ЛОЛ ) подскажите про восстановку мыла?

Discussion in 'Уязвимости Mail-сервисов' started by lakai.00, 25 Feb 2006.

  1. lakai.00

    lakai.00 New Member

    Joined:
    24 Feb 2006
    Messages:
    21
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Привет. я начинающий, вчера вечером поставил Брут. Посмотрел рокик как брутить, сам попробовал -ничё не выловил, лёг спать - сегодня проснулся, забрутил 2 мыла, но оказались не примаки, вот ещё час назад выловил наконецтаки примак! и всё бы хорошо но я ступил ((. Случайно удалил примаковое мыло когда пароль на нём менял(. Щас послал запрос на восстановление на [email protected]. Написал -мол случайно помогите пожалуйсто и тд тп.

    У кого нибудь были подобные проколы? Яндекс как быстро восстанавливает мыльники??

    Очень боюсь как бы хозяин не запалил, т.к по почте было видно что он там бывает впринципе каждый день.
     
  2. ~Fenix~

    ~Fenix~ Banned

    Joined:
    26 Jul 2005
    Messages:
    190
    Likes Received:
    50
    Reputations:
    6
    Скорее всего хозяин этого ящика увидит беспредел и тоже напишет письмо супорту. Когда ты захадил на эту почту и когда ты отправлял письмо ты истользовал ананимный прокси........?.....вобщем я незнаю точно но я не думаю что к тебе приедут спецслужбы ради бесплатного ящика, другое дело если ты взломал ящик провайдера какого-то......Со мной был случай я взломал мыло кракера, за то что он меня забанил на ихнем форуме, он уже вычислил где я живу по ip, я ему говорю приезжай(общались через личку на форуме), а он меня только запугивал))))................вобщем жди недели 2, а потом спи спокойно)))))))
     
  3. lakai.00

    lakai.00 New Member

    Joined:
    24 Feb 2006
    Messages:
    21
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    я вот тож боюсь что напишет, не не использовал анонимный, у меня другая тема. именно меня вычислить не должны. чувак походу лказался банковским служащим)). Надеюсь это была его личная домашняя почтата, т.к пароль был слишком просто для служебной - нечто типа qwerty))

    тоесть думаешь мне суппорт письмо не пришлйт и этот примак мне уже точно не заполучить?

    кстати в асю отвечай.
     
  4. lakai.00

    lakai.00 New Member

    Joined:
    24 Feb 2006
    Messages:
    21
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    да, я не волнуюсь -я не о том. Мне интерестно - есть ли ещё у меня какие то щансы его шестизнак выловить??
     
  5. lakai.00

    lakai.00 New Member

    Joined:
    24 Feb 2006
    Messages:
    21
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    тоесть вы поняли что я не успел пароль получить на асю!
     
  6. Майор

    Майор Active Member

    Joined:
    24 Oct 2004
    Messages:
    558
    Likes Received:
    112
    Reputations:
    146
    ну попробуй зарегить ящик там на этот логин ...
     
  7. Inferno

    Inferno Elder - Старейшина

    Joined:
    30 Dec 2005
    Messages:
    97
    Likes Received:
    17
    Reputations:
    2
    Из за фри мыла никаких проблем небудет да и не думаю что суппорт чемто поможет он существует чтоб было за редким исключением!
     
  8. [ Vortex ]

    [ Vortex ] Elder - Старейшина

    Joined:
    16 Feb 2006
    Messages:
    132
    Likes Received:
    44
    Reputations:
    2
    Ради бесплатного ящика за тобой не приедут - это раз. А то бы уже переловили всех, кто брутит мыла.

    Ящик быстро не восстановят - это два.

    Зарегать с таким же имененм обычно нельзя в течении нескольких месяцев. - это три.

    И вообще, подкинь мне мыл людей, у кого на ретривные ящики пароли кверти ))
     
  9. lakai.00

    lakai.00 New Member

    Joined:
    24 Feb 2006
    Messages:
    21
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    2 Vortex
    Кстати реально шаху на qwerty поймал)) Я думал это шутят так - оказалось и вправду такие оболтусы бывают).

    буду ждать, уж больно номер хороший
     
  10. bxN5

    bxN5 Elder - Старейшина

    Joined:
    8 Jan 2006
    Messages:
    687
    Likes Received:
    138
    Reputations:
    32
    Способ номер два(взлом аси) соц инженерия!Впихай ему троянчика какого то...
     
  11. lakai.00

    lakai.00 New Member

    Joined:
    24 Feb 2006
    Messages:
    21
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    потрясающе -восстановили -тока терь надо ответить как звали его мать. как это сделать?.. всмыле мне надо пройти страницу, где надо ввести ответ на контрольный вопрос для восстановки пароля. старый пароль не подходит к мыду((
     
    #11 lakai.00, 1 Mar 2006
    Last edited by a moderator: 2 Mar 2006
  12. A110ut

    A110ut Elder - Старейшина

    Joined:
    31 Dec 2005
    Messages:
    505
    Likes Received:
    263
    Reputations:
    92
    Лично я бы попробовал перебрать все женские и мена может и прокатит… :) (кста там бана после определенного числа попыток нету?)
     
  13. lakai.00

    lakai.00 New Member

    Joined:
    24 Feb 2006
    Messages:
    21
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    лол)) я пароль угадал с ходу) просто вписал и меня пустило. терь сижу в 6-знаке). там у него в контиктах ещё 1 шестизнак оказался.

    помогите как брутануть mcs.net ??? всё нормально, но логин говорит invalid -хотя он точно зареггин!
     
  14. .::Pu$$yc@T::.

    Joined:
    10 Feb 2006
    Messages:
    15
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    хе-хе... хорошее дело)) по айпи можно вычислить провайдера и город, откуда ты есть(если без прокси), а то, что он тебя запугивал... просто насмотрелся фильмов про хацкеров))) а в реале узнать твой адрес оч трудно, только если он служит где-нить в ФСБ (гЫ) или милиции, а просто так они не будут ничего такого тебе рассказывать, так как это противозаконно, тем более, что из-за какого-то примака... ЛОЛ)) :D