Помогите софтом.

Discussion in 'Безопасность и Анонимность' started by Южул, 5 Jul 2009.

  1. Южул

    Южул Banned

    Joined:
    1 Nov 2008
    Messages:
    12
    Likes Received:
    3
    Reputations:
    0
    Господа форумчане, помогите софтом а именно мне нужны нормальные соксификатор, проксичекер, в общем я накачал кучу программ, сутки уже качаю и все не то, глючное и нерабочее. Скачал несколько раз sockschain, Proxy Checker , SocksCap. В общем качаю все а толку нет, просто глючный и неработающий софт. Только не надо говорить что гугль рулит- гугль нихрена не рулит я уж сутки софт ищу. Просто если кто может дайте ссылки на НОРМАЛЬНО работающий софт.
     
  2. Южул

    Южул Banned

    Joined:
    1 Nov 2008
    Messages:
    12
    Likes Received:
    3
    Reputations:
    0
    Похоже х.й кто подскажет, хотя некчемных тем куча и все обсуждают
     
  3. Южул

    Южул Banned

    Joined:
    1 Nov 2008
    Messages:
    12
    Likes Received:
    3
    Reputations:
    0
    просто я весь софт который качаю с паблика он очень сильно бажный, ну нет рабочего софта и все.
     
  4. devton

    devton Elder - Старейшина

    Joined:
    26 Oct 2007
    Messages:
    3,372
    Likes Received:
    5,124
    Reputations:
    48
    Южул, гугль реально рулит а ты пока не очень )))
    проксификатор - widecap.ru - работает 100пицот% и оочень ч0тко
    проксичекер - http://www.checker.freeproxy.ru/checker/ - если ручками поменять тайминги и выставить тип проксей ручками работает тоЖ оочень ч0тко
     
  5. Южул

    Южул Banned

    Joined:
    1 Nov 2008
    Messages:
    12
    Likes Received:
    3
    Reputations:
    0
    таки как раз мне веб-сервисы не нужны, мне нужен реально работающий софт. когда то на диске у меня была уникальная коллекция реально лучшего софта, но к сожалению диск просто я не нашел ( видно кто то его прикарманил) а в гугле очень тяжело мне искать сутками.
     
  6. Южул

    Южул Banned

    Joined:
    1 Nov 2008
    Messages:
    12
    Likes Received:
    3
    Reputations:
    0
    ты похоже действительно не в себе, на*** мне этот widecap.ru долбанный нужен, такого говна я могу найти навалом, и это ГАВНО мне не нужно, весь гугль пропитан им.
     
  7. 2Fed123

    2Fed123 Banned

    Joined:
    26 Feb 2009
    Messages:
    56
    Likes Received:
    5
    Reputations:
    0
    Да ты олень какой-то.Если такой умный-пиши себе сам и прокси чекер и проксификатор.ШкольнеГ мля
     
  8. devton

    devton Elder - Старейшина

    Joined:
    26 Oct 2007
    Messages:
    3,372
    Likes Received:
    5,124
    Reputations:
    48
    0_о ваабщето widecap.ru - это сайт где можно скачать прогу WideCap - системный проксификатор
    ты ж сам в первом посте писал что тебе нужен нормальный проксификатор - это именно он и есть - проверенный, под винду хр нормально работающий
     
  9. Южул

    Южул Banned

    Joined:
    1 Nov 2008
    Messages:
    12
    Likes Received:
    3
    Reputations:
    0
    В первом посте я написал чтоб помогли с софтом а не писали то что пишеш ты имбицил тупорылый, я попрасил дать линки на работающий софт и больше ничего а твои высказывания как раз таки на школьные похожи, а если б видел бы я тебя сейчас в живую врят ли бы ты оленем меня назвал, просто побоялся бы а на форуме ты можеш потому что знаеш что тот комы ты пишеш находится ооочень далеко, все это как раз таки напоминает самоутверждение школьника, так называемое повышение ЧСВ. и выражение вот это ШкольнеГ, вот отвичаю за свои слова если мне кто такое скажет вживую сразу с ноги фанеру пробью, вот сразу ударю, до того мне этот ваш сленг дебилов раздражает, при этом замечу что в сети когда еще о локалке и не мечтал.
     
  10. Южул

    Южул Banned

    Joined:
    1 Nov 2008
    Messages:
    12
    Likes Received:
    3
    Reputations:
    0
    ну так я ж и просил линки дать мне на софт а на этом сайте опять таки покупать лицензию и сопктствующий гемор. Ну нет у меня уже нервов в гугле искать.

    p.s. писец уж такого софта найти не могу, позор мля.
     
  11. Южул

    Южул Banned

    Joined:
    1 Nov 2008
    Messages:
    12
    Likes Received:
    3
    Reputations:
    0
    Кстати все софтины которые я качал вызывают ошибку или с троями или не работают, вот именно по этому у меня отвращение к поиску в гугле теперь так как нервных клеток много зжег после "зверушек" на компе, а инсталить винды заново постоянно и начинать искать новый софт когда накаченный с хер пойми откуда вдруг глючит времени нету.
     
  12. devton

    devton Elder - Старейшина

    Joined:
    26 Oct 2007
    Messages:
    3,372
    Likes Received:
    5,124
    Reputations:
    48
    widecap БЫЛ платным...щас он полностью халявен
    и читай внимательнее - там ничего покупать не обязывают - там ПРЕДЛОГАЮТ купить проксей у их спонсырей
    а ссыль на прогу вот
     
  13. Южул

    Южул Banned

    Joined:
    1 Nov 2008
    Messages:
    12
    Likes Received:
    3
    Reputations:
    0
    Таки заметь что не я первым оленем обозвал а меня.
    за ссылку спс.
    p.s. у меня не ищет по ачату, вечно вылазиет ошибка да и не каждый день могу на ачат попасть.
     
  14. X-RayBlade

    X-RayBlade Banned

    Joined:
    22 Feb 2009
    Messages:
    492
    Likes Received:
    1,002
    Reputations:
    271
    TC зайди на grabbers в раздел загрузок. Может наёдешь что нужно
     
  15. Южул

    Южул Banned

    Joined:
    1 Nov 2008
    Messages:
    12
    Likes Received:
    3
    Reputations:
    0
    Ну спасибо всем за помощь. Если кому надо будет мультимедийный софт ну там плееры, конвертеры или пакетные переименовщики тегов mp3 фалов обращайтесь, тока если не слишком много весит а то скорость не так уж высока, в мультимедиа я спец.
    кстати есть у меня еще "пайнакл студио" для обработки и вставки титров в видео, очень классная софтина тока весит оочень много, а так жалко может кому надо прога ведь мегасупер гы-гы да и не найти ее в таком виде в каком у меня, не глючная и даже на ноутбуке самсунг r20 работает.
     
    #15 Южул, 5 Jul 2009
    Last edited: 5 Jul 2009
  16. Южул

    Южул Banned

    Joined:
    1 Nov 2008
    Messages:
    12
    Likes Received:
    3
    Reputations:
    0
    Скачал я TopGen proxylab вот этот чекер мне действительно понравился, работает как надо.