Определяем ip,port.

Discussion in 'Skype, IRC, ICQ, Jabber и другие IM' started by Ламер-----, 22 Jul 2004.

  1. Ламер-----

    Joined:
    21 Jul 2004
    Messages:
    27
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    И так качаем. Advanced ICQ IP Sniffer.
    От сюда http://icqinfo.ru/soft_icqteam.shtml
    Разбираем.
    Регим новый UIN.
    В поле Your Uin соответсвенно вводим тлько что зарегенный уин.
    В поле Pass соответсвенно вводим пас только что зарегенново уина.
    Кликаем Check.

    В закладке Server ( Адрес и Порт сервера аси)
    По умолчанию стоит mirabilis.com, порт 4000.
    Можно вставить другие серверы,брутфорся разные комбинации адрес/порт.
    Для чего? для того чтобы выявить Ip адрес сервера и его порт входящих/исходящих сообщений [​IMG]

    В поле Info
    Появляютсю  Ip,порты,и.т.д
    Поле Ext Ip это  (внешний Ip)
    Поле Int Ip это (внутренний Ip)
    TCP Port (порт соответсвенно)
    Вот получили данные, а теперь для Докторов Добрянских   [​IMG] Почему для них? да потому что занатием таким только такие и занимаются.
    Качаем ICQ Flooder от сюда http://ruspatch.by.ru/hack_soft/ICQ_Flooder_1.1.zip
    Далее делаем то:

    В поле  Victim's address (ставим Ip жертвы)"пациента" [​IMG]
    В поле ICQ Port (соответсвенно)
    Поле Apparent source UIN (можно указать уин с которого будет производиться флуд)
    Поле Randomly generated UIN (соответсвенно если поставить галочку прога будет генерировать случайные уины при флуде.)

    Поле No.of Messages (указывает число сообщений)
    Поле Messаge (собственно и есть само сообщение)
    Send (начать работу.)
     
  2. Ламер-----

    Joined:
    21 Jul 2004
    Messages:
    27
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    </span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (Ламер----- @ июля 22 2004,18:33)</td></tr><tr><td id="QUOTE">И так качаем. Advanced ICQ IP Sniffer.
    От сюда http://icqinfo.ru/soft_icqteam.shtml[/QUOTE]<span id='postcolor'>
    Мда забыл прежде чем качать,советую отключить антивири. &nbsp;Распознают как вирус. &nbsp;[​IMG]
     
  3. Stream

    Stream Banned

    Joined:
    29 Aug 2003
    Messages:
    104
    Likes Received:
    9
    Reputations:
    0
    </span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id="QUOTE">И так качаем. Advanced ICQ IP Sniffer.
    От сюда http://icqinfo.ru/soft_icqteam.shtml
    Разбираем.
    Регим новый UIN.
    В поле Your Uin соответсвенно вводим тлько что зарегенный уин.
    В поле Pass соответсвенно вводим пас только что зарегенново уина.
    Кликаем Check.[/QUOTE]<span id='postcolor'>
    ----
    </span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id="QUOTE">Smerch :Программа работает на пятом протоколе и с клиентами 99б, так что сейчас она уже практически бесполезна.[/QUOTE]<span id='postcolor'>

    Это раз.
    Два , ты сам пробовал флудить? у меня не получилось
    4 надо флудить со списков уинов
    пять зачем париться,тебе поможет аут.
    или нвг.Нвг платный.10 бакво..я продам дешевле.
     
  4. Stream

    Stream Banned

    Joined:
    29 Aug 2003
    Messages:
    104
    Likes Received:
    9
    Reputations:
    0
    ЛОЛ ламер,специально для таких как ты..Особенно расмешило,что ты сказала типа я название выдумал.Иди как лучше ты попусись чаем.И оставь свой номер.Пофлуди меня =))
    С каким 99б тебе походу это не по силам понять..
    Итак смотри какой я выдумщик:
    Аут
    NWG

    Зы,мне влом было регить сайт на народе тупорулому народ ру. =))

    И давай уинв с тудию.Пообщаемся в нефорума.
     
