Дедик + прокси будет ли анонимность?

Discussion in 'Песочница' started by ChewedMole, 5 Jun 2021.

  1. ChewedMole

    ChewedMole New Member

    Joined:
    5 Jun 2021
    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Всем привет, есть вопрос по поводу дедика. Знающих людей, которым этот вопрос покажется глупым, прошу не кидаться в меня тапками, так как эта тема сама по себе очень далека от меня.

    В общем, суть такая. Мне необходимо создать аккаунт в Гугл Рекламе в США, то есть чтобы для гугла я был обычным американцем, который рекламирует свои услуги. К слову, услуги абсолютно легальные в любой точке мира, не только в США.

    Из России сделать это невозможно - прилетает бан за обход системы.

    Я знаю сайт, где можно взять в аренду дедик на win10 pro в США с чистым IP (то есть при проверке, IP не числится ни в каких черных списках). Но проблема в том, что если на этом дедике регистрировать gmail, то он блокируется с указанием: "слишком много регистраций, если вам необходима эта почта, напишите зачем".

    И если им написать, то они доступ к почте открывают, возможно, это все происходит автоматически. Но это же все равно привлекает внимание Гугла. И, возможно, мне так кажется, несмотря на то что дедики сами чистые, выдаются каждому отдельно и имеют разные ip, гугл видит что с одного места идет слишком много разных действий, в том числе подозрительных или незаконных. А это плохо.

    В общем, вопрос такой, если на этом дедике установить прокси, для гугла я буду выходить совершенно из другого места, уже не связанного с локацией этого сервера? И можно ли где-то купить прокси по штатам, а то это может быть очень странно, если мой дедик находится, например, в Атланте, прокси показывают, что я в Калифорнии, а потом эти прокси отваливаются (или это не так принципиально, и я просто накручиваю уже себе?)

    И вдогонку про то, где купить прокси, тот же прокси-сэйл, хоть и пишет, что выдает каждому индивидуальные, но они практически все в черном списке гугла. Где можно взять действительно чистые?

    Спасибо, надеюсь, мои вопросы понятны.
     
  2. buykall

    buykall New Member

    Joined:
    18 Jan 2021
    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    А не лучше использовать например какой-нибудь антидетект ? Мне кажется что это будет удобно в сравнение с дедиком(конечно если ты планируешь делать не один акаунт). Если прокси поставить в браузер, то если он отвалиться - соединение не будет.
    Наверное гугл знает пул айпи адресов которые относяться к провайдеру где ты дедик берёшь, прокси безусловно решит твою проблему.
     
  3. Galianiny

    Galianiny New Member

    Joined:
    4 Jun 2021
    Messages:
    4
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Антидетек стоит не малых денег.
     
  4. lifescore

    lifescore Elder - Старейшина

    Joined:
    27 Aug 2011
    Messages:
    651
    Likes Received:
    511
    Reputations:
    72
    Да наверно не проблемой будет для тс :)

    [​IMG]
     
  5. PetrPorter

    PetrPorter New Member

    Joined:
    15 Aug 2021
    Messages:
    9
    Likes Received:
    2
    Reputations:
    0
    Прокси никак не поможет, они палятся все 100%.
     
  6. LateNeverOrNow

    LateNeverOrNow New Member

    Joined:
    17 Aug 2021
    Messages:
    2
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    антидетекты может и недешевые, но все равно выйдет меньше чем если дедики брать.
    Ну а прокси нужны при любом раскладе.