попался как последний ламер

Discussion in 'Болталка' started by deimos31337, 8 May 2004.

  1. deimos31337

    deimos31337 Banned

    Joined:
    9 Jun 2003
    Messages:
    5
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Мля, сам поражаюсь: в общем фишка такая зашёл на чат парень - говорит зацените такой то сайт - у меня с него флэшки не открываются..ну значит скачал я и открыл - то бишь попытался открыть. Потом заметил, что значки на этих ФЛЭШКАХ левые - то бишь у меня стоит флэш плэйер последней версии - а они показывают старой. И сделаны не аккуратно. Вот так. тепер в выполняемых приложениях светится какой то windows MP с кривым значком архива) никакой диструктивной деятельности обнаружено не было... пока. сёдня попробую от этого избавится - вот хотел узнать - чёж я такое подцепил. заранее спасибо. [​IMG]
     
  2. Че Гевара

    Че Гевара Elder - Старейшина

    Joined:
    5 Oct 2003
    Messages:
    1,049
    Likes Received:
    29
    Reputations:
    8
    А антивирем сканил ?
    Это может быть какой угодно вирус ...
     
  3. Флудер

    Флудер Elder - Старейшина

    Joined:
    9 Feb 2004
    Messages:
    46
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    мда.....внатуре паплся как последий ламер.
    ты внатуре папробуй посканить антивирем, посканишь и скажешь результат
     
  4. Че Гевара

    Че Гевара Elder - Старейшина

    Joined:
    5 Oct 2003
    Messages:
    1,049
    Likes Received:
    29
    Reputations:
    8
    Или зайди на сайт касперского - там есть описания вирусов.
     
  5. Флудер

    Флудер Elder - Старейшина

    Joined:
    9 Feb 2004
    Messages:
    46
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Че Гевара, не поможэт..этих вирус столько.....вобщем дахера...
    deimos31337, у тебя вообще никаких симптомов вируса небыло?ну там таблички странные, ещё чево....
     
  6. Guest

    Guest Guest

    Reputations:
    0
    Мдааа, тут типа идет разговор о том, как других поймать, а вы еще сами ловитесь [​IMG] . Лично мое мнение: при наличии некоторых прог антивирь не нужен. Самый лучший антивирь для вашего компа - это вы. Заблокируйте автозапуск, поставьте нормальный файрволл, сконфигте Виндовоз и он будет пахать. Я лично антивири не люблю и уже давно не пользуюсь. Что касается самого вопроса, то так дела не делаются, хоть имя файла надо знать или симптомы... По тем сведениям, которые имеются, это может быть все от магнитной бури до какого-нибудь нового зимбабвийского вируса [​IMG]
     
  7. Флудер

    Флудер Elder - Старейшина

    Joined:
    9 Feb 2004
    Messages:
    46
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    </span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id="QUOTE">Самый лучший антивирь для вашего компа - это вы[/QUOTE]<span id='postcolor'>
    это надо записать и паказать всем друзьям...хорошэе настроение обеспечено [​IMG]
    а если серьёзно то в этом утверждении есть доля правды...но лишь доля...сейчас существуют такие вирусы с которыми ты просто так &quot;своими руками&quot; ни разберёшься..Так што ставьте антивири и жывите дружно [​IMG]
     
  8. Guest

    Guest Guest

    Reputations:
    0
    Флудер, для того, чтоб не возникало проблем с вирусами
    </span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id="QUOTE">с которыми ты просто так &quot;своими руками&quot; ни разберёшься..[/QUOTE]<span id='postcolor'> нужно просто иметь мозги и немного осторожности. И естественно речь идет не о человеке, который позавчера купил комп, а вчера записал свой первый Виндоус, там само сабой без антивиря ни туды и ни сюды. [​IMG]
     
  9. Dark_Ghost

    Dark_Ghost New Member

    Joined:
    14 Aug 2003
    Messages:
    73
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    вполне можно жить без антивиря.. я их стал не любить с вызодов зайна Infected Voice.. т.е. где-то с 98-99 года не юзаю.. и ничего - чисто..
     
  10. Че Гевара

    Че Гевара Elder - Старейшина

    Joined:
    5 Oct 2003
    Messages:
    1,049
    Likes Received:
    29
    Reputations:
    8
    Антивирь полезен для сканирования файлов, скачанных из сети ...
     
  11. OwrLam

    OwrLam Наглый...

    Joined:
    14 May 2004
    Messages:
    21
    Likes Received:
    2
    Reputations:
    0
    Парень, ты говоришь что ламерски попался %) Хотя сам давно стал ламером. Просмотри автозагрузку в реестре и автозагрузку в win.ini system.ini может и надыбаешь там чо-нить. А антивирусы гавно. Честно говорю. Каждый день обновлять базы уср*аться можно. Мохзги и фаерволл- сила... %)
     
  12. deimos31337

    deimos31337 Banned

    Joined:
    9 Jun 2003
    Messages:
    5
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Ну во первых ламером вроде я не стал...
    далее смотрел и там и там - первым делом - ничё нету - а насчёт просканить - щас никакого антивиря под рукой нету и блин у друзей тоже - если бы не сессия, то убил бы уже гада. нассчёт признаков - винда децл поглючивает, если конкретнее то не работают некоторые арограммы, точнее то работают, то нет. кстати, заценяйте мой сайт www.deimos.h11.ru - там новые статьи и работы в галерее :;):