как решить проблему с прокси в Brutus A2

Discussion in 'Песочница' started by sacron, 20 Jun 2006.

  1. sacron

    sacron Elder - Старейшина

    Joined:
    16 Jun 2006
    Messages:
    89
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    я так понимаю для этого нужна специальная программа которая автоматически отыскивает и подключает прокси или это уже тоже не сработает,мне почтовые серверы после короткого времени блокируют перебор,смена прокси в ручную на новый не помагает,если тема уже обсуждалась,то дайте пожалуйста ссылку где...
     
  2. nc.STRIEM

    nc.STRIEM Members of Antichat

    Joined:
    5 Apr 2006
    Messages:
    1,036
    Likes Received:
    347
    Reputations:
    292
    используй анонимный proxy
     
  3. sacron

    sacron Elder - Старейшина

    Joined:
    16 Jun 2006
    Messages:
    89
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    да вроде пользуюсь анонимными...
     
  4. bxN5

    bxN5 Elder - Старейшина

    Joined:
    8 Jan 2006
    Messages:
    687
    Likes Received:
    138
    Reputations:
    32
    пРОСТО на некоторые почтовые сервисы блочат брутус! Надо спецыальные бруты под определенный сервис!:)На форуме брутусы вылажевались ищи:)
     
  5. sacron

    sacron Elder - Старейшина

    Joined:
    16 Jun 2006
    Messages:
    89
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    вот- вот рамблер прогоняет 26 вариаций паролей и блокирует дальнейший перебор,а о майле здесь уже говорили,что вообще не пашет,так где взять брутусы под майл и рамблер ? киньте пожалуйста ссылочку
     
  6. DIAgen

    DIAgen Banned Life!

    Joined:
    2 May 2006
    Messages:
    1,055
    Likes Received:
    376
    Reputations:
    460
    Пользуйся поиском, где-то видал не помню! Попробуй посмотреть на _http://www.pyccxak.com/ _http://xzone.org.ru/ _http://pro-hack.ru/ и конечно на атаче!
     
  7. sacron

    sacron Elder - Старейшина

    Joined:
    16 Jun 2006
    Messages:
    89
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    скачал wwwhack,по майлу пароли перебирает только толку от этого никакого,в качестве проверки решил на своем ящике попробывать,создал текстовик,вписал несколько десятков паролей и также свой туда поставил,после перебора прога написала что пароль не найден,а с рамблером такая же фигня что и в brutus A2,после перебора 20-24 вариантов паролей выдает ошибку,может чтобы это прогамма нормально работала надо что-нибудь в настройках поменять или зарегистрировать ее,то есть крэк поставить ?
     
  8. nc.STRIEM

    nc.STRIEM Members of Antichat

    Joined:
    5 Apr 2006
    Messages:
    1,036
    Likes Received:
    347
    Reputations:
    292
    да и так вроде норм работает!
    скачай видео! там все показано как настроить брут! а mail.ru брутить бесполезно! скок не спрашивал, мало у кого получаеться!
     
  9. Dirath

    Dirath Banned

    Joined:
    28 Jun 2006
    Messages:
    11
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    езнаю.. я вот скока не копировал с форума проксей.. 90процентов не пашут %(
     
  10. sacron

    sacron Elder - Старейшина

    Joined:
    16 Jun 2006
    Messages:
    89
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    с проксями проблем нет,проблема в устаревших прогах,
    проксей в инете полно и половина из них уж точно рабочии
    ты поищи получше,есть хорошие сервисы,которые помимо адресов еще проверяют и страну и тестируют на передачу данных браузером
     
  11. n0th1ng

    n0th1ng New Member

    Joined:
    27 Jun 2006
    Messages:
    12
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    на х нужен есть брут работает в реале без прокси проверено
     
  12. n0th1ng

    n0th1ng New Member

    Joined:
    27 Jun 2006
    Messages:
    12
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    кому нужен могу продать если чего стучите на асю 5550809
     
  13. n0th1ng

    n0th1ng New Member

    Joined:
    27 Jun 2006
    Messages:
    12
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    чем скорей тем лучше
     
  14. sacron

    sacron Elder - Старейшина

    Joined:
    16 Jun 2006
    Messages:
    89
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    странная ситуация brutus a2 на mail не перебирал,передвинул ползунок чуть вправо и заработал,ставлю набор из 10 паролей-один среди которых мой,пароль по перебору находит,но дальше ставлю набор из 500 паролей один среди которых мой и уже не находит,далее опять ставлю первый файл с 10 паролями и опять после перебора не находит,отключаюсь от сети и где-то через час вновь подключаюсь,опять прогоняю набор из 10 слов и опять находит
    вывод могу сделать только один прога эта 2000 года,а следовательно место ей на свалке,как в принципе и многим другим,которые выложены публично,а следовательно уже малопригодные
    у меня уже были подозрения что эта программа как-то не корректно перебирает пассы,я на yandexe по моему пробовал и результат был такой же,с первого раза отыскивает а дашь побольше список паролей,так результат отрицательный(но по yandex могу ошибаться не помню точно сервер)
    2 n0th1ng так нафига мне этот брут с моим медленным диалапом да еще за деньги,да и какие гарантии что ты фуфло не толкнешь,вот большую базу адресов миллиона на полтора-два...,а эти устаревшие брутусы я использую так лишь ради интереса,вдруг что рабочее попадется,но увы рабочего похоже ничего нет...
     
  15. n0th1ng

    n0th1ng New Member

    Joined:
    27 Jun 2006
    Messages:
    12
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    слыш я тебя уговаривать не собираюсь не хош и не надо. а так я уже пару ламеров сдёрнал на этой программе работает на 100
     
  16. n0th1ng

    n0th1ng New Member

    Joined:
    27 Jun 2006
    Messages:
    12
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    если хош создай почтовый и создай текстовый документ где будет твой пароль и я тебе докажу что она рабочая. введи туда хоть тысячу паролей
     
  17. sacron

    sacron Elder - Старейшина

    Joined:
    16 Jun 2006
    Messages:
    89
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    а где ее сам то взял,не уж то сам заделал,может там и другие проги хорошие имеются(там где взял эту),как хоть называется
     
  18. n0th1ng

    n0th1ng New Member

    Joined:
    27 Jun 2006
    Messages:
    12
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    ты прога заибись короче кто брать будет стучите мне говорить буду с тем кто купит
    :)
     
  19. qder

    qder Elder - Старейшина

    Joined:
    27 Jun 2006
    Messages:
    31
    Likes Received:
    7
    Reputations:
    -4
    Блин достали уже разговорами о проксях... Вот всем сцыла на сайт с постоянным тестом проксей... и больше на эту тему не говорить.. _http://eliteproxy.us/proxy.php
     
  20. sacron

    sacron Elder - Старейшина

    Joined:
    16 Jun 2006
    Messages:
    89
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    я тут разговор вообще то вел не о прокси,а о не эффективных брутусах,для меня удивительно как народ ими пользуется,ведь они уже все можно сказать не рабочии,или может ими школьники пользуются поэтому и не видят проблем