Одобрено Комплексный прогон сайтов ru и en

Discussion in 'Услуги, Покупка и Продажа в SEO' started by Kysovue, 13 Oct 2009.

  1. Jaggernaut

    Jaggernaut New Member

    Joined:
    17 Jun 2009
    Messages:
    29
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    А вы требуйте, чтоб прогоняющий включил в хрумере антикапчу или хотяб мануал режим) И гнал по 40 (если англ) или 41 (если ру) базе. Тогда реальных откликов будет значительно больше, уж поверьте ;) Ток текст надо составлять оочень хитро, чтоб модеры не потёрли.
     
  2. Kysovue

    Kysovue New Member

    Joined:
    7 Mar 2009
    Messages:
    1
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    1
    Я очень сомневаюсь что найдется много желающих платить весьма приличные деньги за антикапчу...а настройки и так настроены на максимальный пробив, что коечно сказывается на скорости рассылки, но уж лучше качество нежели скорость ;)
     
  3. Jaggernaut

    Jaggernaut New Member

    Joined:
    17 Jun 2009
    Messages:
    29
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Так мануал режим включайте. А на антикапчу у меня лично не больше 10ти баксов по 41-й базе уходит, это вообще по божески. Зато отдача в тысячи раз выше, чем по дохлым форумам гнать.
     
  4. HotKotak

    HotKotak New Member

    Joined:
    11 Feb 2010
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Я занимаюсь постингом по форумам и преобрёл на днях одну прогу для автоматического постинга по форумам. Единственный
    недостаток у проги что она не регестрируется на форумах и нет парсера для собирания базы. Нужно вручную регестрироваться на каждом форуме и потом уже вгонять логин и пароль в прогу.
    Тут я наткнулся на пост ТС стукнул к нему в асю, что сразу удивило что он почти постоянно на связи.
    ТС оказался одекватным и вежливым человеком, отвечал на все мои вопросы. Я заказал у него парсинг базы по ключевым словам которые я ему дал, и создание профилей, получил собранную базу и отчёт по профилям давольно быстро.
    Буду теперь всегда рвботать с тс, чего советую всем.
     
  5. Kysovue

    Kysovue New Member

    Joined:
    7 Mar 2009
    Messages:
    1
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    1
    вполне реальный человек просто большинство из тех кто пользуется услугами не зарегистированны на античате - Сейчас посетителей: 793 (264 пользователей и 529 гостей) они приходят как гости, после выполнения заказа я просто на усмотрение заказчика предлогаю чтоб оставили свой отзыв, все просто :)
     
  6. ktok

    ktok New Member

    Joined:
    5 Feb 2010
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Кирюша ака Kysovue, ты кончай постить себе отзывы. Может хрумером как мне отклики наделаешь у тебя это хорошо получается. Ну и методы у тебя работы..... ужас просто. Сколько таких как я уже надурил?
     
  7. Kysovue

    Kysovue New Member

    Joined:
    7 Mar 2009
    Messages:
    1
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    1
    кончай флудить в теме, если ты скажешь как хрумом по мылу рассылать? это будет просто фантастика. а т наверное Бутмастер тоже незнает возможностей своего софта
     
  8. HotKotak

    HotKotak New Member

    Joined:
    11 Feb 2010
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    A_n_d_r_e_i в каком смысле мультик? Если ты про ТС что сам в своих постах отвечает, то ты глубоко ошибаешься. Я человек а не спам бот, и ненадо тут на ТС накидывать лишнего, он адекватный грамотный чел.
     
  9. Jaggernaut

    Jaggernaut New Member

    Joined:
    17 Jun 2009
    Messages:
    29
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Ребят, повторяю - заказывайте прогон исключительно по 41й базе в мануал режиме, и будет вам щщастье) Причем сначала только рега (без ссылок в профиле, обязательно с варьируемым ником, мылом и IP, в несколько заходов) - это в мануал режиме, потом прямой постинг от ранее зареганного, потом апнуть все топики по R-базе, а потом еще от ранее зареганного Масс-ПМ по всем форумам. Вот тада и увидите эффект, который будет где-то месяц длиться.

    (спалил)
     
  10. satana8920

    satana8920 Палач Античата

    Joined:
    22 Sep 2006
    Messages:
    396
    Likes Received:
    138
    Reputations:
    6
    Заказал прогон по базе сделал все быстро качественно
    рекомендую!
     
  11. ktok

    ktok New Member

    Joined:
    5 Feb 2010
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    непередёргивай ситуацию. посылать майлы ты мог и сам, а мог и попросить кого за 1-2$. Ну кто ещё и кому ещё это нужно как не тебе? Я не флужу Кирюша, я просто других предупреждаю. В другом твоём топике о тебе тоже не шибко хорошего мнения.
     
