3WiFi объединенная база логов Router Scan

Discussion in 'Беспроводные технологии/Wi-Fi/Wardriving' started by akokarev, 13 Jul 2015.

?
  1. Бесплатным для всех

    999 vote(s)
    62.7%
  2. Платным для неактивных участников

    189 vote(s)
    11.9%
  3. База свободна для скачивания

    209 vote(s)
    13.1%
  4. База доступна для просмотра на сайте, но не для скачивания

    322 vote(s)
    20.2%
  5. Нужна оффлайн шифрованная база для 3WiFi Locator

    136 vote(s)
    8.5%
  6. Обязательная регистрация на сайте

    457 vote(s)
    28.7%
  7. Регистрация только по приглашениям

    185 vote(s)
    11.6%
  8. Ограничения на просмотр согласно рейтинга участников

    70 vote(s)
    4.4%
  9. Проект нужно закрыть, базу удалить

    21 vote(s)
    1.3%
Multiple votes are allowed.
  1. binarymaster

    binarymaster Elder - Старейшина

    Joined:
    11 Dec 2010
    Messages:
    4,717
    Likes Received:
    10,195
    Reputations:
    126
    Пишите в личку, вышлю стоимость и реквизиты.
    Раздавать инвайты можно только тем, кому лично доверяешь.

    Если хоть какая-то мысль о их продаже посещает вас, это нарушение использования сервиса (пункт 2) - https://3wifi.stascorp.com/rules
     
    Payer likes this.
  2. lucky2431

    lucky2431 New Member

    Joined:
    22 Jul 2020
    Messages:
    8
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    А если я человеку/другу доверяю, но решил продать ему инвайт?
     
  3. binarymaster

    binarymaster Elder - Старейшина

    Joined:
    11 Dec 2010
    Messages:
    4,717
    Likes Received:
    10,195
    Reputations:
    126
    Вы пункт правил 2 прочитали или нет? Если нет, я могу просто заблокировать ваш аккаунт 3WiFi за несогласие с правилами (хотя галку согласия при регистрации вы ставили).
     
  4. lucky2431

    lucky2431 New Member

    Joined:
    22 Jul 2020
    Messages:
    8
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Я всё читал и перечитывал после, я никуда ничого не продавал и не продаю. Но есть вопрос. Как добавлять точки вифи с локацией если они не выдержали аудит по впс подключению, компьютера нет
     
  5. binarymaster

    binarymaster Elder - Старейшина

    Joined:
    11 Dec 2010
    Messages:
    4,717
    Likes Received:
    10,195
    Reputations:
    126
    Если точка не выдержала аудит по впс, вы не знаете её пин код и пароль, следовательно добавлять в базу нечего.
     
  6. lucky2431

    lucky2431 New Member

    Joined:
    22 Jul 2020
    Messages:
    8
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    В том то и дело что есть подходящий пин и пароль после этого. Но как добавлять - не ясно
     
  7. binarymaster

    binarymaster Elder - Старейшина

    Joined:
    11 Dec 2010
    Messages:
    4,717
    Likes Received:
    10,195
    Reputations:
    126
    Через Router Scan, о чём собственно на главной странице и в FAQ написано.
    https://forum.antichat.ru/threads/435481/
     
    lucky2431 likes this.
  8. Hartman1488

    Hartman1488 New Member

    Joined:
    29 Feb 2020
    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Привет народ. Я уже несколько месяцев сливаю на сайт 3wifi через Router Scan базы которые насканил. Это можно назвать активностью? Как бы приглашение получить?
     
  9. binarymaster

    binarymaster Elder - Старейшина

    Joined:
    11 Dec 2010
    Messages:
    4,717
    Likes Received:
    10,195
    Reputations:
    126
    За активность считается реальная помощь Wi-Fi сообществу - например если вам удалось распознать алгоритм генерации WPS пин кодов к каким-то роутерам, который ранее был неизвестен, или вы изобрели какие-либо средства, в несколько раз упрощающие подбор хендшейков к определённым точкам, либо какие-то уязвимости в роутерах, позволяющие обойти аутентификацию, либо узнать пароль без ловли хендшейка...

    Вот примерно за такие заслуги я могу выдать код приглашения бесплатно, когда человек действительно заслужил своими достижениями и репутацией в сообществе.

    Помимо этого есть ещё такой вариант: https://t.me/routerscan/145429 - но это тоже поработать придётся.
     
    Hartman1488 and 4Fun like this.
  10. Nikita777

    Nikita777 New Member

    Joined:
    27 Jul 2020
    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    скажите как получить приглашение
     
  11. Woin

    Woin New Member

    Joined:
    3 Jul 2009
    Messages:
    16
    Likes Received:
    4
    Reputations:
    0
    логично написать человеку выше постом и за не большую плату пользоваться.
     
