Пойдем по порядку. Git.

Discussion in 'Болталка' started by DartPhoenix, 12 Feb 2024.

  1. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,088
    Likes Received:
    8,336
    Reputations:
    25
    В "современном" мире идиократии не только могут заблокировать твой доллар в банке. Но и твой git-аккаунт. Возможно на нем не было ничего потрясающего
    и ультрасовременного. И очень важного. Я же не долбоёб чтобы это постить на такой аккаунт в конце-концов. Но... когда ты это делаешь - ты типо как рассчитываешь
    на то, что оно там будет. А перед удалением тебя предупредят.

    Неа. Не предупредят. Утверждаю следующее. git.org.ru как-то связан с телегой (видимо я через телегу его как-то зарегал). В телеге меня забанили - git
    отвалился. Я ни на что не намекаю. Это просто факт. Опшэ не пускает. Грит иди отсудо мальчик, я тебя не знаю :)

    ==============
    В связи с этим у меня вопрос. Есть-ли у нас git, которому мы можем доверять. Или нам нужно поднять свой git ? Который мог бы стать прибежищем для тех, кто
    бежит от системы ? Или ачат он тоже часть системы и я не туда обращаюсь с этим вопросом ?

    ==============
    Чото я устарел видать. Не было таких проблем никогда, потому как я не пользовал публичные сервисы. Но посоны это уже не смешно абсолютно. Если-бы на том
    аккаунте было что - то нужное - я бы вот щас ехал куда-то в суд, защищать свои права. Они просто взяли нахуй и отняли у меня интеллектуальную собственность.
    Хотя там не было ни капли интеллекта, таксказать дарю - подавитесь. Но... сам факт - вот он.

    ==============
    UPD: нет. Я не возмущаюсь все еще по поводу страны и всего прочего. Я как гонял эту шваль проКукаринскую - так и буду. Это не изменяется. Но... Я ощущаю
    определенное количество баттхерта но... ладно. Хер с ним.

    Я сейчас вообще не о стране. А о git. Видимо нельзя доверять никому больше. Своим в том числе. Или в особенности. Не знаю как правильно сформулировать.
    Важно что нельзя. Возможно пора выкачать сурцы Линуха :)
     
    #1 DartPhoenix, 12 Feb 2024
    Last edited: 12 Feb 2024
    CyberTro1n likes this.
  2. CyberTro1n

    CyberTro1n Elder - Старейшина

    Joined:
    20 Feb 2016
    Messages:
    1,065
    Likes Received:
    843
    Reputations:
    14
    Пробовал бесплатно?
    Я когда отошёл от дел, (хотя руки часто чесались совершить то или иное) через лет 5 перестал трясти "бородой".
    К слову о твоих переживаниях... лучше минимальное количество аккаунтов, но большой подступ к "информ.бюро".
    В редких случаях нужны подконтрольные масштабные информационные ресурсы. Сейчас столько банальных, всевозможных, разнообразных вариантов сохранения информации, что перебирая эти различные варианты, ты забудешь о своих переживаниях. ;)
     

    Attached Files:

    DartPhoenix likes this.
  3. CyberTro1n

    CyberTro1n Elder - Старейшина

    Joined:
    20 Feb 2016
    Messages:
    1,065
    Likes Received:
    843
    Reputations:
    14
    Полегче парень=)
    А то новички просто этого слова испугаються и приведут отряд 300 спартанцев, а там, держись))))
     
  4. Triton_Mgn

    Triton_Mgn Elder - Старейшина

    Joined:
    6 Jul 2015
    Messages:
    3,672
    Likes Received:
    5,797
    Reputations:
    51

    Ты еще скажи что чип из стиральной машины не отдал на .....
    Феня ну ебте сейчас нас гнут как не всебя, все пройдет.

    До этого было ясно , переходи на отечественные аналоги, да костыли, да неудобно, ну иди работай и исправь.
     
    CyberTro1n likes this.
  5. Triton_Mgn

    Triton_Mgn Elder - Старейшина

    Joined:
    6 Jul 2015
    Messages:
    3,672
    Likes Received:
    5,797
    Reputations:
    51
    Я так скажу, переходим все на аналоги. И чем быстрее тем лучше.
     
  6. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,088
    Likes Received:
    8,336
    Reputations:
    25
    Вопрос не в том что мне не хватает способов как свершить то что я хочу. Вопрос в том, что я таксказать начал использовать российский ресурс. Из поцреотических соображений практически. Я ему особо не доверял но какбэ решил попробовать а вдруг. Точнее... я ему уже почти начал доверять. Ну во всяком случае я если и не постил ничего важного - я ожидал что это не важное обрастет со временем чем-нибудь. Я буду постить что-то раз в пол-года сначала а потом и чаще...

    Ну... короче знаешь как оно ? Типо. Решил попробовать.
    Вот попробовал.

