Банковские карты у людей из деревень рф...

Discussion in 'Болталка' started by web456web, 13 Apr 2021.

  1. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,091
    Likes Received:
    8,403
    Reputations:
    25
    Кстати а мысль-то хорошая. Надо снабдить директриссу электрическим стулом и сразу успеваемость вырастет в несколько раз...
     
  2. web456web

    web456web Banned

    Joined:
    4 Apr 2021
    Messages:
    27
    Likes Received:
    11
    Reputations:
    1
    Когда человек в рф, на гражданке, в мелком городе или деревне рф, начинает часто звонить на 112 (экстренные службы), 102 (полиция), 103 (скорая), 8-800-224-2222 (фсб) и другие номера гос.служб....да, нужно, разбираться, стоит оказывать помощь человеку или нет..но также, если человеку в мозг зашили, постоянно звонить на эти номера, пофилософствовать, то оператор на этих номерах, должен проговорить человеку "прекратите нам звонить, просто так"..чтобы мозг человека перешел на следующую стадию развития, и он, она пошел дальше по жизни..И по идее, не нужно, за, просто "пофилософствовать на эти номера" увозить человека в карцер, сизо, это также, расходы для государства.
     
  3. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,091
    Likes Received:
    8,403
    Reputations:
    25
    А куда ты звонил-то, дурик ? :)
     
  4. web456web

    web456web Banned

    Joined:
    4 Apr 2021
    Messages:
    27
    Likes Received:
    11
    Reputations:
    1
    2 месяца, почти каждые 3-4 дня звонил на эти номера гос.служб, и даже по разным городам рф...но потом, видимо, они (гос.служащие), разобрались, и просто проговорили в один из звонков "не звоните, нам просто так больше", и сняли с моего мозга эту "задачу".Я не знаю, как мой мозг, воообще начал делать это, наверное, все это из-за моего профиля на wordpress.org ... кто-то стал подключать мой мозг, к другому городу рф, наверное, Москве, или еще как-то..
     
    DartPhoenix likes this.
  5. web456web

    web456web Banned

    Joined:
    4 Apr 2021
    Messages:
    27
    Likes Received:
    11
    Reputations:
    1
    Мне достоверно известно, что интернет, и все эти сайты vkontakte, facebook, google, yandex и вообще другие сайты,, работают в разных городах и областях рф...Я сам это видел, т.к. я был в двух разных областях рф..Судя по этому https://maps.google.com можно сделать вывод, что интернет международный..я этого не знаю, т.к. сам не был в другой стране. Но видимо мои звонки на гос.службы начались из-за "прокаченного" профиля (с приложениями и плагинами) на wordpress.org .. кто-то в Москве, а если интернет реально международный, то в США, стал записывать в мой мозг, звонки на гос.службы....потом спустя, примерно, 2 месяца, кто-то из гос.служащих в рф на этих номерах, снял эту "задачу" с моего мозга, проговорив, "не звоните, просто так, нам больше"..
     
  6. mankurt13

    mankurt13 Well-Known Member

    Joined:
    18 Oct 2019
    Messages:
    377
    Likes Received:
    1,491
    Reputations:
    3
    Сын, у тебя больше нету мозга. Ты седалищным нервом теперь думаешь.
     
  7. web456web

    web456web Banned

    Joined:
    4 Apr 2021
    Messages:
    27
    Likes Received:
    11
    Reputations:
    1
    Странная, тема, в рф, в 2021 году....похоже считается, что парень и девушка должны познакомиться в бедности....видимо, это идет, еще с 70-90х годов, когда по рф, почти все было как в деревне, в старой одежде и т.д. Но, сейчас, многие города рф, уже в иномарках, инновационных зданиях..плюс, кофейни, бары и т.д. по многим городам..Уже, нормой является, то, чтобы девушка с парнем знакомились для долгих отношений не в нищете, а в средней богатости обстановке (квартира, офис, красивый парк в городе, как, например, Александровский сад в Москве), или вообще в богатой обстановке, например, при Лексусах и Поршах.....К слову, города в рф, заполнены иномарками уже более 15 лет..
     
  8. web456web

    web456web Banned

    Joined:
    4 Apr 2021
    Messages:
    27
    Likes Received:
    11
    Reputations:
    1
    Те мыслеформы, которые здесь https://psycheforum.ru/ на них общаются множество людей, коренных русских в рф.
     
  9. web456web

    web456web Banned

    Joined:
    4 Apr 2021
    Messages:
    27
    Likes Received:
    11
    Reputations:
    1
  10. web456web

    web456web Banned

    Joined:
    4 Apr 2021
    Messages:
    27
    Likes Received:
    11
    Reputations:
    1
    Молодой мальчик заходит на сайт знакомств, в 18-25 лет, и ему хочется секса с девочками..и тут,-то он может выбрать по фото,нужного партнера, по нужным физическим параметрам на сайте знакомств, а дальше дело, за языком, за тем, как мальчик обработает девушку речью...и уже после этого решится будет секс или нет. Может быть это и плохо, "секс" через знакомство через интернет....но нужно понимать, что есть презервативы...а молодежи нужно развиваться и в половой жизни.
     
