[xHOST24] VPS на NVMe - от $9.99 с личным бесплатным администратором! RU/NL/USA! Заказывайте!

Discussion in 'Хостинг, Dedicated, VDS, Сервера - Покупка, продаж' started by xhost24vps, 4 May 2022.

  1. xhost24vps

    xhost24vps New Member

    Joined:
    3 May 2022
    Messages:
    3
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Предлагаем Вашему вниманию быстрые VPS серверы c премиум администрированием!
    Мы предоставляем услуги с защитой от DDoS атак в 3 локациях, наиболее востребованных - Нидерланды, США и РФ! Благодаря этому у нас Вы можете размещать практически любой контент! На большинство жалоб мы предоставляем возможность реагировать по вашему усмотрению!
    Наши тарифы:

    ЛИЧНЫЙ
    $ 9.99 /мес.
    2048 MB RAM
    2 CPU Xeon 3.6 GHz
    40 GB SSD
    Защита от DDoS
    -----------------------------
    БИЗНЕС
    $ 14.99 /мес
    4096 MB RAM
    4 CPU Xeon 3.6 GHz
    60 GB SSD
    Защита от DDoS
    -----------------------------
    ПРОФИ
    $ 29.99 /мес.
    8192 MB RAM
    6 CPU Xeon 3.6 GHz
    120 GB SSD
    Защита от DDoS
    -----------------------------
    ПРЕМИУМ
    $ 49.99 /мес.
    16248 MB RAM
    8 CPU Xeon 3.6 GHz
    300 GB SSD
    Защита от DDoS

    Преимущества размещения:
    Защита от DDoS
    Неограниченный трафик
    Мощные CPU
    Премиум поддержка
    Неограниченные IP
    Оплата CreditCard/WM/QIWI/BTC
    Анонимное использование
    Лояльность к жалобам
    Установка любой ОС
    При оплате от 6 мес. - удвоим срок оплаты! Заходите!
    Акция до 01/06/2022
    Заказать можно на нашем сайте - https://xhost24.com/
    Наши контакты:
    xHost24 s.r.o.
    Чехия, Прага, ул. Оплеталова 1535/4
    +420 22 888 50 98
    support{@}xhost24.com
     
  2. spherex

    spherex New Member

    Joined:
    7 Jun 2022
    Messages:
    5
    Likes Received:
    2
    Reputations:
    0
    Работаю с ними уже 2 года. Щас беру для обменника сервак и защиту , все отлично, саппорт особенно радует - в тикетах ответы за 1-2 минуты - как в онлайн чате
     
  3. Riddic-15

    Riddic-15 New Member

    Joined:
    23 Jan 2023
    Messages:
    2
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Как по мне, один из самых нормальных сегодня хостингов (ну это мое субъективное мнение). Не идеальный, само собой, но довольно близок к идеальному. Чисто по опыту - за полтора с небольшим года работы ни разу серьезных "приключений" не было, несколько раз возникали проблемки, но в основном с нашей стороны - был у нас один сотрудник любознательный, в настройках любил поковыряться... Ну и в таких случаях саппорты все оперативненько разруливали.
     
  4. Megumi

    Megumi New Member

    Joined:
    1 Feb 2023
    Messages:
    3
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    По-моему, годный хостинг. По акции взял тариф Профи за 19.99, оплатил сперва 3 месяца, мне один месяц дали в подарок. И вообще акций и бонусов много.
    Еще из плюсов - сервер подключили сразу после оплаты. Панель управления удобная, возникло пару вопросов - в ТП помогли. Скорость высокая, падений не было до сих пор.
    Сейчас я уже три месяца на этом хосте и планирую продлевать подписку.
     
  5. B0RRiSS78

    B0RRiSS78 New Member

    Joined:
    3 Feb 2023
    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Уважаемые владельцы xHoster24, вы или отвечайте на тикеты или не пудрите людям мозги. если мне не отдадут сервер который я купил ...или не вернут деньги которые я заплатил за него.....тогда я буду писать уже по другому

    вы ведете себя очень сомнительно. и люди обращаясь к вам , глубоко заблуждаются в качестве ваших....услуг( потому что вы их не предоставляете) Вы берете деньги быстро и сразу.....а потом вы просто не отвечаете на тикет. еще раз повторю...или вы предоставите мне сервер , который я купил ( с момента покупки идет третья неделя) или вы возвращаете деньги - за то что вы не предоставили услугу. или разговаривать я буду по другому
     
    #5 B0RRiSS78, 6 Feb 2023
    Last edited by a moderator: 6 Feb 2023
  6. Vlad88888888

    Vlad88888888 New Member

    Joined:
    29 Jan 2023
    Messages:
    6
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Где ваши хваленные услуги.....до услуг даже дело не доходит. Выдайте сервер который был мною куплен или верните деньги
     
  7. Vlad88888888

    Vlad88888888 New Member

    Joined:
    29 Jan 2023
    Messages:
    6
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Люди БЕРЕГИТЕСЬ! МОШЕННИКИ высшей категории! деньги берут быстро и пропадают , на тикеты не отвечают и лайфчат просто у вас выключают. Хотите лишиться своих денег, слушать их ложь и вешать лапшу себе на уши? -конечно нет я уверен! поэтому обходите этих Мошенников за 3 км
     
  8. Vlad88888888

    Vlad88888888 New Member

    Joined:
    29 Jan 2023
    Messages:
    6
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    ложь
    Всем доброго времени суток! хочу поделиться комментарием , по поводу сайта xHost24.com и людей работающих там...начну с начала! Найдя рекламу xHost24.com и пообщавшись с их администратором , который в лайфчате, был очень удивлен и поражен их общительностью и желанием помочь мне, в покупке сервера. все очень хорошо происходило, отвечали сразу и быстро, предоставляли информацию, консультировали, все было на высшем уровне.....до момента пока я не перечислил им деньги. общение начало сводиться к нулю. первые дни они еще отвечали и делали вид работы и что они работают над моим заказом....но с каждым днем их хваленная поддержка 24/7 стала работать в другом направлении. разговоры сводились на нет. отвечали очень долго, если посчитают нужным или специально затягивая время, что человек перенервничает и сам плюнет на тикеты.....лайфчат просто выключал меня . как только он понимал, что это я, то сразу выключался . не грубят, не хомят. просто не отвечают. заказ мне не отдали. сегодня месяц с моего заказа у них сервера. и даже не отвечают. а если ответят- то , я считаю , что только за затягивание времени. получается, что xHost24.com , - просто мошенники. их отзывы , которые они сами пишут - это обман. все сделанно для того чтобы привлечь таких же , как и я. этим наверное и живут. я понимаю, что после моего высказывания, меня может забанить этот xHost24.com....но я сделал все скрины переписки и оплаты. пишите мне и я вам скину все подробно, как они отвечают и как этот xHost24/com отдает оплаченные заказы. он их просто не отдает. Я больше чем уверен, что я не первый кого xHost24.com оставил с носом....но может моя статья, будет кому то полезна и поможет обойти стороной этих мошенников
     
    #8 Vlad88888888, 7 Feb 2023
    Last edited: 25 Feb 2023
Loading...