Исключение из ROA.

Discussion in 'Новости форума' started by Егорыч+++, 13 Oct 2009.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Kusto

    Kusto Elder - Старейшина

    Joined:
    4 Feb 2007
    Messages:
    886
    Likes Received:
    678
    Reputations:
    510
    Только что я понял почему ачат стал нетакой как был раньше......(а я думал что просто старею))))создание ROA было наверное самой большой ошибкой администрации, просто посмотрите что сейчас происходит: продам....куплю....голоса ВК....баги счастливого фермера.....))) Короче если раньше среди тем и проскакивали сообщения юзверей ищащих крякеры интарнетов да краж кукисей с майловру с помощью чудоснифера- счас это стало нормой- по одной только причине что более менее знающие люди скрылись за приватом ROA и MOA и для них в "неприватных темах" постить западло)) (вы много постов видели в паблике от элиты?) я так подозреваю что в жостком привате ROA- это наш старый-добрый ачат а не то что его превратили впоследнее время- странная вещь.....ведь наверняка морально устаревают ваши открытия в приват разделах? так почему по прошествии времени вы это невыбрасываете в паблик? Может быть и немногоб форум оживился бы?
    P.S.Если когото обидел- то несозла- это всего лишь мое мнение
     
    1 person likes this.
  2. login999

    login999 Elder - Старейшина

    Joined:
    12 Jun 2008
    Messages:
    491
    Likes Received:
    280
    Reputations:
    92
    Там нужен зубастый диктатор ИМХО, хз даже кто под такую кандидатуру подходит...
     
  3. gisTy

    gisTy Elder - Старейшина

    Joined:
    24 May 2008
    Messages:
    432
    Likes Received:
    160
    Reputations:
    27
    дрэгги! он же дракон!
    хм.. не видел таких тем (может я просто не заглядываю в раздел продаж и соц сетей) . может все дело в принципе "что популярно, то и толкаем"? тем более, что для этого не надо прилагать почти никаких усилий.
     
    #143 gisTy, 14 Oct 2009
    Last edited: 14 Oct 2009
  4. b3

    b3 Banned

    Joined:
    5 Dec 2004
    Messages:
    2,177
    Likes Received:
    1,156
    Reputations:
    202
    FaS
    Читай внимательнее посты, увидил фразу и прицепился к ней, а сути неуловил.
    Andres
    в 2004 году мне было 20 лет, я был в состоянии сам себе зарегать акк. А ты уже в школу пошел в 2004 ?
    Судить по кол-ву репы глупо, но по коментариям в репе можно понять за ЧТО она была заработана и в каких темах, и если тема узкоспециализированая, то потом уже можно судить по кол-ву её. К примеру взять тебя и меня. У тебя активность в Мировых новостях, судя по последним записям в репе, у меня в ПХП. Так что не стоит язвить по поводу 7-ми знаков в раздаче, "к примеру".
     
    1 person likes this.
  5. ReduKToR

    ReduKToR Active Member

    Joined:
    5 Jan 2009
    Messages:
    257
    Likes Received:
    179
    Reputations:
    4
    Kusto,хм....я вот например Ребза,спайдера,квазара,блексана и даже шанкара вижу на форуме и в болталке и везде
     
  6. Krist_ALL

    Krist_ALL Banned

    Joined:
    14 Jan 2009
    Messages:
    436
    Likes Received:
    193
    Reputations:
    24
    все знают пончика?
    он столько много накодил. Все полезноею и знания в кодинге у него есть. и репа больше 1000. он не в роа.. =>в группы через постель)
     
    2 people like this.
  7. Ctacok

    Ctacok Banned

    Joined:
    19 Dec 2008
    Messages:
    732
    Likes Received:
    646
    Reputations:
    251
    Думаешь он туда хочет?
    Тебе все кто цветные gbpls дадут за такое.
     
  8. Alexsize

    Alexsize Fail

    Joined:
    17 Sep 2005
    Messages:
    1,771
    Likes Received:
    1,221
    Reputations:
    704
    Ну ты видно там побывал и не взяли, вот и выкоблучиваешься теперь? В постели видно угодить не смог даже... :D

    По теме - давно пора было правила выполнять, а не только сейчас.
     
    5 people like this.
  9. Krist_ALL

    Krist_ALL Banned

    Joined:
    14 Jan 2009
    Messages:
    436
    Likes Received:
    193
    Reputations:
    24
    о чем ты?какие правила?
     
