Известен ip человека. Какие возможности?

Discussion in 'Песочница' started by Eldar, 25 Jul 2004.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Eldar

    Eldar New Member

    Joined:
    19 Jul 2004
    Messages:
    14
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    1
    Допустим мне известен Ip каколибо человека. Что я могу сделать с ним? Какие есть варианты атаки? Если можете, то постарайтесь оставлять ссылки на программы с помошью которых можно этого добиться. По-моему было бы полезно создать статью на эту тему, в которой было бы рассказано про возможные пути проникновения в компьютер пользователя зная его Ip, как выключить, перезагрузить или нюкнуть его камп. Спасибо за внимание.
    Respect to all Eldar.
     
  2. kyzmi4

    kyzmi4 Elder - Старейшина

    Joined:
    19 Jul 2004
    Messages:
    113
    Likes Received:
    35
    Reputations:
    5
    Выключить, перезагрузить или нюкнуть это почти одно и тоже.
    Так, а теперь пути, напишу без ссылок на программы т.к. не знаю ссылки.
    1. Просканить комп например SpyGuard и посмотреть что за винда. (смотрим какие порты открыты и т.д. и читаем статью про порты http://antichat.ru/scaner/ports.xml)
    1.2 98 - нам повезло, читаем эту статью http://antichat.ru/tiran.shtml или просто нагло нюкаем, хакаем и факаем благо прог для 98 много есть.
    1.3.ХР - Попробывать новые нюки или опробывать SMBDie.
    2. Хак фак =) Посмотреть, можно ли коннектится через NetBios сесию, если да то коннектимся (есть которые без паролей пускают), если требуют ввести пароль и логин то пробуем стандартные Логин: Администратор Пароль: Администратор или Логин: Имя компа Пароль: Администратор и перебираем пароли =)...

    Ну все, кароч мне лень чепечатать, начальный порыв тебе дан.
     
  3. Eldar

    Eldar New Member

    Joined:
    19 Jul 2004
    Messages:
    14
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    1
    Thanks, но ничего нового я из сказанного тобой не узнал.... все это уже много раз делал... а вот есть ли проги для того чтобы лазить по кампу чела??? выполнять там какие либо программы и закачивать свои???
     
  4. Ламер-----

    Joined:
    21 Jul 2004
    Messages:
    27
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Если IP хоста а не сервка хотя и в том и том случае ты нихера сделать не сможеш разве что засунуть ентот IP себе в задний проход. )
    Что касается презагрузки и всякой подобной лаже,действует троян,а их к счастью для таких как ты в сети развелось как Китайцев,и инфы о них столькоже.
    Так что почитай инфу о них или почитай Чегеварино рукоприкладство (не нашел его приладство делось куда-то с форума) ну енто не проблема инфы ещё раз грю как Китайцев.

    Что касается загрузки тоже если ты знаеш IP конкретного чека засунь его туда же,если конеч там вынь не 9х ещё и не пропаченый. И качай прогу самую простую которая мне известна Xsharez прога простая до бессознательности всего 5 кнопок вводи диапоноз любого прова и прога сама,найдет шары. После того как она их нашла жми захват диска и у тебя в Мой комп появится новый диск енто и есть диск жертвы,открываеш и делаеш че твоему мозгу взбредет. Но если ты в сети через момед то комп твой будет глюкать так как Немцы глюкают после водки. но ниче поделать нельзя. Бывает что доступ запаролен нужно брутфорсить,но эт отдельная тема.
    И если у жертвы вынь 9х то можно и пароли от диал-апа стырить,но эт тоже тема отдельная.

    P.S Ну вот вроде ответы на все твои Квесчены.заеПся клаву трахать мля.

