[ Python ] SkypeFlooder by inlanger. Флудер телефонов от меня.

Discussion in 'С/С++, C#, Rust, Swift, Go, Java, Perl, Ruby' started by inlanger, 16 Apr 2009.

  1. inlanger

    inlanger Elder - Старейшина

    Joined:
    7 Jan 2007
    Messages:
    985
    Likes Received:
    283
    Reputations:
    27
    login999, насчёт комента к репе )
    Разве skype умеет звонить сразу на несколько номеров? Или можно запускать несколько скайпов? Зачем многопоточность?
     
    1 person likes this.
  2. login999

    login999 Elder - Старейшина

    Joined:
    12 Jun 2008
    Messages:
    491
    Likes Received:
    280
    Reputations:
    92
    А вот я хер его знает, если честно, умеет ли он сразу звонить нескольким, но вроде умеет (конференции то можно создавать) :)
    Но посмотреть то можно, авось чего-то получится :)
     
    2 people like this.
  3. Wo|f

    Wo|f New Member

    Joined:
    3 Apr 2007
    Messages:
    6
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    гуденг.. работает :)
     
  4. mad_xakep

    mad_xakep Banned

    Joined:
    10 Apr 2007
    Messages:
    190
    Likes Received:
    68
    Reputations:
    0
    может , я пробывал звонил на два номера сам молчу а они между собой ругаются выясняют кто кому звонит
     
    1 person likes this.
  5. Wo|f

    Wo|f New Member

    Joined:
    3 Apr 2007
    Messages:
    6
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Заметил, что бабло со счета снимают.. первый звонок халявный.. следующий - уже снимают =\
     
    1 person likes this.
  6. inlanger

    inlanger Elder - Старейшина

    Joined:
    7 Jan 2007
    Messages:
    985
    Likes Received:
    283
    Reputations:
    27
    У меня не снимает ни копейки. Тестирую активно, прикалываюсь над сотрудниками. Попробуй поставить паузу дольше между звонками. Я тестирую с паузой 5 секунд.
     
    1 person likes this.
  7. Wo|f

    Wo|f New Member

    Joined:
    3 Apr 2007
    Messages:
    6
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Ставил паузу больше.. один хер.
    Скрин звонков... дабы не пездеть :)
    [​IMG]
     
  8. inlanger

    inlanger Elder - Старейшина

    Joined:
    7 Jan 2007
    Messages:
    985
    Likes Received:
    283
    Reputations:
    27
    Странно, за два дня теста ни цента не сняло. Может у тебя инет медленный, и скайп не успевает реагировать на начало разговора?
     
  9. Wo|f

    Wo|f New Member

    Joined:
    3 Apr 2007
    Messages:
    6
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Инет не ахти конечно.. но думаю 256 кило должно хватить.. =\
     
  10. inlanger

    inlanger Elder - Старейшина

    Joined:
    7 Jan 2007
    Messages:
    985
    Likes Received:
    283
    Reputations:
    27
    Вот сейчас проверял на своём телефоне. Брал трубку и сразу, и давал немного позвонить и т.д. Ничего не сняло.
    [​IMG]
     
  11. ImmortalWarrior

    ImmortalWarrior New Member

    Joined:
    22 Mar 2009
    Messages:
    5
    Likes Received:
    2
    Reputations:
    0
    Люди! Некоторое время пользовался похожим скриптом на vbs (тож сам писал), и у меня возникали следующие проблемы :confused: :
    1) через 1-2 часа работы скрипта сам Скайп вылетал с ошибкой: что-то типа "extarnal error bla-bla division by zero" (версия клиента последняя - 4.0.216, вроде); приходилось каждые 2 часа перезапускать процессы; много людей сталкивалось с этим глюком Скайп? может стоить попробовать старую версию 3.8.ххх? :confused:
    2) аккаунты Скайп блокировались примерно через полтора дня (в среднем); это что, каждый день покупать новый аккаунт? кто как боролся с их политикой блокировки? :confused:

    По поводу многопоточности: да, Скайп поддерживает конференцию, но для флуда это мало что дает, т.к. если одна из целей возьмет трубку, надо сразу же заканчивать звонок, т.е. всю конференцию; плюс в документации четко сказано, что в каждый момент может существовать не более одного звонка. Может кто мучал конференции и нашел какой-то обход? :confused:

    Ну, и по теме: уверен, что такого рода скрипты подойдут только для баловства (для новичков, для теста) :) , т.к. их возможности ограничены. Сам долго мучался, потом плюнул и написал нормальную прогу на Delphi...На сайте для разработчиков есть вся необходимая документация. ;)

    З.Ы. сорри за небольшой оффтоп :)
     
