России пздц?

Discussion in 'Болталка' started by blaga, 18 Dec 2009.

  1. blaga

    blaga Elder - Старейшина

    Joined:
    23 Mar 2006
    Messages:
    884
    Likes Received:
    273
    Reputations:
    106
    jokester
    может быть это юношеский максимализм во мне развился в 21 год, но я хочу справедливости на земле.

    Или такое место где нет интернета, телика, радио никаких внешних источников информации, а только солнце, теплое море, бунгало и небольшая деревенька с добрыми и кроткими людьми. И что бы всю память отшибло.

    но такого нет, так что приходится переживать за всех. Я же живу в этом обществе, а вдруг америкосы захватят мир, или что еще вероятнее китайцы?
    не хочу геноцида, гриммироватся под китайца и петь китайские песни.

    Я конечно утрирую но думаю смысл ясен. Ты ведь живешь в этом мире. Разве можно такие серьезные вещи не замечать?
     
  2. оlbaneс

    оlbaneс Moderator

    Joined:
    5 Nov 2007
    Messages:
    1,376
    Likes Received:
    1,093
    Reputations:
    356
    джок и квазар правы, слип не патриот, пашкела такой пашкела.
    /ми напевает -жили книжные дети не знавшие битв, изнывая от мелких своих катастроф.
     
    _________________________
  3. NetSter

    NetSter Moderator

    Joined:
    30 Jul 2007
    Messages:
    810
    Likes Received:
    414
    Reputations:
    62
    ояебу... нех вам о чем поспорить?
    все давно решено, продано и куплено без нас.
     
    _________________________
  4. blaga

    blaga Elder - Старейшина

    Joined:
    23 Mar 2006
    Messages:
    884
    Likes Received:
    273
    Reputations:
    106
    Pashkela
    изобрели. погугли по слову КОБ (Концепция общественной безопасности)

    Признаюсь тему создал специально что бы вы узнали о такой партии. Нравится она вам или нет но она есть.
    Я кстати в этой партии состою. И реально пытаюсь что то сделать.
    Пикеты на улице в -25 это для нас нормально. Никто нас не поддерживает потому что у нас нет денег в партии. А денег нет потому что олигархи и богатые люди в нас не заинтересованы. Мы не собираемся лоббировать законы и продвигать взяточников.
    Поэтому нас не любят. Поэтому мы еще не получили официальную регистрацию партии.

    Если кто хочет поддержать - напишите заявление в партию, что бы увеличить число, что бы нас зарегистрировали (нужно 50 000 человек по России). Никто никаких денег или вашего времени без вашего на то одобрения просить не будет.
    Просто поддержите хороших людей которые забесплатно работают на то что бы в России все было хорошо.
     
  5. Petr

    Petr Banned

    Joined:
    10 Jun 2006
    Messages:
    642
    Likes Received:
    369
    Reputations:
    -13
    Вам просто президент нужен другой. вот и все.
     
  6. Pashkela

    Pashkela Динозавр

    Joined:
    10 Jan 2008
    Messages:
    2,750
    Likes Received:
    1,044
    Reputations:
    339
    2 оlbaneс:

    Ну вот ты мне симпатичен, хотя бы потому, что не умничаешь, человек-воин, простая и суровая правда, чо парица, надо как-то жить. Это хотя бы честно. Но не все люди такие, пойми, и никогда все не будут воинами. Есть обычные люди, мирные, законопослушные, которые просто тоже хотят нормально жить.
     
  7. blaga

    blaga Elder - Старейшина

    Joined:
    23 Mar 2006
    Messages:
    884
    Likes Received:
    273
    Reputations:
    106
    Другой президент не поможет. Нужен обновленный гос аппарат. Без взяточников. А нравственных людей.
     
  8. Petr

    Petr Banned

    Joined:
    10 Jun 2006
    Messages:
    642
    Likes Received:
    369
    Reputations:
    -13
    И это сделает супермен!
     
  9. Pashkela

    Pashkela Динозавр

    Joined:
    10 Jan 2008
    Messages:
    2,750
    Likes Received:
    1,044
    Reputations:
    339
    Эврика! Любой маломыслящий понял это сразу, тем более вы содрали сценарий вашего видео (если очень захочешь - лезь в тему "Хотели бы вы жить в Америке")

    Не люблю политику. Любой политик по определению халявщик
     
  10. blaga

    blaga Elder - Старейшина

    Joined:
    23 Mar 2006
    Messages:
    884
    Likes Received:
    273
    Reputations:
    106
    нет это может сделать группа людей. у которых есть деньги что бы купить взяточников и их же руками уволить их и продвинуть своих людей. Честных.

