b0dy_sp0rt::n4n0bit

Discussion in 'Болталка' started by gr3yh47, 16 Jan 2006.

  1. gr3yh47

    gr3yh47 Banned

    Joined:
    7 Nov 2005
    Messages:
    9
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    --------------------------------------------------------------------->
    | Author : n4n0bit | http://n4n0bit.by.ru | n4n0bit[at]gmail[dot]com |
    <---------------------------------------------------------------------

    :)

    ->[0] предисловие

    Эта самый-самый мизер что можна было написать.
    Думою что этим материалом кто нить воспользуется:) Недавно я бросил тренажерку из-за того что нет времен-
    ни, решил заниматься в домашних условиях. Хочу сказать что тренажерный зал - эта охуенная штука, если
    ее использовать не во вред себе на будущее, я о больших весах и употреблении всяких стероидов от которых
    писька стаять не будет,появления прищей и прочего говна:) Если ты не собираешься стать конечно Мистер-Алимп ака CyberPunk :)

    ->[1] питание

    По этой теме статей валом. Скажу немнога о своем питании. Я тренировался 3 раза в неделю (в тренажерке)
    и в эти дни я потреблял примерно ~3000 ккал.
    По мимо обычной повседневной пайки, в которую входили борщь,супы,салаты,аливье,кортошка и т.д. я делал
    коктель :
    5-ь яичных белков,200 г натуральнога молока,1 сталовую ложку меда,100 грамм арахиса, 1 пачка марожонова,
    2 глазтрованых сырка. Этат коктель я делил 50/50 . Половину за час до тренинга и половину после тренинга
    через 1 час.

    ->[2] в тренажерке

    Сдесь я толька опишу свою программу занятий, а описание упрожнений есть в рунете.
    Хочу подчеркнуть что обязательно нужно хорошо размяться этак минут 20-30 дабы избежать травм.

    {ПН}
    Жим лежа 7
    Разводка на наклонной скамье 5
    Присед 5
    Подъем на носки 5
    Разгибание ног 3
    {СР}
    Тяги гантели в наклоне 3
    Тяга к груди сидя в тренажере Хаммера 3
    Тяга со штангой к животу 5
    Жим Арнольда 4
    Разводка с гантелей в наклоне(зад.дельты)3
    Шраги с гантелями 3
    {ПТ}
    Узкий жим лежа 3
    Французский жим 4
    Подъем на бицепс гантелей 4
    Подем на бицепс EZ грифом 5
    Разгибание рук на блоке 3
    Молот 2

    {ПН}
    Жим лежа 7
    Разводка на горизонтальной скамье 5
    Присед 5
    Подъем на носки 5
    Разгибание ног 4
    {СР}
    Тяга к груди сидя в тренажере Хаммера 3
    Тяга на прямых ногах в наклоне к живату 5
    Жим Арнольда 4
    Разводка с гантелей в наклоне (з.дельты) 3
    Шраги со штангой за спину 4
    Шраги с гантелями 3
    {ПТ}
    Узкий жим лежа 3
    Разгибание рук с гантелей за голову 4
    Подъем на бицепс гантелей 4
    Подъем на бицепс EZ-грифом 5
    Разгибание рук на блоке 3
    Молот 2

    {ПН}
    Жим лежа 7
    Разводка на наклонной скамье 5
    Присед 5
    Подъем на носки 5
    Разгибание ног 4
    {СР}
    Тяги гантели в наклоне 3
    Тяга со штангой к животу 5
    Жим Арнольда 4
    Разводка с гантелей в наклоне (з.дельты) 3
    Шраги со штангой широким хватом 3
    Шраги с гантелями 3
    {ПТ}
    Узкий жим лежа 3
    Разгибание рук с гантелей за голову 4
    Подъем на бицепс EZ грифом 5
    Подъем на бицепс гантелей 4
    Французский жим 3
    Молот 2


    Всего я тренился полгода, начинал с 30 кг в жиме лежа а сейчас я жму стабильно 100 кг.
    За эти полгода у меня подъем масс в среднем увеличился в 3 раза и мышачной массы я набрал ~15 кг.

    ->[3] дома

    1. Уделять пресу порядка 15-20 минут, как на косые мышцы так и на прямые (не знаю как правильно сказать:)
    2. Отжимание от стульев; ставим 2а стула,ноги забрасываем на 3е,подбирая при этом нужный вам хват на стульях,
    чем шире хват, тем сложнее;помни,что от разнога хвата зависит прокачка тех или иных мышц.
    При отжимании широким будут прокачивать грудные, при узком будет прокачиваться трицепс.
    Так же отжимания от пола на кулочках узким и широким хватом.
    Советую делать и от стульев и от пола. Примерно 50/50 по 4 подхода в которых по 20 повторений.
    3. Приседание на 1-й ноге. 4 подхода по 15-20 повторений.
    4. Бег 2-3 км
    5. Подтягивание перед собой и за голову по 4 подхода и 10-20 повторений.
    6. Отжимание на брусьях. 4 подхода по 20 повторений. (если вы наклоняитесь в перед то прокачивается грудь
    если нет,то прокачивается трицепс).

