Известен ip человека. Какие возможности?

Discussion in 'Песочница' started by Eldar, 25 Jul 2004.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Чистый Сердцем

    Joined:
    6 Jun 2004
    Messages:
    3
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Доброго часа здравия!!!
    "Зрите агнца Божего", ибо ссоры ни к чему не преведут...
    Элдар отвечаю на твой первый изначально поставленный вопрос на счёт прог,   г-н Ламер тебе правильно сказал цитирую их "как китайцев" просто полутше поищи....(в любом поисковике введи "программы удалённого администратирования") и на 99 процентов ты их найдёшь, будь более устремлённей, ибо познать основы кряка всё же лутше, самому т.к. метод проб и ошибок самый лутший......  И на данный момент действительно, такими вещами практически никто не занимается.

    Благ Вам и процветания!....
     
  2. yanis

    yanis New Member

    Joined:
    28 Jul 2004
    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Фсем здасьте!! Знаете прочитал я тут весь этот диалог, и хочу сказать тебе пару слов  Eldar.
    ---Eldar
    Понимаешь Eldar, старшаки не обязаны отвечать на всякие вопросы младшаков (будем их так условно называть), им за это бабок не платят. А если уж они сделали тебе такую услугу, то ты должен сказать большое СПАСИБО! И тем более со стороны Ламер`а я не вижу никаких наездов, это просто упрощённый стиль разговора. Я всеми руками за него. А тебе просто не понравилось что он знает больше тебя и ты начинаешь на него незжать без всякого основания, твои наезды кажутся тупыми, как ты сам. Дали тебе ответ - живи и радуйся жизни, нафиг ещё кидаться своим дерьмом, тебе наверно не хватает общения, сходи на чат. Ваще не перевариваю я таких людаей как ты.
     
  3. Че Гевара

    Че Гевара Elder - Старейшина

    Joined:
    5 Oct 2003
    Messages:
    1,049
    Likes Received:
    29
    Reputations:
    8
    yanis, а я не люблю, когда начинается деление на "старшаков" и "младшаков" ...
    Потом, что-то я нахожу подозрительное сходство между тобой и господином ламером =) ... Но это так, мысли вслух ... [​IMG]

    Суть в том, что со стороны Ламер'а был снисходительный ответ в не совсем вежливой форме. Потом Eldar начал возмущаться в грубой форме ... И пошло, поехало ...

    Если ты знаешь больше, то не надо быть лицемером по отношению к другим людям. Поверьте, всегда найдется человек, который знает больше вас ...
    Знаешь - подскажи, не знаешь - промолчи ...

    Каждый учится, с чего-то начинает ... И я был таким, и вы были такими и ВСЕ были такими. Сейчас мы не будем искать виноватых и правых ... После драки кулаками, как говорится, не машут ...
     
  4. Ламер-----

    Joined:
    21 Jul 2004
    Messages:
    27
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    </span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id="QUOTE">Потом, что-то я нахожу подозрительное сходство между тобой и господином ламером =) ... Но это так, мысли вслух ... &nbsp;[/QUOTE]<span id='postcolor'>
    Не не не нужно таких слухов &nbsp;[​IMG] .
    Сравни Ip и &nbsp;ни каких сходств не будет [​IMG]
     
Loading...
Thread Status:
Not open for further replies.