война

Discussion in 'Болталка' started by GreenBear, 28 Jul 2006.

  1. Morph

    Morph Пирожок с Маком

    Joined:
    13 Aug 2004
    Messages:
    790
    Likes Received:
    113
    Reputations:
    169
    Чел а чо с родками в Россию не вернешься?
     
  2. Dracula4ever

    Dracula4ever Elder - Старейшина

    Joined:
    8 May 2006
    Messages:
    418
    Likes Received:
    183
    Reputations:
    26
    они не хотят.
    Они хотят чтоб мы переехали жыть в Канаду
     
  3. guno_007

    guno_007 Banned

    Joined:
    15 Jul 2006
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Мужество есть потому что за ними Америка, без Америкосов их давно порвали бы.

    Мне кажутся мужественными Палестинцы, они с камнями против танков выходят, представь на минутку, что было с Израилем, если у Палестины было хоть на 20% оружие как у Израиля. (вот тогда я бы посмотрел кто из них мужественнее).
     
  4. ArmageddonPro

    ArmageddonPro Elder - Старейшина

    Joined:
    11 May 2006
    Messages:
    272
    Likes Received:
    42
    Reputations:
    4
    Не поддерживаю ни одну из воюющих стран поскольку любая война - это смерть в первую очередь невинных граждан! Не вижу особого мужества со стороны израиля, со стороны солдат - может и да, но войну начинают политики и практически все они трусы поскольку сами в конфликте не учавствуют, а лишь посылают на смерть! Кстати, у Израиля самая профессиональная армия в мире так, что говорить об особом мужестве не стоит поскольку экипировка и навыки дают большие плюсы при бое, а воевать непонятно с кем и мы умеем - Чечня в пример. А Америкосы вообще уроды, вмешиваются во все дырки - это я опять же про политиков!
     
  5. LoneWolf666

    LoneWolf666 Elder - Старейшина

    Joined:
    9 Dec 2005
    Messages:
    207
    Likes Received:
    121
    Reputations:
    12
    Дракула, в Манитобу подикась?)))))))))))
     
  6. m0nzt3r

    m0nzt3r моня

    Joined:
    22 Jun 2004
    Messages:
    2,096
    Likes Received:
    673
    Reputations:
    591
    Все что я думал, сказал этот чел.
     
  7. PEPSICOLA

    PEPSICOLA . . . . . 2L . . . . .

    Joined:
    14 Oct 2004
    Messages:
    1,025
    Likes Received:
    823
    Reputations:
    368
    Ну тут мне есть что сказать =))

    В эти военные дни я постоянно на базе. Нас на базе несколько русских челов, заебались бухать каждый день почти... но... не об этом :-D

    My mission - делать круглосуточно хавчик летчикам Sufa. То есть больше всего войну ведут воздушные войска и наша лётка на втором месте по активности (вылетов\\\\бомбёжек). Постоянно смотрю видео полётов, слушаю о чем говорят. На нашей базе разбились 3 вертолета Apache 1/2x2 и один самолёт f16i.

    Как говорит командир нашей лётки - арабы это ебанутый народ. Они идут воевать с очень интересным вооружением - в одной руке базука а во второй его же ребёнок. Причина этому - запрет на огонь если рядом дети или мирные жители. Это же их выбор ставить ракетные установки в участках мирных жителей.

    Ну от себя хочу добавить об их полной ебанутости. Они как террористы ходят обмотавшись килограммами пороха и кучи железок и стекла в поясе. ???!!!! да блять щас есть бомбы как жевачка, заходишь в здание с бомбой размером с монетку, лепишь на стенку и здание взлетает в воздух. То есть у них даже мозгов на войну не хватает...

    Израиль защищать не хочу, но это надо знать:
    Арабы просто от пизды швыряют ракеты в сторону израиля. То есть ловись рыбка большая и маленькая. И не мало случаев когда эти же ракеты возвращаются или просто падают на их же територрии.

    Первые дни америка запрещала войну и летчики бомбили только склады оружия, сами катюши, электростанции, мосты, заправки и прочее... То есть у израиля есть определённые цели, в отличии от арабского ракетометания.
    Так же стоит знать что все ждут с нетерпением когда уже америка разрешит разъебать весь ливан на***. Это будет дня 2-3 но от этой земли ничего кроме угля не будет.

    И согласитесь что всё решает америка а никакой на*** не ООН, америка будет кивать мол да-да, а *** на всё забъёт и сделает по своему. И никто ничего против не скажет и не рыпнется. Так же я частенько вижу как русские Миг29 и прочие самолеты, принадлежащие арабам в два счёта уничтожают f16. Вообщем тут уже кто богаче тот и прав.