    Советую прикупить гантели не менее 20 кг (разборные) и заниматься дома что я и сделал.
    с ними можна делать проктически все,не так эффективно как в тренажерке, но серавно результативно.

    ->[4] заключение

    Кого пробил интерес,советую полазить по рунету,есть многа классных сайтов по БодиБилдингу.
    Главное соблюдать питание,не жрать жира многа и технично выполнять все приемы.

    Могу сказать о себе => после качалки появилась сила,уверенность,выносливость в сексе, чувства реально здорового человека,
    что касаеться пляжа, то все девушки твои:) еще это общения в зале с разными людем тем самым отвлечения от компа да и вообще от напряга.

    Да и еще, сам бросил курить, и стал мало употреблять спиртное и тебе советую.
    Да кстати еще после качалки полезно принять контрасный душ, поплавать.
     
  2. A110ut

    A110ut Elder - Старейшина

    Joined:
    31 Dec 2005
    Messages:
    505
    Likes Received:
    263
    Reputations:
    92
    Ндя... Я согласен, за здоровем следить надо... иногда. Но вот тока место этой "статьи" в болталке!
     
    #2 A110ut, 16 Jan 2006
    Last edited: 16 Jan 2006
  3. Че Гевара

    Че Гевара Elder - Старейшина

    Joined:
    5 Oct 2003
    Messages:
    1,049
    Likes Received:
    29
    Reputations:
    8
    Это лет 20 назад такое было. Сейчас спортивноре питание пошло очень качественное. Употреблять его по-моему стоит начинать с белковых коктелей .Рекомендую наборник Gain Fast от Universal (Выпускается уже 4 года, хотя сейчас они запустили новую серию Real Gains), потом переходить на таблеточки (аминоксилоты). Бывает очень трудно набрать массу и поэтому питание очень помогает (Кстати, абсолютно все спортсмены или те, кто серьезно этим делом занимается без питания - никак)
    Проще и лучше было заменить все это белковым коктейлем. А то эт этой байды может реально плохо стать =) В дни тренировки можно пить 2-3 раза в день (до/после/перед сном)
    Универсальных планов не найти. На первых порах имхо необходим тренер, с которым вы выроботаете оптимальную нагрузку в соответствии с вашими параметрами (рост/вес) и подготовленностью. Без трнера вы поначалу сделаете много ошибок и влегкую можете получить травму.
     
  4. Rebz

    Rebz Banned

    Joined:
    8 Nov 2004
    Messages:
    4,052
    Likes Received:
    1,534
    Reputations:
    1,128
    А Че Гевара у нас качок!))
    Гм.. на самом деле имхо как и раньше от этой дряни "писька стоять не будет" так и сейчас.. всё равно не доверяю).. тем более, если бы всё так безобидно было бы, наверняка уже давно все бы их употребляли.. стеройды эти, коктейли, таблетки и т.д.)
    Не ну если ты какой-нить спортсмен - то пжалуста. А если так.. форму поддерживать или немного подкачаться, имхо лучше ничего этого не пить, а усердно заниматься и всё получится без препаратов). Тем более, смешное зрелище когда чел пьёт эти коктейли, а в тренажерку не ходит уже месяц.. мышцы хоть и широкие, но дряблые..)) все висят)) не надо себе всю жизнь портить)).
     
  5. PSalm69

    PSalm69 [ радиоверсия ]

    Joined:
    12 Jul 2005
    Messages:
    891
    Likes Received:
    300
    Reputations:
    530
    Следущая статья будет как прально вышивать крючком? Нафиг тут такие статьи?
     
  6. gr3yh47

    gr3yh47 Banned

    Joined:
    7 Nov 2005
    Messages:
    9
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Че Гевара
    А вот ты не многа не прав.
    Я занимался с людьми которые тратят на химию по касарю баксов,а так же вел диалог с тренером коротые готовил республиканских чемпионов и поверь ты мне что химия это полное ГОВНО, к концу жизни это всем ощущаеться.


    Rebz
    согласен с тобой!

    PSalm69
    о следущей статье речи не шло!


    ###OFF-TO00000000000P###
     
  7. tclover

    tclover nobody

    Joined:
    13 Dec 2005
    Messages:
    741
    Likes Received:
    682
    Reputations:
    287
    Да Вы совсем. Может мне уроки кунфу давать?
     
  8. A110ut

    A110ut Elder - Старейшина

    Joined:
    31 Dec 2005
    Messages:
    505
    Likes Received:
    263
    Reputations:
    92
    кста ето идея... )
     
  9. tclover

    tclover nobody

    Joined:
    13 Dec 2005
    Messages:
    741
    Likes Received:
    682
    Reputations:
    287
    Представил как я делаю на вебкамеру видио, выкладываю, а табачок всё пере....вает и просит репки. А Вы потом в форуме обсуждаете где я накосячил :))))