Про невидимость и ПМ...

Discussion in 'Skype, IRC, ICQ, Jabber и другие IM' started by M@x, 26 Feb 2006.

  1. M@x

    M@x New Member

    Joined:
    26 Feb 2006
    Messages:
    6
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Всем провет!
    Интересуют меня два вопроса...
    Через какое время номер становится невидимкой и что для этого надо сделать? Т.е, я имею ввиду надо ли удалять всю инфу из аси, надо ли переводить асю в режим невидимки и тд? (пользуюсь квипом)

    Как отвязать шоху от примари? Прочитал много статей, всё опробовал, но ничего не получается, все равно примари остаётся прежнем. Прошу объяснить мне способ, который действительно работает (и есть ли такой способ вообще на данное время?).

    В чём то эти 2 вопроса пересекаются, т.к когда ася становится невидимкой, у неё исчезает пм.

    Зарание спасибо за ответы и советы! Не проходите мимо, напишите всё что знаете, нужна любая информация :)
     
    1 person likes this.
  2. vorishka

    vorishka Elder - Старейшина

    Joined:
    3 Mar 2005
    Messages:
    309
    Likes Received:
    43
    Reputations:
    22
    Когда ставиш статус "Невидим для всех ;) А если ты хош что в поиске не искалась, эт тебе нада через альтернативный клиент, например QiP новый UIN зарегать.
    icq.com/password -> ретив на мыло -> задаёш вопросы -> и не забываеш ответы на них ;)
    Спасибо не хрустит ;)
    Точно любая? В телевизоре тоже много информацыи... :cool:
     
  3. Hitman_2

    Hitman_2 Elder - Старейшина

    Joined:
    8 Oct 2005
    Messages:
    206
    Likes Received:
    175
    Reputations:
    5
    Не обязательно... Надо долго не менять информацию icq, со временем мирабилы удалят всё, кроме аси и пасса, и номер станет неведимкой...
    Сколько времени? Точно не помню, вроде пол года что-ли...
     
  4. M@x

    M@x New Member

    Joined:
    26 Feb 2006
    Messages:
    6
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    слелал так, но примари походу осталось тоже. Объясню ситуацию: если восстанавливать по вопросам, то да, мыло можно либое писать (если знаешь ответы:)). А вот если нажать на If these are not your questions & answers, click here (тоесть восстановить пароль со сменой вопроса), то система воспринимает только примак, а если впишешь другое мыло, то пришет Sorry, we cannot send your password to: [email protected].
    Make sure you enter the complete email address as it appears in your ICQ details.
    You may also try to enter a different email address that you previously entered in your ICQ details.
    . Где [email protected] - мыло (не примак), а которое поставил в клиенте как основное после ретива.
    Вопрос остаётся на повестке :) Надеюсь объяснил понятно :)

    А когда номер становится невидимкой, то у него исчезает пм?
    Т.е надо в клиенте удалить всю инфу о номере, поставить на невидимый для всех и ждать пол-года, не заходя в номер? При этом иногда проверять через поиск: ищется она или нет? Я правильно понял?

    ЗЫ. Про ребу, есстественно, не забуду....Вы только наведите на путь истеный:)
     
  5. vorishka

    vorishka Elder - Старейшина

    Joined:
    3 Mar 2005
    Messages:
    309
    Likes Received:
    43
    Reputations:
    22
    Блин. Когда ты ставиш на уин пароль вместо мыла. ТО примака уже нет! Его сбрутят у тебя, отберут. Ты пойдёш на icq.com/password забьёш ответы на вопросы и любоё своё мыло. Он тебе вернёт пас от уина. Понятно?
     
  6. tr4v3113r

    tr4v3113r New Member

    Joined:
    26 Feb 2006
    Messages:
    6
    Likes Received:
    2
    Reputations:
    0
    Корневое мыло, которое было вписано первым не отпадает никогда, на все последующие, Pass высылается только один раз. Если номер невидимка, то можно вписать несколько мыл, они сработают по одному разу и умрут, корневое всё равно останется. "Сколько времени нужно чтоб номер стал невидимкой" - официальной информации нет.
     
