Футбол. Чемпионат Мира

Discussion in 'Болталка' started by genOK, 7 Jun 2006.

  1. KoTeG

    KoTeG Banned

    Joined:
    29 Apr 2006
    Messages:
    198
    Likes Received:
    165
    Reputations:
    2
    genOK ты забыл сказать какой красавец гол забили немцы 4 точно не помню кто но красавец красавцем был почти с середины поля
     
  2. genOK

    genOK Elder - Старейшина

    Joined:
    8 Apr 2006
    Messages:
    35
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    ну да... забил Торстен Фринкс... ну не со всем с середины поля, но далеко от ворот... хотя вратарь почти дотянулся... стоял бы какой-нибудь другой вратарь, то на счет гола в этой ситуации я сомневаюсь.
     
  3. genOK

    genOK Elder - Старейшина

    Joined:
    8 Apr 2006
    Messages:
    35
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    прошел второй день турнира:
    Англия 1-0 Парагвай - ели-ели Англия смогла выйграть, да и то засчет автогола
    Тринидад и Тобаго 0-0 Швеция - да уж... шведы могли вести после первого тайма 0-10... но все-таки вратарь у тринидада рулил...
    Аргентина 2-1 Кот-д'Ивуар - ивуарийцы атаковали больше, но аргентинцы дважды реализовали свои возмоности. Отличились Креспо и Савиола у Аргентины и Дрогба у Кот-д'Ивуара
     
  4. Odissei

    Odissei New Member

    Joined:
    2 Jan 2006
    Messages:
    4
    Likes Received:
    2
    Reputations:
    0
    вчера или седня(хз часовые поясы) --- Голландия 1- 0 {Сербия-черногория}, Португалия1- 0 ангола....оба матча бледно выглядили после {Аргентины и Кот-д'Ивуар}. у голандцев - Роббин порадовал..а у португалия меня разочаравала - особено второй тайм...интересный матч будет наверное - Австралия-Япония...Австралию ниразу не видел....
     
  5. KoTeG

    KoTeG Banned

    Joined:
    29 Apr 2006
    Messages:
    198
    Likes Received:
    165
    Reputations:
    2
    Прикиньте народ как Австралия прохадила квалификацию в группе они же живут на отдельном континенте и прикиньте как им или к ним каждый раз летать!
     
  6. TaNkist

    TaNkist Elder - Старейшина

    Joined:
    6 Apr 2006
    Messages:
    147
    Likes Received:
    47
    Reputations:
    19
    Они в группе играли то только с Океанскими странами. + стыковые с уругваем
     
  7. genOK

    genOK Elder - Старейшина

    Joined:
    8 Apr 2006
    Messages:
    35
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    1 тур
    Германия 4-2 Коста-Рика (Победа Германии...)
    Польша 0-2 Эквадор (Первая неожиданность ЧМ, хотя в последствие выяснилось, что Эквадор сильная команда)
    Англия 1-0 Парагвай (Очень скучная игра Англии, и победа засчет автогола игрока Парагвая)
    Тринидад и Тобаго 0-0 Швеция (Очень неожиданный результат... у шведов было просто масса моментов.. но они так не смогли

    забить... сборная того очень хорошо смотрелась)
    Аргентина 2-1 Кот-д'Ивуар (Два гола Аргентинцев обеспечили им победу.. хотя ивуарийцы рулили большую половину времении были

    тоже моменты, один из которых реализовал Дрогба)
    Сербия и Черногория 0-1 Голландия (Равная игра обоих команд... но благодаря активным действия Аррьена Роббена, голладнцы

    смогли выйграть..)
    Мексика 3-1 Иран (Напряженная игра, но после ошибки защитника мексиканцы забили гол, а через пару минут и еще один...)
    Ангола 0-1 Португалия (победа, так сказать, на классе игроков Португалии)
    Италия 2-0 Гана (Заслуженная победа Италии, т.к. это команда играла лучше в этом матче, хотя и у африканцев были очень

    хорошие моменты, чтобы забить голы)
    США 0-3 Чехия (Чехи просто порвали американцев, очень рад этой победе:) ставил на чехов сразу... )
    Бразилия 1-0 Хорватия (Победа бразильцев... хотя они играли, на мой взгляд, не во всю свою силу)
    Австралия 3-1 Япония (Японцы вели со счетом 0-1 и умудрились програть со счетом 3-1.. надеюсь, что наша сборная под