    з.ы </span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Исходный код </td></tr><tr><td id="CODE">По-моему было бы полезно создать статью на эту тему, в которой было бы рассказано про возможные пути проникновения в компьютер пользователя зная его Ip, как выключить, перезагрузить или нюкнуть его камп. [/QUOTE]<span id='postcolor'>
    Эта тема не актуальна на сей день. разве только что для таких как ты.
    Т.к каждый уважающий себя чел таким выше поясненным и в таких целях . саксом не занимается. &nbsp;[​IMG]
     
  5. Eldar

    Eldar New Member

    Joined:
    19 Jul 2004
    Messages:
    14
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    1
    Ламер-----
    Слушай мудак ты че нормально не можешь базарить? Унижать будешь свою мамочку, а с людьми когда говоришь подбирай выражения! Будешь так загонять тебе внатуре засунут кое-что в очко! Понял, а?
     
  6. Ламер-----

    Joined:
    21 Jul 2004
    Messages:
    27
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    </span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (Eldar @ июля 26 2004,06:13)</td></tr><tr><td id="QUOTE">Ламер-----
    Слушай мудак ты че нормально не можешь базарить? Унижать будешь свою мамочку, а с людьми когда говоришь подбирай выражения! Будешь так загонять тебе внатуре засунут кое-что в очко! Понял, а?[/QUOTE]<span id='postcolor'>
    Ой а какие мы слова то знаем  [​IMG] .

    Тебе хоть самому верится в то,что ты вообще сказал?
    Мной было сказано все посуществу и унижений не было т.к ты аболдуй конченый который хочет компы перегерить кул хацкер, я те уже грил кто таким делами занимается.

    з.ы Поэтому заглоти и жуй пельмешки молча  [​IMG]
    И вообще сказал я это потому что у меня было соответсвенное настроение,так нихер б ты не узнал.
    ясен?   [​IMG]
    Теперь можеш делать выводы.
    Да и потом другим языком ты бы нихера не понял из выизложенного. &nbsp;[​IMG] &nbsp;так что не буксировку убери.
     
  7. Eldar

    Eldar New Member

    Joined:
    19 Jul 2004
    Messages:
    14
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    1
    Опять ты грубишь... ты в реале тоже такой дерзкий??? или лошок который шугается всех кому не лень его бить???
    </span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id="QUOTE">
    И вообще сказал я это потому что у меня было соответсвенное настроение
    [/QUOTE]<span id='postcolor'>
    Кого ебет какое у тебя настроение??? Засунь себе его в ***у... я те некент, и ты мне не авторитет (ни в жизни, ни в сети) чтобы в таком тоне со мной базарить...кулхацкер нашелся...

    </span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id="QUOTE">
    Да и потом другим языком ты бы нихера не понял из выизложенного. &nbsp; &nbsp;так что не буксировку убери.
    [/QUOTE]<span id='postcolor'>
    не понимают только такие дауны как ты, а буксировку уберу только тебе в одно место, чтобы ты стал попроще...
     
  8. Че Гевара

    Че Гевара Elder - Старейшина

    Joined:
    5 Oct 2003
    Messages:
    1,049
    Likes Received:
    29
    Reputations:
    8
    мля, брехач устроили из-за ерунды ...
    Цыц по углам! &nbsp;[​IMG]
     
  9. Ламер-----

    Joined:
    21 Jul 2004
    Messages:
    27
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    </span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id="QUOTE">я те некент, и ты мне не авторитет (ни в жизни, ни в сети) чтобы в таком тоне со мной базарить...[/QUOTE]<span id='postcolor'>
    Судя по этому кенты так с тобой общаются.
    Вывод:Загнаный ты на 95%.


    </span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id="QUOTE">кулхацкер нашелся... [/QUOTE]<span id='postcolor'>
    Про это не было сказано ни слова. твое тупое вооброжение.


    </span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id="QUOTE">Кого ебет какое у тебя настроение???[/QUOTE]<span id='postcolor'>
    Если тебя ещё и е*ут так это вообще прогресс в твоем продвижении к жизни.

    </span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id="QUOTE">не понимают только такие дауны как ты[/QUOTE]<span id='postcolor'>
    Как раз судя по всему диалогу даун есть ты. хм.Юзер Ушастый.

    </span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id="QUOTE">а буксировку уберу только тебе в одно место, чтобы ты стал попроще...[/QUOTE]<span id='postcolor'>
    Если ты ещё и признал буксировку
    Вывод:Ты конченый не здравомыслящий человек.