  12. HotKotak

    HotKotak New Member

    Joined:
    11 Feb 2010
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    заказал у ТС прогон по профилям форумов по буржуйской базе, всё сделал на высшем уровне. Получил отчёт, работой остался доволен...
     
  13. ktok

    ktok New Member

    Joined:
    5 Feb 2010
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Короче люди, ТС накидывает отзывы ДАЖЕ САМ СЕБЕ в в этом топике.
    Предыстория: отписался тут elkiigolkiya типа хочу заказать прогон, через время сразу отзыв, типа всё сделано по "высшему классу!" кстати у пользователя "HotKotak" тоже всё выполнено на "высшем уровне!" Странно да?
    Потом самое интересное, этот elkiigolkiya начинает отписывать от ЖЕНСКОГО ЛИЦА, хотя до этого обозначал себя по мужскому.
    Короче это ещё не все, далее посты от elkiigolkiya начинаются поститься АВТОМАТОМ ПОДРЯД
    засканил ЧАСТЬ этого момента, но и она показательна
    http://s11.radikal.ru/i183/1002/11/0175b1c97420.jpg
    В общем друзья, будте осторожны с его услугами!!! Я не удивлюсь, если этот мой пост тоже удалят модеры.
    Всем пока!


    Кто удаляет этот пост, напиши хотя бы в личку причину!
     
  14. Kysovue

    Kysovue New Member

    Joined:
    7 Mar 2009
    Messages:
    1
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    1
    Просто и так всем понятно что ты тут с двух акков развел флуд, детский сад :)

    Мне что либо тут накручивать смысла нету т.к:
    1. Тема закреплена.
    2. Платная строчка рекламы на всех страницах (почти).
    3. Большое кол-во отзывов от юзеров с репутацией.

    P.S Пока ты тут не появился за пол года ни какого флуда и небыло, не странно ли? ;))))))))))))
     
  15. ktok

    ktok New Member

    Joined:
    5 Feb 2010
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    С каких это двух акков??? Ты меня с собой не путаешь??

    1. То что у тебя тема закреплена не избавляет тебя от ответсвенности за то, что ты делаешь.

    2. То что она платная тоже!

    3. Кто его знает сколько из этих отзывов настоящие и сколько не обратили внимание на то, что у меня произашло.

    Флуд появился после моих подозрений и подтверждения этих подозрений. Как ты обяснишь то, что мне отвечали какие то боты или люди с автореганных майлов?

    Я могу дать логин и пароль любому авторитетному человеку от сюда и он сам глянет на ту херню, что ты послал, отзывов нормальных мизер, но даже не в них дело, а в том что там левые отзывы, ты наверно подумал, что взял я рассылку по 100к за 80$, ты мне как новичку накидаешь отзывов и я у тебя ещё остальное возьму за "хороший" результат.

    Сейчас ты ещё пытаешься на меня скинуть свой косяк на этом форуме. Ты наглый тип!

    Ты просто косякнул, нет чтобы признать это начал отмазываться и потом ещё на форуме косякнул, а теперь ещё пытаешься это всё перевернуть!

    А ты смотрю ещё модеру жалуешься, типа удали его сообщения, типа он не прав! А пусть модер возьмёт и разберёться в этом от начала до конца, а потом удаляет если посчитает, что я не прав!

    Я хочу чтобы все знали кто ты и что ты!
     
  16. Kysovue

    Kysovue New Member

    Joined:
    7 Mar 2009
    Messages:
    1
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    1
    Какой грозный пост, я конечно знаю пословицу " не трож ****** оно воняет" так что это мой последний ответ на эту охинею :)

