Перехватить переписку

Discussion in 'Skype, IRC, ICQ, Jabber и другие IM' started by Grolin, 20 Jan 2010.

  1. Grolin

    Grolin New Member

    Joined:
    9 Jul 2009
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Всем привет,такое вот дело!
    У меня имеется логин и пароль от аськи,знаю локальный ай пи адрес...так как у нас в городе основной ай пи у всех статический и одинаковый,то только локальные разные...Скажите,можно ли как нибудь перехватывать переписку??Если можно,то прошу поподробнее.
     
  2. stepashka_

    stepashka_ Мотоциклист

    Joined:
    9 Nov 2009
    Messages:
    1,022
    Likes Received:
    423
    Reputations:
    234
    Можно обратись к кодерам сделают, а вообще если есть лоигн и пасс зайди в асю и сам всё узнай
     
  3. Grolin

    Grolin New Member

    Joined:
    9 Jul 2009
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Что я узнаю?)я так смогу сам только переписываться)а мне надо сообшения перехватить...
     
  4. PaRaBe1LuM

    PaRaBe1LuM Member

    Joined:
    15 Jan 2010
    Messages:
    0
    Likes Received:
    10
    Reputations:
    5
    каким либо образом получи доступ к файлу "Истории" и там вся переписка, если бываешь за ПК жертвы, просто папку с квипом вынеси в общий доступ локалки, а оттуда уже сам читай историю
     
  5. BigBear

    BigBear Escrow Service
    Staff Member Гарант - Escrow Service

    Joined:
    4 Dec 2008
    Messages:
    1,801
    Likes Received:
    920
    Reputations:
    862
    Можно накодить простенькую программу, которая по запросу на определённую асю высылает содержимое конкретного файла, а как универсализовать процесс надо подумать...
     
    _________________________
  6. Olegros911

    Olegros911 Banned

    Joined:
    7 Apr 2008
    Messages:
    135
    Likes Received:
    40
    Reputations:
    -7
    яб фтп доступ открыл на компе и не парился история вся в логах....как открыть если незнаеш на античате есть кучя от того как написать до того как запустить....можно трой впихнуть кейлогер...

    зачем изобретать чтото новое....