  7. M@x

    M@x New Member

    Joined:
    26 Feb 2006
    Messages:
    6
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Это то понятно.
    А вот если украдут примари мыло из-за уина, то обязательно сразу же полезут восстанавливать пароль И МЕНЯТЬ вопросы. И после этого процесса я уже никак не восстановлю пароль для аси...так?
     
  8. vorishka

    vorishka Elder - Старейшина

    Joined:
    3 Mar 2005
    Messages:
    309
    Likes Received:
    43
    Reputations:
    22
    Сейчас все люди ставят вопросы, если забудеш пас. Когда у тебя стоит вопрос, примари у УИНа уже нету! А сменить вопросы не зная ответа на них кажись нельзя!
     
  9. tr4v3113r

    tr4v3113r New Member

    Joined:
    26 Feb 2006
    Messages:
    6
    Likes Received:
    2
    Reputations:
    0
    vorishka, примари есть всегда и если оно у тебя, то ты можешь легко сменить q/a...
    M@x, да, конечно если у тебя нет PM, то тебе некуда ретривить PASS и q/a ты уже не сможешь сменить...
     
  10. M@x

    M@x New Member

    Joined:
    26 Feb 2006
    Messages:
    6
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Всем спасибо за ответы...получите в репу!:)

    И всё-таки хотелось бы узнать - сколько по неофициальной информации ждать пока мирабилы удалят инфу о уине (т.е он попросту станет неведимкой).
    Если кто-то ждал, и дождался:) пишите, интересно.... Насколько я знаю разброс идёт от 2-х недель до полутора лет (информация с разных форумов).
     
  11. tr4v3113r

    tr4v3113r New Member

    Joined:
    26 Feb 2006
    Messages:
    6
    Likes Received:
    2
    Reputations:
    0
    По разному :) если номер только что зарегистрирован и потом оттуда, тобой же, удалена вся инфа, то невидимкой он станет очень быстро. Ну, а если номер просто заброшен хозяином, насколько я слышал нужно около года, чтоб он ушёл в инвиз.
    p.s. сам таких эксперементов не проводил. А те номера 9* которые я использую для флудёра ;) уже не ищутся поиском.
     
  12. Hitman_2

    Hitman_2 Elder - Старейшина

    Joined:
    8 Oct 2005
    Messages:
    206
    Likes Received:
    175
    Reputations:
    5
    Ставить "Невидимый для всех" я думаю не обязательно, заходить в номер скорее всего можно, главное не менять информации в аське!
    Но если вообще в номер не заходить, шансов на то, что номер станет неведимкой больше, и произодёт я так думаю быстрее.
     
  13. ment

    ment Elder - Старейшина

    Joined:
    18 Jan 2006
    Messages:
    53
    Likes Received:
    5
    Reputations:
    0
    Hitman_2...2 года подойжди и будет те невидимка =)
     
  14. kamen™

    kamen™ New Member

    Joined:
    20 Feb 2006
    Messages:
    9
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    если через
    http://www.icq.com/whitepages/user_details.php
    убрать ВСЮ инфу о пользователе, и уже после этого не пользоваться номером, то он станет невидимым ещё быстрее))
     
  15. M@x

    M@x New Member

    Joined:
    26 Feb 2006
    Messages:
    6
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Жаль нет кнопочки "удалить всю инфу"))
    За ссылочку спасиб!
     
  16. TheFile

    TheFile Elder - Старейшина

    Joined:
    9 Aug 2005
    Messages:
    61
    Likes Received:
    9
    Reputations:
    0
    а толку тебе переводить аську в инвиз?
     
  17. M@x

    M@x New Member

    Joined:
    26 Feb 2006
    Messages:
    6
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Чтоб примак отпал....