90-е годы и постоянная смена аккаунтов gmail, yandex mail и др.

Discussion in 'Болталка' started by Ktulhu123, 10 May 2020.

  1. people2people

    people2people Banned

    Joined:
    1 Dec 2019
    Messages:
    159
    Likes Received:
    66
    Reputations:
    0
    Еще вконтакте и в фейсбуке бывает в подписчики добавляются чужие незнакомые люди, это может вызывать страхи о том, что человека или ищут люди из криминала, или еще что...И в общем, получается, что так как нервная система человека не вечная, она изнашивается, и это может перейти в изуродование психики...и т.д.
     
  2. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,096
    Likes Received:
    8,426
    Reputations:
    25
    Еще бывает хуйня какая-то шляется по форуму и вещает про военных. Это может вызывать страхи и желание нюхнуть коакаину потому что от этого из глаз идет кровь и из мозга тоже. Военные говорят что это ничего страшного, хуйня случается а я все-равно боюсь. Причем что психика уже вообще наглухо нарушена вместе с нервной системой. И это я даже в фейсбук не заходил еще.
     
  3. altblitz

    altblitz Elder - Старейшина

    Joined:
    5 Jun 2009
    Messages:
    3,694
    Likes Received:
    3,149
    Reputations:
    236
    Такие мелочи жизни учиняют твоей страдания?

    У Блиц, профессиональный монитор Hitachi CM 625. Умеет и в 1600 x 1200 @ 75 Hz.
    Радость глазам - видеть плавную картинку с 16 миллионов цветов, правильной калибровки.

    [​IMG]

    Котёнка Кисс, выбирает тёплый монитор Hitachi своей постелью зимой.
    Такого классного изделия - не будет у тебя никогда. Как и монитора Dell U2415, что сейчас у Блиц.
     
  4. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,096
    Likes Received:
    8,426
    Reputations:
    25
    Я их поразобрал все что были. Еще принесут - снова разберу.
    Иногда даже думаю нахера я это делаю - но инстинкт не переспоришь :)

    Думаю надо бы как-то попробовать осциллограф сделать. Ну как осциллограф... ну хоть бляха синусоиду из розетки посмотреть воочию так чисто для порядка. А потом разобрать ! :Р
     
  5. altblitz

    altblitz Elder - Старейшина

    Joined:
    5 Jun 2009
    Messages:
    3,694
    Likes Received:
    3,149
    Reputations:
    236
    То, что видел экран этого монитора - увлекательно и захватывающе-интересно. Нынче такого не увидеть в интернетах ваших.

    Есть платы PCI осциллографов на Ali. С развёрткой до 100KHz - стоит 20 у.е.
    Более высокочастотные? Есть сомнения, что при малой амплитуде сигнала покажут верную картинку процесса, а не наводки EMI.
     
  6. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,096
    Likes Received:
    8,426
    Reputations:
    25
    Не. Я люблю знаешь когда сука транзистор это транзистор. Такая знаешь прямоугольная херовина на радиаторе размером с кулак ! О ! Это я понимаю техника ! :)
    Не знаю почему но чото я эти свистоперделки недолюбливаю с Али. У меня вообще голубая мечта наконец как-то использовать лампы. У меня заботливо в коробочку уложено некоторое их количество, но
    это надо новый трансформатор намотать... короче много головной боли. Но зато потенциально можно сделать вещь. Суровую как северный ветер. Крепкую как Советская сталь ! :)
     
  7. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,096
    Likes Received:
    8,426
    Reputations:
    25
    Disclamer: нет, член у меня большой если что :)
    Парадокс. Все грят что обьем двигателя мотоцикла обратно пропорционален размеру члена. Это не так в данном случае :)
    И хер здоровый - и мотоциклы люблю мощные. И железки тоже. Надо чтоб оно сцуко Внушало Уважение и Трепет :)
     
  8. altblitz

    altblitz Elder - Старейшина

    Joined:
    5 Jun 2009
    Messages:
    3,694
    Likes Received:
    3,149
    Reputations:
    236
    Из советской стали, разве что развести плату МУЛЬТИВИБРАТОРА на двух транзисторах МП41. Мигалочка с разноцветными лампочками 6.3V в коробке от ботинок ))
    Лампы - это сила! Умеют работать и после атомной атаки, что готовит Ким Ир. Кремень транзисторов - выгорает сразу.
     