    Я не люблю этих всех "либералов" и вообще пидарасов не очень. А либералы это трижды пидарасы. Но вот я просто говорю что есть такой факт и я никогда никому не порекомендую сей ресурс отныне и во веки веков. И вообще впредь буду с опаской относиться к этим вот отечественным начинаниям.
    ==================
    Это не реклама, это не угроза, это не... это просто факт. Доверие потерять очень легко.
     
  7. Triton_Mgn

    Triton_Mgn Elder - Старейшина

    Joined:
    6 Jul 2015
    Messages:
    3,672
    Likes Received:
    5,797
    Reputations:
    51
    Ничего не понял , но очень интересно.
     
  8. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,088
    Likes Received:
    8,336
    Reputations:
    25
    Хренли там понимать. В любой Европейской стране за это мгновенно озалупливают и через три дня забывают. А через месяц от компании не остается даже чеков...

    У нас как будет - хз. Но факт достаточно вопиющий.
     
  9. Triton_Mgn

    Triton_Mgn Elder - Старейшина

    Joined:
    6 Jul 2015
    Messages:
    3,672
    Likes Received:
    5,797
    Reputations:
    51
    Ой какие жалобы- ну КИИ точно перешли, до обывателей вполне возможно нет. В любой какой стране?
     
  10. Triton_Mgn

    Triton_Mgn Elder - Старейшина

    Joined:
    6 Jul 2015
    Messages:
    3,672
    Likes Received:
    5,797
    Reputations:
    51
    Феня не парься по тихому переходи. Как бы сказал Мацал Кошек - - я пока на речку.
     
    CyberTro1n and DartPhoenix like this.
  11. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,088
    Likes Received:
    8,336
    Reputations:
    25
    Не я за страны не говорю уже.
    Просто есть мнение что пора ушь тряхнуть сториной, встрепенуться, тряхнуть ушами и съебатсо нахуй в даркнет. Зарабатывать бабло.
    Основная моя проблема - с пониманием войтхетов. О чем я недавно и спросил. Таксказать о том, кто из нас на самом деле войтхет ? Люди, которые защищают свободу слова или те, кто служит как собачки.

    Ай. Забей. Разберемся :) Жалко Мацала давно не видно. Он бы по идее должен оглашать отправление поезда звуками туту :)
     
    CyberTro1n likes this.
  12. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,088
    Likes Received:
    8,336
    Reputations:
    25
    ты мои мысли читаешь прям :) Как так получилось что про Мацала вспомнили одновременно обоидва ? :)
     
  13. Triton_Mgn

    Triton_Mgn Elder - Старейшина

    Joined:
    6 Jul 2015
    Messages:
    3,672
    Likes Received:
    5,797
    Reputations:
    51
    Не знаю даже как, скорее всего он на речке лунку уже просверлил - а мы тут спорим))
     
    CyberTro1n and DartPhoenix like this.
  14. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,088
    Likes Received:
    8,336
    Reputations:
    25
    коушек в лунке ловить - это не каждый может :)
     
    CyberTro1n and Triton_Mgn like this.
  15. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,088
    Likes Received:
    8,336
    Reputations:
    25
    На рэбалко только с рацией :)
     
  16. Triton_Mgn

    Triton_Mgn Elder - Старейшина

    Joined:
    6 Jul 2015
    Messages:
    3,672
    Likes Received:
    5,797
    Reputations:
    51
    Радиохулиганы.
     
  17. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,088
    Likes Received:
    8,336
    Reputations:
    25
    Прикольные у него видосики бывают :)
    Ничо особенного, но если давно не тусил где-нибудь в гараже и не умничал как надо делать - самое оно :)
     
  18. Triton_Mgn

    Triton_Mgn Elder - Старейшина

    Joined:
    6 Jul 2015
    Messages:
    3,672
    Likes Received:
    5,797
    Reputations:
    51
    Да это понятно - чем эта древность есть малахит 2 с водопадом ой какая. Ну на любителя
     
  19. Triton_Mgn

    Triton_Mgn Elder - Старейшина

    Joined:
    6 Jul 2015
    Messages:
    3,672
    Likes Received:
    5,797
    Reputations:
    51
  20. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,088
    Likes Received:
    8,336
    Reputations:
    25
    Я его раньше смотрел, потом перестал. Оно выглядит лампово. Но как-то я заметил что он чинит приемник неправильно...
    Не буду никого ни в чем обвинять. Тем более скорее всего он хотел растянуть простейшее видео на три части. Не хватало контента.
    Но вот после этого не смотрю.

    А так - весьма одобряю. Приятный господин, под него спать особенно хорошо. Можно у него спросить за охоту на Лис, и эту штуку возродить было-бы чудесно кстати :)

    Как-то он передатчик делал - показывал вживую на сколько бьет. Очень далеко. А там передатчик из говна и палок был... Ну тоесть. Очень полезно в принципе :)
     
    CyberTro1n likes this.