Общая тема Про коронавирус

Discussion in 'Болталка' started by Had, 15 Mar 2020.

  1. skanerbob

    skanerbob Active Member

    Joined:
    11 Jan 2018
    Messages:
    357
    Likes Received:
    240
    Reputations:
    1
    тут еще вот бородатик...и очкарик блин опять

    торгует говорят хлебом и не очень дорого жалкие 3000рублей..
     
  2. skanerbob

    skanerbob Active Member

    Joined:
    11 Jan 2018
    Messages:
    357
    Likes Received:
    240
    Reputations:
    1
    надеюсь всем все понятно?
    ну конечно вам нишиша не ясно, это последствия короны...
    тут есть пара тройка(может десятков) документов..
    http://ivo.garant.ru/#/document/12132484/paragraph/55/doclist/7303/showentries/0/highlight/обогащение муки:0
    https://82.rospotrebnadzor.ru/documents/ros/letters/19358/
    https://rg.ru/documents/2013/09/18/onishenko-dok.html

    если покопаться с 2003 по 2020 и далее..я читал программы про витаминизацию всего и вся(не только муки и соли, там молочка вода и проч) до 20года, и до 25 и 30годов...
     
    #3642 skanerbob, 20 Jun 2022
    Last edited: 24 Jul 2022
  3. skanerbob

    skanerbob Active Member

    Joined:
    11 Jan 2018
    Messages:
    357
    Likes Received:
    240
    Reputations:
    1
    типо схема вырисовывается простая..
    кстати все страны 99%(за крошечным исключением) обогащают муку
    по рекомендам воз
    пандемия, всемирная
    за исключением пары стран(где не обогащают муку)
    это конечно совпадение..
     
  4. skanerbob

    skanerbob Active Member

    Joined:
    11 Jan 2018
    Messages:
    357
    Likes Received:
    240
    Reputations:
    1
    тут кто нибудь понял чем обогащают(какими именно вирусами?)
    и при чем тут япония?..
    кстати забыл упомянуть про япошек(узкоглазых бородатых очкариков)
    http://www.x-libri.ru/elib/morim000/00000044.htm
    известные гандоны..вовремя слились под пендосов..
     
  5. mankurt13

    mankurt13 Well-Known Member

    Joined:
    18 Oct 2019
    Messages:
    377
    Likes Received:
    1,492
    Reputations:
    3
    У японцев бороды почти нету. Только японцы, метисованные самыми бородатыми людьми на планете - айнами, более-менее бородатые. Своих айнов кстати они почти всех истребили. А сейчас хотят Курилы с оставшимися айнами.
     
    user100 likes this.
  6. skanerbob

    skanerbob Active Member

    Joined:
    11 Jan 2018
    Messages:
    357
    Likes Received:
    240
    Reputations:
    1
    у этого очкастого узкоглазого борода почти есть
    https://ru.wikipedia.org/wiki/Исии,_Сиро
    онотоле и стерлядь, это известные инсайдеры
    все ведь смотрели воробянинова очкастого чиполину..
    вот у него видосики еще 2 года назад есть..
    может он и одно и тоже говорит и одни и теже срезы мозга и снимки мрт кажит
    смысл его лекций заключается в том что разрушаются миелиновые оболочки нервов, это как изоляция в проводе,
    появляются симптомы РС например зуд , типо все начинает чесаться при повышении температуры или в душе(это самые начальные)
    https://regnum.ru/news/society/3589225.html
    ну и естественно при продолжении все становится поскучней..
    пробивается цнс в местах где сосудики(ворсинки мелкие такие)взаимодействуют с глией .уничтожаются при этом отдельные нейрончики или даже группы нейронов.
    появляются вообще разнообразные симптомы с запахами(отсутствием) изменением, зрение, вистибулярка, да и вообще все на свете..
    мне нравился такой значит ..еду я по прямой к светофору..до него еще пилить и пилить, я прекрасно знаю что сейчас загорится желтый затем красный(это блин очевидно)
    но когда это происходит, у меня аш рот открывается и я прям удивляюсь, при этом я прекрасно понимаю что такой реакции быть бля ну никак не должно, вот светофор, до него далека и я ну никак не успею на зеленый и даже не тороплюсь..я еду спокойно и знаю что вот загорится желтый и красны..
    но бл когда это происходит я просто охреневаю как будто это неожиданность..
    еще бабы если начинают чего то пищать, у меня отключается всякое порядочное поведение и могу просто ручки с ножками оторвать и при этом сделаю это с величайшим удовольствием..
    я ведь прекрасно понимаю, что этого быть не должно ну вообще никак.
    это конечно со временем восстановится , можно ускорить витаминками и лечебными препаратами ну и само собой правильным питанием.
    но на это уйдет время, не день и не две недели , месяцы наверное..
    короче чем моложе чел, тем быстрее при правильном подходе произойдет восстановление
    чем старше тем медленнее или вообще никак..
    Чего вспомнил то, значит были описаны маньячили с подобными закидонами, после инсультика обычно. начинали приставать к детишкам и прочим посторонним, после операции по удалению сгустков или опухолей-восстанавливались .
    они прекрасно понимали что так себя вести нельзя, но ничего поделать с собой не могли.
    я видел людей за 60-70лет, они не восстановились и померли у других регрессия продолжается семимильными шагами, видно что недолго осталось, вся деградация произошла очень быстро.
    это нас подталкивает к рассмотрению гормональной системы
     
