Вытрезвитель.

Discussion in 'Болталка' started by DartPhoenix, 12 Sep 2019.

  1. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,088
    Likes Received:
    8,370
    Reputations:
    25
    Снег. Мне приставляли волыну к лицу не единожды. Я не боюсь смерти и мне удивительно что ты так остро все воспринимаешь.
    40 минут жизни ? Да ебать. Но только в случае если я на 41-й минуте внезапно посинею и резко сдохну.

    Вот с этим у нас явно будут несоответствия. Помереть резко я не боюсь. Я боюсь помирать медленно... И это проблема. Это ограничивает мою свободу.
     
  2. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,088
    Likes Received:
    8,370
    Reputations:
    25
    Хотя есть случаи когда дело не в "помереть".
    В частности мусоргские работники не обещают тебе помереть. Тебя просто отпиздохают, разобьют ебало, почки, спину и все остальное куда попадут - а потом кинут в камеру.
    Это не = помереть. Мне это не нравится и этого я опасаюсь. Дайте же мне ядерный орган - и я не задумываясь разъебу планету с собой вместе.

    Мусоргские используют угрозу. И не против жизни. Я не боюсь жизнь потерять. Но я очень боюсь боли. И думаю что глуп тот кто не боится.
    И они это знают. Их удивляет то что мне насрать на прямую угрозу жизни, но на применение других орудий я покупаюсь может быть даже легче чем другие.
    И я думаю что я прав и именно этого и стоит бояться.
    ===============
    Но это все лирика... Если-бы боялся как положено - уже бы что-то придумал. Хотя я думаю...
     
  3. sn0w

    sn0w Статус пользователя:

    Joined:
    26 Jul 2005
    Messages:
    1,023
    Likes Received:
    1,284
    Reputations:
    327
    я как и ты думал что не боюсь смерти. и также не боялся, но когда ты знаешь что бомба внутри, и сработает вне зависимости от внешних факторов - тогда становится страшно вовсе не по-геройски, когда какойто уебан дуло пистолета тебе в лоб упёр, - тогда по настоящему становится страшно.
     
  4. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,088
    Likes Received:
    8,370
    Reputations:
    25
    Не тот случай Снег. Я бродил когда над Донецком бушевали грады. Наслаждался тишиной города. Все поуебали. Кто в подвалы кто-куда. А у меня кайф наоборот.
    Я не боюсь градов. Они убьют меня сразу.

    У меня болел зуб. Я приехал и болел ацки. Я вылил на зуб что-то типо атропина или... я не помню честно - но оно считается довольно жестким. Мыслил так: или зуб у меня пройдет или щас онемеют и сомкнутся мышцы на горле. Я предпочел задохнуться. Я не знал как оно сработает... но предпочел задохнуться. Тип что угрожал мне стрелять - он бы и стрелял но ему успели сообщить что стрелять если и надо то не в меня. Мы ехали вчетвером синие на машине, въебались в бордюр а там дежурили менты с калашами. Пока все сидели я выполз и грю, хуле ты орешь - стреляй. И так далее...

    Снег. Это не иллюзия. Я не думаю что не боюсь смерти. Я ее не боюсь. Пока что. Не так много чего терять.
    А вот сходить к стоматологу - боюсь :) Так что это я не о том что я терминатор пиздец какой. Просто... так бывает.
     
  5. sn0w

    sn0w Статус пользователя:

    Joined:
    26 Jul 2005
    Messages:
    1,023
    Likes Received:
    1,284
    Reputations:
    327
    да надо было сразу галоперидола, с атропином вроде близнецы-братья в карающей психиатрии.
    не обижайся, но на этом моменте реально смех не смог сдержать))

    а по существу - тебе просто кажется что смерть - это типа как затвор обьектива - хлоп и всё. а ты за обьективом бывал? а ты знаешь что такое - надвижение смерти, а ты знаешь - что такое умирать, когда тебя пытаются спасать(и спасают в итоге)?
    для твоего понимания - это типа чпок - вкл/выкл, если я правильно понял. но поверь - ты с ней просто не встречался, поэтому и гонишь какуюто юно-максималисткую пургу.
     