  12. Anonchik

    Anonchik Member

    Joined:
    11 Feb 2019
    Messages:
    31
    Likes Received:
    5
    Reputations:
    0
    Лол мне чет забавно читать посты ОПа, который заявляет, что 5$ это на сервер. Просто человек решил монетизировать чужой труд, вот и всё. У Хецнера есть серваки 5 евро, которые в состоянии потянуть этот сайт, я специально проверил посещаемость. 5 евро в месяц. В год 60 евро. Это 12 человек. А количество купивших в разы больше. По хорошему нужно собирать эти самые 60 евро в год со всех и всё. Я бы даже сам половину задонатил и таких как я думаю много. А на деле, закрыт доступ по надуманной причине. Короче как-то некрасивенько получилось, я бы даже сказал гниленько. Уж извиняйте за прямоту, вы же тут прямо отвечаете всем тем, кто просит гостевой доступ? Вот и я прямо.

    P.S. Еще и в теме висит голосовалка, на которую ОП просто наплевал

    Бесплатным для всех
    712 голосов
    61,8%
     
    Altair203, AZMESM and Dyec like this.
  13. binarymaster

    binarymaster Elder - Старейшина

    Joined:
    11 Dec 2010
    Messages:
    4,717
    Likes Received:
    10,195
    Reputations:
    126
    Позвольте с вами не согласиться, опираясь хотя бы на эту статистику: https://github.com/binarymaster/3WiFi/graphs/contributors

    Если вы имеете ввиду тех, кто загружает данные на сайт, то это добровольное дело. Каждый сам для себя решает, загружать или нет, к тому же исходники открыты, и каждый может себе сам создать свою базу.
    В этих 712 голосах, отданных за бесплатный доступ к базе, есть также и мой голос. Я до сих пор придерживаюсь этого мнения, но в текущих реалиях это невозможно.
    Все логи у меня сохранены, если кто-то захочет расследовать этот инцидент, я готов их предоставить. Но согласитесь, что с текущей политикой доступа к базе, поддерживать адекватность поведения пользователей на сайте намного проще.
    Забавно читать сообщения, где меня называют ОПом, хотя автор темы (Original Poster) совершенно другой человек. :rolleyes:
     
    hydra and Payer like this.
  14. Payer

    Payer Elder - Старейшина

    Joined:
    14 May 2010
    Messages:
    1,061
    Likes Received:
    5,203
    Reputations:
    63
    Мне тоже забавно читать посты взрослых людей не имеющих лишних денег буквально в размере двух пачек сигарет.
    Вы в девяностых так и остались? Когда пять-десять долларов это были деньжища!
    Теперь эта сумма не стоит даже затрат времени на обработку платежа.
    Вообще нормальные люди платят на поддержку проекта не в обмен за доступ. Просто для своего участия в интересном для себя деле.
     
  15. fire-dance

    fire-dance Elder - Старейшина

    Joined:
    12 May 2015
    Messages:
    1,000
    Likes Received:
    665
    Reputations:
    12
    Если тебе нада что либо пробить спросил ответили есть или нету в другой теме https://forum.antichat.ru/threads/476645/page-21#post-4401772 хочешь комфорта берешь инвайт
    за 10 баксов ет ваще халява, если хочешь ваще все делай из исходников сам и делай уязвимости для роутеров,
    если ты из дед дома или инвалид я может бы тебя и понял, но ет банально лажа, чувак ты сдулся и врятли тебе уже кто поможет в чем либо тут.
     
    binarymaster and Payer like this.
  16. Dyec

    Dyec New Member

    Joined:
    29 Jul 2018
    Messages:
    6
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Как мне теперь войти? Можно приглашение? Я помогал через Router Scan в базу вносил вашу точки.
     
  17. Dyec

    Dyec New Member

    Joined:
    29 Jul 2018
    Messages:
    6
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    зашел спустя 3 месяца и доступ закрыт. Ну вот, спасибо что попользовался бесплатно нами (юзерами), вначале сделал базу благодаря пользователям в частности и меня (я много сливал взломанных точек через RouterScan), а теперь денежек за вход требуешь с нас! Не справедливо как-то. Сделай обычную регистрацию и рядом повесь пожертвование на проект. Так справедливее будет, или введи ограничения для простых пользователей, если не помогают вообще проекту, то ограничение на запросы в день, а если помогают сливом базами новых сетей, то увеличивать репутацию которая снимает ограничение на запросы к базе в день. Вот, вот так я вижу будущее проекта. Справедливо по сути! Удачи.
     
    4Fun likes this.
  18. bergi

    bergi New Member

    Joined:
    30 Jul 2020
    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Жалею, что не зарегался сразу и заливал в базу анонимно, теперь уже никому не доказать, сколько я всего сделал за последние 3 года, и это печально.
    Или можно?, но я это делал с разных пк и разный версий RS.
    В целом владею информаций по вытаскивание ppoe pass и wifi pass, и того, что эта программа не может, по определённым моделям роутеров: кинетики 2 поколения или ростелекомовское оборудование 2018 +года. Куда и как сообщить это? (может это позволит мне заслужить инвайт =))
     
  19. Azim

    Azim New Member

    Joined:
    9 Aug 2020
    Messages:
    3
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Можно код приглашения в личку, пожалуйста. Спасибо
     
  20. erwerr2321

    erwerr2321 Elder - Старейшина

    Joined:
    19 Jun 2015
    Messages:
    4,235
    Likes Received:
    26,246
    Reputations:
    147
    Вам один?
     
    Payer and CRACK211 like this.