr2321 Elder - Старейшина

    Joined:
    19 Jun 2015
    Messages:
    4,235
    Likes Received:
    26,246
    Reputations:
    147
    Ну хз-хз, старик... ты из какой-то другой Вселенной просто!

     
  13. fandor9

    fandor9 Reservists Of Antichat

    Joined:
    16 Nov 2018
    Messages:
    630
    Likes Received:
    1,050
    Reputations:
    47
    Феня, для души:
     
  14. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,096
    Likes Received:
    8,426
    Reputations:
    25
    Из обычной я вселенной. Я из той вселенной что бродит по ночам пока вы спите :)
    Да. Я знаю кое-что о другой вселенной. Ночной город != дневной город. А я живу приемущественно ночью.
    У нас разные понятия о жизни вокруг нас наверное... но не так чтобы слишком :) Иногда я могу рассказать то о чем вы не знаете. Днем о таком не говорят.
    Но вселенная у нас одна. Захочешь узнать - я могу тебя проводить по узким тропинкам этой вселенной. Нет ? Зайди в исполнительную службу своего города - они тебе покажут.

    Когда я разносил листовки... однажды... я попал в странную квартиру. Я вообще программист да ? Но так случилось что я помогал государственной исполнительной службе (перцам, которые отбирают у тебя дом даже если ты не хочешь его отдать).

    Угу. Захожу в один - тип бросается на меня. А я еще молодой... грю дяяяядь. Мне просто сказали принести тебе бумажку. А дядь не понимает. Он мне ебало набить хочет (и правильно делает с одной стороны)...
    Это потом я понял как это все делается :) Но вот говорю тебе, если тебе кажется что это другая вселенная - то ты еще не все видел :)
    У нас много чего делается не очень красивого. У Блитца в Бельгии тоже.... если что.
     
  15. erwerr2321

    erwerr2321 Elder - Старейшина

    Joined:
    19 Jun 2015
    Messages:
    4,235
    Likes Received:
    26,246
    Reputations:
    147
    тю, спидозный шоль? :)
     
  16. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,096
    Likes Received:
    8,426
    Reputations:
    25
    Странный вывод. Нет. Не спидозный.
    Просто по ночам никого почти нет. Никто мне не мешает. Никто не смотрит где я хожу. Может быть в самом деле мне нравится взять нормально пивка и с высоты посмотреть на город...
    Днем - до меня за это пифко 5 раз доебутся. Ночью - делаю что хочу. В принципе это одна из причин желать сделать что-нибудь взрывоопасное и в ответ на вопрос "э, подожди секундочку" нажать кнопу и пиздануть метров на 10 осколками.
    Социопатия довольно серьезная. Я знаю умом что так делать неправильно нехорошо и не логично но очень хочется иногда. А делать там особо и не много чего. Немного бензина и масла - и мы начнем свой крестовый поход понемногу :)

    Ошибка в мозге. Вследствие многих пунктов дамага со стороны "нормальных людей".
     
  17. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,096
    Likes Received:
    8,426
    Reputations:
    25
    Вообще какбэ я не очень понимаю Девтонообразную точку зрения. Типо всем запретили - и все сидят. А Девтон один такой охуенный в белом плаще. Но это же бред !
    Не понимаю я того что происходит. Хуйня какая-то.
     
  18. erwerr2321

    erwerr2321 Elder - Старейшина

    Joined:
    19 Jun 2015
    Messages:
    4,235
    Likes Received:
    26,246
    Reputations:
    147
  19. erwerr2321

    erwerr2321 Elder - Старейшина

    Joined:
    19 Jun 2015
    Messages:
    4,235
    Likes Received:
    26,246
    Reputations:
    147
  20. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,096
    Likes Received:
    8,426
    Reputations:
    25