    Я вот в книге Артема Тарасова читал его воспоминания о том как Березовский, Чубайс и Ходорковский в свое время (примерно 95 год) хотели купить все избирательные участки страны что бы победил ельцин. На это им нужно было всего 2,5 млрд долларов в те года(если мне память не изменяет) и они всерьез хотели скинутся и купить эти выборы.
    Если бы у меня были похожие деньги я бы смог поставить нужных людей на нужные места.
    Если бы конечно не продался. Что врядли но возможно. :(
     
  11. blaga

    blaga Elder - Старейшина

    Joined:
    23 Mar 2006
    Messages:
    884
    Likes Received:
    273
    Reputations:
    106
    Pashkela, я не знаю кто делал это видео. Это наверное московский штаб.

    И политику я тоже не люблю. Люблю компы, девушек и природу.
     
  12. WhatID

    WhatID Banned

    Joined:
    13 Nov 2009
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Скажите, а что все так возбуждаются на развал России? Даже если он произойдет, для 80% населения жизнь не ухудшится, по крайней мере хуже чем в 89-91 точно не будет.

    Я понимаю, нравится подрочить, в США тоже дрочат на Техас, на мексиканцев дрочат, в последнее время стало модно дрочить на зи (как будто зи самые-самые в свойе сфере, лол) и лос зетас.

    Но по-моему, никаких других причин кроме желания подрочить нет.
     
  13. Pashkela

    Pashkela Динозавр

    Joined:
    10 Jan 2008
    Messages:
    2,750
    Likes Received:
    1,044
    Reputations:
    339
    2 blaga:

    http://www.rf-agency.ru/acn/stat_ru.htm

    давно известный ресурс, к слову
     
  14. WhatID

    WhatID Banned

    Joined:
    13 Nov 2009
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Да-да! Эта лживая статистика утверждает, что жратва, медицина и безопасность на улицах - лучше в выебанном и постоянно взрываемом Ираке - чем в процветающей и встающей с колен России. Ну разве можно ей верить?

    Да-да! вон тот черномазый в арафатовке, регулярно убегающий от израильского танка - проживет дольше среднего рашкована!

    И колумбиец, гражданин страны без государства (там банды наркоторговцев вместо ментов) - защищен лучше чем мы под защитой Евсюковых!
     
  15. blaga

    blaga Elder - Старейшина

    Joined:
    23 Mar 2006
    Messages:
    884
    Likes Received:
    273
    Reputations:
    106
    http://kpe.ru/sobytiya-i-mneniya/spravochnye-materialy/1211-rossija-v-faktah-i-cifrah
    ага я вижу внизу страницы откуда взято.
    Суть не в том откуда инфа. А то что к сожалению она правдива.
     
  16. blaga

    blaga Elder - Старейшина

    Joined:
    23 Mar 2006
    Messages:
    884
    Likes Received:
    273
    Reputations:
    106
    вот прикольная цитата оттуда
     
  17. Pashkela

    Pashkela Динозавр

    Joined:
    10 Jan 2008
    Messages:
    2,750
    Likes Received:
    1,044
    Reputations:
    339
    Как вам сказать - не оспариваю, может быть и лживая, никто из присутствующих здесь ни есть истина в последней инстанции, просто мне мой жизненный опыт говорит, что тут погрешность максимум 20%. И если это правда, то тоже далеко не рай. А то, что большинство в этой "провокационной, аполитической, безнравственной, проплаченной USA статье" - правда, не видит только тупой, извините.

    PS: Просто попробуйте узнать, где работают ваши соседи, друзья, друзья друзей. Хотя выборка неоптимальная, скорее всего, т.к. большинство будут "официально безработные".
     
    #97 Pashkela, 18 Dec 2009
    Last edited: 18 Dec 2009
  18. WhatID

    WhatID Banned

    Joined:
    13 Nov 2009
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Что уж там соседи, античатовцы, и спам рассылают, и пластиком не побрезгуют.
     
  19. Pashkela

    Pashkela Динозавр

    Joined:
    10 Jan 2008
    Messages:
    2,750
    Likes Received:
    1,044
    Reputations:
    339
    Наверное от хорошей жизни, от того, что "за окном очень много дорогих, красивых, купленных на честно заработанные деньги" машин. Или родители злюки и не выдали очередные 10 килобаксов на очередные карманные расходы.
     
  20. WhatID

    WhatID Banned

    Joined:
    13 Nov 2009
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Вставить фрейм-то проще чем работать, что тут, что за пределами рф.
    А потом ещё в болталке темы создают "как убрать смс активацию моей виндовс" и "как отомстить хакерам?!11".

    А ведь жертвой может быть любой, даже не придумаеш мораль 'сам виноват что лох наивный'. И на вас найдёться сплоит... хакеры.
     
Loading...