ruslanpc

Discussion in 'Болталка' started by Spire, 6 Feb 2009.

  1. Spire

    Spire Guest

    Reputations:
    0
    Много всяких людей встречается в сети =)
    ктото кинуть наровит, ктото товар левый подсунуть, но есть и такие кто всегда хотят выдавать желаемое за действительно а когда этого не получают, пытаются всячески поднасолить =)

    Вот 2 часа назал, постучался мне некий ruslanpc. и изъявил желание купить ftp аккаунты по соответствующей моей теме http://forum.antichat.ru/thread104901.html
    продаются там фтп акки для ДМ, которые чекаются всем известным скриптом hostchk.cgi. парень пол часа компостирует мозг что ему нужна 100% гарантия что ДМ будет там работать, на что ему было категорически отказано, т.к. выборка за эту цену делается исключительно на работу скрипта хостчек.цги. после чего он всё же покупает 1 акк. спустя время, выесняется что ДМ у него на нём всё же не заработал и он начинает меня называть кидалой и ТРЕБУЕТ манибек или другой фтп. поняв что ему ничего не светит, он идёт в теме и пишет абсолютно бредовый блек-отзыв, с гениальной формулировкой что "неадекватный человек" а дальше идёт указание ника человека, с которым я к сожилению не знаком, но который видимо мой 'конкурент' :)

    логи http://paste.org.ru/?stwu10

    p.s. и как с такими людьми работать...
     
  2. TheSystems

    TheSystems New Member

    Joined:
    28 Dec 2007
    Messages:
    4
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    да в игнор их и все дела :]]]
     
  3. xxChaoSxx

    xxChaoSxx Active Member

    Joined:
    8 Jan 2008
    Messages:
    0
    Likes Received:
    269
    Reputations:
    7
    их ищё оленями называют
     
  4. Troop

    Troop Elder - Старейшина

    Joined:
    1 Feb 2008
    Messages:
    32
    Likes Received:
    20
    Reputations:
    10
    Как бы если ты решил взяться продажей акков под Директ Майлер то будь добр предоставить фтп для работающего Директ Майлера а не чекера сги ...
    Клиент прав он у тебя покупал для директ майлра акк фтп и ты был обязан проверить что он там будет работать а уж какими средствами это твоя проблема.....
    PS Я же не продаю плять батоны которые пробую на вкус жопой
     
  5. Spire

    Spire Guest

    Reputations:
    0
    дружище, я продаю аккаунты для ДМ, но чекаю я их скриптом хостчек.цги так как другой альтернативы нет. можно конечно на каждый хост залить сам ДМ и проверить, но это будет совсем другая тема и совсем другие деньги за один такой аккаунт. у каждой сделки есть условия, я гарантирую что хостчек.цги выдаёт положительные результаты, что акки все только в одни руки и что все они валидны. о всём этом ему было повторено 4 раза, и он это прекрасно понял. я тоже многое чего хочу, но ненадо выдавать желаемое за действительное ;)

    а ещё перед тем как высказываться, бывает полезно почитать подробнее логи и содержание обсуждаемых тем
     
  6. _grooogler_

    _grooogler_ Guest

    Reputations:
    0
    в теме нигде не написано что продавец гарантирует работу дмейла. многие тоже продают фтпаки с рабочим этим скриптом.
    вообще всякие умники которые по своей прихоти пишут плохие отзовы уже начинают доставать, хуже кидал чесн слово :)