Вопросы и Ответы Спам, Фарма, Дорвеи, Клоакинг, Adult и другое. [Задай вопрос получи ответ!]

Discussion in 'SЕО - тонкости, методы раскрутки' started by +, 31 Oct 2007.

  1. Petr

    Petr Banned

    Joined:
    10 Jun 2006
    Messages:
    642
    Likes Received:
    369
    Reputations:
    -13
    я в аддюрл вписал, а что можно предпринять для ускорения? Если ты про спам, понятия спама у меня заканчиваться на хрумере, или спам скажем почтовый, но это все как я прочел (всю тему читал) не помогает )
     
  2. zifanchuck

    zifanchuck Elder - Старейшина

    Joined:
    27 Oct 2008
    Messages:
    396
    Likes Received:
    154
    Reputations:
    3
    почтовый непоможет) так как поисковики ссылку неувидят. Самое лутшое наскоко я понял ето морды(купи шелл с большим пр с возможностью редактировать index). У меня в рамблер вылетело за два дня. Прогнал токо по паблик базам каталогов и добавил в соц закладки.
     
  3. Petr

    Petr Banned

    Joined:
    10 Jun 2006
    Messages:
    642
    Likes Received:
    369
    Reputations:
    -13
    Ну я знаю что почтовый спам ничего не даст, я сказал как пример каких спамов я знаю просто )
    А где прогонял по каталогам? тоже прогоню )
     
  4. zifanchuck

    zifanchuck Elder - Старейшина

    Joined:
    27 Oct 2008
    Messages:
    396
    Likes Received:
    154
    Reputations:
    3
    спам по гостевым, блогам, форумам с большым ПР. по каталогам проганял прогой Allsubmitter крякнутой. Базы в нете нарыл. Говорят что лутше в аддурл добавлять карту дора, но также говорят что при етом быстро банят. Еще есть такая фишка как пинг. Есть специальные проги для пинга всех страниц дора.
    http://dimsyn.ru/pinger-eshhe-odna-tulza-dlya-web-masterov.html#comment-1937 вот я тут качал.
     
  5. теща

    теща Экстрасенс

    Joined:
    14 Sep 2005
    Messages:
    2,027
    Likes Received:
    525
    Reputations:
    285
    у прова нет инфы о почтовом сервере ваще такая инфа отсуцтвует www.ono.es глянь вот , прокси сенить в програме и все ? пробую


    вот не получаеться по спамить пасмарите http://depositfiles.com/files/snlgm6dse
    что не так делаю можт ? видео


    спасиба вам товарисч за помасч!!!
    кароч перепробовал с проксями проги в разных настройках нихера не конает скачал ams entrprise 2.8
    100 писем отправлено , я не знаю в чем прикол был
    оно работает без прокси , для етой версии не знаешь где кряк найти можна или серийник а то только 300 писем и все .
    и плюсег тебе за ето +
     
    #905 теща, 20 Mar 2009
    Last edited by a moderator: 20 Mar 2009
  6. BloodyMessage

    BloodyMessage Elder - Старейшина

    Joined:
    20 Aug 2006
    Messages:
    190
    Likes Received:
    41
    Reputations:
    11
    lordus, если ты прогонишь свой сайт по такой базе, то даже единственая главная - вылетит. Попадешь под бан по причине быстрого роста бек ссылок.
     
  7. DVD_RW

    DVD_RW Banned

    Joined:
    27 Apr 2008
    Messages:
    0
    Likes Received:
    202
    Reputations:
    -36
    Вообщем регнул
    [​IMG]
    Регал профили - только их, и всё => по микс базе - ник: ВЧ ключ, подпись - text - ну как бы регаю профили...
    в первый день было 7 уников , во второй 9 , за сегодня 15 - так постоянно будет увеличиваться? :)и конвертится ли такой траф? ру...
     
  8. ZEXEL

    ZEXEL Elder - Старейшина

    Joined:
    7 Jan 2008
    Messages:
    351
    Likes Received:
    193
    Reputations:
    3
    Интересует такой вопрос - допустим у меня есть компания под названием OOO_YYY - таких больше компаний не существует, и когда пишеш компанию в гугле то оно показует на пятом месте в списке - можна ли как то зделать что бы была первая ? ну тоисть я имею ввиду что бы компании Google отписать что бы они меня по этому запросу подняли - можна ли так ?
     
  9. diehard

    diehard Elder - Старейшина

    Joined:
    30 Sep 2007
    Messages:
    442
    Likes Received:
    266
    Reputations:
    15
    ZEXEL
    жжошь, комании Гугл нас**ть на твою компанию и на тебя лично. Ставь/Покупай ссылки с нужным анкором и следи за тем, как будешь подниматься в выдаче
     
  10. Angel_SEX

    Angel_SEX Elder - Старейшина

    Joined:
    3 Feb 2007
    Messages:
    42
    Likes Received:
    14
    Reputations:
    -1
    ZEXEL
    Зачем писать в ГУГЛ ? (Да если даже напишешь, просто проигнорят твое сообщение). Если название твоей конторы уникально, то прогони просто по каталогам свой сайтик, так чтобы в названии и описании пристутствовало твое ООО_YYY, и еще советик в гуглавордсе напиши вопросик типа "Где находится и чем занимается компания ООО_YYY ?" Ну или что-то в этом роде ... Потом попроси друзей ответить с сылкой на твой сайт! Вот и усе, 1 место твое!
     
