Сотовый фрикинг Анти Анти определитель номера)

Discussion in 'Электроника и Фрикинг' started by Zakary, 22 May 2006.

  1. Zakary

    Zakary Elder - Старейшина

    Joined:
    28 Sep 2005
    Messages:
    165
    Likes Received:
    10
    Reputations:
    0
    м....хотел бы узнать. кто-нить знает способы вычислить номер если на нем АОН. т.е когда мне звонят, написапно:"нет номера". можно ли его узнать как-нить?
     
  2. dinar_007

    dinar_007 Мадемуазель

    Joined:
    18 Jan 2005
    Messages:
    1,019
    Likes Received:
    770
    Reputations:
    97
    Если на нём не АОН, а АнтиАОН... Попробуй подключить услугу например у своего ОпСоСа ("кто звонил" она у некоторых называется)... Просто если у тебя телефон будит отключен и к тебе позвонят с антиаона, то тебе придёт отчёт о том, с каких и во сколько тебе звонили номеров... В отчёте пишется реальный номер звонившего под антиаоном... Но не у всех ОпСоСов так...
     
  3. Антошка2003

    Антошка2003 Elder - Старейшина

    Joined:
    3 Apr 2005
    Messages:
    534
    Likes Received:
    66
    Reputations:
    49
    у одного оператора моего города в пакет за определённую плату входила услуга СУПЕР АОН, определяла номера с антиаоном, но сам не юзал.
     
  4. cyber

    cyber Banned

    Joined:
    20 Nov 2005
    Messages:
    31
    Likes Received:
    14
    Reputations:
    5
    а вообще можно взять распечатки кому ты/кто тебе звонил. Там все эти номера отображаются. Точнее можно даже не брать, а на сайте заказать чтобы доставляли на email. Такая услуга есть у МТС, у остальных не в курсе
     
  5. Zakary

    Zakary Elder - Старейшина

    Joined:
    28 Sep 2005
    Messages:
    165
    Likes Received:
    10
    Reputations:
    0
    1. у меня билайн.....нет услуги кто звонил.
    2. супер Анти-аон тоже нет.
    3. остается брать распечатки.....
     
  6. *Chakir*

    *Chakir* Elder - Старейшина

    Joined:
    14 May 2006
    Messages:
    22
    Likes Received:
    8
    Reputations:
    5
    Бери распечатки :)
     
  7. Sanixs

    Sanixs Elder - Старейшина

    Joined:
    7 Jan 2006
    Messages:
    51
    Likes Received:
    7
    Reputations:
    2
    Хорошая темка... с мобилами понятно.... но как быть с домашним тел. Мне вот на протяжении года по ночам названивала какая то тёлка мля и тупо вешала трубу когда я поднимал... звонок меж горд... определитель на Русь 23+ неопределяет, какие бы настройки неделал... ходил в укртелеком попросил распечатки входящих, на что мне ответили что абонентам невыдаются такие, только на исходящие, на входящие выдаются только мусорам, пошол до начальства, с паспортом, с договором, начальник сказал тоже самое, и пообещал поглядеть и забанить номер с которого ззвонят, но звонки продолжались... хотя последнее время прекратились... А номер мне сказали выдатут только в том случае если в ментовку заяву подать, и денег кинуть... 50 баксов короче потребовали и то номер недадут а сами разбрутся сказали.... я забил... ненавижу мусаров и копейки даже за такое недал бы, темболее что план насчёт мести свой у меня... Интерессно через сеть можно какимто образом добраться до логов телекома, я подузнал инфы немного там у них нетварь, в инет есть выход через отдельный сервак, темболее ихний... ип.шник пока незнаю... кто поможет советом плюсом обеспечен!!! правда пока незвонят, но мало ли, опять начнут... Хочется обоцать эту млядину которая звонит. а темболее что мамка раз трубку подняла а это тварьё сказало что я разбился на машине! нормально?! хорошо что я дома в это время был....
    вот такая вот бадяга...
     
  8. *Chakir*

    *Chakir* Elder - Старейшина

    Joined:
    14 May 2006
    Messages:
    22
    Likes Received:
    8
    Reputations:
    5
    Как всегда наши мусора тока за деньги жопу подымают!
     
  9. LeeS

    LeeS New Member

    Joined:
    12 May 2006
    Messages:
    11
    Likes Received:
    3
    Reputations:
    -1
    не, можно ещё голосовую почту сделать - и поставить её на отмену вызова. Звонит АнтиАОН, отмену жмёшь, он переходит на твою ГП, а тебе СМС с его номером приходит. ГП у всех вроде есть.

