100% Аномности нет!

Discussion in 'Безопасность и Анонимность' started by DVD_RW, 30 Dec 2008.

  1. DVD_RW

    DVD_RW Banned

    Joined:
    27 Apr 2008
    Messages:
    0
    Likes Received:
    202
    Reputations:
    -36
    [1][Intro]
    Статья о анонимности...для новичков
    [2][побежали]
    Вот вы нашли дыру в сайте\БД или чём нибудь подобном - и вдруг подумали - а если спалюсь , менты приедут! - да , возможно приедут,
    если контора серьёзная...
    Статья о Прокси! (!) Советую к прочтению новичкам
    1.1Что нужно юзать для лучшей аномности? OpenVPN(DoubleVPN)+Dedicated Server+Цепочка Socks
    1.2Что нужно юзать для "а вдруг серьёзные дядьки" - pptpVPN + socks
    1.3Чтобы просто не палиться - HTTPs прокси или Socks
    Ты наверняка задался вопросом - что такое VPN - ВПН , это сеть объедёненная ... ну это не для нас , для нас в данном случае впн - это
    БЕЗОПАСНОСТЬ!(анонимность) ВПН поддерживает - шифрование , аутентификация , скрытие ip адреса , а вообще можно сходить к ДРУГу
    1.1.1И вопрос - где его купить? можно на один день взять Ha SecretsLine.net[Не рекламирую] , CryptoVPN.com , Ну или у наших ачатовцев, в разделе продажи ,
    у них впн не брал.. но говорят офигенный )) Хочешь сделать свой VPN ? Делай сервак с постоянным IP И закажи чтоб тебе сделали OPEN\PPTP VPN(PPTP вроде делается на Win, но сам хз)
    Ещё есть DoubleVPN - все данные перешифровываются нахрен по 2 раза и передаются через 2 сервера ... Даже ваш провайдер не увидит вашего ип.. только соединение с одним ВПН сервером...а второго он не увидит =)
    а там уже дедик,соксы...
    1.3.1Теперь про HTTP/SOCKS прокси - где их взять? купить\грабить\сканить\свой ботнет =>
    купить - freeproxy.ru или в разделе продажа
    грабить - юзайте гугл! =) Есть такая ещё программа ProxyGrab 0.6 , у самого мозгов не хватило заюзать...
    Сканить - берём любой сканнер, многопоточный , и сканим на порты 80,8080,6588,3128...
    Свой ботнет - тут нужны вложения хотя если потестить - без вложений ... Берём билдер прокси...=> StealhProxy, Dream System (или это ддос , точно не помню) PsyProxy..
    или просим у друзей =) потом впариваем билд (криптованный желательно) и увидим в статистике того , кому впарили...
    Также можно купить загрузки и грузить билд ботнета....Но всё это дорого=) Хотя дело ваше :)
    2.0А теперь о том , почему УМНЫХ хакеров - ВЫЧИСЛЯЮТ!
    Ты скажешь - я юзал впн , дедик и 20 соксов - меня вычислили!
    - и даже если впн , дедик, соксы(ботнет) - не хранят логи - как вычисляли? Провайдеры этих впнов , соксов ,дедов - всё LOGирует! :( но это однако не известно , логирует или нет...
    Поэтому тут рулит цепочка... и если крупный провайдер - логи каждые день по несколько ГБ - то логи быстро пропадут =)
    Ну если вы поламаете сайт Медведева... Вычислят вас быстренько... Лучше всего соксы юзать из разных стран, например - USA, AU,RU,RU,USA,DE,RU,Короче разные страны=)
    Также юзать 9* ... юзать одноразовый мыльник... , не хранить хистори , логи ... прикинуться геймером..., БД,хек тулзы киньте на флешку , криптаните и закопайте! =)
    Также если к вам уже приедут то вам стоит пока прочитать статью от GoodGod
    см. в Статьи...
    Да и вообще лучше не занимайтесь хеком :) Нас и так много

    [3][Links]
    Прокси на шелле\хостинге
    если вас поймали всё таки...
    [4][The End]​

    Собственно всё....Статья навер не очень... Некрасивая навер %)
    Статья будет дополняться!!! - пока что думаю написать про браузеры... :)
    Также советую зайти на ProxyLife.org в раздел Программмы =) там описаны программы...
     
    #1 DVD_RW, 30 Dec 2008
    Last edited: 2 Jan 2009
    1 person likes this.
  2. оlbaneс

    оlbaneс Moderator

    Joined:
    5 Nov 2007
    Messages:
    1,374
    Likes Received:
    1,092
    Reputations:
    356
    оторви жопу от стула и паблик вайфай точки тебе в помощь.
    а стырить аську и гордится этим это как мелочь по вокзалам тырить.
     
    _________________________
  3. BNF

    BNF Elder - Старейшина

    Joined:
    16 Apr 2005
    Messages:
    55
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    не понял пару моментов:
    >> Также юзать 9*
    Что есть "9*"?

    >> прикинуться геймером...
    э.. зачем? :D
     
  4. diznt

    diznt Elder - Старейшина

    Joined:
    31 Jan 2008
    Messages:
    432
    Likes Received:
    164
    Reputations:
    -19
    Имхо статья ни о чем
    у меня к примеру есть вопрос что такое цепочка прокси как ее составить и что она из себя представляет
    и к примеру новичек сразу задаст вопрос к примеру такого вида

    "Извените я вот тут чуть понимаю что такое HTTPs прокси, ну сразу же видно в строке браузера в самом начале стоит http:// значит это что то связано с этим протоколом! а соксы? что это вообще такое? ботнет а может дедик?" ну это я так для примера говорю...
    или к примеру новичек сразу задаст вопрос "Расскажите что такое впн я слышал что это какая то сетка но не совсем понял и еще когда я зашол на сайт SecretsLine.net то там несколько видов "шифрования" что они обозначают и какую функцию за собою несут" это я тоже для примера (не примите мя за новичка)
     
  5. BNF

    BNF Elder - Старейшина

    Joined:
    16 Apr 2005
    Messages:
    55
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Не согласен с тем, что статья ни о чём. Хорошая статья. Прочитал с удовольствием. Что-то даже нового для себя почерпнул.
    Хорошая статья.