Черные методы раскрутки Спаммер по e mail.

Discussion in 'SЕО - тонкости, методы раскрутки' started by kolchan, 12 Feb 2009.

  1. kolchan

    kolchan Banned

    Joined:
    10 Feb 2009
    Messages:
    14
    Likes Received:
    4
    Reputations:
    0
    Здравствуйте!
    Хочется попробовать по спамит по мылам.
    Киньте спаммер,легкий в управлении (желательно без проксей).
    Заранее спасибо!
     
    3 people like this.
  2. Tigger

    Tigger Elder - Старейшина

    Joined:
    27 Aug 2007
    Messages:
    936
    Likes Received:
    527
    Reputations:
    204
    mikhoni, не умничай. Спам - хороший заработок... Никому дискомфорта не вызывает. Удалить одно сообщения с мыла - это не трудно! Флуд - хоже... Так что не умничай))
    ТС, если очень надо, то пиши сам... без прокси хрен =\ ПРидется и за прокси заплатить и моного мыл купить еще...
     
    1 person likes this.
  3. De-visible

    De-visible [NDC] Network develope c0ders

    Joined:
    6 Jan 2008
    Messages:
    916
    Likes Received:
    550
    Reputations:
    66
    Прокси, Соксы, Ботнет сеть, один хер что то нужно будет...
    Далее вебмейлеры это очень дорогое удовольствие...
    От 2к нынче цены а ты тут халяву просишь...
     
  4. johnkvasov

    johnkvasov New Member

    Joined:
    17 Jan 2009
    Messages:
    9
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Дык, это...а че без етого никак? вот например скриптами че не поспамить с хостингов? или через проги разные крякнуто-бесплатные...и ведь сокс нужен только для анонимности? нетакли? тогда зачем он, если не хочешь нечего противозаконного рассылать, ведь рассылка сама по себе не преступление? Блин я вот тут голову ломаю, посоветуйте как лучше всего спамить? 100 способов перепробывал и тут блин выясняется что мне Ботнета нехватает...че ето ваще такое?...чтото мне подсказывает, что De-visible незря говорит про дорогое удовольствие, т.к сам ето удовольствие предлогает...полюбому есть добрые люди, готовые поделиться прогами и безплатно, ведь чего это им стоит? Есть же у них прога и как 2 пальца обоссвальт ее на форуме выложить и подробно объяснить все тонкости современного спама...знаете ведь как приятно потом читать множественные благодарности в свою сторону, знать, что многие люди уважают тебя за такой красивый жест, да и вообще...да 100% не перевились еще щедрые люди на Руси...хотя процесс в разгаре, скоро будем как на западе, ведь там говорят, так "ценят" информацию, что даже списать пропущенную лекцию нереально ни у кого, даж у друга - бред, по вашему? Нет - это факт. Ну должна же быть разумная граница, между тем, за что действительно стоит заплатить и продажей воздуха. Кряки, кейгены, просто взломанные проги на самом деле дают толчек развитию програмирования, т.к подталкивают создателей ПО к все новым и новым изобретениям и тем самым, казалось бы незатейливые кряки и кейгены двигают вперед Информатику вцелом, а значит - делают вклад в развитие человечества. К чему я подвожу? Да к тому, что у нас у русских менталитет такой, что мы ищем где только можно ХАЛЯВУ! И это не есть плохо, т.к тем самым мы двигаем прогресс! И вот теперь думайте, что важнее? Развитие авторского права в России или развитие всего человечества вцелом! Я думаю, что ответ очевиден! Короче выкладывайте проги, делитесь иформацией, народ - это правильно и ничего для вас не стоит, а свои амбиции засуньте себе подальше ибо некому они не нужны, кроме вас, а нужнаваша открытость и щедрость. Помните, что добро всегда вернется в 2-м размере.
     
