Куда вложить деньги в 2023 году?

Discussion in 'Болталка' started by eddgearbitr, 26 Dec 2022.

  1. eddgearbitr

    eddgearbitr New Member

    Joined:
    20 Dec 2019
    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Каждый год слежу за подобными темами, интересно узнать мнение других людей, и так сказать, всегда быть начеку.

    За прошлые года, наверное самый популярный ответ был- инвестировать в криптовалюту.

    если бы кого-то интересовало мое мнение, прогнозировал бы что инвестировать можно пробовать в нейронные сети, метавселенную. Как по мне открывается уж очень большой, широкий рынок. Для прогеров, фрилансеров, контент мейкеров. Будут появляться новые профессии как онлайн, так офлайн.

    Какое ваше мнение?
     
    #1 eddgearbitr, 26 Dec 2022
    Last edited: 26 Dec 2022
  2. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,095
    Likes Received:
    8,415
    Reputations:
    25
    Выходить в оффлайн - открывать импортозамещение. Пока не все проклюнулись. Эта хрень будет дооолго, а что будет с криптой - туманно.
    Когда будущее бумаги становится туманным - самая твердая вещь это строения, инструменты, рабочие места.
     
  3. alexzir

    alexzir Well-Known Member

    Joined:
    29 Oct 2019
    Messages:
    945
    Likes Received:
    2,259
    Reputations:
    25
    В средства производства, в оборудование, в то, что в перспективе может быть использовано для производства реальной продукции.
    Криптовалюта - очень ненадёжное вложение, гораздо надёжнее вложиться в акции. Как вариант, есть крупные шансы роста котировок акций предприятий ВПК, связанных с производством обычных боеприпасов. В связи с их быстрым расходом прогнозируется рост количества гос.контрактов с этими предприятиями. Также можно обратить внимание на предприятия химической промышленности, особенно связанных с производством различных каучуков и композитных материалов.
     
    CyberTro1n likes this.
  4. barzini

    barzini Banned

    Joined:
    14 Apr 2018
    Messages:
    57
    Likes Received:
    105
    Reputations:
    0
    Можно платить мне десятину чтобы по жизни все шло хорошо и после смерти тоже самое, от этого может ставать лучше, со здоровьем может быть хорошо, появлятся новые идеи. А также у меня можно много чего еще приобрести. Но это дело строго добровольное! Иннимы словами вы просто переводите деньги хорошему человеку и за это вы возможно получите вознаграждение в виде чего вы там хотите, а если и не знаете тогда может прити на ум что то хорошее - то что вам надо. И еще раз напоминаю - это дело добровольное!
     
    #4 barzini, 26 Dec 2022
    Last edited: 26 Dec 2022
  5. barzini

    barzini Banned

    Joined:
    14 Apr 2018
    Messages:
    57
    Likes Received:
    105
    Reputations:
    0
    Ну рассказывайте кто куда деньги вкладывает? И помните кто переводит деньги мне тот всегда в плюсе и имет новые идеи и все что надо, так что не забываем об этом! Видете даже много не пишут, так как сразу все хорошо идет по жизни! Ууу я стар как мир. Не знаю, может админом меня поставят или модератором? Егорыч+++ был моим старым знакомым. Может и ему я бы помог но он был страшно упертым и видимо не хотел):cool:
     
    #5 barzini, 9 Feb 2023
    Last edited: 9 Feb 2023
  6. b3

    b3 Banned

    Joined:
    5 Dec 2004
    Messages:
    2,174
    Likes Received:
    1,157
    Reputations:
    202
    в НФТ инвестируй, собирай фантики.
     
  7. barzini

    barzini Banned

    Joined:
    14 Apr 2018
    Messages:
    57
    Likes Received:
    105
    Reputations:
    0
    С этим всем я знаком давным давно. В мире крипте и НФТ я давно, с самого рождения этих форумов, и этого также. https://bitcointalk.org/index.php?topic=5375399 могу отписать или с любого другого. Но давно не занимаюсь так как мне запретили.
     
  8. b3

    b3 Banned

    Joined:
    5 Dec 2004
    Messages:
    2,174
    Likes Received:
    1,157
    Reputations:
    202
    мама :D:D:D ?
     
  9. barzini

    barzini Banned

    Joined:
    14 Apr 2018
    Messages:
    57
    Likes Received:
    105
    Reputations:
    0
    Какая мама - спецслужбы. Взломали мой пк еще давно. Сказали чтобы ничем подобным не занимался так как очень много сделал и мне больше не надо. Смена пк, модема, интернета, антены, или супутниковый интернет не поможет, смена жительства также, смена телефонов и сим-карт также, говорили что найдут через супутник если надо будет и другими методами. И даже по тв могут говирить как в рекламе!(Не смотрели? Я вам расскажу, а я вам не только расскажу но и покажу) Сказали что сами будут заниматся, так как очень интересно.:cool: В любой момент может включится телефон ровно также как приходит оповещение или обновления, включится вебка или микрофон. Более менее опытные специалисты могут вам подтвердить.:cool::cool::cool: При чем это знал с малых лет. По тв показывали всякое! И для многих это не новость! Да и многие об этом говорили давно! Сами знаете кто и когда это говорили на самом высоком уровне! Видел я всякое, сколько всего что надоело просто смотреть, и уже давно ничего не смотрю так особо. Разве что то почитать из новостей, ради того чтобы почитать.:cool:
     