  6. Triton_Mgn

    Triton_Mgn Elder - Старейшина

    Joined:
    6 Jul 2015
    Messages:
    3,672
    Likes Received:
    5,797
    Reputations:
    51
    Да хороший ты вот ты не успокоисся
     
  7. Triton_Mgn

    Triton_Mgn Elder - Старейшина

    Joined:
    6 Jul 2015
    Messages:
    3,672
    Likes Received:
    5,797
    Reputations:
    51
    Слышь так то ты пидор
     
  8. Triton_Mgn

    Triton_Mgn Elder - Старейшина

    Joined:
    6 Jul 2015
    Messages:
    3,672
    Likes Received:
    5,797
    Reputations:
    51
    Проблемы замуты?
    Нахуй , чтобы я тебя не видел - срок 3 мес
     
  9. sn0w

    sn0w Статус пользователя:

    Joined:
    26 Jul 2005
    Messages:
    1,023
    Likes Received:
    1,284
    Reputations:
    327
    вот и пиздуй нахуй отсюда, деграданто обдваченое
     
  10. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,088
    Likes Received:
    8,370
    Reputations:
    25
    Я знаю что ты пытаешься сделать. Только сложно объяснить. Опыт Снега говорит что я наверное ошибаюсь.
    Наверное я не видал эту жуткую Смерть. Но на самом деле - резкую смерть видели многие. Она любит показываться перед глазами людей.
    Но сейчас дело и не в смерти. Ты пытаешься что-то доказать. Точнее поставить себя в качестве жертвы.

    Ооооо. Я так тоже делал, Снег. Ты мне не поверишь - но это факт: тебе никто не соболезнует. И не станет соболезновать. А чем чаще ты будешь загонять историю - тем меньшую ценность она будет иметь.
    Я не против. Ты можешь продолжать гнуть свою линию - я просто буду молчать. Но на самом деле... тебя уже всерьез не считают. И это следствие того что ты слишком драматизируешь. Однако возможно это то что ты действительно чувствуешь..
    Возможно ты бы хотел чтобы другие знали что это за говно. Я не против. Многие не знают и этого.... Нынче дерьма в жизни людей стало меньше и это скорее хорошо чем плохо. Только что они начали прихуевать немного - но это быстро вылечат.
    Третьей мировой войне - быть.

    А по существу - я не знаю что я такое. Нет никакого "хлоп". Я исследую то что вижу и охуеваю от этого. И от самого себя. И я даже не могу рассказать об открытиях ибо люди обижаются. Грят я их обижаю.
    ЭЙ ! Я не обижаю. Я просто говорю то что вижу. Как зеркало. Ты же не бьешь зеркало каждый день созерцая в нем свою харю ?

    Бить можно если только я плохое зеркало...
     
  11. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,088
    Likes Received:
    8,370
    Reputations:
    25
    И не надо загонять что умершая дамочка - это прям все пиздец.
    На твоих руках кровь Снег. На моих - много всякого дерьма.

    Но. Что ты мне щас хочешь сказать ? Нет дамочек лучше ?
    Если ты такой одепт - посвяти жизнь спосению несчастных дамочек.
    Ты влюбишься еще раз 200 а то и больше. У некоторых из них действительно проблемы.
    И не такие как у тебя. Их кстати ебут, тебя пока вроде нет :)
    -------------------------------------
    У меня вот кот есть. Я думаю все как же он без меня... Но это блять кот !!!
    Такие как он вон по всему двору ходят. И рады любой еде. А этот пидр свинину не кушаем,
    икру не кушаем. Хуй угадаешь что мы кушаем. Морда ящиком. А все-равно жалко. Мой же... :)
    ====================
    Так вот есть огромное количество дамочек, которым бы ты пригодился. А ты все ебешь мозги.
    Той - уже не поможешь а другим помогать ты и не хочешь. Так бля чего тебе надо ?

