помогите сделать прогу такой-которой он была

Discussion in 'С/С++, C#, Rust, Swift, Go, Java, Perl, Ruby' started by alex777, 10 Jan 2009.

  1. alex777

    alex777 New Member

    Joined:
    9 Jan 2009
    Messages:
    6
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    люди я купил прогу на анаграмму для галактики у крематора....после того как я переустановил систему я нажимаю на файл он пишет list index out of bounds (0)... дальше прога запускается но не работает жму авторизация а она пишет no address specified..... помогите кто может...пишите мне в сообщения или на icq 359837102
     
  2. W!z@rD

    W!z@rD Борец за русский язык

    Joined:
    12 Feb 2006
    Messages:
    973
    Likes Received:
    290
    Reputations:
    43
    list index out of bounds (0)

    типичный пример:
    создается массив, список, вобщем коллекция объектов...
    Метом пытается получить элемент списка/массива, само по себе его там нет, коллекцию никто не заполнял.
    скорее всего у тебя отсутствует список каких-то значение, которые возможно подгружались из файла/реестра
     
  3. alex777

    alex777 New Member

    Joined:
    9 Jan 2009
    Messages:
    6
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    !!!!!!!!

    помогите пожалуйста......я сам ничего не понимаю...сделайте мне пожалуйста...в долгу не останусь
     
  4. f®@me™

    f®@me™ Member

    Joined:
    24 Nov 2008
    Messages:
    0
    Likes Received:
    36
    Reputations:
    0
    Без установщика или деинсталятора не исправить или надо знать значения реестра/файлы из папки \windows\system32\..
     
  5. herfleisch

    herfleisch Elder - Старейшина

    Joined:
    7 Jan 2009
    Messages:
    579
    Likes Received:
    203
    Reputations:
    13
    Поставь прогу RegMon и Filemon и отследи к каким ключам реестра и к каким файлам твоя софтина обращается. Попробуй поиграть со значениями.
     
  6. alex777

    alex777 New Member

    Joined:
    9 Jan 2009
    Messages:
    6
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    я не умею что нибудь менять....помогите мне пожалуйста...я скину прогу если можете(не бесплатно конечно же