    #3646 skanerbob, 21 Jun 2022
    Last edited: 7 Aug 2022
  7. skanerbob

    skanerbob Active Member

    Joined:
    11 Jan 2018
    Messages:
    357
    Likes Received:
    240
    Reputations:
    1
    чтоб перейти к симптоматическому(хотяб) лечению, нужно понимать чего происходит.
    углубить так сказать понимание вопроса.
    дело касается всего организма, целиком, нервная система она такая протяженная и контролирует все вообще.
    и если в этой протяженности возникает косяк, то ущерб зависит от множества факторов.
    количество нервной ткани(так скажем-нейронов)и кровеносной системы, которая питает ткань, ну еще иммунная и лимфа.. в какой среде находится организм.
    на начальных этапах, года 3-4 назад, люди выглядели иначе, если взять базу и полистать рожи, то статистически, будет все очевидно.
    я смотрел на фоты выпускников они в открытом доступе и всем классом или группой , видно сразу как год от года меняется динамика.
     
  8. skanerbob

    skanerbob Active Member

    Joined:
    11 Jan 2018
    Messages:
    357
    Likes Received:
    240
    Reputations:
    1
    как вы может быть(это ведь еще не точно) могли догадаться вирус(так скажем) пихали в муку, ну а дальше..
    кстати.. многие наверно заметили как развилось(распоясалось) движение глютенщиков?
    вот красавцы-бесят просто всех, меня в первую очередь, просто бараны какие то, тьфу на них...
    чего я про них вспомнил то, лично я кстати, ни знаю никого кто не есть мучное, ну в смысле лично не знаком вот прям , ну кромя себя и пары чел которые после моей обработки перестали жевать хлеб..
    вот эти вот глютенщики, они имеют списки всего где есть мука, а она есть везде, даже в витаминках и лекарствах.
    ну это ошибочный путь, хотя конечно и интересный, потому как если углубится в тему оздоровления, то вообще ничего толком жрать нельзя, кроме мяса рыбы птицы и зелени. а смотреть где чего бы заточить, без муки это проигрышный путь.

    дальше..
    мука попадает в организм, изначально через рот и жуется ..
    зубики и полость рта страдают первыми, есть работы стоматологов по изучению полости рта при гемохроматозе, тут ситуация такая же.
    естественно что от одного кусочка или даже батона, зубы у вас не выпадут, надеюсь это ясно(хотя..)
    дальше пищевод и желудок, тут так же происходит много чего интересного,страдает биота появляются полипы всякие, грибы и синдром дырявого кишечника.
     
