Статьи Халявный Инет своими руками

Discussion in 'Статьи' started by Falcon, 17 Feb 2006.

?
  1. Отстой

    63.2%
  2. Терпимо

    13.2%
  3. Интересно

    10.5%
  4. Хорошо

    5.3%
  5. Великолепно

    7.9%
  1. Falcon

    Falcon New Member

    Joined:
    20 Jan 2006
    Messages:
    4
    Likes Received:
    3
    Reputations:
    0
    Всем вам очень хочется халявного инета, но просто так, не работав, у вас не чего не выйдет. Не бойтесь, я не буду вас заставлять искать работу, чтобы заработать денег на новый Интеренет- пакеТ. Зачем тратить деньги к примеру 200р за 5 часов инета, а ? Зачем платить за услуги, которые должны быть дешевле воды ? Не знаете, ну вот и я о том же, пускай платят те кто знает. А мы займемся получением инета на халяву…

    И так, что нам для этого нужно : 1-3 часов инета на счету, ICQ лучше 99b , самый новый троян и немного терпения. Пристегнись Дорети, Канзас сейчас останется за спиной !

    Сначала качаем патч к ICQ от сюда {http://www.isoaq.da.ru/}, после пропатчивания, ICQ у нас умеет показывать IP юзеров и добавлять их к себе без разрешения ( Патч показа IP не работает в 2000х версиях, поэтому вам нужно найти вспомогательную прогу я советую UIN2IP которую можно взять здесь {http://shadowlab.lgg.ru/programs/icq.php} (этот сайт часто меняется, если проги не найдете, то ищите её в поисковиках, там уж точно найдете).

    Качаем троян (нужны трояны, которые умеют убивать антивирусники) я для этой статьи выбираю Cafeni [ {http://viper.pl/~cafeini} ], который как раз имеет это свойство, но вы можете воспользоваться и другими…

    Грузим IСQ жмем на Add Users-> ICQ Whitepages, открывается окно где можно найти юзеров, по кличке, интересам и т.п жмем на кнопку [Age, Gender, Language] и в появившемся окне вводим : Возрастная группа от 18-22, Пол женский (самые невежды в компах это девчёнки, проверено). Далее жмем на кнопку [Location] в появившемся окне вводим название вашего города (лучше написать латинскими буквами т.к. так делают большинство), проверте наличие галочки на Show Only Online Users и жмем кнопку [Search].

    Спустя n - секунд, мы получаем список потенциальных жертв, далее кликаем правой кнопкой мыши по нику жертвы, и смотрим её Info, там нас интересует IP адрес, увидя IP >адрес, смотрим DNS при помощи любой проги умеющей это делать вот к примеру Maniac жмите в ней кнопку [Host Lookup]. Что мы имеем ? Пример : IP 212.109.192.183, DNS dialup123.prov.ru. Если увиденное имя провайдера вам знакомо или еще лучше вы пользовались его услугами, то эта чикса, то что вам нужно. Главное , чтобы вы знали телефон узла для модемных соединений. Если нет, то сходите на {http://www.prov.ru/} (адрес для примера) и узнайте телефон узла для модемных соединений.

    Потом добавляем жертву к себе в контакт лист. Внимание, во избежания конфликтов с ней (вдруг она хакер, то попу надерет) или с ёё друзьями, используй в ICQ прокси

    Отправляем ей сообщение, типа " Привет меня зовут так-то, я тоже живу в этом городе, как и ты, давай дружить ?", она типа " О-оо ! Базару нет, блябуду !" , потом ты малёк побазарив с ней говоришь ей типа "Давай фотами обменяемся ?", она типа " Базару нет, блябуду! ". Вот тут то и нам стал необходим троян, предварительно сконфигурировав сервер под себя (обычно с этим проблем не должно возникнуть .т.к дефолт всегда устроит) мы переименовываем файл сервера типа trojanserver.exe в файл myfoto.jpg .exe ( промежуток около 200ти пробелов), это для того, чтобы не вызвать подозрения если бы мы передавали просто EXEшник. И отсылаем чиксе жаждущей твоей фотки, после закачки на её комп, она не думая жмет OPEN в диалоговом окне ICQ и мгновенно заражается твоим трояном. Потом от неё приходит к тебе сообщение типа "Маза фака, твоя рожа не загрузилась !" , ты её типа " Извини не судьба ! "