    Далее стоит вспомнить что у америки будет хорошее оправдание что страны востока это зарождение террора, типа мусульмане. Вспомнят два близнеца WTC, вспомнят взорванные дома в Москве, вспомнят норд ост, прочие терракты и т.п. и т.д.

    А огонь по якобы мирной территории будет открыт по причине сокрытия террористических организаций.

    Вообщем уже идёт на исход. Арабы сваливают потихоньку а израиль уже вводит пехоту и танки на их территорию в более серьёзных масштабах.

    Моё мнение - всё заебало и всё хуево, в этот период войны я съебывался с армии на 3 дня, хотели судить, но вроде списали на шок - подруга улетела на всегда в канаду :( Очень её люблю.

    Так что *** войне. Make love not war! Целыми днями накуриваюсь и бухаю. Стараюсь приходить в себя.

    Peace!

    P.S. - всё это Imho, так что претензии и несогласия можете завернуть себе домой. Спасибо!
     
    #27 PEPSICOLA, 3 Aug 2006
    Last edited: 3 Aug 2006
  8. tclover

    tclover nobody

    Joined:
    13 Dec 2005
    Messages:
    741
    Likes Received:
    682
    Reputations:
    287
    Пепсик, держись
     
  9. blaga

    blaga Elder - Старейшина

    Joined:
    23 Mar 2006
    Messages:
    884
    Likes Received:
    273
    Reputations:
    106
    Pepsicola, жесть... У меня даже слов нет... Хотел как то поддержать добрым словом... Из головы все вылетело нифига не помню. Просто помни - есть люди которым ты нужен.
     
  10. Rabid Rabbit

    Rabid Rabbit Elder - Старейшина

    Joined:
    31 Aug 2003
    Messages:
    161
    Likes Received:
    15
    Reputations:
    -9
    Не претендую ни на что и прошу отнестись снисходительно, поскольку высказываю свою точку зрения, мало ориентируясь в вопросе.
    Короч я думаю что это сам израиль замаскировавшись под терористов швырял ракеты в свою сторону, также думаю что там было больше шума и все преувеличено во много раз. Евреи - они такие: чуть что почикать христианских мальчиков на мацу это им милое дело а им ктото в случайно на ногу в автобусе наступит - все - злостный антисемит, ксенофоб, чуть ли не фашист, фсе еврейские организации начинают резко волать что их ущемляют, прохода не дают и прочая и прочая.. Не знаю как там с захватом израильских граждан (2 какихто лохов поймали) но это полный бред начинать войну против мирного населения целой страны из-за 2х человек. Вобщем я думаю израиль хочет отхапать себе часть ливанской територии а то и весь ливан. Тогда такая нация как ливанцы пожалуй перестанет существовать поскольку у них нет еврейской ментальности и они быстро ассимилируются. Вот это и будет геноцид.

    Да и дураку ясно что ООН американская марионетка, была когдато создана для того чтобы разместить ракеты как можно ближе к границам СССР. И не мы тогда эту холодную войну начинали, просто вынуждены были дать им противовес в лице варшавского договора ибо в противном случае конец СССР наступил бы значительно раньше. Варшавский договор был мощнее ООН (в первую очередь благодаря ГОСТам) и они очень его боялись.

    Чечню надо было давить. Грозный - исконно русский город. Америкосами была предпринята попытка расшатать вашу федерацию поэтому конфликт там уже давно вышел за рамки амбиций простого чеченского населения. Это любимая тактика америкосов - прикармливать с руки террористов (того же Бенладена) а потом с ними воевать. И еще одна загадка: каким образом интересно в афгане так пристрастились к драпу, ведь сказано в их же Коране насчет всего что мутит рассудок довольно ясно и недвусмысленно. И что характерно как раз в то время когда с ними воевал Союз.

    Миги29 класные машины =) У них очень высокая маневренность и тяга двигателей (максимальная тяга даже больше чем вес но движок после этого быстро приходит в негодность). У пилота есть нашлемный целеуказатель (т.е. цель можно тупо захватывать поворотом головы) - поэтому у америкосов в ближнем бою с миг 29 даже сейчас нет никаких шансов, ну а по тем временам это был наш прорыв. Есть уникальная система одновременного обстрела с сопровождением 2 целей (у эф16 тоже есть такая фишка). Да и Ф16 немного не того класса машина, она пожалуй сравнима с су27 или даже с 33, т.е. потяжелее будет.

    ЗЫ. Все вышеизложенное моё личное мнение.