IChat Interceptor - сниффер для ичата (помогите разобраться)

Discussion in 'Песочница' started by K@R@MB@, 10 Mar 2006.

  1. K@R@MB@

    K@R@MB@ New Member

    Joined:
    27 Feb 2006
    Messages:
    3
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    IChat Interceptor - сниффер для ичата. Позволяет перехватывать все личные и приватные сообщения пользователей. Работает как с выделенным сервером так и с мейл-слотами.
    Комментарий от разработчиков: 100% эффективность перехвата достигается в очень редких случаях, например, если в сети не используются свитчи и другое «интеллектуальное» сетевое оборудование. Программа работает исключительно под Win2000/XP (также требуются права администратора).

    Внимание! Для точного перехвата сообщений, несмотря на "умное" железо в сети (типа свитчей) стоит использовать программу совместно с любым сниффером позволяющим юзать ARP-спуфинг. Советуем использовать программу ICQ Sniff (ссылка на файл дана внизу). С использованием ARP-спуфинга могут возникнуть проблемы, т.к. по сети начинают гоняться дикие ARP-запросы, что может привести вплоть до "умирания" сети на некоторое время (сие зло есть еще один плюс :)

    Это я нашел на сайте http://ikill.fatal.ru/
    Кто можеть мне тупому толково разъяснить как настроить icq снифер? чтоб я мог читать в ичате приваты человека?
     
  2. Elemetn

    Elemetn Banned

    Joined:
    28 Jan 2006
    Messages:
    12
    Likes Received:
    2
    Reputations:
    -4
    Впринципе я те могу сказать один способ, но он очень тупой. Короче скатываешь с http://ikill.fatal.ru/ ICQ Snif устанавливаешь в опциях ставишь свою сетевую, после ставишь везде галочки и жмякаешь скан, потом запускаешь IChat Interceptor и после запускаешь ICHAT а потом читаешь чужие сообщения. Чем плох этот способо это потому что ICQ SNIFF через некоторое время выдает ошибку и всю эту хрень нужно перезапускать. P.S: Способо 100% пашет!!
     
  3. Elemetn

    Elemetn Banned

    Joined:
    28 Jan 2006
    Messages:
    12
    Likes Received:
    2
    Reputations:
    -4
    Хотелось бы мне найти другой способ перехвата или у когонить услышать
     
  4. Curunir

    Curunir New Member

    Joined:
    26 May 2006
    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Админы локальной сети могут запалить ICQ Sniff?
     
  5. Talisman

    Talisman Elder - Старейшина

    Joined:
    22 Apr 2006
    Messages:
    400
    Likes Received:
    151
    Reputations:
    80
    теоретически - нет, смотря на чем сеть - если на хабах - то нет, а если на свечах, и снифер "активные", то могут. или же если сниф ставит сетевуху в неразборчивыей режим, и не фильтрует ицмп трафик (лучше его фаером на время снифа фильтровать - перестраховаться)
     
  6. .Slip

    .Slip Elder - Старейшина

    Joined:
    16 Jan 2006
    Messages:
    1,571
    Likes Received:
    977
    Reputations:
    783
    Что то обсуждение отошло от главного вопроса, раз обсуждаете ICQ Sniff то пора этой теме в раздел ICQ.