CES 2009: что готовит Microsoft для ежегодной выставки

Discussion in 'Мировые новости. Обсуждения.' started by ZEXEL, 6 Jan 2009.

  1. ZEXEL

    ZEXEL Elder - Старейшина

    Joined:
    7 Jan 2008
    Messages:
    351
    Likes Received:
    193
    Reputations:
    3
    Ежегодная CES 2009, запланированная на 8-11 января, еще не началась, а прогнозы относительно того, что представит нам в этом году софт-гигант Microsoft, уже имеются. Прогнозы, скажем так, мало утешительные. Как известно, в этом году Билл Гейтс не почтит своим вниманием CES 2009, предоставив возмоджность главному исполнительному директору компании самому "заводить" публику.

    Знающие источники утверждают, что господин Балмер достаточно энергичный человек, только от Microsoft, как думают многие, ожидать на CES 2009 особо нечего. Дай Бог, чтобы они ошибались.

    Итак, вкратце о том, что может представить в этом году Microsoft:

    * Windows 7, последователь Vista, будет официально представлена публике в бета-версии.
    * К концу 2009 года Windows Mobile будет оснащена функцией Flash, о чем было заявлено еще в ноябре.
    * В 2009 году выйдут две новые темы Halo для xBox.
    * Будут сделаны заявления относительно упрощения работы ПК домашней сети. Еще со времен Windows95 Microsoft пытается упростить функционирование, в частности, взаимный поиск и обмен файлами, компьютеров домашней сети Данное заявление самое оптимистичное, и как видим, вера в творческие способности софт-гиганта еще не угасла.

    6.01.2008​
    Источник: mobilnik.ua​
     
  2. Si{R}ius

    Si{R}ius Member

    Joined:
    13 Nov 2008
    Messages:
    95
    Likes Received:
    36
    Reputations:
    0
    Мне хочется ошибаться, но Виндоуз 7 наврядли превзойдет Висту..
     
  3. licman

    licman Banned

    Joined:
    16 Nov 2008
    Messages:
    3
    Likes Received:
    6
    Reputations:
    0
    Смерть виндузятника и их кальной конторке которая под управлением зажравшивося деблоида который не програмист а торгаш!
     
    1 person likes this.
  4. ZEXEL

    ZEXEL Elder - Старейшина

    Joined:
    7 Jan 2008
    Messages:
    351
    Likes Received:
    193
    Reputations:
    3
    Как это ? как по мне Windows 7 стоит на компе уже у меня и заметно лучше она работает чем Vista !

    Windows 7 beta build 7000 !
     
  5. Phm.phx

    Phm.phx Banned

    Joined:
    12 Jan 2008
    Messages:
    73
    Likes Received:
    232
    Reputations:
    1
    она может превзойти ее тока в маразме своего существования,может быть с еще бОльшим апломбом и еще бОльшим колличеством ошибок
     
  6. etc

    etc Elder - Старейшина

    Joined:
    16 Feb 2008
    Messages:
    113
    Likes Received:
    175
    Reputations:
    1
    Грустно что люди, которые, по-сути, ни в чем в своей жизни достаточно не разбираются, могут судить о таких продуктах. И о результате труда бОльшего количества, бОлее грамотных людей.
     
  7. hardworm

    hardworm Elder - Старейшина

    Joined:
    6 Sep 2008
    Messages:
    10
    Likes Received:
    32
    Reputations:
    0
    ихняя грамотность от таких подделках поддается сомнению.
    p.s. но window 7 действительно мне кажется чуть получше vista
     
  8. Litfex

    Litfex Elder - Старейшина

    Joined:
    28 Jun 2008
    Messages:
    7
    Likes Received:
    8
    Reputations:
    0
    Да, вроде самая свежая бета на сегодняшний день. Первое впечатление - по сравнению с вистой намного шустрее, да и UAC не такой назойливый (хоть он и регулируется)
     
  9. _nic

    _nic Elder - Старейшина

    Joined:
    5 May 2006
    Messages:
    651
    Likes Received:
    54
    Reputations:
    3
    Свиста провалилась,вот они и придумали новое название для более оптимизированной висты.По сути которой виндовс 7 и является.Не более чем маркетинговый ход.В принципе нестранно так как выше уже писали что у руля мелкософта стоят торгаши :D
     
  10. drive_pan

    drive_pan Elder - Старейшина

    Joined:
    18 Oct 2007
    Messages:
    178
    Likes Received:
    78
    Reputations:
    5
    Поставил себе Windows 7 beta build 7000 + RUS, результат вам скажу меня поразил - виста просто тупо отдыхает по скорости работы, дрова стают без проблем... Семерка стоит на ноуте с интегрированным видео Toshiba L300: 2,13Mhz 1024Mb 160Gb, как для бэты, то неплохо, а по сравнению с вистой так вообще отлично!!!

    p.s. и не надо писать обсирающие коменты тем, кто САМ ЛИЧНО не юзал Windows 7... :mad:
     
  11. vvs777

    vvs777 Elder - Старейшина

    Joined:
    16 Nov 2004
    Messages:
    394
    Likes Received:
    213
    Reputations:
    4
    и 7 и виста сакс.
    ХР - последняя винда, на которой я работаю.

    а эта фраза мне нравится.
    походу намечается новый аналог нетбиоса.... багтрак-show must go on =)
     
  12. F1shka

    F1shka Elder - Старейшина

    Joined:
    10 Apr 2008
    Messages:
    173
    Likes Received:
    305
    Reputations:
    3
    Мне кажется, что если 7ой будет привосходить по производительности хр сп1\2\3 то я перейду на него, через пол года после релиза. Ибо заплатки выйдут, всякие там дыры ну и прочую лажу. Остаётся ждать.
     
Loading...