    DartPhoenix likes this.
  9. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,096
    Likes Received:
    8,426
    Reputations:
    25
    А. Захуярил себе размагничиватель для часов. И кнопку от звонка поставил.
    Соседка заходит - грит чо это ? Я так гордо отвечаю "щас покажу". Оно как зажужжит - я аж испугался не обделала - ли она мне диван :)

    Ого грит ! :)
     
  10. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,096
    Likes Received:
    8,426
    Reputations:
    25
    а ты гришь плата PCI... пфе. Мелюзгу всякую предлагаешь Фениксу :)
    Надо что-то такое... ТАКОЕ... :)

    Вот такое:
    [​IMG]
     
    altblitz likes this.
  11. altblitz

    altblitz Elder - Старейшина

    Joined:
    5 Jun 2009
    Messages:
    3,694
    Likes Received:
    3,149
    Reputations:
    236
    В 13 лет, набравшись смелости, посетил РадиоКлуб ДОСААФ.
    Мрачные дяди встретили подростка, с рассказами о радиосвязи и Азбуки Морзе.

    Вот те же самые радио-передатчики, списанные из войск радио-связи СССР были у них в помещении на втором этаже.
    Загрузили по самые ушные раковины, рассказами о ради-связи. Страшными историями. Подросток, взял и умчался от них подальше.

    С тем, чтобы явится в Студию Звукозаписи рядом, пропеть вокально композицию и услышать:
    "Есть у нас эта композиция"
    "Запишите, пожалуйста!"



    Магнитофонную ленту А-4416 - выносили стройбатники с предприятия химии-плёнок, фото и магнитофонных.
    С утра - деньги, в обед дружно маршируют - направлением к столовой, на ходу передавая пакет с маг.-лентами.
    Однако, честные и порядочные парни.
     
  12. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,096
    Likes Received:
    8,426
    Reputations:
    25
    Такую тему как ДОССААФ просралле... А ведь реально возроди ДОССААФ и ты сразу же решишь проблему с наркоманией и водкой за гаражами :(
    Охота на Лис игра была кошерная. Надо было сделать и лису и приемник. И вроде ничего особенного - но так прикольно ! :) Щас зато умные все... токо не очень.
     
  13. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,096
    Likes Received:
    8,426
    Reputations:
    25
    Змеев раньше запускали. Потом на скрепку парус и петарду. С террикона пускаешь змея - далеко видать. И внезапно хлопок и все, пезда змею.
    Жабу как-то привязали к парусу - то-то она прихуела. Ну а как ? Космонавтом не легко быть. Что характерно выжила :) Теперь зато у нас где-то прыгают потомки самой пизданутой жабы на свете :)
     
    altblitz likes this.
  14. altblitz

    altblitz Elder - Старейшина

    Joined:
    5 Jun 2009
    Messages:
    3,694
    Likes Received:
    3,149
    Reputations:
    236
    Увлекался с 9 лет, бегом и лыжами, и знал в 20 км весь лес у города.
    Учительница Географии в школе, рассказывала об Охоте на Лис.

    Освобождение от уроков на спортивное ориентирование. Блиц, учавствовал в них, как тренер своего класса.
    Неспортивное поведение, если он заметив изменения кустов и локации передатчиков в знакомом лесу, первым прибежит к финишу.

    Следил внимательно за ходом поиска, направляя одноклассников куда-надо, зычным гласом.
     