    Я РАЗОСЛАЛ, СКИНУЛ ОТЧЕТ ГДЕ ЕСТЬ ССЫЛКИ НА ПОСТЫ НА ФОРУМАХ, А КТО ТЕБЕ ПИШЕТ ЧТО ТЕБЕ ПИШУТ ЭТО УЖЕ НЕ МОЕ ДЕЛО, ТУТ ВАРИАНТОВ КТО ТЕБЕ ПИШЕТ МОЖЕТ БЫТЬ КУЧА НАЧИНАЯ ОТ НЕДОВОЛЬНЫХ ТАКОЙ РАССЫЛКОЙ И ЗАКАНЧИВАЯ ТЕМ ЧТО ТЫ ПРОСТО РЕШИЛ ВЕРНУТЬ СВОИ ДЕНЬГИ (ЧТО ОЧЕВИДНО) ЦЕПОЧКА ПРОСТА: ПОСТУЧАЛ В АСЮ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ, ПОТРЕБОВАЛ ДЕНЕГ НАЗАД, ПОЛУЧИЛ ОТКАЗ, НАЧАЛ УГРОЖАТЬ ЧТО БУДЕТ ВЕЗДЕ ОТПИСЫВАТЬ ЧТО Я НЕ ЛОХ И ДЕНЕГ НАЗАД НЕ ДАЛ ;), УГРОЗЫ НЕ ПОДЕЙСТВОАЛИ, НАЧАЛ ФЛУДИТЬ И ЗАСЕРАТЬ ТЕМУ КАКИМИ ТО ДЕТСКИМИ МЕТОДАМИ ПИСАТЬ ХЕРНЮ И ПОТОМ КОМЕНТИТЬ ЕЕ, А ВЫ ЗАМЕТИЛИ СНАЧАЛА ОТ МУСКОГО ЛИЦА А ПОТОМ ОТ ЖЕНСКОГО ИЛИ У НЕГО ХРУМ С КАТУШЕК СЛЕТЕЛ И ПО НАПОСТИЛ, БРЕД ДАЖЕ КОМЕНТАРИИ ИЗЛИШНИ, РАЗРЕШИТЕ ОТКЛАНЯТСЯ, И ПОМНИТЕ ПРО ПОСЛОВИЦУ ;)
     
  17. ktok

    ktok New Member

    Joined:
    5 Feb 2010
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Потерять 80 баксов конечно же не приятно при любом доходе, но сейчас дело не в деньгах! Были бы важны эти 80 баксов, то писал бы грозные письма и отмечал, что жду возврата денег!

    Я НЕ ЖДУ ВОЗВРАТА И ЗАБИЛ НА ДЕНЬГИ, НО КАК НЕДОВОЛЬНЫЙ КЛИЕНТ Я БУДУ ПО ТВОЕМУ "ВОНЯТЬ". ТУТ ДЕЛО ПРИНЦИПА, ТЕБЕ КОНЕЧНО НЕ ПОНЯТЬ, ЧТО ТАКОЕ ПРИНЦИП ЧЕСТНОЙ РАБОТЫ, НО ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ЗНАКОМО.

    Хорошо, давай предстаим, что это был недовольный чел с форума, но после того, как я написал с притензией тебе, резко перестали приходить эти письма - РЕЗКО. Пришло ещё 2-3 и ВСЁ. До этого приходило как минимум 8-10 в день, а тут раз и всё. Ну не странно ли это так в начале париться челу, а потом резко забить?

    И смотри, тебе даже самому небыло интересно разобраться в этом, когда я скинул тебе притензию, ты спросил, а чего ты от меня хочешь? А что мне тебе было написать? Я прошу извинений???

    По идее ты должен заинтересоваться этим САМ и попробовать разьяснить ситуацию с клиентом, но ты сразу понял, ЧТО ТЕБЯ РАСКУСИЛИ и сразу встал в позу бойца. Типа, а что ты от меня хочешь?!?!?! Ну раз так, то я и так же!

    На воре шапка горит, знаешь такая пословица?

    P.S. Как ты тут появился, этот elkiigolkiya резко сменил автомат на разумный пост.
     
  18. Kysovue

    Kysovue New Member

    Joined:
    7 Mar 2009
    Messages:
    1
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    1
    ПРЕЖДЕ ЧЕМ СКАЗКИ ПИСАТЬ ЛОГ ПЕРЕЧИТЫВАЙ, А ТО ТЫ У НАС ТАКОЙ БЕЛЫЙ И ПУШИСТЫЙ :)

    Askada (00:38:27 5/02/2010)
    Оффлайн сообщение (04.02.2010 23:28:27)
    man nuzno toboi pogovorit

    357839336 (00:39:04 5/02/2010)
    говорите


    Askada (11:31:50 5/02/2010)
    http://gofuckbiz.com/showthread.php?t=14378 - что скажешь?

    357839336 (11:33:45 5/02/2010)
    и?

