Дела амурные

Discussion in 'Болталка' started by 7z+, 23 Jan 2010.

  1. 7z+

    7z+ Member

    Joined:
    9 Apr 2009
    Messages:
    33
    Likes Received:
    9
    Reputations:
    0
    Я не мастер красивых строк, поэтому прошу не пинать за мои косяки в тексте и развешенные сопли. Попытаюсь вкратце.

    Интро. Психолирика или из-за чего все проблемы.
    Все началось давным-давно с неудачной любви. Очередная дама, по которой я сходил с ума и безумно любил, глупо бросила меня. На самом деле она была обычной шалавой, поэтому я для нее собственно ничего не представлял, и был не единственным. Ей почему-то стало жалко меня и она во всем призналась, кто на самом деле. Мне от этого лучше не стало и очень больно переносилось. С этого момента я решил обойтись длительное время без девушек, т.к просто не ожидал такого удара в спину от судьбы. Прошло примерно полтора года, душевная рана затянулась и сердце просило новых приключений. Вот только как не крутил, ничего не выходило…опять начало отношений, и быстрый финал... бред какой-то, одни расстройства, трата денег, сил и нервов. Забил

    Прошло какое-то время. Появлялись новые знакомства, но теперь и до отношений практически не доходило. Обыденное «останемся друзьями», вот и все. И это не могло не огорчать. Обманы, сплетни, неудачи только делали меня сильнее, закаляли душу. Единственный плюс – всегда можно было с кем-нибудь погулять. Но в один прекрасный момент когда все достало, решил жить в свое удовольствие, ходить по ночным клубам, пьянкам, кафешкам и .т.д. За небольшой промежуток времени я сильно изменился, знакомые и друзья удивлялись. Меня стал устраивать текущий расклад вещей и девушки совсем не волновали. Смотрел на них равнодушно, с какой-то стороны становилось страшно, как я с этим буду дальше жить, если кто-то появиться в моей жизни.

    Настоящее.
    Попросила однажды меня мама посетить ее знакомую и по возможности отремонтировать ей компьютер. Труда не составило, но пока я был занят делом, возле меня крутилась ее старшая дочь, которую очень уж интересовала моя биография) Да, но на этом история только начинается. После того, как я пришел домой, она начала мне писать смс-ки о том, какой я симпатичный и милый. Слово за слово, она позвала к себе домой. Смотрели фильм, разговаривали, все стандартно. Буквально после 3ей встречи она признавалась мне в любви (смс). Приятно конечно, но для меня это еще не срок…Да и возраст у нас разный…мне 18, ей 13..Я не знаю, что мне делать, она не идеал конечно, но нравиться все-таки, я скучаю по ней. Она делиться со мной своими проблемами, впечатлениями, да и просто не против поговорить. Девченка чувствует ситуацию, поэтому в смс написала мне, если ее возраст меня смущает, мы можем прекратить отношения. И ждет от меня решения. Очень беспокоиться. Вся проблема наверно в том, что я привык гоняться за смазливыми гламурными девочками, искать идеалы, а не выбирать то, за что действительно стоило биться.

    Суть.

    Я не знаю, стоит ли продолжать что-то дальше, ведь у нас сильная разница в возрасте, я не смогу взять ее с собой в более взрослые заведения, да и вообще, интересы в такие годы сильно отличаются.
    Я не уверен, действительно любит ли она меня, может это впечатлительность ее возраста.
    Мне тяжело разобраться со своими чувствами, я отвык от этого всего.
    Мы не можем часто видеться, только на выходных.
    Я запутался, и не знаю что мне делать…

    Пока все, в дальнейшем могу ответить на ваши вопросы или дополнить тему. Хочу узнать ваше мнение по этому поводу.
     
  2. petryxa

    petryxa Banned

    Joined:
    16 Apr 2009
    Messages:
    0
    Likes Received:
    66
    Reputations:
    2
    Другану 24 года, а его девушке 14 лет, встречаются уже второй год и всё ок! Вобщем возраст неглавное!
     
  3. Boogie

    Boogie Member

    Joined:
    8 Oct 2009
    Messages:
    0
    Likes Received:
    10
    Reputations:
    0
  4. emillord

    emillord Elder - Старейшина

    Joined:
    20 Jan 2008
    Messages:
    257
    Likes Received:
    444
    Reputations:
    255
    Поддерживаю, хотя в отношениях это не всегда главное....
     
  5. Likbez

    Likbez Elder - Старейшина

    Joined:
    13 Sep 2008
    Messages:
    10
    Likes Received:
    16
    Reputations:
    0
    Возраст не показатель, это всего лишь социальный показатель. За который могут судить, осуждать и сравнивать. У внутреннего, душевного мира свои часы. Если она тебе по душе то дерзай, но и оглядываться на уголовный кодекс все же не помешает.
    Есть вариант, что у нее подростковая влюбленность, что в корне отличается от любви. А у тебя давно никого не было - это путь к проблемам.
     
  6. MaDDogg

    MaDDogg Member

    Joined:
    7 Jan 2010
    Messages:
    24
    Likes Received:
    5
    Reputations:
    1
    Boogie ну как обычно...

    ТС твои интро точь в точь про меня.
    Тоже самое было. Сейчас нету желания ни какого встречаться с кем нибудь и тоже ток для себя жить стал )

    По поводу проблемы. В принципе да возраст как ни как имеет значение, не в плане что наказуемо из-за секса и тд, а из-за интересов.
    Тут самая большая проблема в том, что она ещё ребёнок как ни крути.
    Я сам встречался с 14 летней и честно сказать, когда начались проблемы я об этом жалел.
    Всякие показы симпатии переходили в игры, да и честно скажу в тупые игры. Она не могла высказать свою симпатию поэтому делала всякие непонятные вещи. Интересы в принципе я не могу сказать что слишком были разные. С 1 стороны она была старше своих 14 лет по уму и т.д. и это радовало. А с другой стороны она не знала что ей нужно.
    Она могла при мне лезть к другому парню. Я не стал разбираться с парнями и т.д. просто забивал на всё. а она злилась мол почему я ко всему спокойно так оношусь и т.д.

