Анонимность(без уголовщины)

Discussion in 'Безопасность и Анонимность' started by SiltStride, 14 Jun 2006.

  1. SiltStride

    SiltStride New Member

    Joined:
    9 May 2006
    Messages:
    20
    Likes Received:
    3
    Reputations:
    -1
    Дело в том, что мне нужна анонимность в сети. Но не с целью совершения каких-нибудь противоправных действий, а с целью сокрытия себя любимого. Так вот, попробовал я пользоваться прокси, но почему-то у меня работают только те, у которых порт 80, а другие выводят на одну и ту же страницу. С анонимизаторами я тоже поразбирался, но они мне не подходят. Дело в том что мне надо будет сменить за короткий период 379 отличных друг от друга ip адресов! конечно же, это для дела. Мне друг сказал, что есть программа, в которую надо вписать свой прокси, а там уж на выбор писать свой ip хоть 777.777.7.77 Скажите, на сколько это реально? Прошу подобрать для меня наибюолее оптимальный выбор.
    p.s.Дело у меня очень серьезное, с годовым доходом 5 млн. рублей. И чтобы меня не вычислили бандиты, мне это надо. Могу поделится с тем, кто даст мне выход изх этой ситуации
    p.s.У меня ADSL, скорость 128 кб\сек. надо, чтобы не тормозило сильно.
     
  2. Azazel

    Azazel Заведующий всем

    Joined:
    17 Apr 2005
    Messages:
    918
    Likes Received:
    213
    Reputations:
    154
    Батенька, так вам надо списочек прокси иметь, в котором их не менее как 379 единиц.
    С каких это пор вобще простому юзеру за короткий срок нужно 379 айпихов сменить? Да и ещё и некриманал гришь.

    А вобще мой тебе совет, плюнь ты лучше на это дело, возьми книжки, поставь денвер и учись. А потом уже пробуй себя в подобных делах.

    А вобще вот посмотрел что ты пишешь "с годовым доходом 5 млн. рублей." и думаю тебе лучше застреллица прямо сейчас, а то с бандитами выяснять отношения намного сложнее.
     
    #2 Azazel, 14 Jun 2006
    Last edited: 14 Jun 2006
  3. default

    default Elder - Старейшина

    Joined:
    4 Jun 2006
    Messages:
    35
    Likes Received:
    2
    Reputations:
    6
    и друг у тебя дибил :)

     
  4. Deem3n®

    Deem3n® RTFMSDN

    Joined:
    19 Sep 2005
    Messages:
    378
    Likes Received:
    153
    Reputations:
    164
    Имхо это TOR. Выкрой время и посети ресурс _http://tor.eff.org. Если ты параноик можешь попробовать создать цепочку TOR+Soсks1+Socks2+...+SocksN (хотя будут лаги). На практике все прекрасно работает. Кстати TOR описан и в этой статейке _http://cup.su/p/anonym
     
  5. SiltStride

    SiltStride New Member

    Joined:
    9 May 2006
    Messages:
    20
    Likes Received:
    3
    Reputations:
    -1
    НЕ криминал! это точно!а 379-это число выходов в сетЬ!причем, я хочу, чтобы считали, что это не я 1, а 379 разных людей!это получится, что каждый из них всего по 16 тысяч получит(это +процент) а вот прокси листов с таким списком я не видел.

    Как я на него плюну? мне нужны деньги! большие деньги!А что такое денвер?

    Ага, может тогда вообще не жить? думаю, это полный ЛОЛ! :D Особенно на счет "застреллица"!


    Друг у меня не дебил! 100% и не прикалывался он, а всерьез говорил. Причем, он сказал, что подобную статью видел тут на Античате. т.е. не статью, а сообщение одного пользователя.он писал про адрес 666.666.666.666.А мой друг запомнил и мне сказал.только не помнит в каком топике.Даже примерно

    Почитал я там.Но там же нет такого количества серверов! вот в чем загвостка.

    И еще:Откликнитесь все, кто может. Я вас отюлагодарю через год!(только не смейтесь, мол кину. просто сейчас у самого денег мало)
     
  6. LoneWolf666

    LoneWolf666 Elder - Старейшина

    Joined:
    9 Dec 2005
    Messages:
    207
    Likes Received:
    121
    Reputations:
    12
    Конечно это не совсем по теме, но судя по всему топикстартер занимается МЛМ (то бишь сетевой маркетинг, он же пирамида)
     
  7. SiltStride

    SiltStride New Member

    Joined:
    9 May 2006
    Messages:
    20
    Likes Received:
    3
    Reputations:
    -1
    Нет не угадал! это ни какой не маркетинг и ничего в этом роде! тут вообще другая история! Все честно(со стороны закона) А МЛМ-это не закон! даже противозаконно! И я согласен, не по теме ты сказал.(без обид)
     
  8. genOK

    genOK Elder - Старейшина

    Joined:
    8 Apr 2006
    Messages:
    35
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    ты уверен, что именно такой адрес???

    ой ну да...

    хех... через 5 или с первой пенсии...:)
     
  9. Azazel

    Azazel Заведующий всем

    Joined:
    17 Apr 2005
    Messages:
    918
    Likes Received:
    213
    Reputations:
    154
    Ну купи список прокси у кого-нибудь. Это в принципе всё что тебе надо. Или тут почитай https://forum.antichat.ru/thread20526.html, может поможет )

    Но думать что-ты эти деньги получишь по крайней мере наивно.
     
  10. SiltStride

    SiltStride New Member

    Joined:
    9 May 2006
    Messages:
    20
    Likes Received:
    3
    Reputations:
    -1
    Да не наивно! это все реально! я над своим трудом месяц сидел!И вообще, зря я про деньги написал! Может бы фулда здесь не было. Не пишите больше про деньги! давайте по делу!
    Спасибо тебе, Azazel.
    А что на счет проги? её значит не существует?