    руководством нынешнего тренера австралийцев Гуус Хиддинга будет играть так же, а может и лучше:))
    Франция 0-0 Швейцария (Французы со своим звездным составом играют в не очень звездный футбол... не реализуют моменты)
    Корея 2-1 Того (победа корейцев, как более сильной команды)
    Испания 4-0 Украина (неожиданное крупное поражение украинцев... хотя там моожно долго спорить насчет некоторых моментови

    справедливости)
    Тунис 2-2 Саудовская Аравия (неожиданно СА сыграла вничью с Тунисом, хотя прогрывала сначала)

    2тур
    Германия 1-0 Польша (победа хозяев как более сильной команды)
    Эквадор 3-0 Коста-Рика (Эквадор рулит!!! хех 3 гола... не ожидал.. и они подтвердили, что их победа над поляками не случайна)
    Англия 2-0 Тринидад и Тобаго (весь матч Англия пыталась забить, но ей так и не удавалось этого сделать и в конце матча

    все-таки игроки Тринидада и Тобаго пропустили два мяча.. хотя ,я думаю, что они заслуживали ничьей в этом матче)
    Швеция 1-0 Парагвай (вымученаня победа шведов, хотя они весь матч, так же как и с Тринидадом атаковали весь матч, но Юнгбер

    забил лишь в конце)
    Аргентина 6-0 Сербия и Черногория (Разгро сербов.. что тут сказать.. во втором тайме сербы забили на игру и провалились в

    обороне)
    Голландия 2-1 Кот-д'Ивуар (очередной хороший матч ивуарийцев, может они заслуживали большего, но голландцы забили больше:))
    Мексика 0-0 Ангола (хех...трудно даже представить то, что мексика так сыгарала)
    Португалия 2-0 Иран (можно сказать, что Фигу сделал игру... два гола с его помощью)
    Италия 1-1 США (интереснейший матч, интересен сам его сценарий:)3красных карточки, куча моментов. курьезные голы и тд. прям

    таки триллер=))
    Чехия 0-2 Гана (вот чего не ожидал, так именно этого... жалко чехов..а всем виной проблемы с линией нападения..)
    Бразилия 2-0 Австралия (очередная победа на классе бразильцев...в первом тайме игра была равная, но все-таки чемпионы мира

    забили два гола впоследствие)
    Япония 0-0 Хорватия (ничья)
    Франция 1-1 Корея (да уж... очень сложно будет французам...)
    Того 0-2 Швейцария (победа швейцарцев:))
    Испания 3-1 Тунис (хех в первом тайме испанцы проигрывали 0-1, после гола на 8 минуте, а в итоге:))
    Саудоыская Аравия 0-4 Украина (Украина подправила разницу мячей:) рад за неё:))


    вот и прошло уже два тура ЧМ:(
    сегодня начинается 3 тур.. хотя многое уже определилось:
    группа А: дальше идут Германия и Эквадор, и сегодня нас ожидает матч за 1 место в группе:) а Польша и Коста-Рика едут домой
    В: Англия обеспечила выход.. у шведов 4 очка, а у Тринидада и Тобаго 1 очко... Парагвай едет домой
    С: из группы сметри досрочно выходят аргентинцы и голладцы, которые сыграют матч за 1 место в группе..
    D:Португалия идет дальше. Мексика - 4 очка и у Ирана Анголы -1. такая же ситуация как и в В.
    E: Самая запутанная группа... любая команда может выйти... а может и нет... Италия скорее всего выйдет, обыграв чехов, так как у них очень серьёзные проблемы с составом:( в последнем туре Чехия - Италия, Гана - Сша... Чехи и Итальянцы выйдут вместе, если оба матча завершатся вничью:)
    F:Бразилия выходит дальшея:)остальные места пока вакантны
    G:любая из команд может выйти.. французы пока на 3 месте с 2 очками.. да уж... в последнем матче им нада побеждать...Корея 4 и Швейцария 4.. прикольно будет если эти три команды наберут по 5 очков и значит будут считать по разницы, и ,следовательно, французам нада крупно выигрывать..
    H: Испания вышла в 1/8, а к ней скорее всего присоединится Украина, которой нада сыграть хотя бы вничью с Тунисом.

