уважаемые люди помогите.

Discussion in 'Песочница' started by Guest, 6 Jun 2004.

  1. Guest

    Guest Guest

    Reputations:
    0
    Дайте пожалуйста инструкцию по взлому. чата chatname.net/kill .Буду вам очень признателен...
    Понимая то, что есть такие кто уже много знает извинияюсь перед теми кого моя просьба раздражает, но вы просто можете мне не отвечать. В этом Чате ужасные админы и модеры, хотелось бы проучить.
    Заранее искренне благодарен....

    PS Прошу откликнуться всё же на мою мольбу, и подсказать действия, научить так сказать.... Пожалуйста помогите.
     
  2. Че Гевара

    Че Гевара Elder - Старейшина

    Joined:
    5 Oct 2003
    Messages:
    1,049
    Likes Received:
    29
    Reputations:
    8
    Киппер, советую тебе прочитать топик "Общение на форуме" ...
     
  3. Чистый Сердцем

    Joined:
    6 Jun 2004
    Messages:
    3
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Че Гевара, извини если раздражаю. но уже давно искал момента познакомиться, если ты не понял, то это Киппер
    Извини но вроде я ясно изложил свою просьбу, и почему я этого прошу, если ты про интструкциии в статьях то по ним я пробывал, у меня к сожалению ничего не вышло,
    Искренне благодарен за ответ...
     
  4. Че Гевара

    Че Гевара Elder - Старейшина

    Joined:
    5 Oct 2003
    Messages:
    1,049
    Likes Received:
    29
    Reputations:
    8
    Не надо извиняться, ты никого не раздражаешь. Просто нужно проявлять инициативу ...
     
  5. Чистый Сердцем

    Joined:
    6 Jun 2004
    Messages:
    3
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Уважаемый Че Гевара, прости, но мне не очень понятно, что значит "проявлять инициативу", Я сделал так как написано в статье Algola, но у меня ничего не вышло.

    PS Я давно ищу встречи с тобой и Algolом, и теперь я очень рад, что ты меня заметил... Моё сознание греет мысл о том что есть такой прекрасный сайт, где можно получить много интересного и полезного, Искренне Вам за это благодарен...Спасибо