Icq flooder

Discussion in 'Skype, IRC, ICQ, Jabber и другие IM' started by Spy, 11 Oct 2004.

  1. Spy

    Spy Banned

    Joined:
    26 Sep 2004
    Messages:
    17
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    -5
    Вот от нечего делать решил написать демку флудера аси, я прекрасно знаю что есть флудер свифта,  МЛУши [​IMG] и д.р. почти все они есть и у меня, кроме МЛУшиного, но выкладывать их я не имею никаких моральных прав[​IMG] Поэтому решил написать свой, выложил пока что демо - версию, флудит с 20 уинов, все просто, быстро и понятно, если понравится, выложу полную на 300 и более уинов. Так что смотрите и решайте, нжна вам полная версия или нет. Скачать флудер можно тут на моем сайте
     
  2. susanin

    susanin New Member

    Joined:
    23 Oct 2003
    Messages:
    5
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Потестил я твои флудеры  [​IMG] чатфлудер че то у меня не заработал,  а вот icq порадовал, неплохо флудить между прочим, шустро как то даже [​IMG] Так што хочу полный релиз
     
  3. Spy

    Spy Banned

    Joined:
    26 Sep 2004
    Messages:
    17
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    -5
    Chat FLooDeR прекрасно работает, проверено не одним десятком человек[​IMG] ищи проблему у себя... а насчет полного релиза - поживем, увидим [​IMG]
     
  4. «Ана®xист»

    «Ана®xист» Elder - Старейшина

    Joined:
    27 Sep 2004
    Messages:
    55
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    а чё саит был сделан в Италии? [​IMG]
     
  5. Stream

    Stream Banned

    Joined:
    29 Aug 2003
    Messages:
    104
    Likes Received:
    9
    Reputations:
    0
    Свифтв флудер ща  выложен на многих сайтах.ipd я бы поюзал ))
     
  6. Spy

    Spy Banned

    Joined:
    26 Sep 2004
    Messages:
    17
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    -5
    </span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата («Ана®xист» @ октября 11 2004,22:38)</td></tr><tr><td id="QUOTE">а чё саит был сделан в Италии? [​IMG][/QUOTE]<span id='postcolor'>
    Так захотелось [​IMG]
     
  7. Spy

    Spy Banned

    Joined:
    26 Sep 2004
    Messages:
    17
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    -5
    </span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (Stream @ октября 12 2004,04:33)</td></tr><tr><td id="QUOTE">Свифтв флудер ща  выложен на многих сайтах.ipd я бы поюзал ))[/QUOTE]<span id='postcolor'>
    Знаю что его флудер выложен, но это не важно, если кто-то ищет, то найдет. Насчет IPD.. многие бы хотели[​IMG] а вообще сделать обычный флудер, уинов так на 300 - это дело 20 минут [​IMG] и его вполне достаточно для рядовых целей...
     
  8. Рогатый Трупоед

    Рогатый Трупоед Elder - Старейшина

    Joined:
    19 Aug 2004
    Messages:
    56
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    </span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (Spy @ октября 11 2004,11:51)</td></tr><tr><td id="QUOTE">Так что смотрите и решайте, нжна вам полная версия или нет.[/QUOTE]<span id='postcolor'>
    Мужик!!!! Да это просто зверская шняга!!! Респект тебе от меня личьный!!! В полной версии будет возможность вводить свой текст? &nbsp; Тестеры нужны? [​IMG]
     
  9. «Ана®xист»

    «Ана®xист» Elder - Старейшина

    Joined:
    27 Sep 2004
    Messages:
    55
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Spy
    а что итальянский знаешь? [​IMG]
     
  10. Spy

    Spy Banned

    Joined:
    26 Sep 2004
    Messages:
    17
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    -5
    </span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (Рогатый Трупоед @ октября 14 2004,22:59)</td></tr><tr><td id="QUOTE"></span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (Spy @ октября 11 2004,11:51)</td></tr><tr><td id="QUOTE">Так что смотрите и решайте, нжна вам полная версия или нет.[/QUOTE]<span id='postcolor'>
    Мужик!!!! Да это просто зверская шняга!!! Респект тебе от меня личьный!!! В полной версии будет возможность вводить свой текст?   Тестеры нужны? [​IMG][/QUOTE]<span id='postcolor'>
    Спасибо за коммент, все будет [​IMG] Вы сейчас тестами и занимаетесь, я эту версию для тестов и выложил [​IMG]
     
