Общая тема Про коронавирус

Discussion in 'Болталка' started by Had, 15 Mar 2020.

  1. SladerNon

    SladerNon Ученик Христа

    Joined:
    6 Mar 2005
    Messages:
    1,633
    Likes Received:
    932
    Reputations:
    355
    Ну так ёбанный врот, DartPhoenix специалист по новейшей вакцине. Знает толк, что да как.
     
  2. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,091
    Likes Received:
    8,389
    Reputations:
    25
    Да нет. Я просто неплохо знаю что такое жидкий азот. Эту хуйню покупают обыкновенные косметологи. Они при помощи этого говна чото с дамочками делают.
    Так что нет, я не вижу никакой, даже минимальной проблемы в поддержании низкой температуры.
     
  3. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,091
    Likes Received:
    8,389
    Reputations:
    25
    А вот насчет этого - смотри. Я не специалист. Так Я И НЕ ПОЩУ ВСЯКУЮ ХУЙНЮ :)
    Потому что я не знаю. Мне это кажется странным, подозрительным, недостоверным. В общем-то оно мне кажется хуйней и на самом деле это скорее всего и есть хуйня.

    Но Слайдер. Как не специалист. Постит все дерьмо из интернета. Любой мусор, бред, говно и ересь - все сюда тащит. Заебал.
     
  4. devton

    devton Elder - Старейшина

    Joined:
    26 Oct 2007
    Messages:
    3,372
    Likes Received:
    5,124
    Reputations:
    48
    ваабще нет никаких проблем...если ты алко-пиздабол и гига-эксперт широчайшего профиля,
    20 часов в сутки на форумах, генерируешь псевдо-рандомный текст
     
    dmax0fw likes this.
  5. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,091
    Likes Received:
    8,389
    Reputations:
    25
    Как это относится к сложности охлаждения вакцины до -70 градусов ?
     
  6. devton

    devton Elder - Старейшина

    Joined:
    26 Oct 2007
    Messages:
    3,372
    Likes Received:
    5,124
    Reputations:
    48
    бля у ентого спутника тоже там требования довольно серьезные по транспортировке

    походу самой ходовой будет вакцина на основе вируса, деактивированного формалином
    она не столь глубокий иммунитет оставляет, но хранится ваще пхуй как

    ну а в бензоколонии самой ходовой будет ЭпиВакКорона - проверенно безопасна для скота
     
  7. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,091
    Likes Received:
    8,389
    Reputations:
    25
    Я не услышал ответ. Что сложного в том чтобы охладить вакцину до -70 ? Учитывая ее важность и нужность.
    Если они там не могут ее так охладить - я готов это сделать за 20 лярдов баксов. Это не дорого вообще говоря.
    Помирающие заплатят мне и больше. Так что можете связаться с людьми и сообщить что я готов помочь им с этим
    делом за какие-нибудь 20 лярдов баксов. Но это только если вакцина есть и она работает :)
    ====================
    Если у них есть вакцина которая лечит мозги укропитекам - обязательно тоже разузнайте. Я в Кремль ей Богу письмо
    напишу, чтобы они заказали десяток цистерн. Хотя-бы десяток вылечить и посмотреть что из этого получится :)
     
  8. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,091
    Likes Received:
    8,389
    Reputations:
    25
    И ответ я так и не услышу от непиздабола который якобы живет в Сибири и у него там внезапно есть укропитековское Сельпо поблизости.
    Так ? :)

    Я иногда с вас просто хуею, ребята... Дайте хоть сцылку на вашу методичку.
    Просто я не умею так нагло пиздеть как вы. Ну... если будет хороший стимул - хер его знает. Надо подумать...
    Но так, чисто от нехуй делать за 20 баксов в день или сколько там... ? Не. Я и за больший шекель ничего такого не делал.
    Просто мерзко.

    Нет я не святой. Я готов пиздеть. Но пиздеть как-нибудь там не знаю... красиво, достоверно. Фабриковать пруфы, думать головой.
    Но вот так нагло ? Да ну фпесду. Зачем вообще так жить... :)
     
  9. mankurt13

    mankurt13 Well-Known Member

    Joined:
    18 Oct 2019
    Messages:
    377
    Likes Received:
    1,483
    Reputations:
    3
    В наши дни жидкий азот продают всем желающим по 50 рублей за литр. Он кипит при -196 градусах. Сложная инфраструктура им нужна ёманарод.
     
  10. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,091
    Likes Received:
    8,389
    Reputations:
    25
    Дык да. Ебануцо. Непреодолимое препятствие... Хоть бы уже 270 сделали для приличия. -70. Ебать. Прям невозможно...
     
  11. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,091
    Likes Received:
    8,389
    Reputations:
    25
    И похуй, абсолютно... Пизданул что в голову пришло - отморозился и все нормально.
    Ни в одном нормальном обществе такое поведение не прокатит. Хотя может быть я хуево разбираюсь в нормальных обществах.

    И вот этот вопрос сцука постоянно заставляет задумываться о переезде. Но непонятно куда. Где у нас тут поблизости хотя-бы
    планета нормальная есть, где долбоебов расстреливают из милосердия ? И к долбоебам и к остальным жителям биома должно быть какое-то милосердие же.
     