  11. ZEXEL

    ZEXEL Elder - Старейшина

    Joined:
    7 Jan 2008
    Messages:
    351
    Likes Received:
    193
    Reputations:
    3
    Спасибо конечно, на данный способ я знаю - я думал возможно можна подниматься в топ за счет суппорта компании без всякой раскрутки.
     
    2 people like this.
  12. clin

    clin Elder - Старейшина

    Joined:
    17 Nov 2008
    Messages:
    452
    Likes Received:
    24
    Reputations:
    3
    как правильно и лучше сделать сайтмап? в виде html или xml?
    html. это просто список всех ссылок на сайте?
     
  13. zifanchuck

    zifanchuck Elder - Старейшина

    Joined:
    27 Oct 2008
    Messages:
    396
    Likes Received:
    154
    Reputations:
    3
    вообщим ненашол внятного ответа на свои вопросы. Прошу не пинать.
    1)если делать доры и добавлять токо в аддурл и все будет ефект или нет? всмысле если проспамить он быстрее вылезет в индекс. Разница будет токо во времени ?
    2)Допустим ПС рамблер. Делаю дор, добавляю и он вылезет только после апа? всмысле до апа ефекта никакого небудет?
     
  14. AARON

    AARON Elder - Старейшина

    Joined:
    29 Apr 2008
    Messages:
    62
    Likes Received:
    14
    Reputations:
    1
    Скажите пожалуйста, если я зарегаю домен в относительно левой доменной зоне, например *.it , то как будут обстоять дела с индексацией? контент ориентирован на рус, укр юзерофф, а зона итальянская. вот думаю возможны косяки какие-то?
     
  15. [Ghost]

    [Ghost] Elder - Старейшина

    Joined:
    13 Nov 2005
    Messages:
    23
    Likes Received:
    9
    Reputations:
    1
    На сколько знаю...Скажу тебе так)
    С Яндексом,рамблером и прочими ру поисковками..не должно возникнуть. а вот с гуглом думаю результат под-испортится..
     
    1 person likes this.
  16. Vid0k

    Vid0k Elder - Старейшина

    Joined:
    24 Dec 2007
    Messages:
    393
    Likes Received:
    125
    Reputations:
    13
    лучше сделать так и так
    карта html нужна для пользователей,чтобы им легче было ориентироваться,так же она помогает при индексации
    карта в xml нужна исключительно для поисковиков
     
    1 person likes this.
  17. [ANGEL]

    [ANGEL] Angel of Darkness

    Joined:
    26 Sep 2008
    Messages:
    474
    Likes Received:
    239
    Reputations:
    165
    А зачем так извращаться? Если делаешь сайт под русскую аудиторию, то в чём проблема зарегистрировать домен в более привычной для нас зоне и не париться! По теме, думаю что особых проблем возникнуть не должно.
     
    1 person likes this.
  18. zifanchuck

    zifanchuck Elder - Старейшина

    Joined:
    27 Oct 2008
    Messages:
    396
    Likes Received:
    154
    Reputations:
    3
    во блин( а я мап.хтмл с доров пихал в поисковик(( ну че буду знять)спс
     
  19. [ANGEL]

    [ANGEL] Angel of Darkness

    Joined:
    26 Sep 2008
    Messages:
    474
    Likes Received:
    239
    Reputations:
    165
    А что нашёл? Только невнятные? Каким должен быть внятный ответ? По пунктам расписать на какие кнопки нажимать и сказать когда получишь первый миллион? Что ты уже сделал за это время (хотя бы за время существования ЭТОГО топика)? Просто ты не хочешь работать, ЛЕНЬ! Понимаю.


    Да.

    Нет разница будет не только во времени индексации, полученные внешние ссылки помогут дору подняться повыше, но они же могут сократить его жизнь в разы.

    Про Рамблер ничего незнаю.
     
  20. zifanchuck

    zifanchuck Elder - Старейшина

    Joined:
    27 Oct 2008
    Messages:
    396
    Likes Received:
    154
    Reputations:
    3
    Где в своем посте я попросил сказать когда заработаю первый лимон? Задал нормально вопрос. Тема для того и создана что бы в ней вопросы задавать или я не прав?
    Сдлела я мало( дорвеев штук 30. Один вылез в топ по нч и пробыл там 2 дня. Принес гдето 200 уников.
    Работать не лень!
    Спс что ответил не вопросы...