    Askada (11:34:42 5/02/2010)
    Что и твои отклики обсуждаем

    357839336 (11:34:45 5/02/2010)
    т.е вы хотети сказать что я же и пишу вам письма

    Askada (11:35:17 5/02/2010)
    у меня есть такие подозрения которые я опубликовал на форуме

    357839336 (11:35:36 5/02/2010)
    у меня много других дел чем дурью маятся

    Askada (11:35:49 5/02/2010)
    смотри сам

    Askada (11:36:24 5/02/2010)
    я тогда сообщаю о тебе где только найду инфу

    357839336 (11:36:31 5/02/2010)
    мне в день по поводу хрумера стучат раз 20-30 и первое сообщение можно сказать ОДИНАКОВОЕ У ВСЕХ - "привет я по поводу хрумера

    Askada (11:36:54 5/02/2010)
    понимаешь вывод этот сделал не один я

    Askada (11:37:25 5/02/2010)
    я не стал сразу писать кто это делал рассылку, так как думал возможно ошибаюсь

    357839336 (11:37:49 5/02/2010)
    я могу сказать что я тут не причем

    Askada (11:37:51 5/02/2010)
    мне тоже клиенты стучат и одни и те же вопрсы спрашивают, но эти клиенты совсем какие то странные

    357839336 (11:38:08 5/02/2010)
    я сделал работу скинул отчет остальное меня не касается

    Askada (11:38:16 5/02/2010)
    на тот маил только твои отклики идут

    Askada (11:38:39 5/02/2010)
    ну ок я тебя понял, моё дело сделать первый шаг

    357839336 (11:39:00 5/02/2010)
    > моё дело сделать первый шаг
    я просто не пойму что вы от меня хотите


    Askada (11:39:46 5/02/2010)
    как что, за такое возврат средств

    357839336 (11:40:21 5/02/2010)
    нормлаьно да сами себе пишете а потом с меня деньги

    Askada (11:40:23 5/02/2010)
    я упрашивать не буду, мне эти 80 тоже жить не помешают

    Askada (11:40:43 5/02/2010)
    ага

    Askada (11:41:12 5/02/2010)
    урод ты однако

    357839336 (11:44:20 5/02/2010)
    вот вы стучите мне через неделю и начинаете сразу впаривать мне хреновню что я что то кому то пишу и требовать деньги назад, когда я выполнил часть работы и дал отчет где есть ссылки на топики, и очень странно когда человек обвиняет и сразу требует деньги назад когда я поонятия не имею пишет вам кто или нет или вы сами себе пишите, а потом еще и оскорбляете

    Askada (11:52:48 5/02/2010)
    иди на*** наёбщик

    Askada (11:53:16 5/02/2010)
    с тобой номрально поговорить хотел но ты баран

    Askada (11:53:44 5/02/2010)
    хоть другие будут знать о тебе и то хорошо

    Askada (11:54:27 5/02/2010)
    тебе видно не один я пишу за такие косяки
     
    #58 Kysovue, 21 Feb 2010
    Last edited: 21 Feb 2010
  19. Kysovue

    Kysovue New Member

    Joined:
    7 Mar 2009
    Messages:
    1
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    1
    спс, давно вас небыло :) если бы репы небыло он бы вас щас моим ботом обозвалбы ;) применив свою супер логику :) ну даладно не будем на имбецилов внимание обращать
     
  20. ktok

    ktok New Member

    Joined:
    5 Feb 2010
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Мне лог читать не нужно.

    Askada (11:31:50 5/02/2010)
    http://gofuckbiz.com/showthread.php?t=14378 - что скажешь?

    357839336 (11:33:45 5/02/2010)
    и?

    Askada (11:34:42 5/02/2010)
    Что и твои отклики обсуждаем

    357839336 (11:34:45 5/02/2010)
    т.е вы хотети сказать что я же и пишу вам письма

    Askada (11:35:17 5/02/2010)
    у меня есть такие подозрения которые я опубликовал на форуме

    357839336 (11:35:36 5/02/2010)
    у меня много других дел чем дурью маятся


    И что ты после этого ждал??? Что я скажу, ок брат, давай я пойду тогда!

    Ну схитрил разок, признайся в этом и загладь косяк, так нет он дурью маяться не хочет даже не попытавшись в этом разобраться и узнать подробности.

    Не крутись как уж на сковородке и не переворачивай ситуацию.

    У меня есть факт, твой косяк и даже тут на форуме ты косякнул своим хрумером. Ты же пытаешься за мои же деньги перевернуть ситуацию! Понимаешь, это 80 хоть и маленькие, но МОИ деньги. Ты хочешь, чтобы я таким как ты каждому раздавал 80 и кушал их байки??

    Я НЕ ТРЕБУЮ ЭТИ ДЕНЬГИ НАЗАД, ЗАБЫЛИ, ВСЁ, А ТВОЙ КОСЯК ОСТАЁТЬСЯ.

    Ты конечно уже не признаешь свою вину, но я хоть одного-двух клиентов предупрежу. Хотя не думаю что с твоими результатами у тебя их много, так что и это хорошо!
     
Loading...