  10. antibiotic

    antibiotic [ таблетка ]

    Joined:
    13 Jul 2009
    Messages:
    620
    Likes Received:
    519
    Reputations:
    245
    правила раздела РОА
     
    _________________________
    1 person likes this.
  11. Kusto

    Kusto Elder - Старейшина

    Joined:
    4 Feb 2007
    Messages:
    886
    Likes Received:
    678
    Reputations:
    510
    Я писал не про то что видем мы их или нет- а про то создают они новые темы или нет, которые доходят до простых смертных , а теперь давайте представим что ROA был бы создан например много лет назад: разве видели б мы темы на ачате например Задохлика или Кеза?(кто помнит тот поймет) Я уверен что ихние б темы на сегодняшний день ушлиб в приват
     
  12. Twoster

    Twoster Members of Antichat

    Joined:
    20 Aug 2008
    Messages:
    287
    Likes Received:
    402
    Reputations:
    159
    А можно и я поофтоплю? =)
    Krist_ALL, ты тут пол темы исписал, что ты то переживаешь? Эта тема имеет к тебе отношение?
    Я вот не пойму этого, сначала люди кричат в РОА школота, а потом жалуются, что их туда не берут... РОА - это действительно школа, просто кто то прогуливает, кто то учится и идет в ВУЗ...
    В РОА можно идти только, если есть желание попасть в МОА, ни для чего другого группа не предназначена, а попасть туда ради ника - вы все видите вывод
     
    2 people like this.
  13. Krist_ALL

    Krist_ALL Banned

    Joined:
    14 Jan 2009
    Messages:
    436
    Likes Received:
    193
    Reputations:
    24
    да, исписал)
    в роа есть и будут школьнеги.
     
    1 person likes this.
  14. Kakoytoxaker

    Kakoytoxaker Elder - Старейшина

    Joined:
    18 Feb 2008
    Messages:
    1,038
    Likes Received:
    1,139
    Reputations:
    350
    Берёшь любого юзера РОА и смотришь созданные им темы и посты (в основном темы). Почти всё, что делается для РОА, через какое-то время летит в паблик. Просто вы этого не замечаете, по одной простой причине.

    Это особенность форума. Допустим я создаю тему 21.01.09 она лежит в РОА, проходит время и тема спускается в паблик, ну допустим 01.08.09. Модератор группы просто переносит её в раздел соответствующий тематики, но появляется она там под датой создания. Тоесть за эти 7 месяцев она уходит на 2 или даже на 3 страницу, и вы её просто не замечаете.

    А тем перенесено очень много, посмотри ради интереса по созданным у тех, кто был в РОА, узнаешь много нового :)
     
    4 people like this.
  15. wildshaman

    wildshaman Elder - Старейшина

    Joined:
    16 Apr 2008
    Messages:
    477
    Likes Received:
    483
    Reputations:
    99
    Так если с мозгами - почему бы и нет?
     
    3 people like this.
  16. HAXTA4OK

    HAXTA4OK Super Moderator
    Staff Member

    Joined:
    15 Mar 2009
    Messages:
    946
    Likes Received:
    838
    Reputations:
    605
    школота - есть новое, ты тоже когда то был (или есть) школьнегом
     
    _________________________
  17. m0Hze

    m0Hze Well-Known Member

    Joined:
    1 Nov 2008
    Messages:
    266
    Likes Received:
    655
    Reputations:
    208
    Начнем с того,что все кто вступал\вступает\надееться, должны ясно осозновать,что в РОА упор ставиться на сетевую безопасность(читай хакер),тобиш,даже если ты туда попал по кодингу,то ты должен хотя бы на чу-чуть шарить в техже скулях,инклудах,и прочем.Хотя бы потому,что бы задержаться в группе более чем на 4 месяца.
    Форум носит название Безопасность Веб интерфейсов,и группы соответственно,непосредственно связаны именно с безопасностью.Хочеш в группу по Кодинку? => phpclub.ru and подобные.
    С решением Егора я полностью согласен(хотя кого эт еб*т,хоть полижу админам немного),ибо тогоже пезедентаукраины я очень давно не видел он-лайн.Хоть я и потерял 55% гринки,которую чесно крутил на тематических.
    Собственно,я в разбане!1
     
    2 people like this.
  18. Spyder

    Spyder Elder - Старейшина

    Joined:
    9 Oct 2006
    Messages:
    1,388
    Likes Received:
    1,209
    Reputations:
    475
    согласен на вс 100%
    Скоро еще буду возмущаться, почему я продал уже 10к голосов вконтакте, а меня не берут в роа
     
    4 people like this.
  19. m0Hze

    m0Hze Well-Known Member

    Joined:
    1 Nov 2008
    Messages:
    266
    Likes Received:
    655
    Reputations:
    208
    the best :D
     
Thread Status:
Not open for further replies.