  9. skanerbob

    skanerbob Active Member

    Joined:
    11 Jan 2018
    Messages:
    357
    Likes Received:
    240
    Reputations:
    1
    на каждом этапе кишечника, живут свои бактерии, они занимаются переработкой пищи в свои нужды, параллельно уже то что они переработали, достается организму.в какой то степени они могут травить мозг, побуждая человека пожрать чего нибудь, выделяя свои там ферменты медиаторы ..химию короче..
    всему этому коллективу бактерий приходится воевать с неправильными всякими вещами которые вы жрете.
    количество бактерии в процентном соотношении так же меняются , какие то заводятся , другие изгоняются..
    есть еще бактериофаги их в животе вообще тьма(считается по разным замерам) бактериофаги можно прикупить в аптеке(обычно на заказ) или даже нужно и держать в холодильнике, чтоб в случае чаго выпить или прополоскать слизистые глаз рта или ран...очень крутая штука у меня как то чую десна вроде как вздуваться стала, обычно это мероприятие занимало неделю, но у меня были бактериофаги, я ими прополоскал рот и через 40 минут вообще забыл о неудобствах.и есть другие всякие истории.
    вот допустим как обнаружили бактериофагов(это я так по теме короны исторически так сказать).в первую мировую было или стало моднотравить противника бактериями и вирусами. для этого эти самые бактерии выращивали в промышленных масштабах, да их и сейчас растят тоннами..вот значит вся эта микробиология это копашение в моче и навозе так скажем, они мудохались выделяли нужные бактерии готовили им питательные среды невиданных объемов тазики. кормили их создавали условия(чтоб темно или светло, чтоб холодно или тепло) а потом приходят, а весь тазик с таким трудом выращенных бактерий сдох...стали разбираться и так нашли что бактерий жрут бактериофаги.. в ссср был еще в 1920 году институт бактериофагов и во время воин велись работы на фронте против холеры и прочего..
    всякие прибиотики и пробиотики продаются, лично я толку от них не наблюдал, да и вообще после того если вы встали на путь оздоровления то про молочку(любую) кроме масла можете забыть.
    молочка типо грибы развивает, а это паразиты.
     
  10. skanerbob

    skanerbob Active Member

    Joined:
    11 Jan 2018
    Messages:
    357
    Likes Received:
    240
    Reputations:
    1
    судя по всему я не полностью описал роль япошек в этом во всем мероприятии..очкастых гандонов..
    какая связь между всеми этими событиями?
    ну тут много косвенных свидетельств, за какое не возьмись можно притянуть узкоглазых.
    например..если вбить слово энцефалопатия(распространенный диагноз после ковида) тоо мы увидим списочек в котором будет фигурировать "японский энцефалит"
    но мы слыхали и видали про клещевой..
    есть ли связь..
    все очевидно японокосоглазо очкастые гандоны, готовились напасть на ссср и китай еще в начале века , да и вообще исторически всегда они чего то там исподтишка пытались нагадить.
    а еще раньше был там кимамуро какой то или чего то там короче привез из европы это учение о чуме и прочих болезнях и даже я ярсеном в одно время выводил возбудителя..
    япошки очкастые бородатые разрабатывали энцефалиты и заражали животных .
    а потом путем миграции животные разнесли энцефалит до европии.
    это естественно не все..
    как вы наверно читали про ихнии отряды 731, они там в гигантских объемах занимались как разведением всякой гадости, так и распространением..
    и совершенно случайно(или нет) самолетик во время второй мировой летал к известным милым канибалам форе...и даже разбился там один..и после этого скорость распространения куру (заболевания благодаря которым они прославились) возросла до эпидемиологических масштабов..
    после того как отряд 731 стал разбегаться в америку их там приняли радушно и работу предоставили, все над такими же проектами.там обмен опытом между лабораториями дяди рокфелера и япошками..ну короче япошки работали(не все конечно) и на дядю так же, у него тех лабораторий как за баней в каждой стране по нескольку...ну дальше всем известные события коровьего бешенства..в англиях.
    это была только подготовка на коровах, надо было на кошках тренироваться..
     
  11. skanerbob

    skanerbob Active Member

    Joined:
    11 Jan 2018
    Messages:
    357
    Likes Received:
    240
    Reputations:
    1
    в желудке же начинает твориться всякое безобразие, полезные бактерии которые вырабатывают витаминки, теряют свои позиции..у всех по разному и с разной скоростью,естественно начинается борьба и синдром раздраженного кишечника и прочие неприятности.клетки иммунные начинают гасить тех кто похож на злодеев, а сами злодейские вирусы, такие крошотулечки притворяются своими родными(и находятся почти в каждой клетке, они мелкие пипец)..ну и иммунитет начинает гасить свои клетки ..появляется инсулинорезистентность , аутоиммунный гипотиреоз и прочие мероприятия когда после приема пищи одни клетки начинают атаковать следующие.
    это все многократно описано, даже видео есть про сахарный диабет наверно..
     