  5. kolchan

    kolchan Banned

    Joined:
    10 Feb 2009
    Messages:
    14
    Likes Received:
    4
    Reputations:
    0
    Спасибо конечно за филосовские высказывания.
    Мне очень понравилсь!
    А можно по конкретней к теме!=)
     
  6. johnkvasov

    johnkvasov New Member

    Joined:
    17 Jan 2009
    Messages:
    9
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Чувак, кризис в умах людей, его нет, это иллюзия. Один итальянец, приехав в америку во времена великой дипрессии очень круто раскрутил свой бизнес, хотя там кризис был - мама не горюй, фишка в том, что он, короче английский плохо знал и читать по ихнему не умел и про кризис ваще не слухом не духом. Он работал как папа Карло и поетому ему похеру на кризис было, он сам всего добился и не ныл и ручки не складывал, не причетал, как ему хуё...во, вот и думайте...А про девушку ты гонишь...че ваще к чему? "девушка бросила?"
    Я не к тому клоню чтоб жить за спасибо, а я про то что делиться надо, ведь человек человеку кто? Я так считаю, что друг, товарисч и брат! А за спасибо жить не стоит, нужно знать чем стоит делиться, а чем нет...ну вот про спам например...если ты спамишь, почему бы те не поделиться своими "секретами", от тебя же не убудет, что стоит то? Ну будет еще пару чуваков спамить, и че? Каму надо ведь, те и за деньги найдут способ поспамить и без твоих "секретов", не такуш ето и недоступно, а кому не надо те и напрягаться не будут даже и бесплатно. Я вот например думаете халявщик такой? Нет! Я тоже делюсь инфой на етом форуме, токо вот по СМС спаму смотрите тут 3 моих поста, я считаю, что вполне информативно и полезно.
    Я же не предлогаю создателям ПО бесплатно выкладывать проги и свои "секреты" и фишки, для них ведь это - хлеб. Я прошу тех, кто например владеет этим ПО, фишками и "секретами", которые они купили или просто знают, делиться ими, ведь форум для етого и создан и вообще "делай добро и оно к тебе вернется". Ну разве это так глупо?


    Вот нашел кое че на етом форуме: http://softexp.narod.ru/ это скрипт для емыл спама, сам не проверял, но мануал читал (внушительный) проверю завтра, седня позно уже...если работает, то ништяк...больше орали токо об жизни за спасибо...
     
    #6 johnkvasov, 15 Feb 2009
    Last edited by a moderator: 20 Mar 2009
    1 person likes this.
  7. luckystryke

    luckystryke New Member

    Joined:
    17 Feb 2009
    Messages:
    0
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    вопрос ко всем: а разве нельзя спамить через отправку новостей с сайта? я очень много человек так привлёк, не использовал никаких проксей
     
  8. deniska1517

    deniska1517 Elder - Старейшина

    Joined:
    1 May 2008
    Messages:
    94
    Likes Received:
    70
    Reputations:
    -5
    создай кучу аков на мейле и спамь ручками. дёшево и сердито.
     
  9. De-visible

    De-visible [NDC] Network develope c0ders

    Joined:
    6 Jan 2008
    Messages:
    916
    Likes Received:
    550
    Reputations:
    66

    спс поржал, два пальца об асфальт ? башкой тебе об асфальт не лучше будет? просто такую хрень пишешь читать смешно становиться... благородный такой или шипко умный?
    Кстати насчет носков, они не только для анонимности!

    Серьезно?, это по твоему добро? Дать обществу мощное орудие для спама, добро? ну да, ты добрейшей души человек....
    Пустословишь просто, так что можно не писать при таком раскладе...
     
  10. combatsxx

    combatsxx Member

    Joined:
    19 Oct 2007
    Messages:
    0
    Likes Received:
    69
    Reputations:
    -16
    *_del_*
     
    #10 combatsxx, 17 Feb 2009
    Last edited: 13 Apr 2011
  11. kolchan

    kolchan Banned

    Joined:
    10 Feb 2009
    Messages:
    14
    Likes Received:
    4
    Reputations:
    0
    обьясните это как :D
     
  12. Colt

    Colt New Member

    Joined:
    22 Sep 2007
    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Кто-нить проверял скрипт на работоспособность?
     
  13. ni7amix

    ni7amix New Member

    Joined:
    31 Jan 2009
    Messages:
    7
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    а по теме...мож кто скинет ссылку