  11. Spy

    Spy Banned

    Joined:
    26 Sep 2004
    Messages:
    17
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    -5
    </span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата («Ана®xист» @ октября 14 2004,23:45)</td></tr><tr><td id="QUOTE">Spy
    а что итальянский знаешь? [​IMG][/QUOTE]<span id='postcolor'>
    Неа, не знаю, но он и не нужен чтоб &nbsp;там зарегиться, все и так понятно [​IMG] И вообще, что ты к домену привязался? [​IMG]
     
  12. Флудер

    Флудер Elder - Старейшина

    Joined:
    9 Feb 2004
    Messages:
    46
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    часто глюки вылетают(все боты во время флуда выходят из сети), очень мало ботов(из 20-ти ботов, в сети будет в лучшем случае 15-18), невозможность создания чёрного списка уинов.

    ПС. Хотя испытания на Некрофиле и парочке других пацанов дали положительный результат, в серьёзных ситуациях 15-ти ботов может и не хватить.
     
  13. Spy

    Spy Banned

    Joined:
    26 Sep 2004
    Messages:
    17
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    -5
    </span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (Флудер @ октября 15 2004,13:13)</td></tr><tr><td id="QUOTE">часто глюки вылетают(все боты во время флуда выходят из сети), очень мало ботов(из 20-ти ботов, в сети будет в лучшем случае 15-18), невозможность создания чёрного списка уинов.

    ПС. Хотя испытания на Некрофиле и парочке других пацанов дали положительный результат, в серьёзных ситуациях 15-ти ботов может и не хватить.[/QUOTE]<span id='postcolor'>
    Все понятно... И так: 1) Боты вылетают во время флуда из-за того, что слишком маленький таймаут для твоего относительно быстрого коннекта, поэкспериментируй с ним и все будет ок 2) Ботов мало по той же причине, маленький таймаут... 3) Черный список... просто это Демо-версия, этим все и объясняется [​IMG]

    P.S. Этот флудер сделан не для &quot;серьезных&quot; ситуаций [​IMG] А просто ради интереса...
     
  14. «Ана®xист»

    «Ана®xист» Elder - Старейшина

    Joined:
    27 Sep 2004
    Messages:
    55
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Spy
    просто тоже там хочу за регистрироваться [​IMG]
    ссылку не дашь? [​IMG]
     
  15. Spy

    Spy Banned

    Joined:
    26 Sep 2004
    Messages:
    17
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    -5
    </span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата («Ана®xист» @ октября 15 2004,18:56)</td></tr><tr><td id="QUOTE">Spy
    просто тоже там хочу за регистрироваться [​IMG]
    ссылку не дашь? [​IMG][/QUOTE]<span id='postcolor'>
    Шутка хорошая [​IMG] l0l
    Все хватит тут флейм разводить [​IMG]
     
  16. «Ана®xист»

    «Ана®xист» Elder - Старейшина

    Joined:
    27 Sep 2004
    Messages:
    55
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Spy
    я не шучу
    [​IMG]
     
  17. Флудер

    Флудер Elder - Старейшина

    Joined:
    9 Feb 2004
    Messages:
    46
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Spy

    время для серьёзных игрушек, а эту демо версию, кхм...оставь для &quot;нормальных&quot; людей [​IMG]
     
  18. Флудер

    Флудер Elder - Старейшина

    Joined:
    9 Feb 2004
    Messages:
    46
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Спай

    А ещё в финальной версии надо ввести что то типа состояния флуда (после его запуска). Что нибудь типа:&quot;Коннектица&quot;, &quot;Флудить&quot;, &quot;Ася ушла в офлайн&quot;.
    А то нажал кнопку начать, и не знаешь что происходит в аське подопытного [​IMG]
     
  19. susanin

    susanin New Member

    Joined:
    23 Oct 2003
    Messages:
    5
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    2Флудер для серьезных ситуации существует ряд других классных флудеров, вот и юзай их [​IMG]
     
  20. Флудер

    Флудер Elder - Старейшина

    Joined:
    9 Feb 2004
    Messages:
    46
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Сусанин
    каких именно и где их взять?