В России около 600 тысяч человек, зависимых от компьютерных игр.

Discussion in 'Мировые новости. Обсуждения.' started by default_User, 30 Jun 2006.

  1. default_User

    default_User Elder - Старейшина

    Joined:
    16 Jun 2006
    Messages:
    3
    Likes Received:
    6
    Reputations:
    1
    В настоящее время в России около 600 тысяч человек, зависимых от компьютерных игр, которые проводят за ними от 20 до 50 часов в неделю. Такие данные привела в своем докладе в четверг на заседании комиссии Общественной палаты по вопросам развития культуры Наталья Маркова, директор центра коммуникативных исследований Российской академии наук, эксперт Совета Федерации.

    "Это означает, что эти люди практически потеряны для общества. У них портится здоровье, они не способны создать семью, в конце концов, они выпадают из демографической ситуации", - сказала она.

    www.rian.ru
     
  2. KoTeG

    KoTeG Banned

    Joined:
    29 Apr 2006
    Messages:
    198
    Likes Received:
    165
    Reputations:
    2
    Я вот например вообше в игры не играю , как то уже к нету привык и в игры неохото играть!
    А многие чисто от игр зависят и поэтому компы покупают , согласшусь!
     
  3. bl4ck-cat

    bl4ck-cat Elder - Старейшина

    Joined:
    17 Jun 2006
    Messages:
    52
    Likes Received:
    12
    Reputations:
    10
    эти люди стают импотентами, лысеют, жиреют, у них становится жерсткая облученная кожа, они перестают спать, им постоянно чудится что идя нароботу с дробовиком на них может накинутся монстр... бред :) каждый отдыхает как может.. если человеку интересней прийти домой и порубится в какуюнить игру 4-5 часиков(допозна короче), то может это ему больше нравится чем сидеть и смотреть по телику новости, старые фильмы, сериал не родись кросавчегом или же читать по пятому кругу несколько книжек просто потому что книжки читаются быстро, а новых хороших не так быстро найдёшь... тоже самое можно сказать и про инет... ну конечно если человек тратить всё свободное время на игры, то эо плохо :) людям просто нравится уходить от привычной и рутинной им жизни в нарисованый виртуальный мир в котором им так кажется интереснее... моё имхо :)
    зы: как можно быть зависимым от игр? :) это ж не вредные привычки от которых зависит организм требуя уже на физическом уровне... игры то всиго лишь психический уровень и быть зависимым от них нельзя походу :)
     
  4. Майор

    Майор Active Member

    Joined:
    24 Oct 2004
    Messages:
    558
    Likes Received:
    112
    Reputations:
    146
    для тех кто не вкурсе, поясняю - это 0,0004% жителей России
    наркоманов больше =)
     
  5. tclover

    tclover nobody

    Joined:
    13 Dec 2005
    Messages:
    741
    Likes Received:
    682
    Reputations:
    287
    /me предлагает лечить клизмой.
    А на самом деле это не болезнь, это возраст такой... И всё.
     
  6. A110ut

    A110ut Elder - Старейшина

    Joined:
    31 Dec 2005
    Messages:
    505
    Likes Received:
    263
    Reputations:
    92
    практически полностю согласен с bl4ck-cat. с той только разнице что кроме людей которые прсото расслабляються играя в компутерные игры, существуют индивидуумы полностю на на етом деле повернутые.. что ни есть гуд :(
    зы: кстати! как пройти поледнего монстрега в пайнкиллере??
    ззыы: шудка ;)
     
  7. Inferno

    Inferno Elder - Старейшина

    Joined:
    30 Dec 2005
    Messages:
    97
    Likes Received:
    17
    Reputations:
    2
    Вот я с тобой полностью согласен иногда хочется оторватся от рутины и просто погрузится в другой мир и этот мир у каждого разный!
     
  8. Otaku

    Otaku Elder - Старейшина

    Joined:
    24 Jul 2005
    Messages:
    279
    Likes Received:
    73
    Reputations:
    2
    Ой а что про анимешников то писали...=^ ^=
    Могу снинуть а личку статейки.
    Бредовая статья. После просмотра Покемончиков тоже какой то выпрыгнул их окна.
    С этой демографией достали уже. Плевать на людей им по существу.
     
  9. fucker"ok

    fucker"ok Elder - Старейшина

    Joined:
    21 Nov 2004
    Messages:
    580
    Likes Received:
    279
    Reputations:
    91
    Да... Особенно с онлайн играми тяжело. Я пару месяцев назад поставил adsl и решил попробовать поиграть в каку-нибудь онлайн игру. И подсел на неё. Только и делал что спал и играл.
    Хорошо хоть в игре ограничили кол-во игроков. Теперь не зайти на сервер и я рад =)
     
  10. tclover

    tclover nobody

    Joined:
    13 Dec 2005
    Messages:
    741
    Likes Received:
    682
    Reputations:
    287
    Вот если бы "космические рэйнджеры" были онлайн ))) вот тогда бы и я потерялся для общества )
     
Loading...