принимаю любые лимиты доверия

Discussion in 'Болталка' started by DECIDE, 3 Jul 2009.

  1. DECIDE

    DECIDE New Member

    Joined:
    16 Jun 2009
    Messages:
    11
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    принимаю любые лимиты доверия
    до 100% в год
    до 8.33% в месяц
    до 0.27% в день
    с такими процентами более вероятно что ваши средства будут востребованы
    также вы можете указывать и свои процентные ставки и сроки

    средства будут братся по мере необходимости

    просто добавьте мой WMID 940710214556
    в список кому вы доверяете через сервис
    https://debt.wmtransfer.com

    гарантии:
    персональный аттестат вебмани
    интернет проект aimboss.biz для развития которого будут братся средства, то есть ваши деньги будут работать на вас, а не просто тратится
    также личное имущество для погашения кредита, все заёмные средства будут возвращатся в полном объёме с процентами
     
  2. X-RayBlade

    X-RayBlade Banned

    Joined:
    22 Feb 2009
    Messages:
    492
    Likes Received:
    1,002
    Reputations:
    271
    ТС вы форумом не ошиблись?
     
  3. lmns

    lmns Elder - Старейшина

    Joined:
    21 Feb 2007
    Messages:
    195
    Likes Received:
    111
    Reputations:
    8
    ТС, объясне мне такую вещь. Нафига тебе брать лимит под 100% в год, если кредит можно взять в банке под ~20% ?
    Пирамиду чтоль строишь
    и почему такой низкий BL для 6-летней реги?
     
    #3 lmns, 3 Jul 2009
    Last edited: 3 Jul 2009
  4. gold-goblin

    gold-goblin Elder - Старейшина

    Joined:
    26 Mar 2007
    Messages:
    917
    Likes Received:
    174
    Reputations:
    3
    Возможно и не развод ) Есть похожая схема с отмыванием черноты =)
     
  5. lmns

    lmns Elder - Старейшина

    Joined:
    21 Feb 2007
    Messages:
    195
    Likes Received:
    111
    Reputations:
    8
    WM-грязи? Локнут и очень быстро.
     
  6. DECIDE

    DECIDE New Member

    Joined:
    16 Jun 2009
    Messages:
    11
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    счёт в вебмани открыл давно, никогда не пользовался счётом, кроме как тестирования настроек приёма платежей

    проект разрабатываю один, с нуля переделывал не раз, как только добавлял новый подпроект или сервис приходилось всё поднастраивать
    потом новые идеи возинкали, итак далее, раскруткой никогда не занимлся

    теперь когда практически всё сделано, позже добавлю рекламного брокера, магазин и по мелочи

    для развития нужны средства и немало, в банке мне кредит не дадут так как я официально уже много лет не работаю, работал в рекламной студии на частника без оформления
    пришло время запускать проект, так что был бы признателен если кто откроет мне лимит доверия или ещё лучше станет моим компаньоном в долю, согласуем условия

    дизайн можно и поменять есть ещё один скин под новый год http://aimboss.biz/?skn=newyear
    поменять обратно можно через настройки
    http://aimboss.biz/?nvg=work:z:adj
    также есть такая технология, что пользователи могут настраивать дизайн по своему на своём компе, стили, картинки будут загружатся не с инета, а с компа пользователя, экономия трафика

    возможностей в проекте очень много, главная задача сделать его посещаемым, а для этого без вложений не обойтись, хотя если кто желает попробовать и без вложений пожалуйста, буду давать акции проекта от развития на которые с дохода будут начислятся дивиденды или можете то их потом продать на бирже проекта

    многим проект нравится всё очень продумано и таких уникальных возможностей больше нигде нет
    чего только стоит
    форум с оплатой за сообщения и изменение репутации, а также правами в зависимости от репутации, инфо о пользователе, возможность автору тамы переносить\удалять тему, закрывать\открывать для обсуждения, ставить бюждет для оплаты, зарабатывать на популярности своей темы
    и это только на форуме
    ещё уникальные блоги, панель заказов, биржа, и многое др.

    также в проекте есть платёжная ситема на всех сайтах алянса все платежи автоматизированы, можно настраивать мерчант и на любом сайте очень просто всё делается
    то есть пользователю проекта не обязательно иметь разные счета в разных платёжных системах и насраивать, производить выплаты, всё будет производится автоматически через проект

    и это далеко не полный список возможностей для зарабтка инет предпринимателей...
     
    #6 DECIDE, 3 Jul 2009
    Last edited: 3 Jul 2009