Борьба с алертами и прочей нечестью в mail.ru

Discussion in 'Уязвимости Mail-сервисов' started by lESRO, 5 Nov 2009.

  1. lESRO

    lESRO New Member

    Joined:
    4 Nov 2009
    Messages:
    3
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Всех приветствую!!!

    Кто как борется с алертами на mail.ru?
    Раньше прокатывала через РЕФ, примерно так:
    HTML:
    <a href="http://r.mail.ru/clb126684/r.mail.ru/clb126684/ВАШ САЙТ.РУ" target="_blank"><font color=#0857A6>http://cards.mail.ru/card.html?cd=00dcfed993b461be466bcca05114e17f</font></a>
    сейчас это не актуально и алерт выскакивает... Посоветуйте чтонибудь, очень нужно.

    Кто подскажет тому плюс и душевных благ :)
    для начала отвечу что ты скривил душой по поводу что на данной ссылке алерт выскакивает, а неактуальность ее в том что фильтры просто напросто режут clb и ваше письмо просто напросто недоходит до адресата, готовое решение тебе никто не выдаст, но направление в котором копать подскажут- как вариант можно использовать XSS (хотя я сам использовал это для других целей и существует еще несколько способов для борьбы с алертом)
     
    #1 lESRO, 5 Nov 2009
    Last edited by a moderator: 5 Nov 2009
  2. Kusto

    Kusto Elder - Старейшина

    Joined:
    4 Feb 2007
    Messages:
    886
    Likes Received:
    678
    Reputations:
    510

    для начала отвечу что ты скривил душой по поводу что на данной ссылке алерт выскакивает, а неактуальность ее в том что фильтры просто напросто режут clb и ваше письмо просто напросто недоходит до адресата, готовое решение тебе никто не выдаст, но направление в котором копать подскажут- как вариант можно использовать XSS (хотя я сам использовал это для других целей и существует еще несколько способов для борьбы с алертом)
     
    2 people like this.
  3. lESRO

    lESRO New Member

    Joined:
    4 Nov 2009
    Messages:
    3
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Буду признателен за любые подсказки.
     
    #3 lESRO, 5 Nov 2009
    Last edited: 5 Nov 2009
  4. lESRO

    lESRO New Member

    Joined:
    4 Nov 2009
    Messages:
    3
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    USEM SPASIBO, NO RAZOBRALSA SAM
    KUSTO ZA OTKLIK VSE-ROVNO + I OTDELNOE SPASIBO