    З.Ы. задолбался печать=)
     
    #27 genOK, 20 Jun 2006
    Last edited: 20 Jun 2006
  8. KoTeG

    KoTeG Banned

    Joined:
    29 Apr 2006
    Messages:
    198
    Likes Received:
    165
    Reputations:
    2
    Вообшем Англия и Португалия форева!
    Хотя я думаю в финале будут играть Бразилия-Португалия если так я на этом бабло сроблю епать-епать!
     
  9. vl.

    vl. New Member

    Joined:
    8 Nov 2005
    Messages:
    18
    Likes Received:
    2
    Reputations:
    0
    А я вот думаю что Англия и Португалия до шинала недайдут
    в финале будут играть Бразилия-Аргентина или Бразилия-Германия
     
  10. genOK

    genOK Elder - Старейшина

    Joined:
    8 Apr 2006
    Messages:
    35
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    мне тоже кажется, что не дайдут англичане с такой игрой...
     
  11. Zitt

    Zitt Elder - Старейшина

    Joined:
    7 May 2006
    Messages:
    736
    Likes Received:
    268
    Reputations:
    59
    Англия 1 - 0 Швеция (пока) j.cole IMHO лучший гол чемпионата!!!
     
  12. genOK

    genOK Elder - Старейшина

    Joined:
    8 Apr 2006
    Messages:
    35
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Англия 2-2 Швеция
     
  13. vl.

    vl. New Member

    Joined:
    8 Nov 2005
    Messages:
    18
    Likes Received:
    2
    Reputations:
    0
    Англия в последний раз побеждала Швецию 22 мая 1968 года со счетом 3:1. После этого команды сыграли одиннадцать матчей, из которых четыре выиграла Швеция и семь завершились вничью. Таким образом печальная серия англичан в матчах со шведами получила свое продолжение.

    1/8 ФИНАЛА.
    Германия - Швеция
    Англия - Эквадор
     
  14. genOK

    genOK Elder - Старейшина

    Joined:
    8 Apr 2006
    Messages:
    35
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    думаю, что немцам будет очень трудно играть со шведами:) хотя дома им будут всячески помогать...
     
  15. genOK

    genOK Elder - Старейшина

    Joined:
    8 Apr 2006
    Messages:
    35
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Голландия 0-0 Аргентина
    Кот-д'Ивуар 3-2 Сербия и Черногория
    Иран 1-1 Ангола
    Португалия 2-1 Мексика
    яхуу!!!!!! я угадал все четыре исхода матча в ставках!!!! ура!!!
     
  16. trigger

    trigger New Member

    Joined:
    19 Jun 2006
    Messages:
    2
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Я думаю Выйграет или Португалия или Бразилия! Поставил 100 р. на Португалию )))
    А вот коэфициент не помню... Я бумажку потерял! Такой облоомо!
     
  17. NeMiNeM

    NeMiNeM Elder - Старейшина

    Joined:
    22 Aug 2005
    Messages:
    480
    Likes Received:
    310
    Reputations:
    201
    ППЦ! Если не врёшь то ты выиграл не малые деньги) Коффы на ничьи всегде большие (а у тя две ничьи угаданы)...
     
  18. bul.666

    bul.666 булка

    Joined:
    6 Jun 2006
    Messages:
    719
    Likes Received:
    425
    Reputations:
    140
    А какой коэфициент был?
     
  19. vl.

    vl. New Member

    Joined:
    8 Nov 2005
    Messages:
    18
    Likes Received:
    2
    Reputations:
    0
    ЯПОНИЯ : БРАЗИЛИЯ 1:4 (1:1).
    ХОРВАТИЯ : АВСТРАЛИЯ 2:2 (1:1).
    ЧЕХИЯ : ИТАЛИЯ 0:2 (0:1).
    ГАНА : США 2:1 (2:1).

    Германия - Швеция
    Аргентина - Мексика00
    Англия - Эквадор
    Португалия - Голландия
    Италия - Австралия
    Бразилия - Гана

    Думаю обойдется без сюрпризов, выйдут все кто должен выйти
     
  20. genOK

    genOK Elder - Старейшина

    Joined:
    8 Apr 2006
    Messages:
    35
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    иран 1-1ангола 3,30
    потугалия 2-1 мексика 1,85
    голландия 0-0 аргентина 3,30
    кот-д'Ивуар 3-2 Сербия и Черногория 2,40