  5. Stream

    Stream Banned

    Joined:
    29 Aug 2003
    Messages:
    104
    Likes Received:
    9
    Reputations:
    0
    Лан,вроде время есть.поведаю тебе страшный секрет.
    Я цитировал в том посте что прога (Advanced ICQ IP Sniffer) Через которую ты тут втираешь что айпишники вытащишь,работает на пятом протоколе.Пятый протокол не пашет с 2003 года.Пахал когда на 99b тоесть тормоз блин icq версии 99б =)) Гы многие щас юзают 99б? Ну и как же ты воспользовался Advanced ICQ IP Snifferом ? ЛОЛ Есть еще ipdip который с 2003 тянет ip Но и уже это стареет.Есть еще патчи,которые тянут ip если они не скрытые.Есть еще крыса которая показывает ip версию клиента,версию аси и версию протокола.Если ты блин не вкурсе,то щас например icqlite которой пользуеться большая половина работает на 10 протоколе,ну аж никак на пятом.лол ты.А например крыса которая очень актуальна работает на седьмом протоколе.И как ты собрался флудить я не понимаю,поэтому тебя вполне нормально спросил.Но мозгов у тя не хватило адекватно ответить.
    А терь прочти это все,распечатай и сьешь.

    </span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id="QUOTE">Давай.Ася есть?[/QUOTE]<span id='postcolor'>
    556444
    </span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id="QUOTE">гы вообще надобыло общее название ставить.
    т.к он даже с перевода (в сокращенной форме) не Аут называеЦа ).[/QUOTE]<span id='postcolor'>
    Дурачка не включай ладно? Оно в народе так и называеться вот те полное название AuthFlood Разве было не понятно? Не смеши.
     
  6. Ламер-----

    Joined:
    21 Jul 2004
    Messages:
    27
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    </span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id="QUOTE">тоесть тормоз блин icq версии 99б[/QUOTE]<span id='postcolor'>
    Угу а я так понял что 99 китайцев напились. )

    </span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id="QUOTE">Но мозгов у тя не хватило адекватно ответить.[/QUOTE]<span id='postcolor'>
    Что есть вообще адекватный ответ?? нет такого есть вразумительный ответ. а адекватный т.е адекватная реакция есть.
    Приведенный мной выше пример следует из того что я когда-то тестил,а остальное мне все по банану т.к ася не совпадает со сферой моей. Протоколы аси знаю только для общего мнения и не углу***юсь в них,потом мной не было сказано,как чем и когда я это творил.Ip был занан,флудинг работал,а исходя из этого я привел пример той проги в том плане что когда-то тестил её.
    И насколько я помню iсqlite на 9 протоколе.  [​IMG]

    </span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id="QUOTE">Дурачка не включай ладно? Оно в народе так и называеться вот те полное название AuthFlood Разве было не понятно? Не смеши. [/QUOTE]<span id='postcolor'>
    А народ везде разный в плане умственно смыслового понятия,по одной тематике.

    </span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id="QUOTE"> Гы многие щас юзают 99б?[/QUOTE]<span id='postcolor'>
    А кстати многие фримы работают на 99 у меня чел знакомый работает в рекламной Нью Лайн. дык там 99 стоят а на вопрос почему отвечают
    &quot; Чем старей тем надежней&quot;  [​IMG]
    и сам не мало встречал.
    Ведь люди которые не знают что существует по ту стороны реальности им по банану какой асей пользоватЦа.
     
  7. Stream

    Stream Banned

    Joined:
    29 Aug 2003
    Messages:
    104
    Likes Received:
    9
    Reputations:
    0
    Я те про одно ты мне про другое.Тема флудеры.Т предложил какой то флудер который уже не пашет 250тысячь дет.Я даже свои данные вводил он не пахалл.
    Вон те аут вот те наг,че еще надо?
    Да ты прав на протокл версии ver.9 в последней версии.
    Я смотре более страую.