  11. web456web

    web456web Banned

    Joined:
    4 Apr 2021
    Messages:
    27
    Likes Received:
    11
    Reputations:
    1
    В 90-е почти все бизнесы в рф, были неофициальны, нелегальны...без уплаты налогов и регистрации юр.лиц для ведения бизнес..Но последние более 15 лет, по приказу Кремля в рф, идет легализация бизнеса, так, что в рф, все больше и больше предпринимателей в рф, регистрируют ип, ооо, пао для ведения бизнеса..плюс, идет легализация уплаты налогов..Так, вот, в интернете, пользователям вконтакте, часто, пишут о предложении заняться работой, но там, нелегальная работа..видимо, эти люди, которые предлагают, работу, не знают, что в рф, уже более 15 лет, уже регистрируются фирмы и идет уплата налогов легально..Нужно, как-то сообщить, таким работодателям онлайн, что нужно легально вести интернет-бизнес.. https://www.nalog.ru/rn77/taxation/
     
  12. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,091
    Likes Received:
    8,403
    Reputations:
    25
    Кто попадется - тому сообщат... :)
     
  13. web456web

    web456web Banned

    Joined:
    4 Apr 2021
    Messages:
    27
    Likes Received:
    11
    Reputations:
    1
    Эти "нелегальные" работодатели в вк, в основном предлагают заниматься нелегальной работой..но ведь, есть "разработка по, разработка сайтов, и вообще ведение разных юр.лиц по разным направлениям"..а ведь это и нужно, "главным"..т.е. пора переходить в онлайне, на легальную работу в рф в 2021 году, и по идее, после.
     
  14. web456web

    web456web Banned

    Joined:
    4 Apr 2021
    Messages:
    27
    Likes Received:
    11
    Reputations:
    1
    Уже много случаев, по, рф, уже более 10 лет, так, что "коренные русские" в жилых домах, в городах и мелких городах рф, пользуются на своих домашних компьютерах, ноутбуках, операционной системой linux (ubuntu, xubuntu, archlinux и другие)......и при этом, с них пользуются вконтакте, фейсбуком и другими ру-сайтами..
     
  15. web456web

    web456web Banned

    Joined:
    4 Apr 2021
    Messages:
    27
    Likes Received:
    11
    Reputations:
    1
    Множество "коренных" людей по деревням рф, способны делать, только "глупую" работу, типа "дворник, грузчик, оператор конвеера" и т.д.
     
  16. K800

    K800 Nobody's Fool

    Joined:
    25 Dec 2010
    Messages:
    2,187
    Likes Received:
    3,816
    Reputations:
    372
    В который раз - одно и то же.
    Все здесь это уже знают.. почти наизусть.

    Нет бы что-нибудь новое, то, о чём никто ещё не знает.
     
    Turanchocks_ and seostock like this.
  17. web456web

    web456web Banned

    Joined:
    4 Apr 2021
    Messages:
    27
    Likes Received:
    11
    Reputations:
    1
    Около 60% людей, числятся в рф "отслужившими", но по факту, они не служили, а просто прошли через отчеты "силовых ведомств"..Хотя, возможно, так и надо, чтобы потом взять этих людей в работу.
     
  18. web456web

    web456web Banned

    Joined:
    4 Apr 2021
    Messages:
    27
    Likes Received:
    11
    Reputations:
    1
    Множество людей, по рф, "коренные жители рф", в общем, они могут пользоваться базово интернетом "поиск в яндексе, google" и страничкой вконтакте, фейсбуке.....Но нужно, передавать на них отчеты, иностранным спец.службам, что они обычные жители рф, типа "принеси-подай", "курьер", "грузчик","мойщик" и т.д., чтобы иностранцы, выходящие на этих людей, не переходили дорогу гос.строю рф.. Интернет в рф работает более 20 лет, среди в том, числе гражданского населения..И уже множество случаев, попыток вербовок, обычных людей, никому не нужных, из глубинок рф.
     
  19. web456web

    web456web Banned

    Joined:
    4 Apr 2021
    Messages:
    27
    Likes Received:
    11
    Reputations:
    1
    Много людей "коренных жителей" в рф, уже расчитываются в магазинах и торговых центрах одновременно "налом+безналом"..
     
  20. web456web

    web456web Banned

    Joined:
    4 Apr 2021
    Messages:
    27
    Likes Received:
    11
    Reputations:
    1
    Уже много случаев по рф, что школьники и юные люди, в возрасте до, обычно, 30 лет, имеют на свой паспорт рф, одновременно страницы вконтакте, фейсбуке, мобильный телефон (мегафон, билайн, теле2, мтс или др.), банковский счет в крупном банке и при этом имеют капитал 0. Просто их родственники кормят..