    #9 barzini, 10 Feb 2023
    Last edited: 10 Feb 2023
  10. Turanchocks_

    Turanchocks_ Elder - Старейшина

    Joined:
    11 May 2013
    Messages:
    1,327
    Likes Received:
    3,285
    Reputations:
    17
    В себя. Освоить какую-нибудь востребованную профессию. Начать развиваться, а там уже вложения в нужное, например в инструменты и оборудование.
    Хотя, вот с этим вот всем блядством, ни желания нет ни времени.
     
    SFA and DartPhoenix like this.
  11. barzini

    barzini Banned

    Joined:
    14 Apr 2018
    Messages:
    57
    Likes Received:
    105
    Reputations:
    0
    Только военная профессия. Построить вооруженную до зубов страну с ядерным оружием, один из вариантов! С минными полями, заграждениями, с шахтами и бункерами, а над ними сдания с пво и всем остальным, тяжелой техникой, с миллионами ракет всяких конфигураций, беспилотников, как минимум всех аналогов техники которая существует в мире (а также всех систем безопасности которые существуют в мире) + вести свои собственные разработки. Это по минимуму. Одним словом целая страна должна быть одной военной базой. Рождаемость детей можно увеличить и воспитание делать все на военной доктрине. Систему образование надо в корни сменить. Учетеля должны быть мощныйе и опытные военные, а не какая то хует@! Воспитовать профессиолналов! Надо совсем новый подход и другая литература. По возможности двигатся в этом направлении!:cool:
    Касаемо связи в армии или спецслужбах: "шифрованная в любом случае" проводная связь, без проводная, супутниковая, другая. Телефоны или рации мультифункциональные тоже шифрованные с максимальными возможностями. Касательно техники тоже самое со связю, кроме того иметь возможность для аеророзведки, и возможности получения той или инной информации с беспилотников, спутников и других систем. И это почти всем давно известно!:cool:
    Те что не имеют работы или денег - это как правило рагули без образования и которые в жизни ничего не делали, которых слушать не надо!:cool:
     
    #11 barzini, 11 Feb 2023
    Last edited: 11 Feb 2023
  12. b3

    b3 Banned

    Joined:
    5 Dec 2004
    Messages:
    2,174
    Likes Received:
    1,157
    Reputations:
    202
    ааа понял, а я думал мама.
     
  13. Turanchocks_

    Turanchocks_ Elder - Старейшина

    Joined:
    11 May 2013
    Messages:
    1,327
    Likes Received:
    3,285
    Reputations:
    17
    А что, если бы матрица не наебнулась - был бы у этого человечества шанс пойти по пути другому? Освоение космоса, высокие технологии. Или это в принципе утопично? Ибо вот как ни крути всю дорогу кожаные ублюдки воевали друг с другом, при том, что ресурсов-то на планете хватает на всех с избытком. Мы - бажные изначально?
     
    DartPhoenix likes this.
  14. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,095
    Likes Received:
    8,415
    Reputations:
    25
    Тоже этот вопрос беспокоит :) Насколько я понимаю - да.
    Причем на всю голову :)
     
    Turanchocks_ likes this.
  15. Turanchocks_

    Turanchocks_ Elder - Старейшина

    Joined:
    11 May 2013
    Messages:
    1,327
    Likes Received:
    3,285
    Reputations:
    17
    Но почему же в таком разе есть более бажные и менее того? Почему одни стремятся сделать мир лучше, иные же ну вот прям уроды квинтесенциальные. И ведь с виду нормальный вполне человек. А копнешь глубже - гнида эталонная. Это такая шутка Высших Сил? Они спецом создали такую версию, чтобы наблюдать, как весь этот муравейник медленно сдыхает в агонии, созданной собственными же руками? Или они просто изначально при проектировании допустили ошибку и теперь не знают, что с этим делать?
     
  16. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,095
    Likes Received:
    8,415
    Reputations:
    25
    Дык это... "Забудьте об обещаниях прогресса и взаимопонимание, ибо во мраке будущего есть только война. Нет мира среди звезд, только вечная резня и бойня, и смех жаждущих богов" (цэ) :)

    Если какой-либо объект тебе мешает а тем более если их много - значит ты что-то не так делаешь. Не хватает мощности значит, противостоять противнику. Ибо во многих случаях его можно
    перехитрить, использовать в своих целях, переубедить или каким-то способом избавиться от него. Если ты этого не можешь сделать - значит тебе нужен апгрейд. Без уродов все может быть не
    так ушь и хорошо как может показаться. Плюс они есть плоды либо собственной глупости - либо точки зрения отличной от твоей.