    #3651 skanerbob, 22 Jun 2022
    Last edited: 24 Jul 2022
  12. skanerbob

    skanerbob Active Member

    Joined:
    11 Jan 2018
    Messages:
    357
    Likes Received:
    240
    Reputations:
    1
    а еще естественно диабет влияет на мозг примерно так

    реально же диабет в чем то хорош..
    на начальных этапах..
    а именно в связи с тем что сахар раздражает клетки мозга, ну это я общими словами так пишу..
    на самом деле после переработки и появления инсулина , инсулин помечается клетками которые метят плохие клетки и глюкоза становится "плохим" и попадая в сосудики мозга раздражает стенки этих самых сосудиков, идет борьба, летит амиак и остатки ..ну короче этот участок возбуждается или нагревается(а нагрев как вы знаете ведет к ускорению реакций )и соседние области так же возбуждаются, что дает диабетику небольшой бонус в работе мозга..
    на конечных этапах диабета убивая разумеется диабетика, за счет уничтожения клеточек сосудиков и ведет к деменции..
    так что есть как плюсики так и вообще отрицательное влияние..
    эту часть с диабетом и инсулином, можно разумеется.. как это называется..стабилизировать что ли человека.
    есть тьма лекарств и витаминов, это целая отрасль, всякие там тестики и прочие глупости.
    мы конечно в ходе лечения затронем пару препаратов..
     
  13. skanerbob

    skanerbob Active Member

    Joined:
    11 Jan 2018
    Messages:
    357
    Likes Received:
    240
    Reputations:
    1
    у сахерного диабета и инсулинорезистентности есть тьмы ранних проявлений и еще больше нейропатий.
    типо тики всякие, стоять человек долго не может, ну как в армии на одном месте и в одной позе или идти далеко в процессе ему плохо становится.
    еще в данном случае(при питании вирусами) страдают(не радуются) все органы, почки, печень , щитовидка надпочечники , яичники(или как они там называются..
    везде там есть мелкие сосудики(ворсинки) которые забиваются при данном вирусе. но делается это мееееедленнннно..
    в принципе это можно сравнивать с курением или алкаголем, все знают что вредно, но не смертельно, потому что дооооооооолго.
    но не всегда долго, быстро сейчас получается потому как есть люди (всегда есть такой % который предрасположен чтоли, менее подготовлен) которые раз и сдохли..
    вот они сейчас и померли, другие мрут или тупеют.
    я вот присматривал себе телок, ходили всякие вроде ничего и все порядочно у них было, пока кррона до них добралась.
    сейчас они и сами понимают что распухли и не потянут.
    с печенью думаю всем ясно, она типо у прометия еще каждую ночь восстанавливается если ей не мешать.ну это обычно если, а в нашем случае в печени тьма медь а наш вирус занимается переносом меди и потому у многих после короны, печень не тянет..
    с щитовидной все проще, она само собой идет в параллель с инсулинорезистентностью .
    в нашем опять же случае, в 99%случаев чел получает аутоиммунный тиреоидит.
    проверяется элементарно, можно конечно разорится на анализы(если заняться нечем)
    нужон градусник и мерить подязычно температуру..вообще сутра прям в постели, но можно и сейчас прям..
    если температура меньше 36.6 то у вас гипотериоз 36.3 или даже 36.4..обычно вообще 35.5..
    особенно утром
    потом мерите днем и если меньше 37 то так же косяк..
    мерить каждый день если разброс большой , в один день 35.5 в другой 36.2 то еще и с картизолом проблемы(но в нашей ситуации это ожидаемо)
    щитавидка повышает температуру и если она не тянет (гипотиреоз) то температура ниже..
    картизол(надпочечники) стабилизирует температуру.
    тэтик от броды барнса..
     