    </span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id="QUOTE">или лошок который шугается всех кому не лень его бить???[/QUOTE]<span id='postcolor'>
    По себе людей не судят.

    </span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id="QUOTE">бить???[/QUOTE]<span id='postcolor'>
    Тебе сколько годиков? ) бить ))

    А выводы все стоячие т.к как ты ни одной своей реплеке не даш пояснения,т.б не ответеш за все. А это не есть гуд &nbsp;поэтому ещё раз говорю заглоти и жуй пельмешки молча.

    хм.
    Тему можно закрыть.
     
  10. Ламер-----

    Joined:
    21 Jul 2004
    Messages:
    27
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    То Чегевара кстати есть ася? дело есть ))
     
  11. Злой

    Злой New Member

    Joined:
    2 Jul 2004
    Messages:
    17
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    2Ламер - ты не прав, этот форум для общения а не для обсирания создан, если ты хочешь дать совет, то не надо превращать это в великое сошествие Христа с небес, тут полно новичков, и ты когда-то был таким же, тебе вот, наверное, повезло с наставниками, а нам такие как ты попадаются...
    2Ельдар - а ты не отвечай тем же самым, тут не место для баранов, и не надо увеличивать их ряды.
    2всем - лучше бы дали хороших ссылок, уже месяц ищу сканер для определения ОС удаленной машины...
     
  12. Ламер-----

    Joined:
    21 Jul 2004
    Messages:
    27
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    </span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id="QUOTE">тут полно новичков, и ты когда-то был таким же[/QUOTE]<span id='postcolor'>
    Я про это вообщето упоминал.Что все мы были такими и все через это проходили.
    Только те люди,что умеют делать,что-то они все учили сами...далее поясню.

    </span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id="QUOTE">этот форум для общения а не для обсирания создан, если ты хочешь дать совет, то не надо превращать это в великое сошествие Христа с небес[/QUOTE]<span id='postcolor'>
    Этот форум создан прежде всего для помощи можно сказать млачше по стажу людям.
    И я дал совет  а если быть обьективным это было практически полное руководство,на все вопросы были ответы.А в 70% людей с такими квесченами на подобных по рейтенгу пагах посылают на три веселых буквы. Так что упреки тут не уместны.

    </span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id="QUOTE"> тебе вот, наверное, повезло с наставниками, а нам такие как ты попадаются...[/QUOTE]<span id='postcolor'>
    Скажу тебе наставников не было ни каких.Я тоже думал вот какие все плохие.Но потом осознал какой толк от того,что тебе кто-то все время что то будет вталкивать,из тебя ничего в итоге не выйдет.Все приходиться искать учить самому.Но все же вопросы задавал,т.к это присущно каждому будь то спец или начинающий.Вот единственное что так ето не нужно задавать тупых,не корректных вопросов ещё и не зная о том о чем сам спрашиваеш.,Сразу складывается о человеке мнение.
    И ниодин знающий чел не станет наставником,т.к он сам через это проходил и делает лучше для вас,а у вас на этот счет складывается большоеее впечатление.

    И потом специально для вас я сзделал просьбу,чтоб на форуме открыли раздел для Новечков,чтоб вам было проще.
    И как раз сделал я это из-за того что Был таким и помню себя Таким.
    Вот тебе и выводы.
     
  13. Ламер-----

    Joined:
    21 Jul 2004
    Messages:
    27
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    </span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (Злой @ июля 27 2004,02:24)</td></tr><tr><td id="QUOTE">уже месяц ищу сканер для определения ОС удаленной машины...[/QUOTE]<span id='postcolor'>
    Это можно зделать без всякого сканера. Впрочем как восновном и делают.
     
  14. Eldar

    Eldar New Member

    Joined:
    19 Jul 2004
    Messages:
    14
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    1
    Млин.... ты еще и стрелочник оказывается... че с тобой говорить??? только и знаешь что писать реплики типа &quot;сам такой&quot;. Так и быть не буду тебе уже отвечать, вижу что ты бык, и разговора с тобой не получиться нормального, просто ты грубишь, и считаешь что это нормально... может быть, но не со мной... так что подбирай в следующий раз слова... Тема закрыта...
     