    DartPhoenix likes this.
  15. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,096
    Likes Received:
    8,426
    Reputations:
    25
    Меня бесило сие ориентирование. Один придурок не умел в компас но был типо лидер группы. Сцука водил-водил как Сусанин. В результате грят вы долбоебы, неправильно делаете.
    Эй ! Мы не долбоебы ! Долбоеб тот кто дал этому придурку в руки компас. Ему бы хуй стеклянный лучше дали. И прям расстроился. Не люблю я эти групповые игры.
    Это надо кому-то что-то доказывать... или х/з. Нервы тратятся - пользы нет.
     
  16. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,096
    Likes Received:
    8,426
    Reputations:
    25
    Окопы как-то помню копали. Ага. А там пастбище было. И токо лепехи откидывай.
    А Товарищ Майор грит надо аккуратно складывать а потом на место положить. Один встает грит товарищ майор, иди сюда. Смотри - вот это лепеха лежит на границе наших окопов. Как нам ее правильно разделить ? :)
    По двойке обоим, кричит, идите нахуй домой к мамке : ))) Мда.
     
  17. people2people

    people2people Banned

    Joined:
    1 Dec 2019
    Messages:
    159
    Likes Received:
    66
    Reputations:
    0
    Как вы тут рассуждаете про Русское общество и СССР...а по факту в 2005-2011 годах на античате, почти все писали, что они иностранцы из других стран...и писали многие, что под ру из ру работать опасно...
     
  18. altblitz

    altblitz Elder - Старейшина

    Joined:
    5 Jun 2009
    Messages:
    3,694
    Likes Received:
    3,149
    Reputations:
    236
    Это долбоёб, в развитии неправильном.
    В 7 классе, задали на уроке литературы - "На следующей неделе, пишем сочинение `Лицо моей подруги друга`"

    А если мне нравятся, у одноклассниц - сисечки и писечки их?
    Так и писать - "У Валентины, красивые ножки. У соседки за партой - очень красивые ножки. А сисечки - ещё не выбрал" ?

    Те две недели, прогулял занятия в школе. Чтобы не писать сочинение.
    Ничего за это не было. Штудировал дома классный материал.
     
  19. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,096
    Likes Received:
    8,426
    Reputations:
    25
    Меня не заставляли. Они знали что я как напишу - вешайся сразу. Читать это противопоказано для психики.
    Литераторша прихуела от выводов еще по Пушкену поэтому от сочинений я был освобожден и тройку мне ставили просто так :)

    Пока все писали сочинения - я сидел и заигрывал с соседкой по парте :) А ей-то сочинение надо писать... грит отъебись. Я грю это...
    ну я - то конечно отъебусь но ты будешь себя виноватой чувствовать. Сидит ржот. Но по сочинению 5 получает стабильно. Мистика :)
     
    altblitz likes this.
  20. altblitz

    altblitz Elder - Старейшина

    Joined:
    5 Jun 2009
    Messages:
    3,694
    Likes Received:
    3,149
    Reputations:
    236
    О да!
    Классная мамахен требовала - "С моей дочкой за одной партай!"
    Дочка классной мамы требует - "Не кури! Пахнет неприятно"

    Сочинения и диктанты школьные - 5 за стиль и изложение. 4 - за грамматику синтаксис и орфографию.
    Блиц легко напишет - "Герои рождаются в труде трубе" Труба, та самая, фаллоэпиевая у девушек.

    Но классная мама, молодца она!
    Орала с балкона по-соседски - "Ключи забрала дочь, не могу выйти! Найди Софью и скажи ей, домой вернуться"
    Не трудно. Так и сказал.

    А на уроках физ.-культуры в школе, Галина дивчина здоровая (да, украинка) останавливала в играх спортивных,
    "Не трогай её!"

    В 16 лет, поступив в колледж, вернувшись на зимние каникулы пригласил её, Галю на девичник с подругой одноклассницей.
    Напилась вдрызг, блевала в унитаз, и лежала на полу, приходя в себя от происшедшего. Такие они, девушки.
     
Loading...