    Получается как с "кто звонил"
     
  10. LeeS

    LeeS New Member

    Joined:
    12 May 2006
    Messages:
    11
    Likes Received:
    3
    Reputations:
    -1
    вот тебе совет:
    щас на АТС уже стали предлагать (на цифровых - 100%) услугу переадресации. Так вот попробуй на мобильник переадресовать, может быть он определит. Но даже если не определит, у них распечатку взять точно можно, не за 50 баксов, а за пару баксов кажись и совсем официально.

    Надеюсь, поможет.
    ТВАРЯМ БОЙ!!! :mad:
     
  11. LeeS

    LeeS New Member

    Joined:
    12 May 2006
    Messages:
    11
    Likes Received:
    3
    Reputations:
    -1
    почему же? роднять-то поднимут, но помощь их такая не заметна будет. Они за зарплату совсем не шевелятся. тока за калым. Так, повозятся и забудут вечером...
     
  12. NeMiNeM

    NeMiNeM Elder - Старейшина

    Joined:
    22 Aug 2005
    Messages:
    480
    Likes Received:
    310
    Reputations:
    201
    На сайтах укртелекома есть баги (ещё давно Нова находил), по-моему их даже ещё не прикрыли, с какого ты города?... Поищи ту темку. Можеш попробовать, хотя на 80% уверен что там никаких логов не будет. И ещё совет:
    Ты через модем выходиш в Инет? Какой у тебя модем? Попробуй поставить программный АОН (Venta, Advanced Call Center и т.п. Если хочеш с настройкой могу помочь. ТАк вот Русь может не определять, а такой АОН определит! Хотя и многие говорят что нету лучшего чем аппаратный АОН, ну да, это почти правда... Вообщем попробуй. Отпишеш, как результат...
     
  13. isa1985

    isa1985 Elder - Старейшина

    Joined:
    12 Dec 2005
    Messages:
    41
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    -1
    а что мне делать когда кто то звонил мне с крытым номером,когда уменя телефон был выключен и потом мне приходит смс и вней написано ЦЕТИРУЮ.
    21.06.06 19:37 вам пытался позвонить НЕИЗВЕСТНЫЙ НОМЕР.
    и вообше я готов заплатит тому кто сможет определить номер.
     
  14. NeMiNeM

    NeMiNeM Elder - Старейшина

    Joined:
    22 Aug 2005
    Messages:
    480
    Likes Received:
    310
    Reputations:
    201
    Да блин, много уже говорили об этом. Попробуй подзвонить оператору. Или если контракт то возможно будет в распечатке за месяц, хотя не факт.
     
  15. VladZombie

    VladZombie New Member

    Joined:
    18 Apr 2009
    Messages:
    47
    Likes Received:
    2
    Reputations:
    0
    У меня уже был такой случай и я пытался узнать номер но нечего не вышло (( Взял я распечатку в компании билайн но там тоже номера нету! в компании объяснили что мы можем только узнать номер от своей же компании,тоесть у билайна и только в этом случае номер будет виден.Получается те кто звонит с неизвестного номера у них не компания билайн (у мегафона тоже так же кстати они тоже не могут узнать номер с другой компании).
    Что мне пришло в голову так это поставить переадресацию на мегафон от билайна.Когда будет звонить анонимный номер ты скидываешь и звонок идёт на мегафон.Потом идёшь в компанию мегафон и берёшь распечатку,если номера нету то у него не мегафон и не билайн.И так продолжаешь менять симки,у меня всё получилось правда с 3-го раза отгдадал компанию (мтс) и когда я сходил в мтс то в распечатке был уже виден номер
     
  16. 4ebyreker

    4ebyreker New Member

    Joined:
    29 Jan 2010
    Messages:
    3
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Если звонили с междугородней карты или voip телефонии, то можно забыть о распечатках, они реальный номер не смогут выдать.
     
  17. Melting

    Melting New Member

    Joined:
    18 Feb 2010
    Messages:
    30
    Likes Received:
    3
    Reputations:
    5
    ???

    Ты хочешь сказать что если, например, я на Мегафоне или на Билайне и мне звонит междугородний абонент, допустим этого же оператора - то его "скрытый номер" невозможно будет выяснить у оператора по распечатке?
    Кстати кто в курсе - по поводу МТС, у них в распечатке виден "скрытый номер"? Речь идет про сегодняшние дни, кто точно может сказать?
     
  18. UnderKAYF

    UnderKAYF Elder - Старейшина

    Joined:
    6 Jan 2010
    Messages:
    241
    Likes Received:
    29
    Reputations:
    27
    А если звонок был совершён с телефонной будки?
     
  19. morty10

    morty10 [electric winter]

    Joined:
    26 Nov 2008
    Messages:
    616
    Likes Received:
    434
    Reputations:
    238
    Номер высвечивается.