  15. Eldar

    Eldar New Member

    Joined:
    19 Jul 2004
    Messages:
    14
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    1
    2 Злой
    http://www.netcraft.com заходишь туда там есть поле с надписью &quot;What's that site running?...&quot; вводишь нужный адресс, жмешь search и тебе будут выданы данные об OS и не только...
     
  16. Algol

    Algol New Member

    Joined:
    29 May 2002
    Messages:
    1,759
    Likes Received:
    4
    Reputations:
    0
    </span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (Eldar @ июля 27 2004,06:17)</td></tr><tr><td id="QUOTE">http://www.netcraft.com заходишь туда там есть поле с надписью &quot;What's that site running?...&quot; вводишь нужный адресс, жмешь search и тебе будут выданы данные об OS и не только...[/QUOTE]<span id='postcolor'>
    Обращаю внимание на то, что этот сайт определяет тип OS у WEB сервера, но не любого хоста.
    Определить же тип web-сервера можно очень просто - по ответным HTTP пакетам (их можно посмотреть например в Naviscope)
     
  17. Ламер-----

    Joined:
    21 Jul 2004
    Messages:
    27
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    </span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (Eldar @ июля 27 2004,06:07)</td></tr><tr><td id="QUOTE">Млин.... ты еще и стрелочник оказывается... че с тобой говорить??? только и знаешь что писать реплики типа &quot;сам такой&quot;. Так и быть не буду тебе уже отвечать, вижу что ты бык, и разговора с тобой не получиться нормального, просто ты грубишь, и считаешь что это нормально... может быть, но не со мной... так что подбирай в следующий раз слова... Тема закрыта...[/QUOTE]<span id='postcolor'>
    </span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id="QUOTE">Тема закрыта...[/QUOTE]<span id='postcolor'>
    Не ну ты выкинул.

    </span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id="QUOTE">хм.
    Тему можно закрыть. [/QUOTE]<span id='postcolor'>
    Это моя вчерашняя мессага.

    хм.ты думаеш мне с тобой приятно говорить? в таком тоне?
    ты просто понимаеш одно что не хочеш чего то признать и поетому несеш всякую чушь,тем самым думая унижая меня типо &quot;Стрелочник и.т.д хотя в самом деле,ты ущемляеш себя.
    А на мой счет все по факту,и все слова иль как ты изволил выразиться Оскарбления Обоснованы.
    А ты просто кидаеш слова на ветер.
    С тобой разговаривать со временем &nbsp;становиться стремно.
    И во.......Хватит.
     
  18. Злой

    Злой New Member

    Joined:
    2 Jul 2004
    Messages:
    17
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Господа мне не нужно узнавать ОС серверов, мне надо узнать ОС тачки, что через модем в инет вылазит!
     
  19. Ламер-----

    Joined:
    21 Jul 2004
    Messages:
    27
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    To Eldar а вообще почитай вот здесь,в дальнейшем пригодится.

    http://www.ln.ua/~openxs/articles/smart-questions-ru.html#keepcool
    Прям тот раздел который у тебя перед глазами окажется

    отдельным личностям респект &quot;навели на мысль&quot;
     
  20. Eldar

    Eldar New Member

    Joined:
    19 Jul 2004
    Messages:
    14
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    1
    2 Ламер....
    Ты баран уже кумаришь! Пытаться тебе обьяснить что-то, - себя не уважать... Сказал закрыли тему, - значит закрыли!
    З.Ы. В следующий раз когда будешь кому-то что-то обьяснять будь умнее чем ты есть на самом деле, не груби, и не делай из этого великое дело. Если я чего-то &nbsp;пока не понимаю, это не значит, что я не достоин нормального обращения... Когда у тебя плохое настроение, - ненадо портить его другим, а то они могут тебе его еще больше испортить, и, возможно, на всю жизнь... надеюсь, что это тема действительно уже закрыта, и тут не будет твоих реплик. чао...
     
Loading...
Thread Status:
Not open for further replies.