    #3653 skanerbob, 22 Jun 2022
    Last edited: 11 Aug 2022
  14. skanerbob

    skanerbob Active Member

    Joined:
    11 Jan 2018
    Messages:
    357
    Likes Received:
    240
    Reputations:
    1
    кстати..яж нашел путевый сайт, где все расписано до мелочей про гипотериоз, есть все тесты и что делать и как делать и прочая ерунда
    сайт хроническаяусталость.рф
    там один хрен с тайланда(если конеш он как все бывшие тайсы не перебрался в сочи) пытается втюхать таблетки в три цены
     
    #3654 skanerbob, 22 Jun 2022
    Last edited: 3 Aug 2022
  15. skanerbob

    skanerbob Active Member

    Joined:
    11 Jan 2018
    Messages:
    357
    Likes Received:
    240
    Reputations:
    1
    кстати вспомнил тут пару вещей и одну тут же забыл(поганый вирус)...
    про витамин С.
    все знают эту историю с дядей полингом, типо он жрал витамин граммами и всем советовал.
    ну так вот раз ему это вставляло, значит у него были траблы с надпочечниками и нехватка-перерасход этого витамина..
    и у меня есть история про витамин С.
    значит после начала эпопеи с ковидом, стал замечать что мелкие порезы и царапины плохо заживают иногда.
    ну я естественно купил аскорутин и пил там по ДВЕ таблетки(в инструкции вообще по ОДНОЙ написано), и за неделю ранки заживали. если я пил по ТРИ аскорутинки, то заживало все за два дня..
    но чейто больно они сладкие, там сахера и крахмала валом.
    рел я обколоться значит аскорбинкой . купил инсулиновых шприцев в ветиренарном магазе, там они дешевле.
    ну и вкалываю по тихой 1-2 раза ампулы там 2мл 50мг\мл -эффекта нуль.
    ну как то случайно прикупил 100мг\мл тоесть двойную дозировку-эффект есть появляется энергия.
    красота, на пару часов.
    ну пару раз обкололся и забыл.
    пришла зима...
    и чего то появилась какая то тревожность, легкое беспокойство , беспричинная фигня какая то(никогда такого не было. и главное до обеда ну до 14.00.
    я уж и гамком гасился-временно и ненадежно.
    и кисломолочку лакал-получше но потом организм привыкает.
    думаю, да чтож за хрень такая то???????
    плюнул уже на это дело, но зимой надо снег чистить.
    и так совпало что я вспомнил про аскорбинку, выпало в тот день снегу-по пояс или по яйцы.
    ну я вколол значит пару кубиков и с появившимися силами махал лопатой.
    махал-махал, снегу дофига еще, а прошло уже пару часов.
    ну думаю снегу дофига, сейчас действие аскорбинки кончится, надо еще вколоть!
    вколол, блин перекопал вообще все и потом еще полдня копал и копал, я аш охерел от такого эффекта.
    но это пустяки .
    тревожность беспокойства и панические атаки и мигрени и эпилепсия имеют одинаковый механизм действия, как я уже писал, это вроде когда изоляция проводов повреждена и они коротят(это очень грубо)
    ну так вот у меня эта тревожность наступала примерно в одно и тоже время и заканчивалась примерно одинаково .
    а в тот день эта гадость пропала. я жду. думаю, когда уже начнет потряхивать, а хер там так и не появилось.
    если не колоть аскорбинку в большой дозе, то появляется.
    я перешел на аскорбинку 5мл и 100мг\мл.
    беру большим шприцом а потом иглу на инсулиновую меняю и подкожно в каждую ногу по 2.5мл.
    можно кстати и таблетками закидываться только дозы нужны ВЫСОКИЕ.
    и не всякими шипучками, там вас просто вырубит или будет убивать.
    идеальны ундевит по 3шт с утра за завтрак, но скорей всего подбирать надо кому то и гексавит лучше зайдет..
    там кстати как вы знаете весь запатентованный эффект в использовании никатинки с рибофлавинкой.
    эта смесь чистит мозг , но рабочие дозировки страшные там по идее 8 дражже надо загрызть.
    но для поддержания штанов , а не для чистки мозга хватит и 2 на завтрак и 2 в обед.
     