    Вот казалось-бы допустим везде резко пропали уроды и наступил всеобщий мир. Но во времена мира бабэ тут же начнут свой захват территории. С их колокольни надо нещадно размножаться,
    плодить хренову кучу детей чтобы они бегали повсюду. Каждый этим дитям должен вылизывать жопу до блеска и далее по списку. Не всем такая идея придется по душе и в какой-то момент
    эту прекрасную картину захлестнет волна жестокости.

    И это уже происходит. Ростки нового конфликта уже появляются и они у всех на виду. Вот сейчас бабэ раздеваются и мотают сиськаме во все стороны. Радуются таксказать свободе. Однако
    уже прямо сейчас их начинают использовать для привлечения внимания. Продают какой-нибудь крем после бритья - оп голая жопа чья-то там на фоне. Дальше - больше. Оглянуться не успеешь
    как их начнут снова продавать. Возможно вернутся к тому что родители будут торговаться за приданное. Отупевшие создания на работе никому не будут нужны но им и не требуется. Стой себе
    раком, терпи. И в какой-то момент эта ситуация приведет к новому рабству, к новым бунтам и далее по списку.
    =============
    Не знаю. Если имеется какой-то изначальный создатель - то он создал это все судя по всему с целью получить максимально злобное и смертоносное существо ибо все живое с начала времен
    ведет свои войны за выживание. И даже котики, и даже воробушки :)

    UPD: тут еще кстати вопрос по аналогии с шахматами. В них нам приходится играть даже если нет желания или не умеешь это делать. И получается такая же картина. Допустим если все вокруг слабые
    игроки - то все какбэ нормально. Лошадью ходи, век воли не видать. Чото там потусили, побухтели повыделывались. Нормальная игра. Приходит гроссмейстер - и начинает играть "нечестно". Какие-то
    вилки ставит. Какие-то ходы просчитывает. И сразу начинается горение жоп и полный эффект лисы в курятнике. Навел шороху. Но... это ведь справедливо. Он играл по правилам, только что играть он
    умеет а местные игроки - нет.

    Вот почему с шахматами многие ассоциируют мир. Хотя сами шахматисты в жизни бывают полными идиотами. Тоесть вот приведенный пример с бабаме. У кого-то горит пердак от того что они голышом
    ходят. А чо гореть ? Используй ! Они продаются, они приносят профит, ты их не заставляешь продаваться. Значит берешь и вперед. Если ты своих не хочешь подставить - их надо обучить, их надо отвлечь, их надо
    обмануть и так далее. Если проблема есть у соперника - вообще отлично. Ты можешь помогать ему ее усугублять ! Это же игра вроде ? :) Так что этот момент тоже надо не упускать из виду. Оценка позиции
    всегда важна. Может оказаться что гореть твоему пердаку незачем. Может быть наоборот у тебя отличная позиция и ушь кому незачем страдать - так это тебе :)
     
    #16 DartPhoenix, 12 Feb 2023
    Last edited: 12 Feb 2023
    Turanchocks_ likes this.
  17. Turanchocks_

    Turanchocks_ Elder - Старейшина

    Joined:
    11 May 2013
    Messages:
    1,327
    Likes Received:
    3,285
    Reputations:
    17
    Козырно раскидал. Ни отнять, ни добавить. Как там говорил Шарик? "Он мог бы прям на митингах деньги зарабатывать. Первоклассный деляга".
     
    DartPhoenix likes this.
  18. barzini

    barzini Banned

    Joined:
    14 Apr 2018
    Messages:
    57
    Likes Received:
    105
    Reputations:
    0
    https://apostrophe.ua/news/world/20...nost-i-kakuyu-zadachu-budut-vyipolnyat/290716
    Говорят что быстро фиксирут цель и ведут плотний огонь как с дзиниток, кроме того используют самонаводящиеся ракеты и снаряды котроые взрывается в воздухе на определенной высоте и поражают цели.:cool: Прицип вроде как оборудование определяет на какой выстоте, потом идет пуск снарядов, через сигнал идет взрыв снаряда на определенной высоте и поражение цели.:cool: А еще говорят что идет захват цели и зенитка работает на автомате.:cool: Кроме того что там за новая арта как работает и на сколько км достает? Есть что почитать?:cool: Говорили что есть и до того еще и комбинированная. А еще говорят что на орбиту будут выводить ядерное оружие, кроме того летательные апараты и прикреплят к астероидам. А еще говорят что будут работать на военных предприятиях другие будут воевать.:cool:
     
    #18 barzini, 12 Feb 2023
    Last edited: 12 Feb 2023
  19. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,095
    Likes Received:
    8,415
    Reputations:
    25
    Ты в дзинитки деньги вложить собрался или к чему это ? :)
     
  20. barzini

    barzini Banned

    Joined:
    14 Apr 2018
    Messages:
    57
    Likes Received:
    105
    Reputations:
    0
    Не это я к тому во что можно вложить деньги чтобы осталось то что есть.:cool:
     
Loading...
Similar Threads - вложить деньги году
  1. Shawn1x
    Replies:
    69
    Views:
    9,777