1. B1ooD

    B1ooD New Member

    Joined:
    11 Jan 2006
    Messages:
    4
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Предлогаю обсуждать тут вопросы по взлому программы для управления клубовскими тачками "Locker"


    Первый и самый простой способ, если локер до 5 версии и с конфиге не стоит блокировка клавы.
    То вызываем "Диспетчер задач" - "Фаил" - "Новая Задача" - explorer . И вперед.
     
    #1 B1ooD, 1 Feb 2006
    Last edited: 1 Feb 2006
  2. madnet

    madnet Умиротворенный

    Joined:
    9 Dec 2004
    Messages:
    868
    Likes Received:
    343
    Reputations:
    423
    Вообще способов много, надо обсуждать конкретную программу блокировки, а то так смысла нет.

    Ну а вообще во многих игрушках есть вызов странички производителя, после чего имеем загруженный эксплорер.

    Еще мне попался интересный экзэмпляр локера он у нас во всех клубах стоит, так вот когда заканчиваются бабки он сворачивает все окна, так работает большинство локеров, просто отсылает мессагу на все окна свернуть, только вот насторажило меня то что сам себя он не сворачивает, утянув локер домой и разобрав его по частям я понял что он проверяет имя окна и если оно пустое, либо такое как у него, то мессагу не шлет, в результате чего написал програмку, которая каждую секунду обнуляет имена всех окон, вот теперь в любом клубе пока не достану админа могу радоваться жизни сколько хочу! А вообще обойти защиту любого локера очень просто было бы желание, но надо обсуждать конкретные экземпляры.
     
    _________________________
  3. sn0w

    sn0w Статус пользователя:

    Joined:
    26 Jul 2005
    Messages:
    1,023
    Likes Received:
    1,293
    Reputations:
    327
    madnet, что правда то правда! )) B1lood, к примеру c помощью WriteProcessMemory можно в рантайме занопить вызовы любых (по предварительно вычисленным адресам) api, отвечающих за gui
     
  4. Diablo

    Diablo Elder - Старейшина

    Joined:
    7 Nov 2005
    Messages:
    132
    Likes Received:
    34
    Reputations:
    12
    Значит так. Как врубить explorer (в WinXP) на компе БЕЗ ВРЕМЕНИ(т.е. где время закончилось и ниче нельзя делать). Описанный ниже способ работает в 95% случаев (5% - это те компы, где по окончанию времени отрубается клавиатура, но таких я сам не видел):

    Значит так: Жмем Windows+U. Если открылся "Диспечер служебных программ", то жмем "Справка", в открывшейся вкладке жмем кнопаську "Параметры"->"Домой", в открывшейся страничке жмем "Справка и Поддержка", в открывшемся окне жмем "Основы работы Windows", далее жмем "Переход в группу новостей Windows", в окне справа жмем "Перейти в группы новостей Windows", и ВУАЛЯ - открылся IE ! И кстати, см.подпись... :rolleyes:
     
    #4 Diablo, 12 Jul 2006
    Last edited: 12 Jul 2006
    1 person likes this.
  5. Diablo

    Diablo Elder - Старейшина

    Joined:
    7 Nov 2005
    Messages:
    132
    Likes Received:
    34
    Reputations:
    12
    Вот еще вопрос: можно ли добавить время на компьютер без времени, но имея доступ к Ctrl+Alt+Del и к explorer'y ? Я слышал, что можно это как-то сделать подменой файла LockWin.cfg...
     
  6. madnet

    madnet Умиротворенный

    Joined:
    9 Dec 2004
    Messages:
    868
    Likes Received:
    343
    Reputations:
    423
    Что-то я уже пол часа долблю свой ноут "Windows+U" на ХР и никаких "Диспечер служебных программ" не открывается, может у меня тот комп из 5% ? у которого клава отрубилась? хм, странно а как же я тогда пишу эту мессагу? =)
     
    _________________________
  7. Diablo

    Diablo Elder - Старейшина

    Joined:
    7 Nov 2005
    Messages:
    132
    Likes Received:
    34
    Reputations:
    12
    Может ты не ту кнопаську жмешь ? Windows - это та кнопка, которой ПУСК (Start) вызывается. На ней еще значОк виндовский нарисован...ну или у тебя удалены/отключены доп.службы...

    Добавлено спустя минуту:
    А может на ноутах он (Диспечер служебных програм) не действует ?

    [​IMG]
     
    #7 Diablo, 12 Jul 2006
    Last edited: 12 Jul 2006
  8. madnet

    madnet Умиротворенный

    Joined:
    9 Dec 2004
    Messages:
    868
    Likes Received:
    343
    Reputations:
    423
    хе хе, я это к тому, что служба эта не работает не на 5% где клава отключена, а минимум на 40% компов.
     