    Вообщем решать тебе.
    1) Если она тебе чуток нравиться. то удачи тебе
    2) Возможно так, что она нагулявшись с тобою, поймёт сама мол ты старше неё и бросит тебя, и я боюсь что тогда тебе будет плохо =\
    Главное всё взять в свои руки и тогда успех обеспечен. У меня друг в 19 лет познакомился с 13 летней, на него все пальцами показывали мол " ты дурак? " а он всех послал и почти всё время с ней стал проводить. Теперь они живут вместе ( правда не рассписаны ещё ) и девушка говорит мол у неё было самое лучшее детство и самый лучший друг который перерос в её парня
     
  7. TRX.new

    TRX.new Member

    Joined:
    27 Apr 2009
    Messages:
    151
    Likes Received:
    21
    Reputations:
    0
    Рано ты на постоянку кого-то искать решил.. в твоем возрасте вообще не стоит заморачиваться на такие темы! Ты попробуй в себе разобраться, мне кажется никакая это не любовь! У нее точно не любовь, она не понимает этого ничего, маленькая.. да еще и девчонка.. ситуация под твоим контролем!!!
     
  8. zuka

    zuka New Member

    Joined:
    2 Jan 2009
    Messages:
    2
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Мне лично 20..ну я понимаю с девченкой 16 лет еще можно как то что то ... но 14...ппц... это ребенок же еще. Да и лично я бы стебался без остановки каждый день над другом если бы у него была 14 летняя девушка =) И все бы стебались. Это ненормально.
     
  9. AdReNa1!Ne

    AdReNa1!Ne Elder - Старейшина

    Joined:
    24 May 2007
    Messages:
    70
    Likes Received:
    105
    Reputations:
    14
    не автор педофил, просто автора того поста отец бывшей девушки сбросил с балкона... с 17 этажа...

    А по теме:
    Она еще молодая слишком. И ничего не смыслит в отношениях.
    Если, порой, считается большой разница в возрасте 15-18 лет, то 13-18 лет - это слишком. Конечно, фраза "любви все возрасты покорны" имеет место быть, но по-моему, для отношений МЖ нет верхней границы. А вот нижняя есть... пусть и не установленная никем (кроме закона, но ты же ничего противоправного не делаешь), но установленная с моральной точки зрения.
    Так что мой совет - вали от неё подальше. Ты для неё не больше, чем кукла. Зато проблем потом хоть лопатой ковыряй...
     
  10. TRX.new

    TRX.new Member

    Joined:
    27 Apr 2009
    Messages:
    151
    Likes Received:
    21
    Reputations:
    0
    Да смешного тут ничего нет, если кто и ржот над такими, то это как минимум не от большого ума.. если люди считают это проблемой, то нужно ее решать, а не смеяться над ней!
     
  11. SanyaX

    SanyaX .::Club Life::.

    Joined:
    28 Jan 2005
    Messages:
    935
    Likes Received:
    396
    Reputations:
    261
    Не девушка 13 лет до хуя делов )... Хотя смотря какая по характеру.
     
  12. zuka

    zuka New Member

    Joined:
    2 Jan 2009
    Messages:
    2
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    ааа ей даже не 14, а 13! =)
    >>Да смешного тут ничего нет

    А по моему угарно. Чтобы в 18 встречаться с 13 леткой надо быть без башни вообще
     
  13. TRX.new

    TRX.new Member

    Joined:
    27 Apr 2009
    Messages:
    151
    Likes Received:
    21
    Reputations:
    0
    Ну если вздумаете что-то мутить, то пишите сразу Малахову.. )) Они там частенько это обсуждают хахаха..
     
  14. petryxa

    petryxa Banned

    Joined:
    16 Apr 2009
    Messages:
    0
    Likes Received:
    66
    Reputations:
    2
    +100500 про постоянку!
    Ты 13-15 летних видел? они на все 20 лет выглядят!
     
  15. Rio-de-Janeiro

    Joined:
    27 Feb 2009
    Messages:
    0
    Likes Received:
    21
    Reputations:
    5
    90% что она просто гонит понты перед своими, что парень у нее 18-летний и все.
     
    #15 Rio-de-Janeiro, 23 Jan 2010
    Last edited: 23 Jan 2010
  16. TRX.new

    TRX.new Member

    Joined:
    27 Apr 2009
    Messages:
    151
    Likes Received:
    21
    Reputations:
    0
    И это правда .. сейчас акселераты пошли какие-то))
     
  17. Rio-de-Janeiro

    Joined:
    27 Feb 2009
    Messages:
    0
    Likes Received:
    21
    Reputations:
    5
    Это печально...
     
  18. HellXi

    HellXi Member

    Joined:
    18 Nov 2008
    Messages:
    74
    Likes Received:
    17
    Reputations:
    0
    тс, даже не вздумай начинать, оно тебе вообще надо ?! (это был вопрос к мозгу а не к половому органу..)
     
  19. Likbez

    Likbez Elder - Старейшина

    Joined:
    13 Sep 2008
    Messages:
    10
    Likes Received:
    16
    Reputations:
    0
    Какие ее увлечения, что читает?
     
  20. petryxa

    petryxa Banned

    Joined:
    16 Apr 2009
    Messages:
    0
    Likes Received:
    66
    Reputations:
    2
    Ахахаха тру 13 летние тёлки читают контакт!