    Далее ты запускаешь у себя на компе клиент трояна, вводишь то что там просят, обычно IP и подсоединяешся к её компу, далее все можно понять по рисунку (рис.1).

    После того, как клиент трояна соединился с сервером трояна на компе жертвы, ты жмешь в окне трояна кнопку [File] и попадаешь на жесткий диск к жертве. Лезешь в папку C:\windows\ и ищешь файл user.pwl в случае моего примера (рис.2) это файл Premier.pwl . Найдя файл ты жмешь на кнопку [Copy] и тем самым копируешь его себе на диск, далее качаешь прогу PWLTool (где она лежит, ты без труда найдешь в поисковике ), можно воспользоваться любой другой. Этой прогой ты просто вытаскиваешь из файла PWL хешированные пароли к DialUP и все…халява, но правда временная т.к. могут заметить или же кончится выделенное время.
     
  2. A110ut

    A110ut Elder - Старейшина

    Joined:
    31 Dec 2005
    Messages:
    505
    Likes Received:
    263
    Reputations:
    92
    Falcon, не обижайся, но нах ты ето запостил?
     
    1 person likes this.
  3. Антошка2003

    Антошка2003 Elder - Старейшина

    Joined:
    3 Apr 2005
    Messages:
    534
    Likes Received:
    66
    Reputations:
    49
    а ты сам статью писал или скопировал откуда то?
     
  4. tclover

    tclover nobody

    Joined:
    13 Dec 2005
    Messages:
    741
    Likes Received:
    682
    Reputations:
    287
    Ладно... Хер с ним со всем. Но рисунок то где?
    Копи-пасте?
     
    1 person likes this.
  5. A110ut

    A110ut Elder - Старейшина

    Joined:
    31 Dec 2005
    Messages:
    505
    Likes Received:
    263
    Reputations:
    92
    "сам статью писал или скопировал откуда то?"
    угадай с 3 раз) особое внимание надо уделить несуществующим ссылкам на рисунки ("(рис.1), (рис.2)") а также на то что статейку писали еще в доХРюшные времена (" user.pwl")
     
  6. Антошка2003

    Антошка2003 Elder - Старейшина

    Joined:
    3 Apr 2005
    Messages:
    534
    Likes Received:
    66
    Reputations:
    49
    да я обратил на это внимание, обратил внимание на старую версию аськи, даже лексикон настрараживает.
    а спросил, чтобы разговор завязать, назовём это так.
     
  7. Гаврила

    Гаврила Elder - Старейшина

    Joined:
    24 Oct 2005
    Messages:
    273
    Likes Received:
    89
    Reputations:
    17
    #7 Гаврила, 17 Feb 2006
    Last edited: 17 Feb 2006
  8. mrd

    mrd New Member

    Joined:
    13 Feb 2006
    Messages:
    7
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    да уж, похоже на копи-пасте, к тому же и не актуально уже, пвл в наше время редкость)
     
  9. [Zarakul]

    [Zarakul] Elder - Старейшина

    Joined:
    12 Dec 2005
    Messages:
    153
    Likes Received:
    49
    Reputations:
    6
    Обычный плагиат, многие новички так делают.
     
  10. podkashey

    podkashey С крышкой по жизни!