    #3655 skanerbob, 22 Jun 2022
    Last edited: 3 Aug 2022
  16. skanerbob

    skanerbob Active Member

    Joined:
    11 Jan 2018
    Messages:
    357
    Likes Received:
    240
    Reputations:
    1
    существуют еще гормоны в яичках..
    они конечно защищены у них там свой гэб ,(по информации наш то вирус как раз и создан для прохождения гэб и занимается переносом меди , а медь очень важна в работе нервной ткани)но есть способы по воздействовать и на них.
    дешевые способы это увеличить выработку половых гормонов через кломид и томоксифен.
    есть дорогие в уколах и гелях.
    самый же дешманский способ это конечно использовать, дофаминомиметики, в данном случае "бромокриптин" там правда колесики мелкие..
    делить надо одну таблетку на 4 части и принимать 1\4 в первой половине дня во время еды.
    есть конечно совсем бомжатские и при этом самые экологичные, это выделить(экстрагировать) гормоны из бычьих яиц.
    для этого потребует прокрутить яйцы на мясорубке и замочить в спирте 48 часов.
    потом процедить через фильтр, да и в принципе можно и так пить..чего там выпендриваться..
    ну если есть желание, можно конечно сделать центрифугу из стиральной машинки, для выделения по плотности.потом высушивать.но это все глупости.
    главное во всех этих манипуляциях с коровами, это коровье бешенство.

    читали книшку про лед-9?
    колыбель для кошки называется.
    книшка-говно и ничего там интересного нету, кроме идеи о том что создан лед при взаимодействии со льдом все превращает в лед..
    вот и мы в такой же ситуации...
    то что вы употребляете вирус это понятно, потом вы им писаете, какаете и выделяете прочие жидкости, они попадают в водоемы потом в атмосферу их жрут животные и далее круговорот дерьма в природе-сами можете найти картинку.
    другими словами все что вы будете есть в какой то степени будет содержать убийственные частички.
    понятно что мясо это коровье бешенство, овцы(барашки) это скреппи, ну и свиньи как вы наверное можете загуглить, так же болеют короной..на мышах проводят опыты по передаче возбудителя.кстати мыши также стали куда то пропадать(местами)
    раньше как все вы наверно помните(хотя от куда вам че помнить) пропали воробьи, их были толпы, но в 18-19 года они стали единичны(уж не нажрались ли хлебушка)
    еще вспомнил про что вчера была мысля..
    значит есть слухи про то как должно действовать здравоохранение при встрече с подобным вирусом.
    почему в России не ставится диагноз, смертельные белки в мясе и отсутствие лечения
     
    #3656 skanerbob, 23 Jun 2022
    Last edited: 30 Jul 2022
  17. skanerbob

    skanerbob Active Member

    Joined:
    11 Jan 2018
    Messages:
    357
    Likes Received:
    240
    Reputations:
    1
  18. skanerbob

    skanerbob Active Member

    Joined:
    11 Jan 2018
    Messages:
    357
    Likes Received:
    240
    Reputations:
    1
    были так же замечены следующие неожиданности с витаминками.
    одна овца переболела ковидом и ей поставили энцефалопатию.
    кстати некоторые померли еще до начала карантина от рака(правда в некоторых раенах такой диагноз ставить не принято) и очень быстро.
    купил я ей тиамину в ампулах, клялась что нет аллергии что колола пару лет назад без проблем.
    и кстати это не единичный случай, я лично знаю 5 чел таких.
    вколола и запузырилась, по типу герпеса.
    вы ведь знаете что тиамин является как бы коферментом или отдаленно катализатором(только катализаторы в реакции не расходуются.)
    ну то есть он берет мусор(углеводы) и впихивает их в работу, чтоб не застаивались и перерабатывались.
    иначе будет бери-бери, а там сплошняком неврология, так же синдром корсакова , гайе , и еще какого тоо офтальмолога.
    короче очень нужный витаминчик.




    как показывают наблюдения за природой, тиамина становится все меньше и меньше(в природе)
    нехватка тиамина в природе
    другими словами брать его из пищи не получится.
    ну а чего люди стали пузырится?
    судя по всему это вирусы в лимфатической системе , она их собирает и хранит в узлах.
    там любят собираться прошаренные вирусы и микроорганизмы, чума, рикша, да и вообще чуть не все на свете. кстати громадные лимфотические узлы описаны были и у больных людоедиков-форе .
     
    #3658 skanerbob, 24 Jun 2022
    Last edited: 24 Jul 2022
  19. skanerbob

    skanerbob Active Member

    Joined:
    11 Jan 2018
    Messages:
    357
    Likes Received:
    240
    Reputations:
    1
    тут как бы требуется аутофагия.

    ну там типо прыгающие гены и все дела
     
  20. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,091
    Likes Received:
    8,404
    Reputations:
    25
    Давно пора исследования провести в Европе. У нас тут тебе любой школьник без всякой науки скажет что
    явно у них что-то не то с ДНК. Вот - точно. Тиамину не хватает видать и оттого хромосомы лишние :)