    Правильно. Жалости. Ты ведь не учишь ничему ! Ну тоесть человек познавший что-то учит других
    не делать так же как он. Но ты не учишь ! Ты просто жалуешься...
    =========================
    И нет, это не наезд. Это просто факт. О котором я прошу подумать.
     
  12. sn0w

    sn0w Статус пользователя:

    Joined:
    26 Jul 2005
    Messages:
    1,023
    Likes Received:
    1,284
    Reputations:
    327
    это бред. если тебя так эта тема затронула - просто я виделся с ней, и не раз. я много слышал трипрепортов, но как логически можно сделать вывод - эти люди выжили. раз смогли рассказать)) я там был в обоих состояниях. просто вот читаю тебя, и не понимаю - что чел из команды-дублёров пытается обьяснить тому кто уже на орбиту слетал и вернулся))))
     
  13. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,088
    Likes Received:
    8,370
    Reputations:
    25
    Снег. У меня вопрос: зачем ты это написал ?
    Ну тоесть показать что ты слетал на орбиту и вернулся. И больше шаришь.

    Но тот кто больше шарит рассказывает обычно что там на орбите. А ты говоришь только об орбите.
    Нет ?

    В чем смысл ? Это ведь обычное нытье.
     
  14. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,088
    Likes Received:
    8,370
    Reputations:
    25
    на самом деле - тот кто хорошо слетал - не вернулся. Так - то.
     
  15. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,088
    Likes Received:
    8,370
    Reputations:
    25
    Я к тому что может слов не хватает ? Так это хороший повод. Нас научили в детстве говорить "мячик" "автобус". Но если ты вырос - это очень будет замечательно если ты выразишь мысль каким-то образом.
    Ибо иначе - это всего-лишь жалость к самому себе в каждом твоем посте Снег. И это не наезд. Жалуйся себе на здоровье. Мне-то что. Но знай: тебе никто уже не сочувствует. И это не моя прихоть, не мои слова, не мои домыслы...... это факт.
     
  16. sn0w

    sn0w Статус пользователя:

    Joined:
    26 Jul 2005
    Messages:
    1,023
    Likes Received:
    1,284
    Reputations:
    327
    у меня был такой глюк - я занимался медитацией и выходом из тела, но из тела я ессна не вылетел, зато началась охуенная тахикардия, и вот посамому настоящему накрыла какаято тьма, но прикол в том что её не боишься, и хочешь ещё более её, при том зная что это - смерть.
    короче говоря после этих изысканий в трезвом состоянии на учёбе/работе начали посе

    блин извиняй - кореш в гости заваливает
     
  17. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,088
    Likes Received:
    8,370
    Reputations:
    25
    Ты неправильно занимаешься этой медитацией. Неправильное занятие хуже отсутствия занятия.
    Довай Снег :)
     
  18. sn0w

    sn0w Статус пользователя:

    Joined:
    26 Jul 2005
    Messages:
    1,023
    Likes Received:
    1,284
    Reputations:
    327
    ты понимаешь всё так как тебе кажется, а я вот никак не могу понять то что я говорю -, почему ты это не понимаешь это гордость? но это не так . всё остальное - хуйня. а смысл лишь в развитии - в эволюции)
     
  19. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,088
    Likes Received:
    8,370
    Reputations:
    25
    Даа ну ? Это не гордость ? Зачем же тогда ты печалишь мозг себе и людям ?
    Снежок. Заканчивай.. Ты не один помирал и не один так и не помер. Кодить надо. Вон посмотри что делается.
    Какие-то конские залупы повылезли. Говорят что они погромистэ. Удивительно. Как конская залупа может быть погромистэ ? Этот факт надо исследовать !
     
  20. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,088
    Likes Received:
    8,370
    Reputations:
    25
    Все. Тихонечко. Я хорошо себя веду.