  12. user100

    user100 Moderator

    Joined:
    24 Dec 2011
    Messages:
    4,801
    Likes Received:
    18,302
    Reputations:
    377
    Вчера в Лондоне мужик пришел в бешенство из-за штрафа за нарушение самоизоляции в размере 10000 фунтов.

    Он приехал на своей машине и протаранил полицейский участок, после чего облил улицу бензином и поджог её.

    Если получать штраф то получать по полной.
    ezgif.com-video-to-gif.gif
     
    _________________________
    DartPhoenix likes this.
  13. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,091
    Likes Received:
    8,389
    Reputations:
    25
    Я седня примерно в таком же состоянии, токо пока еще ничего не поджег.
    Бокал пива этому господину ! :)
     
    user100 likes this.
  14. user100

    user100 Moderator

    Joined:
    24 Dec 2011
    Messages:
    4,801
    Likes Received:
    18,302
    Reputations:
    377
    :D:D:D
    Times: Лондон начал операцию для пресечения пропаганды против вакцины от коронавируса

    Центр правительственной связи Великобритании (GCHQ), спецслужба электронной разведки, начал "наступательную операцию" для пресечения распространяемой государствами-противниками пропаганды против вакцины от коронавируса. Об этом сообщает в понедельник газета The Times со ссылкой на правительственные источники.

    По их данным, GCHQ использует инструментарий, разработанный для борьбы с дезинформацией и вербовочными материалами, распространяемыми террористической организацией "Исламское государство" (ИГ, запрещена в РФ). "GCHQ было приказано уничтожить [выпады таких противников вакцины] в интернете, в социальных сетях, - заявил один из правительственных источников. - У них есть средства, которые они использовали для отслеживания и пресечения террористической пропаганды".


    Правительство считает, что борьба с ложной информацией в этой сфере становится все более приоритетной задачей, поскольку перспективы создания надежной вакцины против коронавируса становятся все ближе, добавил источник The Times.


    По словам другого источника, спецслужба электронной разведки получила разрешение на борьбу с дезинформацией, исходящей от государств-противников, большая часть которой, как утверждает он, исходит от России. Речь, в частности, идет об устранении враждебного контента и нарушении операций ответственных за него, включая шифрование их данных, чтобы они не могли получить к ним доступ, а также блокирование их общения друг с другом.


    Версия газеты

    Ранее The Times объявило о расследовании, в котором утверждалось, что РФ распространяет дезинформацию относительно разработанной Оксфордским университетом вакцины против коронавируса и что эта кампания направлена на то, чтобы очернить создателей британской вакцины. Со ссылкой на анонимного информатора из России издание утверждало, что идеологи дезинформационной кампании, в осуществлении которой должен был участвовать и сам информатор, намерены распространять через социальные сети многочисленные карикатуры-мемы, высмеивающие тот факт, что вакцина Оксфордского университета, которую производит AstraZeneca, создана на основе аденовируса шимпанзе.


    Параллельно якобы планировалось публиковать статьи, ставящие под сомнение эффективность и безопасность препарата, чтобы посеять недоверие к вакцине в странах Запада, а также государствах, которые могут приобрести вакцину "Спутник V" у России, в том числе в Бразилии и Индии.


    Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков отверг подобные обвинения, подчеркнув в беседе с журналистами, что Россия, напротив, выступает за международное сотрудничество в период пандемии, но гордо говорит об успехе российской вакцины.

    -------------------------------------
    https://tass.ru/obschestvo/9945953
     
    _________________________
  15. user100

    user100 Moderator

    Joined:
    24 Dec 2011
    Messages:
    4,801
    Likes Received:
    18,302
    Reputations:
    377
    ezgif.com-video-to-gif-1.gif
     
    _________________________
    altblitz likes this.
  16. Triton_Mgn

    Triton_Mgn Elder - Старейшина

    Joined:
    6 Jul 2015
    Messages:
    3,672
    Likes Received:
    5,797
    Reputations:
    51
    Насколько помню британские ученые хотели, заразить 60% населения для выработки иммунитета - (может и утка)- но вот незадача им можно заражаться повторно, наш отчаянный вирусолог Чепурнов тому доказательство.
     
    user100 likes this.
  17. user100

    user100 Moderator

    Joined:
    24 Dec 2011
    Messages:
    4,801
    Likes Received:
    18,302
    Reputations:
    377
    Эти же британские учёные утверждали, что русские хакеры у них вакцину украли...которой у них до сих пор нет.
    А у нас есть:D
     
    _________________________
    Triton_Mgn likes this.
  18. Triton_Mgn

    Triton_Mgn Elder - Старейшина

    Joined:
    6 Jul 2015
    Messages:
    3,672
    Likes Received:
    5,797
    Reputations:
    51
    Шерлока на них нет)
     
  19. mankurt13

    mankurt13 Well-Known Member

    Joined:
    18 Oct 2019
    Messages:
    377
    Likes Received:
    1,483
    Reputations:
    3
    Некоторое время назад британские ученые планировали бомбардировку Германии спорами сибирской язвы и это не утка.
     
  20. Triton_Mgn

    Triton_Mgn Elder - Старейшина

    Joined:
    6 Jul 2015
    Messages:
    3,672
    Likes Received:
    5,797
    Reputations:
    51
    Да, но похоже юмора в тебе 0 без палочки. Я не осуждаю но нафига?
    Ебаное шапито