Hужна помощь! ПЛЗ ХЭЛП

Discussion in 'PHP' started by Actu@l SpY, 2 Jan 2010.

  1. Actu@l SpY

    Actu@l SpY Member

    Joined:
    5 Jun 2006
    Messages:
    20
    Likes Received:
    23
    Reputations:
    24
    Здраствуйте! Мне нужна помощь.
    У меня есть сайт. Тематика: аниме, мульты, фильмы онлайн. Сайт находится в системе uCoz.

    Проблема такая: На сайте более 1700 видео. Как вы знаете рутуб, мейлру и вконтакте запретили брать ссылки с их видео-файлов, теперь в XML файл их не вставишь. Почти все видео на моём сайте не работают и сайт начинает пропадать. Сайту чуть больше года, посещалка около 7,000 - 10,000 хостов в день. Хотел бы спросить, как мне решить эту проблему? 1 аниме имеет более 200 эпизодов, добавлять используя "Полное описание материала" не получается, так как больше 70,000 знаков нельзя иметь. Я сначала вставлял код видео плеера с рутуба, но поместилось только 50 серий и то, страница с материалом выглядела неочень красиво. Получилось так что разбивал одно аниме на 3-4 страницы. Вышло некрасиво, даже очень. Потом мне пришло в голову создавать отдельный HTML файл и там тупо менял коды видео плееров рутуба. Неочень красиво вышло опять же!

    Думаю все сайты в этой системе имеют эту же проблему. Хотел спросить у мастеров, можно ли как нибудь сделать плейлист XML, чтобы он появился на стр. с материалом и чтобы в нём были видны серии, чтобы на одну можно было нажать и чтобы высветился видео плеер рутуба... Можно как нибудь так сделать? Чтобы можно было редактировать XML файл и просто менять текст "1 серия", и менять код видео плеера?

    Прошу не отвечать мне "перейди на другой хостинг" или что-то типа такого, мне реально нужна помощь. Заранее спасибо!
     
  2. SoftLive

    SoftLive Member

    Joined:
    20 Dec 2009
    Messages:
    2
    Likes Received:
    16
    Reputations:
    0
    Врятли... Раз закрыли значит не обхитрить, ведь это не маленькие проэкты..
     
  3. Actu@l SpY

    Actu@l SpY Member

    Joined:
    5 Jun 2006
    Messages:
    20
    Likes Received:
    23
    Reputations:
    24
    да нет, вы не правильно поняли, мне нужно просто сделать плейлист из рутуб видео... что после нажатия появлялись видео плеер рутуба
     
  4. xxx-xxx

    xxx-xxx Member

    Joined:
    12 Nov 2006
    Messages:
    17
    Likes Received:
    7
    Reputations:
    0
    у rutube есть "альбомы"