    Joined:
    18 Jun 2005
    Messages:
    756
    Likes Received:
    351
    Reputations:
    353
    Да снесите вы это. Я помнится еще в 98ом тупо к парню подходил со словами, у меня винда слетела, не может найти pwl файл, скопируй мне плиз все, что есть... Правда расшифровать на сколько я помню так и не получилось... ;)
     
  11. =Be$=

    =Be$= Elder - Старейшина

    Joined:
    21 Jan 2006
    Messages:
    200
    Likes Received:
    123
    Reputations:
    0
    Да статья действително старая.К тому-же это и так почти все знают!
     
  12. GreenBear

    GreenBear наркоман с медалью

    Joined:
    7 May 2005
    Messages:
    2,547
    Likes Received:
    1,398
    Reputations:
    612
    на интернет лучше потратить 700 рублей, но зато ты спокоен, чем сидеть и ждать случая.
    тему перенес, в след. раз автору минус будет.
     
  13. Desr0w

    Desr0w Banned

    Joined:
    1 Feb 2006
    Messages:
    370
    Likes Received:
    166
    Reputations:
    45
    Да ужж.
    Не ожидал что тут есть фри-инетчики.
    Это же просто как две копейки,так же просто на этом попалиться.
    На ачате такие тупые темы надо сразу удалять и банить ламера.
     
  14. karapuz

    karapuz New Member

    Joined:
    6 Mar 2005
    Messages:
    14
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    собственно все вышесказанное дает новчкам информацию, которую можно применить и в наше время, только с дркги софтом, НО как сказали выше халявный\пизженный инет это зло )) и 99,9% что к вам приедет бобик и заберет писюк =((
     
  15. Falcon

    Falcon New Member

    Joined:
    20 Jan 2006
    Messages:
    4
    Likes Received:
    3
    Reputations:
    0
    Я недавно по сайтам рыскал и случайно напоролся на этот бред. Хотел узнать ваше мнение по этому поводу. Мне вообщем было не очень интересно. Ну может кто-то из Вас не видел это, вот и решил здесь ее повеситью
     
  16. Falcon

    Falcon New Member

    Joined:
    20 Jan 2006
    Messages:
    4
    Likes Received:
    3
    Reputations:
    0
    Ну не всем же быть такими умными как ты. Мне эта статья была не очень интересна. Однако есть люди которых она могла заинтересовать. Не стоит забывать, что на ачате гуляют и новички, которые вообще нефига не знают о взломах и т.п Эту статью я кинул специально для них.
     
  17. Nova

    Nova Green member

    Joined:
    15 Jul 2005
    Messages:
    1,233
    Likes Received:
    420
    Reputations:
    280
    Во первых хочу сказать что нехорошо наё*ть слабую половину человечества на интернет или деньги...
    Во вторых статья самосабой не его и идея и не нова файлы с раширением .pwl есть только на 95 98 и Millenium операционных системах...
    Поэтому это чистый бред моё имхо я даже полностью читать не стал остановился на файле .pwl и понял что это уже никому и на*х не надо...

    Я не люблю халявщиков таким способом которы разводят наивных девушек на интернет...

    Я думаю лучше с ней пойти познакомиться от этого пользы больше будет чем в монитор вмыкать сидеть...
    И еслиб мою девушку так кинули яб урыл эту с*у....
     
    _________________________
    #17 Nova, 18 Feb 2006
    Last edited: 18 Feb 2006
  18. Desr0w

    Desr0w Banned

    Joined:
    1 Feb 2006
    Messages:
    370
    Likes Received:
    166
    Reputations:
    45
    Nova, поддерживаю.
    Falcon,извини но статья кроме выше всего сказаново уже давно не актуальна.
    И детей я на ачате не замечал.
     
  19. Falcon

    Falcon New Member

    Joined:
    20 Jan 2006
    Messages:
    4
    Likes Received:
    3
    Reputations:
    0
    Я не стараюсь наеб*ть слабую половину человечества. Просто повесил, чтобы они знали как в прошлом дела делали некоторые люди.
     
  20. Rap_Person

    Rap_Person Guest

    Reputations:
    0
    Сори за флуд но я похож первый ребенок))) за все то долгое время