    _________________________
    1 person likes this.
  9. Diablo

    Diablo Elder - Старейшина

    Joined:
    7 Nov 2005
    Messages:
    132
    Likes Received:
    34
    Reputations:
    12
    В скольких клубах я не был - везде работало, но это не важно. Мне важно как поставить время на комп имея доступ к файлам компа (explorer) и к Диспечеру задач (Ctrl+Alt+Delete)
     
  10. madnet

    madnet Умиротворенный

    Joined:
    9 Dec 2004
    Messages:
    868
    Likes Received:
    343
    Reputations:
    423
    может конечно, на разных версиях по разному, но на тех что пападались мне время получалось динамически с сервера, так что фалы не помогут, только если сможеш с пакетами поиграться
     
    _________________________
  11. Diablo

    Diablo Elder - Старейшина

    Joined:
    7 Nov 2005
    Messages:
    132
    Likes Received:
    34
    Reputations:
    12
    Эмм, а можно попонятней. Что как сделать чтобы на компьютере "пошло" время ??
     
  12. Ollorin

    Ollorin New Member

    Joined:
    16 Feb 2006
    Messages:
    7
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Сори за оффтоп, но каким образом определяется момент времени, когда программа решает, что время закончилось: по таймеру или по времени на локальном компе..?
     
  13. madnet

    madnet Умиротворенный

    Joined:
    9 Dec 2004
    Messages:
    868
    Likes Received:
    343
    Reputations:
    423
    по таймеру на компе админа, после чего посылается сообщения проге что время завершено и ожидается ответ клиента, что комп более не доступе для работы. В основном так.
     
    _________________________
  14. ProTeuS

    ProTeuS --

    Joined:
    26 Nov 2004
    Messages:
    1,239
    Likes Received:
    542
    Reputations:
    445
    нас4ет локера, вроде была тема, 4то если создать ярлык с заголовком УРЛа (сайт, файл на локалхосте) и шелкнуть по нему, то запустится именно сабж с названия, а не реальный указаный в ярлыке объект
     
  15. m0nzt3r

    m0nzt3r моня

    Joined:
    22 Jun 2004
    Messages:
    2,096
    Likes Received:
    673
    Reputations:
    591
    помню сабж был =)) какая то прога кричала, мол эвалуэйшн заканчивается...я взял и поменял дату на компе...сработало :d
     
  16. Diablo

    Diablo Elder - Старейшина

    Joined:
    7 Nov 2005
    Messages:
    132
    Likes Received:
    34
    Reputations:
    12
    Ну че ? Новых способов никто пока не нашел ?

    P.S.: Я вот нашел один способ. Было вчера со мной. Значит садишься в клуб, когда там мало народу и ждешь такого диалога: "Лех, я не могу в админку попасть, че случилось?" - "Попробуй через логин Aziz'а" - "А пароль какой?" - "mail911" :D
     
  17. AHTOLLlKA

    AHTOLLlKA Member

    Joined:
    1 Feb 2005
    Messages:
    225
    Likes Received:
    35
    Reputations:
    22
    у нас в городе почти в каждом клубе прикрыт способ через WIN+U
    если локер не как шел запущен, то втыкаем флэшку и вылезет окошко =/
    можно попробовать узнать пароль от настроек локвина
    http://www.opop.h16.ru/1/lwhack.exe
    на последних версиях не тестил, но доложно работать =)
     
  18. morfey

    morfey New Member

    Joined:
    14 Dec 2006
    Messages:
    24
    Likes Received:
    3
    Reputations:
    3
    я делал так. садился(оплачивал комп) на час
    Искал гаму со справка(солитеры там всякие) в справке по заголовку правой кнопкой => "перейти по адресу" c:\ или c:\windwos\system32\cmd.exe
    Запускал Explorer и , если заблочен доступ к ctrl+alt+del через реестр то скачивал твикXP и убивал локер )
    Уже можно сидеть пока админы не пропалят выключенный локер.

    А дальше просто лез к админше на комп (через сеть \\server\c$ многиа админы забывают про этот рессурс, но иногда приходится подбирать пасс) и ставил радмина (через багу в ослике запускал его) и спокойно админил комп пока знакомый отвлекал...
     
  19. AHTOLLlKA

    AHTOLLlKA Member

    Joined:
    1 Feb 2005
    Messages:
    225
    Likes Received:
    35
    Reputations:
    22
    че это за админы тогда , лузеры куле

    и нах такие манипуляции ??
    они стоили того что поиграть чтоль ???
     
  20. slider

    slider Reservists Of Antichat

    Joined:
    4 Sep 2005
    Messages:
    501
    Likes Received:
    711
    Reputations:
    748
    Если чесно я немного в ШОКЕ

    Я описал более менее подробную статью как лазлочить тачку..
    и практически все способы что были описаны... они в моей статье!...

    https://forum.antichat.ru/thread21098.html