  12. login999

    login999 Elder - Старейшина

    Joined:
    12 Jun 2008
    Messages:
    491
    Likes Received:
    280
    Reputations:
    92
    Скажи мне, а в чем отличие скрипта от проги ?
    Ты наверное плохо понимаешь, что представляет из себя питон =\. Если ты опускаешь питон до уровня пхп или вбс, то я даже не знаю как тебе выразить свое возмущение , я тебе только дам ссылочку на одну страничку http://docs.python.org/modindex.html
    P.S. Если я напишу гуй к этому скрипту, и сложу его в екзеху, то чем он будет отличаться от твоего кода на делфе ? Херню вы морознули, уважаемый =\
     
  13. ImmortalWarrior

    ImmortalWarrior New Member

    Joined:
    22 Mar 2009
    Messages:
    5
    Likes Received:
    2
    Reputations:
    0
    Да, действительно, я говорил именно о vbs :) По поводу питона - ниче знать не знаю, поэтому дискутировать не могу; возможно, вы правы...
    скрипт выполняется интерпретатором, прога компилится в машинный код; разница в быстродействии, для данной задачи она может быть существенной (у меня на vbs так и было); к примеру,не достаточно быстрое завершение звонка - улетают деньги с баланса;
    А по поводу
    каким именно образом будет "сложение в екзеху": как обычно, архивация с последующей разархивацией скрипта и запуска в интерпретаторе? это ровным счетом ничего не изменит...есть ли настоящие "компиляторы" питона?

    Но это так, к слову ... присмотрюсь еще к этому фрукту :)
     
  14. login999

    login999 Elder - Старейшина

    Joined:
    12 Jun 2008
    Messages:
    491
    Likes Received:
    280
    Reputations:
    92
    Да, сложение в экзеху будет происходить именно таким образом, если бы я имел в виду компилляцию, то я так бы и написал, а это просто "сложение" в моем понимании. Насчет компилляции в байт-код, у питона есть такое понятие как .pyc - Python Compilled, конечно же без интерпритатора их не запустишьи по скорости они проигрывают клмпилированному коду, да вот только разница в том. что он не до такой степени медленный, как вы себе вообразили, в качестве примера :
    (c) Wikipedia
     
  15. inlanger

    inlanger Elder - Старейшина

    Joined:
    7 Jan 2007
    Messages:
    985
    Likes Received:
    283
    Reputations:
    27
    На днях пытался набросать гуй к этому делу, и понял, что это лишнее. Кому надо, тот и с консольным окошком разберётся, а школьнеги идут лесом!
     
    1 person likes this.
  16. Algol

    Algol New Member

    Joined:
    29 May 2002
    Messages:
    1,759
    Likes Received:
    4
    Reputations:
    0
    И что мы видим из приведенных примеров? То что питон используется вместо самописных скриптов, от которых не требуется особое быстродействие, и которые не имеют никакого отношения к ресурсоемкой части игрушки, а именно 3d-движку.
    Вот если бы сам движок был на питоне - тогда да, можно было бы говорить о быстродействии питона...
     
  17. qwerra

    qwerra Elder - Старейшина

    Joined:
    21 Apr 2007
    Messages:
    211
    Likes Received:
    68
    Reputations:
    4
    inlanger
    Всё же,как насчёт ехе?
    На домашнем железе перл можно поставить,но как быть с дедиком? Нагружать его лишним софтом не очень то...
    Ждём)
     
    #37 qwerra, 28 Apr 2009
    Last edited: 28 Apr 2009
  18. login999

    login999 Elder - Старейшина

    Joined:
    12 Jun 2008
    Messages:
    491
    Likes Received:
    280
    Reputations:
    92
    Eve-online — MMORPG игра, для написания сервера и клиента использован Stackless Python
    Civilization IV — популярная стратегическая игра.
    Скажем так, я не питаю иллюзий на тему его сверхбыстродействия и бла-бла-бла, прочая, прочая, прочая мое возмущение было вызвано тем, что человек написал что питон может быть достаточно медленным для того чтобы оборвать соединение в нужное время. Для меня например яснее ясного что питон медленне С,С++ и прочих компиллируемых языков, но основными его коньками являются скорость разработки и офигенная читабельность кода. На уровне быдлокодинга, которым занимается ~80%(я вхожу в эти 80%) здешних кодеров питона не то что за глаза, а еще больше хватит, да еще и с лишком будет, а его скорости и подавно. А эта тема, между прочим, уже затрагивалась, у вас, уважаемый Алгол, какая-то нездоровая неприязнь к питону, никто же вас не заставляет переходить на него, а о разработке мощных приложений в данном топике не то что речи не было, а и не будет, так как неоткуда им тут взяться
     
    1 person likes this.
  19. inlanger

    inlanger Elder - Старейшина

    Joined:
    7 Jan 2007
    Messages:
    985
    Likes Received:
    283
    Reputations:
    27
    то, что есть сейчас можно собрать в ехе за 2 минуты )
     
  20. qwerra

    qwerra Elder - Старейшина

    Joined:
    21 Apr 2007
    Messages:
    211
    Likes Received:
    68
    Reputations:
    4
    Хотелось бы доверицца профессионалу :D