Белые методы раскрутки Кто как растит пузомерку?

Discussion in 'SЕО - тонкости, методы раскрутки' started by X-TAZY, 13 Mar 2009.

  1. X-TAZY

    X-TAZY New Member

    Joined:
    20 Nov 2008
    Messages:
    22
    Likes Received:
    2
    Reputations:
    0
    А это что такое?
     
  2. DimarikPron

    DimarikPron New Member

    Joined:
    19 Mar 2009
    Messages:
    29
    Likes Received:
    3
    Reputations:
    0
    Лично я гоняю свои блоги по соц закладкам, если с умом составить описания, то кроме пузомерок можно еще и трафик с соц закладок получить.
     
  3. X-TAZY

    X-TAZY New Member

    Joined:
    20 Nov 2008
    Messages:
    22
    Likes Received:
    2
    Reputations:
    0
    А можешь список сюда выложить, если это не сложно?
     
  4. DimarikPron

    DimarikPron New Member

    Joined:
    19 Mar 2009
    Messages:
    29
    Likes Received:
    3
    Reputations:
    0
    60 сервисов соц закладок предусмотренных VIP акаунтом в BPoster, в каждой закладке по несколько аккаунтов (5-10).
    PS: создал тему, если кому-то интересно: http://forum.antichat.ru/thread111938.html
     
  5. White Forgiveness

    White Forgiveness Elder - Старейшина

    Joined:
    22 Jan 2007
    Messages:
    90
    Likes Received:
    41
    Reputations:
    2
    Согласен что они давно не рулят, но тем не менее в перспективе себя все равно окупают. Свои 250-500 рублей за прогон по хорошей базе в любом случае стоят.
    В зависимости от тематики и базы могут быть довольно неплохие результаты. Но дабы не выбросить деньги базу стоит выбирать тщательно, так как часто встречается очень низкое качество. А количество каталогов ни о чем не говорит.
    Так на мой взгляд хорошая база из 1500 белых каталогов у Промо с МТ, еще слышал неплохие рекомендации об автопрогоне.

    А так не буду оригинален. Если не хочется тратиться и нужен результат: хорошая база белых каталогов+прогон по соц.закладкам с dofollow+постовые в блогах.
     
  6. Mas

    Mas Banned

    Joined:
    30 Apr 2010
    Messages:
    15
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    а с тиц та же история как и с pr?
    или еще какие другие мтоды прибавятся?
     
  7. pauk_pv

    pauk_pv New Member

    Joined:
    8 Apr 2009
    Messages:
    5
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    форумы тоже свое дают, конечно тоже индексацию надо проверять перед размещением, а вот на анкоры в принципе пофиг, и сейчас на тиц сильно влияет содержимое сайта, раньше мне 50 ссылок с различных форумов для тиц10-30 хватало, теперь же часть сайтов вылетела - те, на которых текста и картинок мало очень, в связи с этим начал наполнять статьями по теме (даже раскошелился на пару статей) , ИМХО должно помочь, ибо ссылки как и прежде и индексируются и видятся. ну а по каталогам - на том же серче открывал тему белых каталогов , но не свежую, а за год назад например и до 6-месячной давности - оттуда ссылки пробивал на тиц/пиар/работоспособность , и в прошедшие сей отбор каталоги уже загонял сайты, последний раз так делал полгода назад, пока все бэки живы, но я вручную загоняю и немного - в 20-40 каталогов, если показатели хорошие, то этого тоже хватает( правда у меня больше это дает пиар, а на тице редко сказывается) .
    В общем рекомендую форумы и осмысленное наполнение сайта.
     
  8. Adio

    Adio Elder - Старейшина

    Joined:
    23 May 2005
    Messages:
    1,646
    Likes Received:
    148
    Reputations:
    18
    сотонисты - серч курить